Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 14:46   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
у меня не было комсомольского значка..буквально на пару-тройку лет не успела... бабиннава магнитофона не была....ну у друзей зато были,слушали...
олимпийского мишку ваще на мой ДР выпустили))) апельсиновых долек ваще не помню.... красный паспард))) я уже синий получала.... зубной парашок...брррр,у мну паста была...деццкая...гаткая... а презервативы такие-это ваще ужос какойта...я сразу на красивые попала))... а мячики тенисные у меня были ярко-салатовые))
вот....а остальное все было))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 15:30   #62 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
ты был дружынникам????))))))))
папа был, у него этих значегов было как у дурака улыбок. я их и на буденовку пристегивал, ина пальто))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:00   #63 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
помню в децтве как тока летние каникула в школе начинались - мну на три месяца на дачу в ссылку отправляли...утро...дача...белка бежит по винограду с яблока..аромат сырникаф бабушкиных.....ммм..м..ммм....зелёный чай...с листьеф смородины, мелисы и мяты...мм..м.м.....мм.м........блин, как всегда всё к жратве свела))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:38   #64 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
... мой самый любимый был "Про манного человечка" ГГгг...до сих пор помню, как я иё раз 100 читала...
)))))) Олька!! я вот вспомнила..на той же даче...давали ж всегда задание на лето..чтение, вот родители прасили мну кантралировать шоб каждый день я читала. Ежедневно ровно час - за столом я и дедушка, или бабушка, секундомер..сидит Юля и читает..воошем читать я ненавидела, собсна как и сейчас..при том что не панимала да и не хатела панять ап чём там вооще..мне б порезвицо на травке..курдикаф полавить..жаб камнями паганять..так вот, ..думаю..еси я ненаю шо тут написано..то откуда знать это бабушке? ..воошем решила не читать а придумывать))))))))) ггггггггггггггг ...ненаю..дня три я придумывала..патом мну спалили))))))) ггг наказанная была ага))))) боже...децтфо...

так же помню..с борщя картошку с сестрой вытащим..вилкай падавим в тарелке..паставим на стол..сами под стол залазили..с руками в ножнецах..и ждали пока гном придёт, ..нужно было отрезать ему руки..шобы отуда посыпались пластиник жвательные))))))) (тада эта дифицыт был ага) ггггг воошем без коментаф))))) ржунемагу
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:02   #65 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
так же помню..с борщя картошку с сестрой вытащим..вилкай падавим в тарелке..паставим на стол..сами под стол залазили..с руками в ножнецах..и ждали пока гном придёт, ..нужно было отрезать ему руки..шобы отуда посыпались пластиник жвательные))))))) (тада эта дифицыт был ага) ггггг воошем без коментаф))))) ржунемагу
...гном к те тагда не прихадил патаму ша у вас были некачиственные шышки .... и кто их на картошку ловит та? Как минемум на калбасу надабыла .... а насчед жвачек.... тут гном нипричем... тагда вся жвачка была сканцентриравана в руках цыганак... на рынке... ага... каму турба па рублю.. каму турба па рублю... дональдз.. дональдз...
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.

Последний раз редактировалось Bonny Night, 10.04.2006 в 10:50.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:06   #66 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
эх МАньк...я ото трошки пастаршы буду...в майом раннем деццтве это было афигенно круто иметь эту игрулину...ото на нее ставишь машинку,которая на магнитике...а ото на кругу нарисованы дороги и стоят мосты....и он отэта крутиццо а ты машинку под мостами проводишь по дороге шоп не стукнуццо и все такое..там даже три скорости было))))

это типа совеццкий вариант нид фор спида)))

помню падарили мну игру ..название было - Страна Оз) (там де ото дравасек и страшила ага) ..я ж детё..сижу думаю..Страна нольтри))))))) воошем )))))) не панимала при чём тут скорая..но спрашивать из скромности не решалась..))

а помню также игрушку такую..- в нутри вода..два штырька..нажиманием кнопки - заганяеш во внутырь воздух..и плаваюшие кольца - нанизываюцо на них) ггг


ААААААААА НУ ПАГАДИ !!!!!!!!!! помню праблема всегда была - купить новые батарейки..бо садились за неделю как минимум)))))


пра тетрис вааше малчу)))))) ууууу бугага - тамагочи))))))))) аааааа)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
ніфіга!!! мну взагалі ніколи іграшки не ламала!!! мну їх шкода було, мну думала, що вони на мну образитись можуть.
..это всё патаму шо мультик тада такой был..про кукол..типа када девачка засыпала..все куклы оживали..и бродили по комнате..разговаривали..помню адна игружка с оторванным ухом..сидела на самом верху..и рыдала бо никаму не нужна..до сих пор все игружки ото слажую рядышкам..всех лицом в перёд..бо праснёца ночью..обидецо шо спиной к себе пасадила))))))

Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Ой, а я помню у меня такие Барби были, ваще...мне как-то беременную подарили...там ей так на жывотег нажымаиш, он открываиццо а тем...рибёночег!!! Супер, а исчо была в 6 лет Барби с крыльями...ею так махаешь, а из крыльев мыльные пузыри летят)))
у адной барби майе я помню..у бландинги..када волосы мочиш - они синеют..пальчиками проводиш - снова белые..кульно)
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Ой, вот исчо...в 5 лет...мама мине многа многа киндеров пакупала..ани тада вашче дишовые были... так вот...я брала их фсе на запчасти разбирала и кушать из них варила))ггг патом ничё не магла канешна да кучи собрать))
..я помню началось с серии - Львы, патом бегемоты..и пашла жара - пингвины, дельфины..)))) яд!! до сих пор в серванте валяецо..г, да до сих пор на новый год мну радители дарят - гонят с мну ага)) сейчас к стате вот - ну пагади там пападаецо)) тока не киндер а петруша какой та))

Цитата:
Сообщение от Antena
.....вытаскивали все что дома было, одеяло, тумбочки делали такой вот домик и готовили кушать, яблоки на терке терли...огурци...вобщем все на терку, ходили друг другу в гости и давились тем что приготовили)))))....



гг я тож таким страдала..опять же на той же даче..между дачными участками на берегу - росли дервья и кусты..в этих кустах ..между моим ьерегом и соседским..сделали ход, адин из воды, второй с берега..в нутри..дедушка соорудил скамейку, столик..я потом палачки по прибивала..на дереве..типа лестница..када параход прихадил - запалзала туда, вглядывала кто приехал..радителей типа выглядывала ага)) ..мы там ото иногда весь день сидели..и кушали там)) в карты играли..г там же и закурила я первый раз)) палёт без фильтра)))))))))) другова у дедушки не небыло))

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
зубной парашок...брррр,у мну паста была...деццкая...гаткая...
как ото вспомню - децкая зубная..ото возле Планетария бальница..фееееееееееееееее((((((((((( ...ужос..я ребёнак впечатлительный..помню и сознание там теряла)) пад наркозами зубы вырывали..обешали купить шо угодня лижбы сидела спокойно в кресле ага))
к стате в той же бальнице были картины..всякие..с разными жЫвотными..и стихатварения..про зубной парашок тож было



__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:09   #67 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
...гном к те тагда не прихадил патаму ша у вас были некачиственные шышки .... и кто их на картошку ловит та? Как минемум на калбасу надабыла .... а насчед жвачек.... тут гном нипричем... талда вся жвачка была сканцентриравана в руках цыганак... на рынке... ага... каму турба па рублю.. каму турба па рублю... дональдз.. дональдз...
))))))))))))))))))))))) гггггггггггггггг от ж*паааааааааа))))))))))) ты на сваи зубы глядел??? ЗАЛАТЫЕ))))))))))) к стате дай патягать))) тока обешаиж)))

P/s Толячка, спасибо за тему..не было времени прочитать ранее..зашла - прочитала каждый пост..получила огромное удовольствие..пасиба!!!!
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:25   #68 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Люлячка

а помню также игрушку такую..- в нутри вода..два штырька..нажиманием кнопки - заганяеш во внутырь воздух..и плаваюшие кольца - нанизываюцо на них) ггг




ага, помню я ету дрянь, постоянно вода из нее мне в карман вытикала )))

Цитата:
ААААААААА НУ ПАГАДИ !!!!!!!!!! помню праблема всегда была - купить новые батарейки..бо садились за неделю как минимум)))))

пра тетрис вааше малчу)))))) ууууу бугага - тамагочи))))))))) аааааа)))))))))))))


ахаа)) да, да засыпал и просыпался с этими играми )) помню еще маму подписал тамагочи кормить па ночам))) патом маме ето все надоело и тамагочи мы отдали в хорошие руки

Цитата:
г там же и закурила я первый раз)) палёт без фильтра)))))))))) другова у дедушки не небыло))



оо да )) палет без фильтра... и мы с етого начинали, помню как мне пападало когда миня спалили.... досихпор никурю

еще трансформеры у миня были така вещь дикая, напастой шото от ние отламывалось )))

citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 09:21   #69 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
А я помню мы играли в "ням-ням" Как ото Антена гаварила...вытаскивала вся улица хавку, у кавота аднаво всё да кучи сабирали...патом делали деньги и цены писали...хто хател падхадил, пакупал... А исчо у мну была систра дваюрадная на 4 года старше, ана кароч детей с улицы ва дваре сабирала, и давай с ними в "Звёздный час" играть...всё как нада была, тама звёздачки, стулья двигали, када пральна атвечали...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли

Последний раз редактировалось Bitch with a brain, 10.04.2006 в 10:06.
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 09:26   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Исчо та же систра када пашла в первый класс...йоп..до сих пор помню как ана издивалася...как прду к ней, так ана:"Оля, давай в школу паиграим..." А я девачка умная была, в 3,5 года уже читала, так ана как панапридумует задач всяких...ото сижу, решаю, я ваще стеснительная страх была, ни магла ей на прямую сказать, шо мну уже надаело...


А вот исчо систра и тётя(тож на 4 года старше) ани ваще так классан причёски умели делать...пакруче чем в парикмахерсокой магли зачудить, без преувелеченияч гаварю, мая систра даж на свадьбу аднажды делала...так вот, как ни приду к ним...ани давай, расчёску в руки и вперёд...больна атк было...патом в магазин выхадила с такими дикими причёсками... ваще...как на конкурс сабралася, люди сматрели, милувались...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:28   #71 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
я помню своё самое большое разочерование тех дней : моё самое любимое мороженое пломбир подорожало .....)))))))) кошмар стоило 20 коп а после жестокого подорожания стало стоить 21 копейку . никогда не забуду как старшие решили зароботать на "святом")))))))))
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:35   #72 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
судя по таким далеким или если хотите глубоким ностальгическим воспоминаниям делаю вывод мы все дети прошлого тысячилетия
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:39   #73 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а в школе мы все жевали жвачки турбо и дональдс ага....а во вкладыши играли на переменках по подоконникам стучали ото....была я тогда в 4-м классе чи в 5-м...английские буквы по вкладышам учила))...эх...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Bloody Marja (18.08.2008)
Старый 12.04.2006, 23:42   #74 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
а в школе мы все жевали жвачки турбо и дональдс ага....а во вкладыши играли на переменках по подоконникам стучали ото....была я тогда в 4-м классе чи в 5-м...английские буквы по вкладышам учила))...эх...
вот и разгадан секрет счастливого детства
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:47   #75 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а мне пружинка запомнилась.
нам с братом две купили, так вот у него она была больше: там было 98 колец, а у меня 95 ...я так завидывала ему=)))))
потом они гнулись, мы их в кипяток...чтоб выровнять..так и сварили)))))

пятнашки у подружки были, ганяли их постоянно, хорошая развлекаловка была...

еще блоки с со спичками были у меня, а сера там зелененькая была...так классно было! до сих пор где-то лежат эти спички...)))

Юбку мне "ламбаду" купили джинсовую! самая модная во всем дворе была))))

а жвачки...сколько их было съедено и пломб вырвано ради одной лишь наклейки внутри))))

кубик-рубик был еще..как его собирать узнала только пару лет назад...а до этого времени разламывали его и собирали по кубикам..жульничали вобщем))

и конечно же первый магнитафон на косетах! панасоник ксати. и моя любимая песня Газманова - Путана))))) причем все слова из песни воспринимались буквально.

да много еще чего можно вспоминать и вспоминать!
детство у нас было замечательное!
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:54   #76 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ха!! а я на первую хрен -где-найденую кассету бегала в студию звуказаписи записывала группу КАрмэн!!))))
эта сан-францыска-горад в стиле диска!!!!)))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:09   #77 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
ха!! а я на первую хрен -где-найденую кассету бегала в студию звуказаписи записывала группу КАрмэн!!))))
эта сан-францыска-горад в стиле диска!!!!)))))))
да культовая песенка была ...) но я думаю даже те кто смотрел санту- барбару , эту группу слабо помнят )))))))
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:14   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
вооо блин шо вспомнил в детстве развлечение было...
ток что клеил постеры которые у опиума потянул разлил немного клея... и от че вспомнил в децтве мазали сепе руки клеем он высыхал а потом сдиралась как кожа)) веселило так нас...
ток эта клей ПВА а то малоли хтото моментам намажит а потом я винаватым буду)
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:51   #79 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
нет Толичка это ни пва а клей резиновй был....его скатывали и делали мячики такие ото которые скакали
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:57   #80 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Toliban
вооо блин шо вспомнил в детстве развлечение было...
ток что клеил постеры которые у опиума потянул разлил немного клея... и от че вспомнил в децтве мазали сепе руки клеем он высыхал а потом сдиралась как кожа)) веселило так нас...
ток эта клей ПВА а то малоли хтото моментам намажит а потом я винаватым буду)
ПВА ха ха ха ))))))))) салага !!!!!!!!
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 00:14   #81 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
идите работать что ле на судазавод... шареки катают )
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 00:19   #82 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
слыж ты..мадэратар...вазьми меня замам
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 00:25   #83 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toliban
вооо блин шо вспомнил в детстве развлечение было...
ток что клеил постеры которые у опиума потянул разлил немного клея... и от че вспомнил в децтве мазали сепе руки клеем он высыхал а потом сдиралась как кожа)) веселило так нас...
ток эта клей ПВА а то малоли хтото моментам намажит а потом я винаватым буду)
вот кстати....история из нета....
Я и мой брат вечно в детстве друг другу всякие пакости делали. Развлечение у нас такое было. Так вот, однажды я в банку из-под яблочного пюре нахренячил горчицы. По внешнему виду - не отличишь. Брат это доказал, схавав целую ложку. Долго орал и решил отомстить. Сижу однажды обедаю. На столе из банки черпаю полную ложку майонеза, размазываю его по пельменям. Понимаю, что что-то здесь не так. Принюхиваюсь - ну точно, ПВА...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 08:00   #84 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
ненаю чё вы..но я ПВА на лодонь всё децтво размазывала. )

на счёт пружынки ..у мну она была в виде сердечка, вод..

я ненаю пачему, но все маи игрушки были паломаны не мной, и даже не старшей сестрой..а двоюродной, младшей...
любимый мячик с разнацветными разводами, тамагочи..пружынка..всё коту под хвост..я её била патом пастаянна) гГггГг

карамелька на палачке вспомнилась.. леденец..приплюснутый..не круглый..на сонце её паднимеш - и светицо цвяточек в ней..

у мну вааше децтво с сабакой маей осоциируецо.. мну 5 лед было как её купили..расли вместе.. отдала бы все пружынки и мячики.. еси серёзна то всё бы отдала.. пагуляцо б с ним..пусть даже б мну укусил в очередной раз .... децтфо.. безмятежность ..
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:48   #85 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Мать-перемать
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 12
Благодарили 56 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Мать-перемать станет скоро известным
то всьо фигня таварищи...а я отэта скачала все 7 "кошмаров на улице вязов"...))
еще маленькие были,с братом смотрели а потом спать бялись...терь смотрю отэта по вечерам)))) оно ж смешно теперь,этат Федька Крюков в шапке...в свитере полосатом...а тада.....эх))

кстати до сих пор "Кошмары..." стоят на первом месте по ужастикам ага..)
после них "Франкенштейн" идет...а потомне помню что еще....
__________________
бугагага здравствуйте дарагие маи дарагие
Мать-перемать вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:49   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
кстати до сих пор "Кошмары..." стоят на первом месте по ужастикам ага..)
после них "Франкенштейн" идет...а потомне помню что еще....
не ну врет и не красней давеча грила что на 3 месте!)))
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:50   #87 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Мать-перемать
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 12
Благодарили 56 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Мать-перемать станет скоро известным
то я врала..я вру..не всегда правда...)))
__________________
бугагага здравствуйте дарагие маи дарагие
Мать-перемать вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:11   #88 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Ой такая настальгия таваресчи...фот в ДС скачала альбом Земфиры первый самый...ой как вспомню...мине ш тада 9 или 8 летов была када ана папулярнайа стала... мине исчо мамка кассету тада падарила ана такая абложка в рамашках уся была... фот теря сижу слушайу аказываиццо исчо и слава помню...эх, нимагу прям чувства перепалняйут))) ...Маи тепе паздравленийа ат крошки ат генийа...эх...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Bloody Marja (18.08.2008)
Старый 19.04.2006, 19:16   #89 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
йоооооооо!!! на днях ото вспаминала..выщитала даже что была я в классе 8 - 9 ))

я наизусть знаю этат альбом..самый лучший..самый самый..это первое нормальное шо я стала слушать после руки вверх и вирус))

да к стате..эта мы с сестрой када к Sea на ДР собирались..купили эту касету..я тада вооше не нала шо это за певица..а Вика сказала шо хочет эту касету.. ну я удивлённа - хто эта..???!! ..мну включили...до сих пор её лю ага)


а есчё..альбом Иванушки.. тока не ржать с мну..я серёзна..услышала па радиво..пестню..про..ээ...не малина..вошшем ..медляк тожа..аж за душу взяло!

так вот я была в 3 классе када вышел их альбом первый!!! и до сих пор помню..как ото обсуждали в классе ..длинные волосы рыжего..гггг АХ ДЕЦТФО, ДЕЦТФООО!!!
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:25   #90 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
йоооооооо!!! на днях ото вспаминала..выщитала даже что была я в классе 8 - 9 ))

я наизусть знаю этат альбом..самый лучший..самый самый..

Многа чаю акно аткрытайе а йа скучайу я забытайа...ага, не ваще альбомчег реальна рульный, тожы самый мой первый нармальный, а то фсё фигню слушала...ну шо с миня взять малэ дурнэ, фот...эх.... мда..музыка эта сильнайа весч сразу фсё фспомнила, связвннайе с этим периадам, помню шо я тада весь класс пасадила на Земфиру, патом исчо хадили хвасталися хто слава какой песни знаит..тада исчо жевачки были типо "Угадай милодийу" де на фантиках песни написаны..так фот друззям пападалася Земфира а мине нет, так я ото с магнитафончегам садилася и давай плэй, пауз...записала в блакнотег... ржунимагу))) ОЙ! Помню на фантике как-та песня ппалася Цоя "Алюминивыйе агурцы" тада я так на нийо глянула и думайу шо за бред...не, ну точна дурнайа была!!!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co