Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2015, 14:19   #31 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 0
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 120680alex идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Был на пестеля, написал заяву про замену счетчика,
узнал( пытался) обед помешал, про перевод на многозонность..
Програмирование 40 грн сказали. Но так шоб отстал,
у меня потребление ночью 0,8 киловатт Есть резон ?
Резон конечно есть. Что сейчас 40 грн. Тем более что появляется стимул экономить. Всё-таки 0,5 от тарифа. У себя ночью включаем:
- бойлер (каждый день),
- стиральную машинку,
- утюг работает с 6 до 7 утра пока на роботу собираемся.
Ну вот и прикиньте сколько можно сэкономить в месяц.
120680alex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю 120680alex за этот пост:
Старый 02.07.2015, 18:40   #32 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
кто в курсе рес сейчас перепрограммируют счетчики или ставят только свои за 1100 ,
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vovan234 за этот пост:
Старый 02.07.2015, 21:03   #33 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
кто в курсе рес сейчас перепрограммируют счетчики или ставят только свои за 1100 ,
читай инструкцию к счетчику, если он подойдет то перепрограм
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Старый 21.10.2015, 12:40   #34 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для pixel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 76
Благодарили 57 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 pixel станет скоро известным
Кто зарегился здесь http://ksoe.com.ua/cabinet/login/ скажите, там показывает сколько кВт расход в месяц дневных и ночных по отдельности? И если да, то там точно показано кол-во?
И там нет дополнительной платы за пользование этим онлайн кабинетом?
pixel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pixel за этот пост:
Старый 22.10.2015, 21:23   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Кто зарегился здесь http://ksoe.com.ua/cabinet/login/ скажите, там показывает сколько кВт расход в месяц дневных и ночных по отдельности? И если да, то там точно показано кол-во?
Да, по отдельности.
Тарифы указаны как Зона 1, Зона 2.
В кабинете есть возможность самому указать показания по всем тарифам.

Цитата:
И там нет дополнительной платы за пользование этим онлайн кабинетом?
Нет.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
pixel (23.10.2015)
Старый 22.10.2015, 22:35   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Кто зарегился здесь http://ksoe.com.ua/cabinet/login/ скажите, там показывает сколько кВт расход в месяц дневных и ночных по отдельности? И если да, то там точно показано кол-во?
И там нет дополнительной платы за пользование этим онлайн кабинетом?
Если зарегатся можно самому вносить показания счетчика и посылать лесом проверяющих или как?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Старый 22.10.2015, 22:40   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Если зарегатся можно самому вносить показания счетчика и посылать лесом проверяющих или как?
Да, регистрируешься и вносишь. Я вношу 1 раз в самом конце месяца.

Проверяющие это кто? Я давно контролеров посылаю, тем более ни в каких ведомостях у них не расписывайтесь. А то было дело, жене подсунули на подпись бумажку с левыми показаниями, затем долго с ними разбирался, в итоге всплыла эта ведомость, цена подписи около 200 гривен. После этого случая никто нигде не расписывается.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Старый 22.10.2015, 22:53   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Да, регистрируешься и вносишь. Я вношу 1 раз в самом конце месяца.

Проверяющие это кто? Я давно контролеров посылаю, тем более ни в каких ведомостях у них не расписывайтесь. А то было дело, жене подсунули на подпись бумажку с левыми показаниями, затем долго с ними разбирался, в итоге всплыла эта ведомость, цена подписи около 200 гривен. После этого случая никто нигде не расписывается.
Я обычно их посылаю говорю что я здесь рабочий делаю ремонт на вопрос пустите посмотреть на показания счетчика ответ простой ну как я Вас пущу в чужой двор я здесь рабочий, а не хозяин!

В облэнерго по этому поводу ноют типа должны пускать по договору!

Отец иногда тупит и может впустить этих ушлепков к счетчику!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Старый 01.11.2015, 21:13   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Какая то лабуда с этим он лайн кабинетом! Ввожу днем данные за 1 число 300 с чем то киловат, а мне пишет что введенное показание меньше предыдущего!
Изображения
 
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Старый 01.11.2015, 21:26   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Какая то лабуда с этим он лайн кабинетом! Ввожу днем данные за 1 число 300 с чем то киловат, а мне пишет что введенное показание меньше предыдущего!
А покажи вкладки Розрахунки, Платежi, Показники лiчильника.
У Облэнерго механизм начисления по оплате имеет место быть.
Скажем ты оплатил за 300 кВт 200 гривен, а сейчас пытаешься занести показания, у них система на эти 200 гривен обязательно насчитает киловатты, естественно с примерными показаниями счетчика.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Старый 01.11.2015, 21:35   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А покажи вкладки Розрахунки, Платежi, Показники лiчильника.
У Облэнерго механизм начисления по оплате имеет место быть.
Скажем ты оплатил за 300 кВт 200 гривен, а сейчас пытаешься занести показания, у них система на эти 200 гривен обязательно насчитает киловатты, естественно с примерными показаниями счетчика.
У них вообще программа по странному считает вот к примеру 13.07.2015 программа автоматом посчитала на 200 кв меньше чем на самом деле в этот же день обход!
Изображения
 
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:48   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
У них вообще программа по странному считает вот к примеру 13.07.2015 программа автоматом посчитала на 200 кв меньше чем на самом деле в этот же день обход!
Это то что я тебе говорил.
Автоматичне это рассчитано по твоей оплате от 13.07.
Обход это то что якобы снял контролер. Это не обязательно фактические показания прибора учета, это могут быть примерные показания, может быть высчитанные по предыдущему месяцу контролером.
Мне нравится что везде написано: Під розпис абонента. Лично я нигде у них не расписываюсь.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
glen61 (02.11.2015)
Старый 01.11.2015, 21:54   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это то что я тебе говорил.
Автоматичне это рассчитано по твоей оплате от 13.07.
Обход это то что якобы снял контролер. Это не обязательно фактические показания прибора учета, это могут быть примерные показания, может быть высчитанные по предыдущему месяцу контролером.
Мне нравится что везде написано: Під розпис абонента. Лично я нигде у них не расписываюсь.
Самое интересное что под роспись даже если показание снято автоматически!

Кстати сейчас весит долг 184 грн который выплыл можно сказать неоткуда сдал копию книжки и чеков для проверки посмотрим в чью пользу они напроверяют!

Хотя что то мне подсказывает что не в мою сторону! Видите ли у них программа вумная, а то что я снимал показания их не волнует! тогда вопрос зачем мы введем книжки которые они впаривают так активно!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Старый 01.11.2015, 22:10   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Самое интересное что под роспись даже если показание снято автоматически!

Кстати сейчас весит долг 184 грн который выплыл можно сказать неоткуда сдал копию книжки и чеков для проверки посмотрим в чью пользу они напроверяют!

Хотя что то мне подсказывает что не в мою сторону! Видите ли у них программа вумная, а то что я снимал показания их не волнует! тогда вопрос зачем мы введем книжки которые они впаривают так активно!
У меня была такая же лабуда. Делал сверку, мне сказали вносить показания по состоянию на 1 число, но на сайте всегда выбивает что "показания приняты не будут". В конторе сказали что у них супер пупер программа и они точно не знают как она считает, но пообещали что 200 грн долга спишут. Передали документы какой то своей комиссии и в течении 2-3 или хрен его знает скольки месяцев возможно спишут.
Дело было в августе. Пока ничего не списали а прислали уведомление о долге. Пошел снова в контору, там мне сотрудница сказала забейте на это предупреждение, мол у вас все нормально. Я говорю а вдруг отключат приедут, а она: "Пусть только попробуют, потом на коленях приползут подключать и извиняться будут". Короче я офигел от такого ответа и поехал домой...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Старый 01.11.2015, 22:20   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
У меня была такая же лабуда. Делал сверку, мне сказали вносить показания по состоянию на 1 число, но на сайте всегда выбивает что "показания приняты не будут". В конторе сказали что у них супер пупер программа и они точно не знают как она считает, но пообещали что 200 грн долга спишут. Передали документы какой то своей комиссии и в течении 2-3 или хрен его знает скольки месяцев возможно спишут.
Дело было в августе. Пока ничего не списали а прислали уведомление о долге. Пошел снова в контору, там мне сотрудница сказала забейте на это предупреждение, мол у вас все нормально. Я говорю а вдруг отключат приедут, а она: "Пусть только попробуют, потом на коленях приползут подключать и извиняться будут". Короче я офигел от такого ответа и поехал домой...
То что она сказала это все сказки для школьников!

В моем уведомлении стоит дата 15.10.2015 с моей подписью в которой сказано что если в течении 1 мес если не будет погашена задолженность в размере 184 грн проведут отключение!

Так вот я сдаю копии для комиссии ( проверять они могут 30 дней ) я прошу выдать мне документ что я сдал копии на комиссию что бы заморозили дату сдачи что бы не отключили за не оплату! Началась паника мы никогда ничего не выдаем просто ставим отметку в компьютере!

На вопрос а вдруг забудете или не поставите и меня отключат получил гениальный ответ: я сказала не отключат!

Документально у них будет основание меня отключить потому что предупреждение есть, сроки пройдены и подпись есть!

С моей стороны какие доказательства? а вот тетя с окошка сказала все будет харашо!

Вообщем немного лекций по документообороту для всего отдела и я получил бумагу что комиссия приняла на проверку мои документы такого то числа
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
glen61 (02.11.2015)
Старый 01.11.2015, 23:15   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
То что она сказала это все сказки для школьников!

В моем уведомлении стоит дата 15.10.2015 с моей подписью в которой сказано что если в течении 1 мес если не будет погашена задолженность в размере 184 грн проведут отключение!

Так вот я сдаю копии для комиссии ( проверять они могут 30 дней ) я прошу выдать мне документ что я сдал копии на комиссию что бы заморозили дату сдачи что бы не отключили за не оплату! Началась паника мы никогда ничего не выдаем просто ставим отметку в компьютере!

На вопрос а вдруг забудете или не поставите и меня отключат получил гениальный ответ: я сказала не отключат!

Документально у них будет основание меня отключить потому что предупреждение есть, сроки пройдены и подпись есть!

С моей стороны какие доказательства? а вот тетя с окошка сказала все будет харашо!

Вообщем немного лекций по документообороту для всего отдела и я получил бумагу что комиссия приняла на проверку мои документы такого то числа
Ну я в уведомлении не расписывался (и никогда не расписываюсь), там всегда цифры взяты неведомо откуда. Уже больше месяца прошло со дня вручения этой бумажки, и никто не отключил. А тетка в окошке видать так сказала, потому что знает какой бардак твориться у них в конторе, значит были случаи. А в наше время за без основательное отключение от электроснабжения и "вымогательство" можно и в суд подать, долга то реально нет, по книжке все сходится.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Старый 02.11.2015, 06:45   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня полгода уже как слетел с катушек второй теле 06. Два раза ходил давал заявку на замену. Никто не чешется. Самое интересно, плачу по среднему-а в личном кабинете программа ставит показания. Как это?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Старый 02.11.2015, 07:56   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
У меня такая-же байда, показание появляются автоматически и под роспись
Звонил на поддержку - сказали это контролер от балды по среднему что-то ставит
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
Старый 02.11.2015, 10:11   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
У меня полгода уже как слетел с катушек второй теле 06. Два раза ходил давал заявку на замену. Никто не чешется. Самое интересно, плачу по среднему-а в личном кабинете программа ставит показания. Как это?
А может не стоит дергать судьбу за %йца и написать официальное заявление на имя Голови правління ВАТ «ЕК «Херсонобленерго» Сафронова и потребовать объяснений?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Старый 02.11.2015, 10:25   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я думал над этим, но по среднему выгодней платить-особенно зимой.
Еще выгонят с работы кого то. Вообще в конторе бардак еще тот, второй раз когда подавал заявку-это было вначале октября..Девушка за окошком кому то дозвонилась-я так понял про меня забыли. Сказала идите домой и ждите-сегодня завтра вам поменяют счетчик. И шо никто не пришел, не прозвонил. А если б пришлось с работы отпрашиватся ?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Старый 02.11.2015, 12:37   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я думал над этим, но по среднему выгодней платить-особенно зимой.
Еще выгонят с работы кого то. Вообще в конторе бардак еще тот, второй раз когда подавал заявку-это было вначале октября..Девушка за окошком кому то дозвонилась-я так понял про меня забыли. Сказала идите домой и ждите-сегодня завтра вам поменяют счетчик. И шо никто не пришел, не прозвонил. А если б пришлось с работы отпрашиватся ?
Дело говорят насчет пойти перестраховаться заявлением! потом будет чем им в морду тыкать! Иначе Ваше выгоднее по среднему платить после зимы может вылезти боком! они то себя не обидят в этом плане
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
glen61 (06.11.2015)
Старый 02.11.2015, 13:24   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Написал еще письмо, отправил по электронке. На сайт меня не хотят пускать
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Старый 03.11.2015, 07:07   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Еще продублировал звонком, сказали до конца недели монтер прийдет.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Старый 06.11.2015, 10:10   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Что то программа облэнерго вообще в уши долбится!

02.11.2015 дозвонился на колл центр сообщил данные, а сегодня захожу смотрю появилось какое то доначисление! 147 киловат что это такое?

долг был 148 грн после введения данных он увеличился до 600 грн так как деньги банк еще не перечислил, а после доначисления вообще до 720 грн

Веселуха однако
Изображения
 
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
glen61 (06.11.2015), Shaton (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 11:24   #55 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Что то программа облэнерго вообще в уши долбится!
Ага, нам сегодня тоже накинули. Вот теперь сижу и думаю, что делать то...
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Старый 06.11.2015, 11:38   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ага, нам сегодня тоже накинули. Вот теперь сижу и думаю, что делать то...
а сколько накинули то? у родителей посмотрел им 20 квт накинули они по 100 квт в мес сжигают 20 процентов получается
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Старый 06.11.2015, 17:31   #57 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Программа скорее всего нормальная, то у них ума нет пользоваться. У меня наоборот числится лишних 1000квт, но долга нет. причем специально просмотрел всю историю, года наверное за 3, нигде нет резкого скачка в показаниях (имеется ввиду лишняя 1000). Оператор высказала теорию, что у нас был зарегистрирован льготник, который уже умер, мы платим теперь по полной, а они по прежнему считают со льготой. Т.е я к примеру уплатил за 100квт/ч 45грн, они же пересчитали мне с учетом скидки и не долго думая приплюсовали к старым показаниям например 150квт/ч. Возникает сразу несколько вопросов, а зачем я пишу показания в квитанции? И самый главный вопрос - на кой каждый месяц контролер ломится мне в дом, записывает РЕАЛЬНЫЕ показания, и требует расписаться?
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:37   #58 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
а сколько накинули то? у родителей посмотрел им 20 квт накинули они по 100 квт в мес сжигают 20 процентов получается
31.10 вечером снимали показания, было 67785, от этого и платили.
На сайте 01.11.2015 был якобы обход и получилось 67830
А 03.11.2015 уже докинули и вышло 67944. Получается сверху у нас 159кВт.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:18   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я тоже 26 платил, 31 появилось начисление +50 кВт. Типа был обход. А контролер пришла только вчера. А счетчик таки не пришли ставить
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Старый 06.11.2015, 18:23   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
31.10 вечером снимали показания, было 67785, от этого и платили.
На сайте 01.11.2015 был якобы обход и получилось 67830
А 03.11.2015 уже докинули и вышло 67944. Получается сверху у нас 159кВт.
Самое интересное что в 10 утра на сайте было указано как Доначисление, а в 12 уже как Контроль! типа контролер пришел и снял показания! хотя никто никуда не приходил и по сей день не набежало еще 140 квт даже если бы и пришел!

может они так перекрывают долги неплательщиков за счет других
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часы,счётчики воды,замок для велика. Ham Другое 11 03.04.2015 10:23
счетчики 3ф. rusher Другое 21 10.06.2013 16:15
счетчики трехфазные rusher Архив продаж 53 15.06.2011 07:27
Эл.счётчики горец1 Флейм 98 15.04.2009 16:21


Время на сервере: 06:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co