Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2016, 20:57   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Где перечиповать автоключ

Вообщем 2 ключ в авто перестал заводить авто.Вставляешь,проворачивается,включается дисплей,запускается радио,можно включить кондер,а вот еще один проворот ключа не вызывает никакого действия. Поехал к официалам на Митсубиши - развели руками,вроде как проблема в самом чипе(который по ходу отжил свое) его быстренько поменяли но привязать к машинке не смогли и начали мол время нет и тд.Поехал на хваленый Час пик - после получасовых консультаций мастера с кем то - выдал 120-150 у.е и 5-6 часов по времени. На мой вопрос -а смысл? за 4500 можно получить новый ключ развел руками. Позвонил по номерам в инете- 800-1000 грн и 30-40 мин но фирмы все Киев,Днепр,или Одесса.
Что в Херсоне нет спецов? Сам чип 10 у.е и подвязать?Разве это сложно?
Может кто то сталкивался.Авто Mitsubishi.
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:31   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Вообщем 2 ключ в авто перестал заводить авто.Вставляешь,проворачивается,включается дисплей,запускается радио,можно включить кондер,а вот еще один проворот ключа не вызывает никакого действия. Поехал к официалам на Митсубиши - развели руками,вроде как проблема в самом чипе(который по ходу отжил свое) его быстренько поменяли но привязать к машинке не смогли и начали мол время нет и тд.Поехал на хваленый Час пик - после получасовых консультаций мастера с кем то - выдал 120-150 у.е и 5-6 часов по времени. На мой вопрос -а смысл? за 4500 можно получить новый ключ развел руками. Позвонил по номерам в инете- 800-1000 грн и 30-40 мин но фирмы все Киев,Днепр,или Одесса.
Что в Херсоне нет спецов? Сам чип 10 у.е и подвязать?Разве это сложно?
Может кто то сталкивался.Авто Mitsubishi.
по карла маркса, в районе центрального рынка есть будка где ключи точат,там есть Саша который чисто по автомобильным ключам, можно у него спросить. Если не горит то утром могу дать телефон его, визитка в машине осталась.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:49   #3 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Вадим
на перекрестке бериславкая/черноморская, там где ГБО
он 100500 сделает
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
emulight (03.08.2016), P.MoUsE (02.08.2016)
Старый 03.08.2016, 09:09   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Вадим
на перекрестке бериславкая/черноморская, там где ГБО
он 100500 сделает
А по подробнее можно,где ГБО я знаю, а Вадима нет(((. Может моб в личку.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
по карла маркса, в районе центрального рынка есть будка где ключи точат,там есть Саша который чисто по автомобильным ключам, можно у него спросить. Если не горит то утром могу дать телефон его, визитка в машине осталась.
У Саши был ещё до официалов , ценник от 2000 грн и выше, мол посмотрим и решим
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:29   #5 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
в личке написал
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 20:02   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Час Пик,всегда там рекламу вижу.
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 05:19   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
По своему опыту скажу. Был у меня Вито 2005 г. В один из прекрасных дней отказал замок зажигания. Обратился в час пик, сказали от 450$. Посоветовали Вадима, он кинул ценник в 150$ за перепрошивку. И тут мне сказали про Сашу, что с центрального рынка. Сказали что делает не дорого и качественно. Ну я обратился к Саше. В итоге что я могу сказать. "Лоханулся". Через пол дня он приехал с Вадимом и с ценой за все про все в 220$.
Если вопрос актуален, попробуйте узнать в мастерской что по краснознаменной. Я адрес не помню, но там всегда около этого сто стоит коричневая старенькая грузовая газель. За диагностику ключа на то же Вито с меня денег не брали.
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:31   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Обратился в час пик, сказали от 450$.
После Час Пика где мастер понимает в этом так же как и я и цены в 150 уе,даже общаться не стал. У официалов 200 уе - новый ключ с подвязкой.
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Ну я обратился к Саше.
Был- ценник - 2000грн + подвязать 700-900(цена будет зависеть от сложности) - тоже не согласился.
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Посоветовали Вадима.
Съездил,уже закипал могз и он спросив че и по чем мне предлагали - сказал 100 у.е +500 грн привязка. Я согласился,но так как это была пятница,я оставил ему ключ и мы решили созвониться с понедельника,но у меня на работе возникли кучу дел и я поехал в Одессу,и там совершенно случайно пообщавшись с человеком узнал приятные детали- что себестоимость чипа 4-7 баксов,и привязка ну 500-700 грн максимум. Я поверил,но так как ключа со мной не было,и человека который это делает тоже,решили созвониться.
В итоге- я действительно заказал чип - он мне пришел с Днепра за 165 грн,я забрал ключ у Вадима объяснив ситуацию,и на следующей неделе поеду по работе и заодно попробую решить этот вопрос. Все таки 800-900 грн не 150 уе.
Как решиться отпишусь.Кстати когда забирал ключ,Вадим сказал что он его уже починил, осталось только подвязать,но как он починил его не понятно,это ведь неразборной трасподер размером с семечку,для меня осталось загадкой.Денег он за это не взял.

Последний раз редактировалось emulight, 12.08.2016 в 21:37.
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:39   #9 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Съездил,уже закипал могз и он спросив че и по чем мне предлагали - сказал 100 у.е +500 грн привязка. Я согласился,но так как это была пятница,я оставил ему ключ и мы решили созвониться с понедельника,но у меня на работе возникли кучу дел и я поехал в Одессу,и там совершенно случайно пообщавшись с человеком узнал приятные детали- что себестоимость чипа 4-7 баксов,и привязка ну 500-700 грн максимум. Я поверил,но так как ключа со мной не было,и человека который это делает тоже,решили созвониться.
В итоге- я действительно заказал чип - он мне пришел с Днепра за 165 грн,я забрал ключ у Вадима объяснив ситуацию,и на следующей неделе поеду по работе и заодно попробую решить этот вопрос. Все таки 800-900 грн не 150 уе.
Как решиться отпишусь.Кстати когда забирал ключ,Вадим сказал что он его уже починил, осталось только подвязать,но как он починил его не понятно,это ведь неразборной трасподер размером с семечку,для меня осталось загадкой.Денег он за это не взял.
Магия 8-)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:36   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Перечиповал и привязал ключ. По времени - меньше минуты. За одно и машину чипанул, вообщем не зря съездил. Кстати когда решил чипануть - ключ привязали бесплатно:-). Теперь доволен вдвойне!
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю emulight за этот пост:
sam-igor (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 08:38   #11 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Контакты, явки, пароли, что в итоге по деньгам?)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 13:00   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Непосредственно чиповка авто (в основном чипуют Mitsubishi. Subaru, Toyota -надо уточнять. Цена чиповки 100$. Прирост по мощности +15 л. с для двигателя 1.6 + крутящий момент +5-7%. Для авто с 2-3л моторами соответственно больше. Также включают скрытые функции если они есть) например мне активировали круиз, автоблок дверей при скорости 20 км. штатную сигналку и ещё мелочи) . По времени 20-30 минут. В итоге вначале планировал только подвязать ключ, но потом как разузнал,решил чипануться, ещё и съекономил. Итог чиповка +ключ=100$. Чипует парень зовут Дима. Собирают желающих и как набирается минимум 15-20 машин, определяют время и место.Кому нужен номер, пишите в личку

Последний раз редактировалось emulight, 26.08.2016 в 13:06.
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 20:03   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
автоблок дверей при скорости 20 км
ыыыыы... я эту хрень давно мечтаю ДЕактивировать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:07   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ыыыыы... я эту хрень давно мечтаю ДЕактивировать
А когда на заднем сидении дети шалят?
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:44   #15 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Цена чиповки 100$. Прирост по мощности +15 л. с для двигателя 1.6 + крутящий момент +5-7%
А если принять во внимание, что мощность двигателя определяет максимальную скорость автомобиля, а крутящий момент - время разгона и пусть это даже будет пропорциональная зависимость то, ради 7% отдать 100 баксов? #рукалицо

__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:22   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
А если принять во внимание, что мощность двигателя определяет максимальную скорость автомобиля, а крутящий момент - время разгона и пусть это даже будет пропорциональная зависимость то, ради 7% отдать 100 баксов? #рукалицо
Мда....рукалицо
Читаем внимательно!
Изначально нужна была привязка ключа - в Херсоне #рукалицо от 150у.е и это банальная процедура 30 секунд! Да,да Вам не послышалось!
А я за 100 у.е
-прошил ключ
-включил скрытые допы,включая круиз и много еще финдиклюшек
-чипанул авто,даже если не учитывать время разгона и плюс десяток кобыл,то как минимум авто стало резвее и веселее без задержек отзываться на 1-2-3 передачах,что не может не радовать в городском цыкле.

Так кто лох? А в Херсоне много людей которым нужно ключ привязать толи из-за потери или из-за поломки,и их разводят на деньги.
А я наоборот поделился инфой,в отличии от некоторых
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю emulight за этот пост:
kompanij (12.03.2018)
Старый 18.01.2021, 13:16   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу. Был у меня Вито 2005 г. В один из прекрасных дней отказал замок зажигания. Обратился в час пик, сказали от 450$. Посоветовали Вадима, он кинул ценник в 150$ за перепрошивку. И тут мне сказали про Сашу, что с центрального рынка. Сказали что делает не дорого и качественно. Ну я обратился к Саше. В итоге что я могу сказать. "Лоханулся". Через пол дня он приехал с Вадимом и с ценой за все про все в 220$.
Если вопрос актуален, попробуйте узнать в мастерской что по краснознаменной. Я адрес не помню, но там всегда около этого сто стоит коричневая старенькая грузовая газель. За диагностику ключа на то же Вито с меня денег не брали.
Есть контакты напрямую Вадима?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 15:31   #18 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Краснознаменная, если ничего не поменялось тел.: 0951812812
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Борман (18.01.2021)
Старый 23.01.2021, 11:16   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Краснознаменная, если ничего не поменялось тел.: 0951812812
Вадима по этому номеру не знают:(

Вообщем нашел номер его 0662234920 но ценник у него выше чем где либо.

За нарезку и прошивку 2 ключей запросил 3600 и ещё носом крутил типа может будет ещё дороже нужно смотреть на личинку замка зажигания , когда сын Саши на ц. рынке без всяких разговоров сделал за 2500.

Последний раз редактировалось Борман, 25.01.2021 в 18:56.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co