Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 17:46   #301 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Туфли с Асоса дошли за 8 дней обычной почтой. Я в шоке, пока это рекорд по скорости доставки среди всех моих заказов.
сравним сравним..))

по украине мне приходило за 2 дня. максимум 3.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:50   #302 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
-Птица- из Америкосии???
ну да, с оф сайта
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:24   #303 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Туфли с Асоса дошли за 8 дней обычной почтой. Я в шоке, пока это рекорд по скорости доставки среди всех моих заказов.
Серёга, походу я побил твой рекорд=)) 10 числа в 8 вечера оплатил заказ, а 15 уже товар на почте был. ASOS.COM AIR ROYAL MAIL
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:46   #304 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Поздравляю с покупкой Качеством доволен?
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
kos (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 15:07   #305 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Мда,как для сумки стоимостью в несчастные 50 у.е. то очень даже=)) а что были прецеденты? А вот никак для себя понять не могу что там за качество у обуви фирмы АСОС?? Уж цены больно смешные..=/
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:09   #306 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
да вроде нормальное, босоножками довольна. Конечно это все не долгоиграющее, сезонное, как и Зара, Пул энд Бир иже подобные. Но за такие деньги и стиль... Правда мои босоножки еще целые =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:26   #307 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Нормальное качество, гораздо лучше, чем на наших рынках и раза в два дешевле, чем в наших "фирменных" бутиках. К ценам еще привыкнешь, я тоже был в легком шоке, когда добрался до зарубежных инет-магазинов. Зато теперь вещи беру только там.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:02   #308 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
рекомендую службу доставки TNT, до этого пользовался EMS - полторы-две недели для доставки с Китая было нормой. Эти же ребята отличились:
Details:- 18 Feb 2011, 10:26, Kherson, OUT FOR DELIVERY.
Details:- 17 Feb 2011, 17:39, Kiev, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 17 Feb 2011, 16:24, Kiev, SHIPMENT RELEASED FROM CUSTOMS.
Details:- 17 Feb 2011, 12:23, Kiev, SHIPMENT RECEIVED AT TRANSIT POINT.
Details:- 17 Feb 2011, 02:59, Liege Euro Hub, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 17 Feb 2011, 02:23, Liege Euro Hub, SHIPMENT RECEIVED AT TRANSIT POINT.
Details:- 16 Feb 2011, 19:14, Frankfurt Airport, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 16 Feb 2011, 19:13, Frankfurt Airport, SHIPMENT RECEIVED AT TRANSIT POINT.
Details:- 16 Feb 2011, 05:53, Hong Kong, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 16 Feb 2011, 00:41, Hong Kong, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 16 Feb 2011, 00:09, Hong Kong, SHIPMENT RECEIVED AT TRANSIT POINT.
Details:- 15 Feb 2011, 23:15, Shenzhen, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 15 Feb 2011, 23:13, Shenzhen, SHIPMENT RECEIVED AT TRANSIT POINT.
Details:- 15 Feb 2011, 21:41, Shenzhen, SHIPMENT RECEIVED AT TRANSIT POINT.
Details:- 15 Feb 2011, 21:41, Dongguan West, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 15 Feb 2011, 20:23, Dongguan West, SHIPMENT IN TRANSIT.
Details:- 15 Feb 2011, 20:23, Dongguan West, SHIPMENT RECEIVED AT ORIGIN DEPOT.

я думаю по европе будет ещё быстрее.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 09:55   #309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Окуеннейший совет, ага. Для тех кто хочет платить лишние баблишко за "таможню".
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
elvispreasley (14.04.2011)
Старый 19.02.2011, 11:20   #310 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Окуеннейший совет, ага. Для тех кто хочет платить лишние баблишко за "таможню".
ну у меня декларированная сумма была меньше 200 евро - не заплатил ни копейки, встретился с курьером, показал паспорт, расписался и забрал.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:51   #311 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
А кто растолкует, как на Асосе дела с VAT обстоят? У них цены указаны с VAT? Если да, поскольку с меня списали полную стоимость, то по идее мне должны вернуть 20%. Кто сталкивался?
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:02   #312 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
kos, они с весны прошлого года вроде VAT перестали возвращать.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:38   #313 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Порылся на их сайте, собственно и возвращать нечего, так как "VAT is not included in our prices for customers outside of the EU."
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
Andreyev (22.02.2011)
Старый 24.02.2011, 14:47   #314 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Девочки
не выбрасывайте свои нелюбимые футболки
глядите чего ))

__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (24.02.2011), Andreyev (24.02.2011), Antena (24.02.2011), Aspire (21.04.2011), Azazel (24.02.2011), be@ves (24.02.2011), elison_s (24.02.2011), HubbaBubba (24.02.2011), KAPAMEJIbKA (24.02.2011), karasikk (24.02.2011), Mgla (24.02.2011), Mona Lisa (24.02.2011), pevaly (24.02.2011), Деянира (24.02.2011), Ксюша (01.03.2011), Папина доця (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 14:51   #315 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ААААААААААААААААААААА
*убежала в поисках ножниц*
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:15   #316 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да это все, конечно, клево смотрится и кажется что так все просто. Только у меня допустим хренос такое получиться еще и тремя касаниями руки =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (11.10.2012), be@ves (24.02.2011), kocherga (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 16:58   #317 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да это все, конечно, клево смотрится и кажется что так все просто. Только у меня допустим хренос такое получиться еще и тремя касаниями руки =)
годы упорных тренировок
начни с нелюбимых простыней
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:41   #318 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
крутяк! у меня как раз есть такая майка и именно с дейчланда) я моднявая!
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:39   #319 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
по-моему, этот сайт будет интересен Уме
http://www.newdelhi.com.ua
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GiLL за хороший пост:
Azazel (13.04.2011), Schnix (13.04.2011), Synthetic (14.04.2011)
Старый 21.04.2011, 15:06   #320 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
где есть выбор кожаных ремней?
рыночные не вставляють
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:05   #321 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
дада, я хочу наэкономить

вот случайно наткнулась на картинку и влюбилась немного в это


Название:  x_b28f2f3c.jpg
Просмотров: 229

Размер:  42.8 Кбайт


гугл показал пальцем на Лабутена
но я ж не хочу покупать их за тыщупяццот денег а хочу за поменьше

короче, где есть магазины с нормальными репликами?

спасибо
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Аяяй (23.09.2012), Деянира (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 17:24   #322 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Алена, ищи китайскую подделку в таком случае, она будет дешевле =)

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Ой смотри что я нашла. Christian Louboutin за 83 бакса =)
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
TISHENKO (07.03.2012), ПорТокоЛаДа (07.03.2012)
Старый 20.09.2012, 12:50   #323 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Апну темку, может кому пригодится:
Обратил внимание, что на ASOS.com можно менять валюту оплаты, так как у меня карта гривневая стало интересно в какой валюте дешевле покупать=)
Для примера взял вот этот куртяк
Цена:
125 фунтов / 0,075758 = 1649,99 грн
215,58 долл. США / 0,123001 = 1752,66 грн
177,71 Евро / 0,094189 = 1886,74 грн
6869,13 рублей / 3,834071 = 1791,60 грн
Вывод: покупайте в Фунтах=)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:24   #324 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Апну темку, может кому пригодится:
Обратил внимание, что на ASOS.com можно менять валюту оплаты, так как у меня карта гривневая стало интересно в какой валюте дешевле покупать=)
Для примера взял вот этот куртяк
Цена:
125 фунтов / 0,075758 = 1649,99 грн
215,58 долл. США / 0,123001 = 1752,66 грн
177,71 Евро / 0,094189 = 1886,74 грн
6869,13 рублей / 3,834071 = 1791,60 грн
Вывод: покупайте в Фунтах=)
помню заказывал обувь, случайно сделал оплату в фунтах, у меня долларовая карта... думал что попал на деньги, а получилось обратное, ещё дешевле вышло в пересчёте)
ps: прикольный куртяк, но цена конечно... можно было бы кожаный взять)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:35   #325 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А лучше всего, проходите мимо магазина Asos. Они со своими цена очень сильно озверели, даже с учетом того, что сумму доставки они вставили уже в цену товара, накрутка всеравно выходит на 70-100 баксов дороже . Это я про бренды не ASOS.

П.С. Только скидочные цены у них сопоставимы с адекватными.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:42   #326 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А лучше всего, проходите мимо магазина Asos
А куда идти? Какие еще есть варианты?
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:48   #327 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Миллиард! Интернет просто кишит мультибрендовыми магазинами в США и Европе и шипят в Украину. Есть Амазон, есть Ebay. Уже не только одежду можно, но и крупно габаритные товары заказывать без проблем. Миллион надежных посредников, через которых та же доставка из штатов обходится гораздо дешевле.
Ищущий да найдет...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:54   #328 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
гениальный ответ, теперь я знаю что на свете есть ebay, и это знание я буду нести мирянам, спасибо.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:33   #329 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А что ты хотел? что бы я тебе сейчас начала строчить списки магазинов? Иди в инте, читай, ищи как это делают все.
Или тарься на asos =)

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
Изучайте:
www.abercrombie.com доставка в Ukraine
www.ae.com к сожалению в Украину не доставляют. Есть доставка в РФ.
www.allsaints.com
www.amiclubwear.com
www.buffwear.co.uk
www.cyberoptix.com

www.dress-for-less.com
www.eilatan.com
www.eventyrsport.dk
www.gothamcityonline.com
www.haburi.com
www.luisaviaroma.com
www.seenithere.com
www.my-wardrobe.com
www.office.co.uk
www.revolveclothing.com
www.republic.co.uk
www.topshop.com
www.ssense.com
www.shoe-store.net
www.yoox.com
global.tommy.com
www.modcloth.com

Вообщем, я уже устала их копировать из свои закладок =). Это только вершина айсберга.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.09.2012 в 16:00.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (11.10.2012), kos (20.09.2012), Matvey (20.09.2012), ПорТокоЛаДа (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 14:49   #330 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
жжжуть, вот это ты шмоточница
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
ПОРА СНИМАТЬ ОЧКИ MNG Флейм 19 02.04.2009 19:45


Время на сервере: 05:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co