Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2018, 09:00   #31 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это тот, что с привкусом елки?)) Нет.

Для тебя я ароматный Киндзмараули).
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:10   #32 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
А сулугуни в комплекте идёт? )
И даже ЧайФ)

В коктейле?) Ну это попытка маскировать вкус, обманывать свои рецепторы).
Наслаждаться надо чистым вкусом). А если вкус не тот, то менять напиток))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:18   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA, вы в томас мешки поставили ??
у меня томас тт, мыть бункер это ад, летом чуток проще-на улице шлангом

Почесав затылок, юзер дописал через 57 минут
в интернете вот такой очень хвалят https://www.amazon.com/Hoover-Cordle.../dp/B001PB8EJ2
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:02   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну и размер. потаскаешь это одоробало по квартире и спина отваливается.

[
мда. муж тебя совсем не ценит. чего это он не занимается физической работой по дому? на такие хрупкие плечи возложил уборку.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elison_s (04.04.2018), TISHENKO (30.10.2018)
Старый 23.03.2018, 11:41   #35 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ


Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
KAPAMEJIbKA, вы в томас мешки поставили ??
да, у нас вот такая модель THOMAS Parkett Master XT. там можно и аквафильтр, и мешки ставить. самсунг после него как пушинка, которую не лень лишний раз достать и сделать быстрый марафет.

KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Hotab (23.03.2018), kabani (24.03.2018), Lelichek (23.03.2018), Ден (02.04.2018)
Старый 23.03.2018, 12:27   #36 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dulsineya идет по правильному пути
Самый простенький пылесос) Маленький и очень маневренный. Можно ещё разлитую воду или грязь собрать. Но только потом промыть нужно Аквабоксом очень довольна)
А если не хочешь с аквабоксом париться можно мешочек поставить.
Dulsineya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 20:26   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Xandra идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dulsineya Посмотреть сообщение
Самый простенький пылесос) Маленький и очень маневренный. Можно ещё разлитую воду или грязь собрать. Но только потом промыть нужно Аквабоксом очень довольна)
А если не хочешь с аквабоксом париться можно мешочек поставить.
А что за модель? Смотрю другие пишут, что аквабокс тяжело мыть?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
да, у нас вот такая модель THOMAS Parkett Master XT. там можно и аквафильтр, и мешки ставить. самсунг после него как пушинка, которую не лень лишний раз достать и сделать быстрый марафет.
Я кстати, тоже смотрю на этот томас Parkett Master XT, а если не на каждый день, а для генералки его использовать? удобно?
Xandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 20:47   #38 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
Я кстати, тоже смотрю на этот томас Parkett Master XT, а если не на каждый день, а для генералки его использовать? удобно?
Смотря что вы вкладываете в понятие удобства. На всякий случай скажу ещё раз - мыть полы хорошей шваброй получится качественней, чище и легче, чем моющим пылесосом.
Для моего использования пылесос неудобный потому что громоздкий, тяжелый, сложный для мытья аквабокс. Кроме того комплектующие для него стоят неплохих денег. За 4 года года использования мы заменили шланг и НЕРА фильтр, а сетевой шнур перестал заматываться внутрь (тут, правда, муж постарался, может при более аккуратном использовании такого не случится). Я бы советовала прежде чем покупать где-то на него посмотреть вживую.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:01   #39 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Милан, если ты не расслышал, там муж сломал дорогущий пылесос, а ты бы так никогда не сделал. Бля, не молчи!!!
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 16:20   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Xandra идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Смотря что вы вкладываете в понятие удобства. На всякий случай скажу ещё раз - мыть полы хорошей шваброй получится качественней, чище и легче, чем моющим пылесосом.
Для моего использования пылесос неудобный потому что громоздкий, тяжелый, сложный для мытья аквабокс. Кроме того комплектующие для него стоят неплохих денег. За 4 года года использования мы заменили шланг и НЕРА фильтр, а сетевой шнур перестал заматываться внутрь (тут, правда, муж постарался, может при более аккуратном использовании такого не случится). Я бы советовала прежде чем покупать где-то на него посмотреть вживую.
Спасибо, наверное, действительно стоит посмотреть на этот пылесос в реальности, а уже потом покупать)
Xandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:43   #41 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
А что за модель? Смотрю другие пишут, что аквабокс тяжело мыть?
Модель аква-бокс-компакт. Я просто споласкиваю аквабокс и даю ему высохнуть сутки где-то. А трубку, чтоб просушить нужно просто чтоб пылесос побыл включенный,но не пылесосить при этом, чтоб воздух прогнать.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:41   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я в итоге выбрала Samsung VC20M2540JN/EV.
Вложение 279791
колба для сбора крупного мусора - ну такое. может людям с кроткими волосами лучше подойдёт. в моём случае комок волос намотался на внутренний стержень в колбе и невозможно было просто вытряхнуть мусор не подняв пыль. хорошо, что можно эту колбу не использовать. в целом мощность хорошая, пылесос лёгкий и компактный. после моющего Томаса - сплошное удовольствие. правда качество материалов не совсем такое, как хотелось бы, но то уже детали.
в следующий раз попробую уборку с турбощеткой. может волосы останутся на ней и не засорят колбу до такого состояния. хотя как потом эту щетку от них освобождать тоже непонятно.
пс. желания постричься налысо не появилось
Сегодня смотрел этот пылесос на сайте - там указана система "циклон", это так? Довольна опытом эксплуатации на этот момент?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
кажется понял, там этот механизм на ручке Циклоном зовут
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:58   #43 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел этот пылесос на сайте - там указана система "циклон", это так? Довольна опытом эксплуатации на этот момент?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
кажется понял, там этот механизм на ручке Циклоном зовут
Механизм на ручке мне не понравился, так что я им не пользуюсь. Не понравился тем, что вокруг внутреннего фильтра накручиваются волосы и просто высыпать собранный мусор в урну не получится. Надо отдирать эти волосы, а это беееееее ) в остальном нормальный пылесос, компактный, мощный, удобный.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Marichello (28.07.2018)
Старый 01.08.2018, 08:41   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Циклон- конструкция всасывающего устройства, а управление на ручке это (ктобы мог подумать) управление на ручке ;)
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 14:29   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
у них пластиковая колба на ручке называется циклоном вроде. Я пока пользуюсь - наглядно видно как не справлялся старый пылесос. Что не понравилось - разболтанность всех трубок, при этом перепробовал пару штук самсунгов, было у всех
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 09:51   #46 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Fender идет по правильному пути
ДУмали моющий брать, но он такой огромный, что проще отдать ковер на стирку на мойку)
Fender вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 07:56   #47 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 4
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Salut идет по правильному пути
Только съехала от родителей на съёмную хату. Покупать дорогой пылесос не хочу, не вижу смысла. Может аккумуляторный какой то посоветуете. У меня квартирка всего то 40 кв. Думаю его должно хватить.
Salut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:49   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Xandra идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
Только съехала от родителей на съёмную хату. Покупать дорогой пылесос не хочу, не вижу смысла. Может аккумуляторный какой то посоветуете. У меня квартирка всего то 40 кв. Думаю его должно хватить.
Ну мне кажется, для такой квартиры аккумуляторный то что нужно, я тоже на такой смотрела, но у меня дом побольше, необходимо что-то мощнее!
Xandra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xandra за этот пост:
Salut (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 07:06   #49 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
exector (30.10.2018), ustas (30.10.2018), vald (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 07:20   #50 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (30.10.2018), KAPAMEJIbKA (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 08:59   #51 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 4
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Salut идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, для такой квартиры аккумуляторный то что нужно, я тоже на такой смотрела, но у меня дом побольше, необходимо что-то мощнее!
А какой хоть смотрели?
Salut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:20   #52 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Спектакль продолжается
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 13:22   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
У меня мешок и я этому рад, за 2 месяца ни разу не вытряхивал. Везде ковры, мусор от попугая - пылесосю каждые 2 дня. У друзей циклон (контейнер) необходимо мыть после каждого включения.

__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.

Последний раз редактировалось vald, 30.10.2018 в 13:29.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 07:26   #54 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 clavik идет по правильному пути
Если нужен пылесос для влажной уборки, мытья ковров, тогда Thomas. А если просто мусор собрать, тогда берите с циклоническим контейнером. Например, Samsung.
clavik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю clavik за этот пост:
Salut (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 21:17   #55 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 4
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Salut идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
У меня мешок и я этому рад, за 2 месяца ни разу не вытряхивал. Везде ковры, мусор от попугая - пылесосю каждые 2 дня. У друзей циклон (контейнер) необходимо мыть после каждого включения.

Спасибо, но мне как то мешок вообще не по душе, как чихать начну так потом отпаивают всем чем можно(

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от clavik Посмотреть сообщение
Если нужен пылесос для влажной уборки, мытья ковров, тогда Thomas. А если просто мусор собрать, тогда берите с циклоническим контейнером. Например, Samsung.
Вы таким пользуетесь? Мне главное чтоб мощный был и не сломался через неделю.
Salut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 07:52   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Xandra идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
А какой хоть смотрели?
Cмотрела Томас аккумуляторный, вроде неплохой, думаю в будущем взять для ежедневной уборки такой. Пока мы купили только для конкретной уборки моющий)
Xandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:09   #57 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 4
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Salut идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
Cмотрела Томас аккумуляторный, вроде неплохой, думаю в будущем взять для ежедневной уборки такой. Пока мы купили только для конкретной уборки моющий)
Ясно, буду смотреть. А моющий сильно большой?
Salut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 08:41   #58 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Xandra идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
Ясно, буду смотреть. А моющий сильно большой?
Не огромный, но и не маленький. У нас модель Томас Мульти клин х10. Хранить его удобно, достаточно мощный, много насадок, очень классный аквабокс, но за счет воды в боксе весит он не мало, хотя я его не ношу, а вожу по дому за шланг.
Xandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 07:56   #59 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 4
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Salut идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
Не огромный, но и не маленький. У нас модель Томас Мульти клин х10. Хранить его удобно, достаточно мощный, много насадок, очень классный аквабокс, но за счет воды в боксе весит он не мало, хотя я его не ношу, а вожу по дому за шланг.
Спасибо. Мама как раз себе хотела новый моющий. может подскажу ей, а себе буду искать,что то поменьше. А какая страна производитель ?
Salut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 08:18   #60 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Xandra идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
Спасибо. Мама как раз себе хотела новый моющий. может подскажу ей, а себе буду искать,что то поменьше. А какая страна производитель ?
Германия. Томас - это немецкая фирма. У них очень качественная продукция, и вроде, подделок не бывает. А еще мне очень понравилось, что фирма занимается производством только пылесосов, другой техникой (холодильники, стиралки, мясорубки и т.д.) они не выпускают. Я считаю, это весомый аргумент в пользу Томас)
Xandra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xandra за этот пост:
Salut (26.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю мотор пылесоса kabani Куплю ... 3 02.06.2017 06:09
Мешок для пылесоса Самсунг Fairman Дом и быт 0 31.10.2015 20:39
шланг для пылесоса evil_odmin Куплю ... 3 15.07.2013 17:42
Выбор пылесоса Жук Дом и быт 32 15.05.2012 16:52
Ремонт пылесоса VEGAS Услуги 0 17.05.2010 09:47


Время на сервере: 15:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co