Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2009, 11:54   #151 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ладья пашла в жопу!
Это было раньше, я неправ?
__________________
Если ух хочешь умереть, то хоть сделай перед смертью чтонить хорошое, вечное. перестреляй правительство, убей алигарха, взорви чегонить. Чтобы смерть твоя недаром прошла.Чтобы попасть в историю.)
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:57   #152 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
что же было раньше?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:00   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Ололо. Хотите альтернативного взгляда?
Для начала у меня складывается впечетление что люди здесь живут в разных Херсонах. Лично у меня тут круглосуточный магаз в 10 минутах, вода без графиков, а горячая из бойлера. А куда пойти ночью - места надо знать. Впрочем убогость нашего города скрывать не буду, ну да ладно.

Ведь суть конечно не в том, да?
Я от живу здесь, хотя конечно это далеко не самое лучшее место. А было бы лишнее бабло так перебрался бы в пригород, где нибудь на берегу речки. Ту кто-то написал что это дикарство. Хотя пожил и поработал я в самых разных местах в Украине - в Киеве, Одессе, измаиле, николаеве, и даже недолго в карпатских полонынах возле Ивано-Франковска.

И вот шо я скажу, место жительства это по большому счету куита - главное в каких условиях живешь конкретно ты. Я это понял когда бывало за неделю объезжал по 3 города. Затарится необходимыми для жизни вещами и в херсоне и даже в мало мальски крупном селе не пробелма. Конечно если посреди ночи не понадобится масло для ванны, но у меня душ. Если вам надо больше - берите.

В николаеве больше клубов и ресторанов?Не буду спорить - это так. Ну так сел на авто и затусил на всю ночь по клубам. Может вы не знаете но большое число херсонцев ездят туда даже в кино, не говоря уже о покупках.

В одессе дешевле шмотки? а вы каждый день шопингуете? раз в месяц-два можно мотнутся и втарится по крпному. Но это же не повод перезжать в тот ублюдочный город с его прибацаными жителями и убогой транспортной системой.
А если свободная неделька, то можно и в турцию съездить.

В чем проблема съездить на выходные в Киев?
Знаете, ли из всех моих знакомых киевлян, как не крути большинство все равно живут от пятницы до понедельника. Будние дни - все те же работа-дом.

Я конечно допускаю что есть люди, которым нестандартные развлечения нужны ежедневно в обязательном порядке в двух метрах от дома. Флаг им в руки. "Каждому свое", как говаривали в Бухенвальде.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Робот Вертер (05.12.2009), Серьога (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 12:11   #154 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ололо. Хотите альтернативного взгляда?
Для начала у меня складывается впечетление что люди здесь живут в разных Херсонах. Лично у меня тут круглосуточный магаз в 10 минутах, вода без графиков, а горячая из бойлера. А куда пойти ночью - места надо знать. Впрочем убогость нашего города скрывать не буду, ну да ладно....................

Я конечно допускаю что есть люди, которым нестандартные развлечения нужны ежедневно в обязательном порядке в двух метрах от дома. Флаг им в руки. "Каждому свое", как говаривали в Бухенвальде.
Ого накатал. Видать много думал. Суть одна: есть довольные и недовольные.
__________________
Если ух хочешь умереть, то хоть сделай перед смертью чтонить хорошое, вечное. перестреляй правительство, убей алигарха, взорви чегонить. Чтобы смерть твоя недаром прошла.Чтобы попасть в историю.)

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 05.12.2009 в 12:47.
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:21   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Я думаю если склеить в один все посты антены или робата, то будет намного больше)).
Просто накопилось за эти 4 страницы унылого чтива.

А недовольство это и есть главная проблема, типа лучше там где нас нет. А на самом деле проблема были в голове, а годы жизни утрачены.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:46   #156 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот блин, снова вернулась к этой теме (Порта виновата). =)
Меня вот, что удивляет, когда люди говорят о том, что они вынуждены на выходные уезжать в другие города что бы : посмотреть фильм в кинотеатрах, купить одежду, развлечся. Выходит в Херсоне они только спят и работают ( получая копейки).
Вопрос, зачем тогда жить в этом городе, если тебе каждый раз приходиться ездить в другие? Нравиться вечное кочевничество? Смысл жизни в этом городе, в котором нет и половины , того что нужно людям!? Смысл ездить в Одессу, Николаве, Киев? Если можно, просто уехать жить там, где тебе будет удобней и комфортней. И все ЭТО будет у тебя ДОМА ( в твоем городе, в городе где ТЫ живешь).Говорить, о том, что меня устравивает этот город, а если я захочу развлеся я сяду в машину и поеду в соседний город, ну это звучит как-то странно, это режит слух!. Не дай бог, с тобой что-то случиться, ты всеравно находишься не в СВОЕМ городе, не в своей больнице и домой попасть ты просто так не сможешь. Потому что это не ТВОЙ город, не ТВОЙ дом, и муниципалитеты не ОТВЕЧАЮТ за тебя, так как отвечают за жителей СВОЕГО города, окуга , района. Лично для меня это все дико.
Дико и тот факт, что гуляя по Херсону вечером я хожу по пустым улицам, где больше темных мест , чем светлых, где что бы где-то посидеть после 12 с друзьями пообщаться, можно только на скамейке ( Вспоминаю , как сидели с ДэРомелем, РА и Птицей в Ресте, мы так и не нашли где присесть и продолжить пить пиво, кроме как на скамейке на остановке, возле ларька с дешовым пивом и кальмарами).
Для меня дико слышать, что в городе, где люди получают по 1000- 2000 грн в месяц, вход в ночной клуб на НГ стоит 400 грн, а после 9 вечера, люди могут ездить только на такси за 20 грн. Безлимитный интернет стоит 100 грн в месяц ( Я в Москве плачу за все меньше, но я считаю что Москва это дорогой город). Но Херсон по ценам не отступает, но по уровню жизни, предоставлению усоуг, комфорта, свободе выбора уступает, вот что удивляет.
И удивляет Робат с его комплексами и маразматичным возрастом, который считает, что может диктовать молодеже как ей жить и развлекаться.
И я восхищаюсь европейскими городами, это маленькие, комфортные деревушки , в которых есть ВСЕ и рядом. Почему же Херсон не может быть таким? Там отличный воздух, в отличии от таких городов как Кировоград, квартиры стоят дороже, потому что считаеться полукурортным, в нем есть много плюсов, но минус в том, что он никак не функционирует для молодежи. Этот город для таких как Робат, скучных 50-ти летних айтишников. Вот поэтому большой отток людей из этого города. И он будет, и в нем будут оставаться только Робаты и сдвинутые Тэ2Эм.
И еще вот так вот маразм, теплый, маленький полукурортный город, вдруг стал набиваться машинами. Город же не большой? Зачем машины? Проехать три метра? На маленьких дорогах вдруг начали создаваться пробки. Для меня это странно, почему машины, почему ни велосипеды? Зачем загазовать такой прекрасный воздух, в далеко не промышленном городе?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.12.2009 в 13:01.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (05.12.2009), Baby Doe (05.12.2009), Апфель (05.12.2009), ПорТокоЛаДа (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 13:29   #157 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
когда начинала читать тему,ещё хотела что-то написать..
похоже это бесполезно..но всё-же выскажусь чуть-чуть.
Антена права, должна быть свобода выбора!!! ночных продавцов палкой не загоняют в магазины. я бы с радостью работала ночью, а днём спала, если бы была такая возможность.
и помоему это Робат судит по себе, если ему не надо - значит и никому.. у меня например много друзей, которые только ночью и начинают жить, такой вот у них график, так почему же они должны быть в чём-то обделены?
Робат,как-то ограниченно выглядит такое мнение..
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:30   #158 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Для меня дико слышать, что в городе, где люди получают по 1000- 2000 грн в месяц, вход в ночной клуб на НГ стоит 400 грн, а после 9 вечера, люди могут ездить только на такси за 20 грн. .
вово
про
400 грн это я настюхе стукнула
простите меня
так нет, вот прост к слову пришлось

сегодня спрашиваю
-мол что на нг за планы?
-а в рест за 400 грн
-а что будет?
-ну как... программа и столик дадут

я так понимаю что на столик еще выдадут по бутылке шампанского и нарежут апельсинов и яблок?

для сравнения
за те же 400 грн мы идем через пару недель рождество отмечать
и за эти 400 грн помимо столика и программы прилагается еда и выпивка- все анлим и подарки всякие там же

так тут 400 грн - это дневная минимальная зарплата
вот блятцъ реально страна %%%%нутых, или у нас магнаты одни в херсоне???
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Baby Doe (05.12.2009), ustas (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 14:39   #159 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
ВайФай рулит?
вайфай спасает антенку
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Серьога (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 14:39   #160 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ололо. Хотите альтернативного взгляда?
Для начала у меня складывается впечетление что люди здесь живут в разных Херсонах. Лично у меня тут круглосуточный магаз в 10 минутах, вода без графиков, а горячая из бойлера. А куда пойти ночью - места надо знать. Впрочем убогость нашего города скрывать не буду, ну да ладно...................

Я конечно допускаю что есть люди, которым нестандартные развлечения нужны ежедневно в обязательном порядке в двух метрах от дома. Флаг им в руки. "Каждому свое", как говаривали в Бухенвальде.
И шо ви так не любите Одессу? Город как город, мне там лично нравится, везде есть свои минусы, Одесса не исключение.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 05.12.2009 в 15:44.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:03   #161 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Итак я пьян, потому с ошибками и не политкорректно.

Цитата:
И шо ви так не любите Одессу? Город как город, мне там лично нравится, везде есть свои минусы, Одесса не исключение.
Ну почему не люблю. Я ее искренне ненавижу всеми фибрами своей души. ага. ну это мой пунктик типа.
Цитата:
Смысл ездить в Одессу, Николаве, Киев? Если можно, просто уехать жить там, где тебе будет удобней и комфортней. И все ЭТО будет у тебя ДОМА
Киев мне нравиццо, но комфортней мне там не будет. разьве что работодатель предложит условия на уровне включая проживание, питание, соцпакет и прочую куиту. А жить там токо из-за работы, отваливая половину зп за убогое жилье в лучшем случае на троещине - подобные перчпективы я оставлю лимите.
А вообще мне не нравится тамошний климат. Очень дискомфотртно мне там было, знаете ли.

А муниципалитеты, и прочее я имел с высокой возвышенности. Мне кагбе хочется считать что учловия жизни сождает сам человек а не муниципалитет.

Ездить в другой город мне не дико, хотя бы потому что мне туда ехать 50 км, что в 2 раза меньше чем среднестатистический москвич добирается на роботу. да что там москвич - с таврика на остров я добирался дольше чем с таврика в офис в николаеве на космонавтов.
И ничего странного я здесь не вижу. Вы заметили,что буржуи с возрастом стараются перебраться из "сити" в спокойный пригород, где из достопримечательностей только супермаркет. И это норма.
Потому что я в клубы хожу в лучшем случае раз в месяц. А раз месйч мне что в херсон что в одессу - глубоко певать куда ехать.

Новый год в кулбах меня не интересует. В позапрошлом году я праздновал в эго и с тех пор зарекся. Лучше с друщьями на даче с камином в сельской местности.

И вообще, херсон гавно - да это факт.
Но почемуто большинство моих знакомых кто снялся в киев и москву за пивом говрят что если бы им предложили хотябы ползарплаты здесь они бы тут же вернулись.

все, ущел пить дальше. пис
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul

Последний раз редактировалось P@uk, 05.12.2009 в 20:35.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Старый 05.12.2009, 16:24   #162 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
я даже не знаю где бы я хотела жить.... в даный момент мне тут хорошо, тут вся моя жизнь...
но одно я знаю точно, что никогда не хотела бы жить в курортном городе!
в летнее время там черезчур много людей... вся эта суета , а когда заканчивается сезон купаний... город становится пустым и серым... все закрывается... была в конце октября в Феодосии.... в 8 вечера там настолько пусто в городе, как в Херсоне в 2 часа ночи... только не большое количество людей прогуливается по набережной... и то... я не удевлюсь если это были туристы просто приехавшие подышать воздухом как я =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:27   #163 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну и нормально ходишь себе, гуляешь, сам с природой... никакого быдлапива с семкаме, море там и все такое...
я вот думаю что после сезона в курортных городах чисто, природа все уберет и смоет)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:33   #164 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Феодосия и летом была очень чистой
я даже немного удивлялась этому...=)
может потому что отдыхать в Крыму может позволить себе не каждый... в отличии всякого быдла которое ездит к примеру в ЖП (я сейчас не о всех говорю кто в ЖП ездит=) )
там очень много людей из Питера было, который как все знают является культурной столицей =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:29   #165 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Мда, Робат где же твое "настоящее мужское слово" ?. Ты же "интеллегентный мужчина" , а в разкиданое мною говно только так наступаешь еще и трешся в нем =). Прям как rezonat.
В место того что бы голантно все обходит, как подобает мужчине живущем "на высших уровнях Пирамиды"... Ты же мне это хотел доказать или показать? Комплексы, комплексы, сплошные комплексы...
Ну, что ж я вижу кто как и что с умел доказать =).
погодите, мадам.
По вашим предыдущим словам я не ""интеллегентный мужчина" и "на высших уровнях Пирамиды" не живы - там вы.
Я вот хотел узнать чтож там такое в этой пирамидке ты себе вычитала, шоб эту разницу между нами прорисовать, да ты как обычно съехала с прямого диалога =)
Новых ярлыков то придумала? А то скучно уже со старыми, нада шот новое =-)
Не знаю шо ты там за гавно пораскидывала, я никуда в эти места не ходил
Я просто развлеаюсь с твоей псевдоэлитарности и наблюдаю на твою реакци. Получается достаточно весело.
А доказывать чето тебе всегда бесполезно, так что такую задачу я себе даже и не думал ставить, то ты сама себе напридумывала.

Робот Вертер добавил 05.12.2009 в 22:39
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Мда, все такие однообразные и поэтому, чем дальше тем тупее.
Вот помниться мне раньше....
шо такое? не нравится когда твою однобокую позицию хорошо обстебывают? =)
Ну, научись юзать чувство юмора и в шутках над собой

Робот Вертер добавил 05.12.2009 в 22:43
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ололо. Хотите альтернативного взгляда?
.....
Знаете, ли из всех моих знакомых киевлян, как не крути большинство все равно живут от пятницы до понедельника. Будние дни - все те же работа-дом.

Я конечно допускаю что есть люди, которым нестандартные развлечения нужны ежедневно в обязательном порядке в двух метрах от дома. Флаг им в руки. "Каждому свое", как говаривали в Бухенвальде.
ну ты по сути высказал мою точку зрения
возможно более доходчиво, чем я.
Посмотрим как это "дойдет"=)

Робот Вертер добавил 05.12.2009 в 22:53
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
И удивляет Робат с его комплексами и маразматичным возрастом, который считает, что может диктовать молодеже как ей жить и развлекаться.
а меня удивляет вздорная избалованная какимито потребительскими штампами Антена и че? =)
Не нада тут скатываться на возраст. Мне не так уж и много лет.
Я кстати никому ничего не диктую. Я просто считаю что проблема, которую ты подняла, не является таковой для большинства населения.
Каждый день заполночь все равно неревльно развлекаться. Разве что с иным графиком работы. У подавляющего большинства он таков, что не позволяет в будни приползать домой в 3 ночи.
Ксли тебе не доходит в моем изложении, почитай Паука - там все точно тоже, только другими словами.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 05.12.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:40   #166 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Робат честно, буду как Люлячка "иди в жопу" =). Ну реально, ты уже совсем за***бал всех, не только меня, иди на игровой чтоли ли....и там нуди, ты стареешь и это факт, старый пердун =) " пук-пук-пук" (с) школа Эстета.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:33   #167 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Робат честно, буду как Люлячка "иди в жопу" =). Ну реально, ты уже совсем за***бал всех, не только меня, иди на игровой чтоли ли....и там нуди, ты стареешь и это факт, старый пердун =) " пук-пук-пук" (с) школа Эстета.
Когда Антене нечем крыть она всегда начинает посылать и обзывать. Повторяешься. Максу +1 если до такого довел.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:44   #168 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ган, все что можно было, я уже сказал выше, Зачем мусолить одно и тоже, если человек не понимает и начинает цитировать меня пошагово, после ЭТОГО. Да пошел он в ж*пу! Только так можно остановить это мудозвонство, он видимо иначе не понимает. Уж ты то зачем сюда влез? Захотел повые****ться за счет дургих? Поздно батенька!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:50   #169 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Ган, все что можно было, я уже сказал выше, Зачем мусолить одно и тоже, если человек не понимает и начинает цитировать меня пошагово, после ЭТОГО. Да пошел он в ж*пу! Только так можно остановить это мудозвонство, он видимо иначе не понимает. Уж ты то зачем сюда влез? Захотел повые****ться за счет дургих? Поздно батенька!
Ну вы спорили одинаково Макс тебе ты ему по итогу как обычно никто ничего не доказал друг другу (ну это норма). И че ты делаешь - ничего не доказав ты не можешь завершить диалог как-то по нормальному а вместо этого заявляешь что он баран потому что тебя не понял (а кто ты после этого, если точно также не поняла?) и посылаешь его.

>> Захотел повые****ться за счет дургих?
Ну я большой фан Кимберли вот ты щас где-то на ее уровне =) так что в принцыпе да =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:54   #170 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну вы спорили одинаково Макс тебе ты ему по итогу как обычно никто ничего не доказал друг другу (ну это норма). И че ты делаешь - ничего не доказав ты не можешь завершить диалог как-то по нормальному а вместо этого заявляешь что он баран потому что тебя не понял (а кто ты после этого, если точно также не поняла?) и посылаешь его.

>> Захотел повые****ться за счет дургих?
Ну я большой фан Кимберли вот ты щас где-то на ее уровне =) так что в принцыпе да =)
ЭЭЭЭ, м я написала текс по поводу того почему я считаю так , а не иначе, почему-то Робат его проигнорировал? Он процитировал по шагово мом посты ДО, но никак ни это пост, разве что личные обращения мои в его сторону, Где же спор? Который так поддерживает твой "многоуважаемый" Робат. Где же ответ на мои слова по теме, раз он такой "дискуссийный человк" и ты после этого реагируешь только на мой грубый ответ! И сравниваешь меня с Кимберли!
Я не Робат, я не буду цитировать каждое его предложение и нудить ни о чем! Почему, ОН не ответил на мои высказывания по теме! Мне вот это интересно, а не твои заступления за своего начальника!
Ты вообще в своем уме?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.12.2009 в 01:56.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:56   #171 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ, м я написала текс по поводу того почему я считаю так , а не иначе, почему-то Робат его проигнорировал он процитировал по шагово мом посты ДО, но никак ни это пост, разве что личные обращения мои в его сторону, Где же спор? Котрые так поддерживает твой "многоуважаемый" Робат. Где же ответ ответ на мои слова по теме, раз он такой "дискуссийный человк" и ты после этого реагируешь только на мой грубый ответ! И сравниваешь меня с Кимберли! Ты вообще в своем уме?
На какой вопрос он не ответил? Вапрос ф студию!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:57   #172 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ни вопрос, а пост на мой последний пост-вывод! Почему он его проигнорировал? Он перешл только на личности, первый! Посему я считаю правильным послать его в черное место, с его мудозвонством. Я еще раз повторю, все что я хотела сказать я сказала выше, вот тут! Робосрачик про ночную жизнь
Именно этот мой пост, Робат решил просто проигнорировать, почему же? Ему нечего сказать мне в ответ? Ему проще просто перейти на личности, попукать?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.12.2009 в 02:02.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:02   #173 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Ни вопрос, а пост на мой последний пост-вывод! Почему он его проигнорировал? Он перешл только на личности, первый! Посему я считаю правильным послать его в черное место, с его мудозвонством. Я еще раз повторю, все что я хотела сказать я сказала выше, вот тут! Робосрачик про ночную жизнь
Именно этот мой пост, Робат решил просто проигнорировать, почему же? Ему нечего сказать мне в ответ? Ему проще просто перейти на личности, попукать?
>> И удивляет Робат с его комплексами и маразматичным возрастом, который считает, что может диктовать молодеже как ей жить и развлекаться.
Ты уверна что ОН перешел первый на личностное? =)))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 06.12.2009 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:04   #174 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да , уверена, еще тогда, когда он стал писать о моем "ЭГОИЗМЕ" и прочем "хуи*ме", хотя я пыталась писать за многих на этом форуме. Но он, первый перешол на обсуждение моей личности Перечитай с начала дисскусию Ты еще хочешь со мной поспорить?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:06   #175 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Да , уверена, еще тогда, когда он стал писать о моем "ЭГОИЗМЕ" и прочем "хуи*ме", хотя я пыталась писать за многих на этом форуме. Но он, первый перешол на обсуждение моей личности Перечитай с начала дисскусию Ты еще хочешь со мной поспорить?
Да в принцыпе нет, я кроме ваших последних двух постов тему то не читал - так погнать хотелось =)))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:08   #176 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ган, ну если уж гнать, то гнать по-реальному, так что бы действительно весело было... а то...Я в январе в Херсоне буду, тогда погоним. =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:46   #177 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Робат честно, буду как Люлячка "иди в жопу" =). Ну реально, ты уже совсем за***бал всех, не только меня, иди на игровой чтоли ли....и там нуди, ты стареешь и это факт, старый пердун =) " пук-пук-пук" (с) школа Эстета.
стареешь на самом деле ты Антенка, примитивно стала общаться сосвем.
Даже погнать с тебя скучно. Старая вешалка стала, шо ж поделаешь, када была молодая была очень веселая =)))
Пройди может курс омоложения чтоли, сейчас медицина на многое способна =))
Шо ты так рано с клуба то вернулась? я в шоке. Смотри лучше фильмы - у тебя это лучше получается, чем вести этот треп про элитарность.
Ты кстати на мои вопросы тоже не ответила, написав вместо этого тупняк Робосрачик про ночную жизнь
Я на него ответил
Я не стану на каждый твой пост кидаться и писать ответ. Много чести.
Тебе ответили на тот пост другие люди. Тот же Паук. Я с его мнение согласен, о чем написал. Так что читай внимательней. Врдяли правда это возможно спьяну =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 06.12.2009 в 12:52.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
GUN (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 14:40   #178 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
какие вы все нудные. пайду гренак нажарю.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:59   #179 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Друзья мои!
На этом празднике юмора вам всем просто грех не выпить
Нате, примите на груть
Изображения
 
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
T2M (07.12.2009), kocherga (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 16:41   #180 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
О! Эстет!!!
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 18:36
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57
А имеет ли смысл ваша жизнь? activist Флейм 23 19.07.2007 08:12
Жизнь после смерти существует? activist Архив 49 09.03.2007 23:09


Время на сервере: 00:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co