Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 18:02   #31 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
скока нулей. и восьмерка как знак бесконечности-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
be@ves (29.07.2010)
Старый 28.07.2010, 18:35   #32 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Позвонил токошо в Нестора Ивановича. Мужик шото мямлил, потом выдавил из себя - 180 грн. Я говорю, знакомая говорила, типа от 100 грн. А он: ну пусть знакомая и едет туда, где 100грн. А у меня 180.

Не знаю.. Седня звонил в Золотую рыбку, там пообещали с меня 110 взять. Удобства - душ и туалет на три комнаты. И еще на улице. Пообещали, шо типа на всех хватит)

Последний раз редактировалось Estet, 28.07.2010 в 20:34.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:47   #33 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в тулу со своим самоваром ? леля ты дурак ?
большевик не тула. там все семейные люди)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:29   #34 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Позвонил токошо в Нестора Ивановича. Мужик шото мямлил, потом выдавил из себя - 180 грн. Я говорю, знакомая говорила, типа от 100 грн. А он: ну пусть знакомая и едет туда, где 100грн. А у меня 180.

Не знаю.. Седня звонил в "Райский уголок", там пообещали с меня 110 взять. Удобства - душ и туалет на три комнаты. И еще на улице. Пообещали, шо типа на всех хватит)
Нестер- мудаковеет от жары. наверное наплыв.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Estet (28.07.2010)
Старый 29.07.2010, 08:11   #35 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
От деревня! Наберите в гугле "еду в магадан скачать клип" и не позорьте мои седины!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Зацени цены:
Цены на отдых - Сезон 2010
За место/номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
Номер 800.00 800.00 800.00 800.00 800.00
ну то люксовый, он как трехкомнатная квартира с техникой, кухней и всей фигней за 800-т=)))

там номера по 250 или 300 вроде есть, тоже со всеми удобствами))

пс: я бы на твоем месте поехал в сторону Крыма в Черноморское, там не так дорого как на ЮБК, примерно цены как в ЖП, но зато море на порядок выше! да и Тарханкут там рядом и Донузлав. так там хоть море как море, не то что в Большевике.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Estet (29.07.2010), HubbaBubba (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 08:16   #36 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
Нестер- мудаковеет от жары. наверное наплыв.
позвонила, что бы поинтересоваться скачком цен- мне сказали, что уже стартуют от 210 за двух-местный. хазяйновытый хлопець.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Estet (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 09:57   #37 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
та у них там как раз сезон в Лазурном, ЖП и Большевик туда же...))
говорят на пляже негде лечь...
в пансианатах все места заняты,....
непонимаю что за отдых среди всей этой толпы:
-как на митинге, только лежа....;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Andreyev (29.07.2010), be@ves (29.07.2010), elison_s (29.07.2010), Estet (29.07.2010), glen61 (30.07.2010), HubbaBubba (29.07.2010), karasikk (29.07.2010), Synthetic (29.07.2010), TISHENKO (29.07.2010), Деянира (29.07.2010), Папина доця (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 18:54   #38 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну то люксовый, он как трехкомнатная квартира с техникой, кухней и всей фигней за 800-т=)))

там номера по 250 или 300 вроде есть, тоже со всеми удобствами))

пс: я бы на твоем месте поехал в сторону Крыма в Черноморское, там не так дорого как на ЮБК, примерно цены как в ЖП, но зато море на порядок выше! да и Тарханкут там рядом и Донузлав. так там хоть море как море, не то что в Большевике.
Если бы на двоих - то да, это приемлимо, но одному за 300... дороговасто для меня пока, после трех лет сидения дома.
В Большевик еду, потому что у кореша с семьёй туда путевка. Если б сам, то я б никуда вообще не поехал, скучно.
Тема "Еду в Тарханкут" будет создана несколько позже))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
позвонила, что бы поинтересоваться скачком цен- мне сказали, что уже стартуют от 210 за двух-местный. хазяйновытый хлопець.
Ага, я седня опять звонил ему, говорю, для одного человека скидка хоть какая-то будет?
- Нет. 180грн. С кондиционером 210.
- Ну так я ж один буду, один же меньше потребляет услуг..
- Хочешь дешевле - пожалуйста: номер за 150 с туалетом на улице и общим летним душем.
- Премного вам благодарен, но нет.

Так за 180 в нужное мне время - и то мест не оказалось. При этом чувак так разговаривает, как будто псалтырь читает, бубнит шото себе под нос, а я как идиот сижу и переспрашиваю. Потом думаю, а чего это собственно? Если он даже не считает нужным говорить так, чтобы я его слышал, то как у него будет жить? Да и пансионатов пока хватает. Вобщем послал его и нашел в другом месте, там, где со мной вежливо говорили и терпеливо все объясняли)

Последний раз редактировалось Estet, 29.07.2010 в 19:00.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Папина доця (30.07.2010)
Старый 29.07.2010, 19:07   #39 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
да-голос такой чревовещательный-) они, когда только начинали строиться-сдавали номера в вагончиках вместе с рабочими-строителями: плитка, жаренная рыба и песни до утра. в стенке вагончика была дыра и пьяный строитель ночью орал-выключите кондиционер-дует-) мы кололись, но жрали сервиз. но это было давно-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Estet (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 19:17   #40 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
мы кололись, но жрали сервиз.
Круть!)
Ага, сервис страшная штука. Я дето в 2006 с друзьями поехал, не помню куда - в Лазурное что ли.. Так там до моря было минут 40(!) хорошей бодрой ходьбы. На следующий год они снова подались туда, я вежливо отказался. Тем более, что цена вопроса 25 грн с человека рядом с морем против их 20 грн. Не понимаю такой экономии.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:28   #41 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
сама себя почитала и решила кататься в однодневные поездки на море. море-солнце и вода- и спать дома.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
glen61 (30.07.2010), Synthetic (30.07.2010)
Старый 29.07.2010, 20:36   #42 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Позвонил токошо в Нестора Ивановича. Мужик шото мямлил, потом выдавил из себя - 180 грн. Я говорю, знакомая говорила, типа от 100 грн. А он: ну пусть знакомая и едет туда, где 100грн. А у меня 180.

Не знаю.. Седня звонил в Золотую рыбку, там пообещали с меня 110 взять. Удобства - душ и туалет на три комнаты. И еще на улице. Пообещали, шо типа на всех хватит)
нахарвесть у кого-то палатку, лол. купи три консервы из бычков. едь на арабатку. на остальное бухай. сам так делал )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Estet (29.07.2010), HubbaBubba (30.07.2010)
Старый 29.07.2010, 20:39   #43 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
сама себя почитала и решила кататься в однодневные поездки на море.
та ну нафиг, то не отдых

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
нахарвесть у кого-то палатку, лол. купи три консервы из бычков. едь на арабатку. на остальное бухай. сам так делал )
а если затусовацца с бомжами, так отдых ваще шаровый получаецца!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
be@ves (30.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДОРОГИЕ ЦЕНЫ БЛИН Voland Архив 0 30.08.2004 16:49


Время на сервере: 04:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co