Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2006, 03:09   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Thumbs up Crazy или осторожно,огнеопасно!!!

Ну что,любимые...вот вам темка...и ешьте ее с кашей)))
делимся самыми сумашедшими поступками которые вы совершали в сваей жызни...
во имя любимых или от дурости безмерной...или просто чтоб почувствовать всю прелесть от нарушения запретов.....
паехали))
самый безбашеный тоВарищ на форуме будет вознагражден....эээ....не знаю как....может личным соотвеццтвующим званием на форуме....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 04:21   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для salomA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: рублевка 100 %
Благодарил(а): 11
Благодарили 165 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 salomA имеет великолепную ауруsalomA имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  salomA с помощью ICQ
когдато мы в детцве играли в лова на стройке.. за мной гнался мальчик, ну наверно хотел споймать меня)) я у меня был выбор .или меня ловят. или .меня не ловят но я прыгаю с 3его этажа, ну почти третий )) там пару ступенек нехватало, яже выбрал второй и прыхнул, вот такие пироги :-Р
да есче курил в школе (в туалете), прагуливал уроки, или приходил на уроки обкуренный (такой экстрим,когда сидиш у тибя глаза убитые и ты на стреме шоп не попалили учителя), подрался с физруком, ну и так ечсе по немногу ;)
__________________
не в зависть Богам
salomA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 04:25   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для salomA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: рублевка 100 %
Благодарил(а): 11
Благодарили 165 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 salomA имеет великолепную ауруsalomA имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  salomA с помощью ICQ
да вспомнил, когда упал (убегая) мне на руку грюкнул есче кирпичь как почему незнаю...но руку поламал, и тот мальчик от которого я петлял небыл ловам а просто бежал куда сам незнал - хотел спрятаться..
__________________
не в зависть Богам
salomA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:25   #4 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
подключилась к НОРМЕ
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:28   #5 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
работал на выборах
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:31   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Эм... харошайа темка... эмм... жо ж йа такова чудила? Не, ну йа так чиста па мелачи, ничо грандеознава ниделала вроди... ну жо? Ну так да людей пристайу часта...наруках прашу панасить, на Суворава сежу пасреди улицы с мароженым на морди, Ой,вспомнела, но нед, пра эта йа прамалчу, и пра эта тожы...ну вопсчем хто хатит узнать каг йа чудить умейу... таму нада са мной пайти гулядь (пашла реклама уже).
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:33   #7 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Эм... харошайа темка... эмм... жо ж йа такова чудила? Не, ну йа так чиста па мелачи, ничо грандеознава ниделала вроди... ну жо? Ну так да людей пристайу часта...наруках прашу панасить, на Суворава сежу пасреди улицы с мароженым на морди, Ой,вспомнела, но нед, пра эта йа прамалчу, и пра эта тожы...ну вопсчем хто хатит узнать каг йа чудить умейу... таму нада са мной пайти гулядь (пашла реклама уже).
пашли, с мороШкой %))
и енто будет есчё адын "ото самый" поступок ;) гы
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:39   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
иди атсюда,Бич бесталковая
ни звизди не потеме
с мароженым она на морде сидит на суворова...от жыж балбеска у родителей выросла...)))))))

так оп чем это я..дайте вспомнить...сразу что вспоминается -это прыжок с банджы....скока ж там метров было....70 футов-это скока? вот...теперь вот с парашютом собираюсь прыгнуть...правда второй год уже собираюсь..ну да надеюсь вот-вот выбраться уже))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:11   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Хм а что я ж такого делал .....Ну первое это наверно прыжки со второго етажа без травм тьфу тьфу=))) ну пытался один раз залесть на свою школу ну не долез=))а самое бешеное в моей жизни это конешно Паркур это вообще тут любой трюк на улице сам по себе бешеный=))
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:29   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Ну на скорости около 40 км/ч прыгал с двухметровой высоты с косой в руках (коса в рабочей форме). Отделался небольшим переломом. В принцыпе прыгал я для того чтобы сохранить свою жизнь, а вот почему с косой...

Ну ездил верхом на лошади без седла, упал под копыта.

Не умея плавать по человечиски перся на глубину, чудом не утонул.

Ну голову положить на полотно перед едущим поездом.

гг, страйкбольной пушкой стрелял себе ввисок желая проверить застряла пулька в стволе или уже отсрелялась, было больно.

в общем ничего интересного..
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:58   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13
Ну голову положить на полотно перед едущим поездом.

гг, страйкбольной пушкой стрелял себе ввисок желая проверить застряла пулька в стволе или уже отсрелялась, было больно.

в общем ничего интересного..
ты и правда бальной на всю голову...больница обрела ценного психа....
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 22:01   #12 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
один из моих обезбашенных поступков, давно уже отдыхал в Крыму на море, жили в 16-этажке, квартира была на 7 этаже, возле дома рос тополь, высотой гдето до 10 этажа, так я решил залезть на тополь и посотреть что там в квартире без меня делается, короче долез до 7 этажа по тополю, тополь от дома метрах в 20, а потом понял что если меня сейчас с окна увидет, то мне *опа и решил быстро слезть!!! в итоге спустился тока до 6-го этажа, а потом подо мной сломалась ветка и полетел я вниз головой ломая ветки тополя с криками "Бэтмен вперёд". В итоге недалеко от земли какимто чудом умудрился зацепиться ногой за ветку и завис что летучая мыш, все кто это видел замерли, самое главное что первое что я после этого сказал, это было а где мой сандаль, я когда падал, один сандаль с меня об ветки слете! меня всего ободранного ветками в разорванной одежде сняли с дерева, дали сандаль в руки и повели домой! в итоге привели под дверь и позвонили, в этоге выходит мамка тут стоит Бивис, в одном сандале, другой держит в руке с разорванной одеждой и весь в кровавых царапинах, картина "Приехали"!!! Она чуть сознание не потеряла! Вот такой Бивис неудачливый Тарзан! =)))))))
 
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 22:29   #13 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ВАу! Бивис... респект!!!! От интересно было бы на это посмотреть с соседнего тополя блин, у мен я с окна в частном сектор етоже тополь видно %)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 22:38   #14 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
я тож с дерева как-то летала.. только приземлилась не так удачно как Бивис... хотя и высота маленькая была всего 5 метров... но больно было
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 00:13   #15 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
вспомнил ещё одну обесбашенную историю! Дело было в децтве, сидели мы с корешом на дереве и палили игрушки свои, короче ото с дерева капали плавящейся пластмассой вниз, бло оно всё весело пока мой кореш на решил мне на руку накапать этой пластмассы, в итоге я резко дёрнул рукой и полетел вниз, в общем высота была метра два, ну я головой об землю и упал! бабушка моего кореша это просекла и повела меня сдавать моим предкам! короче привела, мне сразу дали "лящь" за то что я лажу по деревьям и заставили писать цифры, это было время когда я учился в 1 классе! я ото обиженный пошол и начал писать! вот сижу себе плачу, обидели Бивиса и не могу понять почему у меня вообще ничего не выходит, я писал в этот момент двойки! короче какието червячки получаются, я никак не въеду в чём прикол, тут в комнату заходит мамка, и дык в тетрадку сотреть что я там пишу и офигела, оказалось что я так хорошо головой ударил землю что начал писать задом наперёд, вы вот попробуйте двойку задом наперёд написать, посотрите что получается! меня сразу освободили от уроков и отправили спать! сейчас вроде уже всё рулёз! =)))
 
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 03:39   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от beaves
Дело было в децтве, сидели мы с корешом на дереве и палили игрушки свои, =)))
ты прям как из анекдота появился ото

Звонок в двери, на пороге стоит мент и говорит
-Поступила жалоба ,что из вашей квартиры идет запах горелых тряпок и слышен дикий смех. Что у вас происходит?
-Да так ничего... палим тряпки и смеемся.

а по теме насчет спертых из различных мест вещей...я вот заразила всех сваих друзей-знакомых уже))) все всьо тащут домой..у меня например из самого экстрима пока в списке пару пластиковых стульев...плакат "Durex" размером 2*4....дайте памяти еще вспомню...мусорка от магазина...стоящая в данный момент у друзей на даче...
перевоз подареной игуаны через 2 границы без всяких ветеринарных документов прямо запазухой....
проснусь-отпишусь еще.... )))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 22.05.2006 в 03:45.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 22:45   #17 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
...ну вот, я почему пока не могу ниче вспомнить из своего крейзи))...может склероз, а может и действительно ничего не было))
но вот сегодня мне подруга прислла письмо, ну прям в тему))))НЕЗНАЮ МОЖЕТ КОМУ ТО И НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЧТО Я ВЫЛАЖИВАЮ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ПРОСТО ТАМ ТАК КРАСИВО БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ))))
Ездили на природу...лес...речка...скалы....шумная веселая компания...нигеры, словно из фильма " Не грози Южному Централу" экстремальное катание на машине (такой убитой тачки я еще не видела! Точнее не убитой, а грязной...новый форд, но там СТОЛЬКО мусора!!!!! такой контраст по сравнению с тем как наши относятся к своим машинам, трясутся за них, не дай бог новая царапина, или крошка от еды, не автомобиль для нас, а мы для него...здесь же...Остатков еды в машине было такое кол-во, что можно было еще день точно прожить....в ковре можно выращивать коноплю, чем, думаю хазяева авто и собираются заниматься, пепел от сигарет видимо расскидан по салону в качестве удобрения, поливают зеленые росточки пивом… и другим алкоголем, что поглощается во время катания…брызги попадают на сидения( пить то при биг скорости неудобно), грязные стекла...и ганста реп на полумаксимальную мощность динамиков...три нигера, которые дополняют эту картину...курят марихуану прямо в машине, нюхают кокаин, а потом гонят под 150 км в час по трассе, не сбавляя скорости на поворотах.....стремно!!!!
так я еще не каталась...плюс они еще общаются в основном на англ и подчитывают реп...иногда не понятно это они поют или запись на диске, ощущение буд-то попала в гето!!!)( А еще я этих чуваков абсолютно не знала! Видела их в первый раз! Это были знакомые Кирилла (помнишь, я тебя летом с ним знакомила. Мы типа снова начали общаться), которые согласились нас подвезьти и заодно с нами со всеми потусить.фуххх...это только начало пути...далее местные аборигены, не привыкшие к дорогим авто, ганста репу и к нигерам, которых в таком кол-ве они точно не видели...все буд-то в фильме и происходит не со мной...
12:43
 индустриальный пейзаж гопсокго Житомира окончательно сменился на умиротворенню панораму Дынышей...лес, речка, скалы...идеальное место...такое кол-во географических достоинств еще нужно поискать...единственный минус: поиски места, где можно укрыться от комаров, это из серии "Мишн ыимпассбл"..но это мелочи...В об щем, идеальное место для отдыха, естесственно, и отдыхающих там было впечатляющее кол-во, конечно, не такое скопление палаток, как на майдане во время революции...но скромненький палаточный городок наблюдался...люди веселые...костер...песни всю ночь под гитару...растаманы...все на таком контрасте с киевской суетливой съемной ночной жизнью и людьми кончающими от своего отражения в зеркале...
12:48
 Спокойно..умиротворенно...звезды...обрывы...гармон ия...поиски внутреннего буратино...утром
карабкались на скалы со всем соответствующим оборудованием и снаряжением..По ходу мысли, мы были в Дынышах, а это считается меккой для ска лолазов. Уже проложенные маршруты, расставленные зацепки, масса эмоций и синяков на коленках( эмоции зацепились и за другие места)))....а в воскр мы поехали в Житомир прыгать с моста!!!!!!!местная быкота....( вы же помните, что я с нигерами и растаманами))))
12:48
 весело было прогуливаться...едва отделались от приключений на все интимные места)Но самые острые впечатления- М_О_С_Т!ААА!!!! 45 метров! Привязывают только веревкой...литературно это роуп джампинг. типа бенджи, только технология другая....ты не пружинишь в верх в низ, летишь горизонтально, буд-то с парашютом, но парашюта нет))))) и за 2 метра от воды тебя отбрасывает в сторону и раскачивает по маршруту маятника....ааа.... столько адреналина!!!!
12:48
 ныряешь в воздух....отключаешь мысли...от волнения дрожит все тело...урок контроля духа! настоящая проверка! урок доверия...во-первых людям, которые в какой-то степени отвечают за твою жизнь и за правильность всех креплений. Ты понимаешь, что все должно быть ок, но все равно в галове зависшим винилом сидит мысль "маленькая ошибка - смерть". Мысли локомотивом тянут одну за другой...думай о позитивном...думай…не думай…наслаждайся…аа…страшно…
12:49
 отключаешь и прыгаешь... стоишь на перилах, 45 метров от земли…с такой высоты в воду также м’яко приземляться как и на асфальт… друзья дружно скандируют "С Днем Рождения! С ДНЕМ РОждения"!!!! Еще собралось человек 50 желающих «хлеба и зрелищ», короче, настоящая толпа, с группой поддержки и фанатами)))) Они очень помогают морально, кто крутит паль цем возле виска, подбадривая "Малая. тебе ШО делать нефиг! Жить надоело! и т.д."( очень помогает расслабиться, согласись) Другие наоборот говорять, что ты лучшая....Но это все воспринимается каким-то далеким неотчетливым фоном…
12:49
 цель- ухватитьс за небесный турник... и прыгнуть в никуда....если когда-нидь буду заканчивать жизнь самоубийством, полюбому прыгну....просто нужно набраться смелости...и сделать рывок...а потом уже пофиг...этот рывок - достойный жизни...ты прыгаешь в безумие, в белую субстанцию, где нет тебя, тела, обывательских мыслей...облака...горизонт...величие неба...а ты настолько ничтожна, что просто растворяешься с фоном вечной красоты...сильный ветер...
12:49
 ... летишь 3 секунды. Они дляться всю жизнь...столько мыслей в голове, что они растворяют друг друга...еще один рывок...больше не летиш…радостно болтаешься в беспамятстве ....я это сделала! кайф! черт...очень здорово!!!!...очень страшно!!!...сложно поверить, что все это происходило с тобой! страшно...но свои страхи нужно преодолевать! эйфория...стирание негатива...ты чистый лист, готовый
для запечатления новой порции адреналина и новой победы...Главная победа - это победа над собой, а все, что не убивает нас - делает сильнее...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:25   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
От я чесно скажу - я вчера минут 30 писал тут в подробностях истории две,ну не то чтобы безбашенные, но скажем так, прикольные.
Но дело не в этом - я кароче описывал их с использованием витиеватых епитетов, сравнений и всего такого разного, и кароче как вы уже догодались все это дело повисло и не запостилось.Из чего вывод - нехер умничать, краткость сестра таланта.Но раз я Порте пообещал тему поддержать то если все эти 2 страницы кратко вот пожалуста - я трахнул свою учительницу по Английскому, а потом двух своих соседок вместе(с которыми ыл знаком 2 дня).отакая от херня если кратко.
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:38   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ыыыыыыыыыыыыы
хачу с витиеватыми эпитетами)))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:03   #20 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да-да, давай падробнасти! И асобинна пра училку! Пра училку давай!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:05   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Ладно.Ну слушай, дорогой мой форумный дружок.Было это давно(все это читать вслух голосом дедушки из незабвенной Красной Плесени).
Все имена даты и названия были изменены.Если вы найдете сходство с собой - это чистая случайность и воля случая.
Кароче когда я учился в своем учебном заведении N.Перевелся на последний курс.И поставили нам новую преподовательницу по ангилийскому языку.Симпатишная такая барышня, интересная, вобщем самое то.Лет ей было около 30 - мож чуть меньше.Ну вот и начались в группе разговоры между особями мужского пола, мол - Да, я б ее потягал бы,гыг, да ниче такая - пойдет,я тоже хочу.Ну вот и на парах все по очереди пытаются к ней подъехать - причем как-то совершенно по тупому - что-то типа давайте,гиги,давайте в пицерию сходим седня,хихи, ага седня пицу покушаем и водки поьем.Ну и в таком же стиле.И она этик кадров попускала совершенно безапеляционно под хохот остальной группы.Вот, а потом когда большую часть отшила, начались разговоры типа - та ну она конченная,нафиг олна нада, у меня бы не встал, та она старая,ну и все в таком духе.
А в это время я прохавал чего ей в жизни нехватает и дал ей это.Всетаки женщины любят ушами(ну правда не только).Кароче начал ей плести умные там фразы, кидатся цитатами(специально даже их почитывал - было у меня такое издание - чтото типа цитаты великих людей).Кароче потом ключевой момент - я сидел все время на первой парте перед ней.И она говорит что типа все зае...ло, устаю и так далее.Я грю - так вы грю сходите расслабтесь, чайка в Чайной поэзии попейте ну и в таком стиле.Она типа хихи спасибо и на этом все.А потом после пары подошел к ней грю - ну так че по поводу чайной церемонии? НУ там дорого говорит - ну я типа угощаю грю.Ну поцеремонились мы там пару часов с этим чаем, потом продолжили мартини.Ну сразу ниче не случилось.Поприежал к ней в гости пару раз(фишка в том, что я сам ниче не предпринимал шоб там ...ну это вот.а она сама жила тогда - хотелось ясное дело).Кароче кто встал на наклонную тот катится как сказал кто-то из классиков.ой что это я - яж никого не хочу совращать)))у меня Джаконда есть, я ее люблю! Иесли ты, любимая, сейчас это читаешь, то знай -это писал не я, а мой параноидальный двойник Зигфрид.хех
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:10   #22 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
стока многа букав.....
Эстет, иди прочитай и расскажи вкратце!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:11   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
а про соседок я потом напишу - устал я.
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:18   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
какойта несумашедший поступок эта....вот если бы учителя тада да....кароче..следующий!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:47   #25 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
стока многа букав.....
Эстет, иди прочитай и расскажи вкратце!!
Ну кароче паходу чел думаед, што "трахнуть" и "папить чайу" - адно и тоже. Ну што - скажым иму или пусть так и памрьот тьомный?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.07.2010)
Старый 18.01.2007, 21:52   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Честно - не понял прикола.Но это я наверно такой темный.Или ты плохо читаеш)))
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:53   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
А вообщето злые вы тут скажу я вам.
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 22:02   #28 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не
не будем ничего гворить
пусть чай пьет
с круасанами)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 22:10   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Ооо, анектод по поводу секса с училкой и круассанов!!
пардон что оффтопик, ну зато в тему.
Кароче утром после бурной ночи студента и училки, студент идет в булочную и спрашивает:
С:Сколько тебе круассанов купить?
У:Купи мне столько круассанов, сколько раз у нас это было за ночь
С:Ок
Идет в булочную и говорит булочнику - дайте мне пожалуста 5 круассанов.Потом задумался и говорит нет дайте 2 круассана, 2 чупа-чупса и одну шоколадку.Бугага.гыы

P.S. а кстате вы смейтесь смейтесь, а я зато получил 5 за год по англ.яз.Гыыы
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co