Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 16:56   #1 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Новый Мобильный Лохотрон

Я выиграл машину ШевролеТТТ осталось только поехать на Кирова 17 и забрать её))) Кто еще выиграл машину? Полазил в нете люди говорят что в начале июля начался этот развод по смс. Типа пополнил счет - приходит смс с типа "ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ! ОЛОЛО" Кто что думает по этому поводу? ) Может реальне слётать в Киев? )))

Вот че интересного нашел

Цитата:
УкрАвто не занимается рассылкой SMS с обещанием выигрыша автомобиля, как сообщает пресс-служба корпорации.

В последнее время в колл-центр корпорации звонят те, кто получил сообщения об акции, которая позволяет выиграть автомобиль Chevrolet в рамках совместной акции "УкрАвто" и МТС "Вместе навсегда". Для получения приза предлагается использовать карточку пополнения счета, предварительно сообщив собеседнику-мошеннику код пополнения.

В пресс-службе корпорации сообщают, что такие действия "являются противозаконными, поскольку при проведении маркетинговых акций, связанных с вручением призов, корпорация не стягивает с призеров платежей".
Инфа взята с АВТОРИТЕТНОГО сайта
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:15   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Так а в чем собственно новшество? Они же опять выманивают коды пополнения. Так это уже классика. То каким способом - неважно. Просто если есть в условиях акции фраза "отправить код пополнения", то это явный лохотрон. Даже на самих карточках пополнения это написано.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
FuZZy (05.08.2010), walery (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 17:22   #3 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
МТС задолбал со своим спамом про "не ведитесь если просят код"..а некоторым видимо что в лом что по лбу
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Andreyev (31.07.2010), kocherga (01.08.2010)
Старый 31.07.2010, 17:34   #4 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Я уверен что есть люди которые счас едут в Киев за машиной )
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:21   #5 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Пополняйте счет через Терминалы Киви или с кредитной карты и не будет вам никакого гемороя....Или с вэб кошелька и прочее...Зачем нужны уже эти карты.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 18:53   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
С кивиков дороже на 1 или две гривны. Мне все равно, но некоторым важно.
Остальные способы очень даже, но далеко не у всех есть кредитки, и очень мало людей пользуется веб кошельками. Старшее поколение так вообще только на карточках и сидит.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 31.07.2010 в 18:56.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:02   #7 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
С кивиков дороже на 1 или две гривны. Мне все равно, но некоторым важно.
Почему люди пытаются себя показать мажорами, что бабла не меряно и вообще все такие афигенные!
Я лично пополняю счет через терминал за 30 грн - 30 грн на счет.
И да 1-2 гривны играют большую роль нах. На эти деньги дети в африке могут протянуть дофига времени.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Давай ты мне будешь отдавать 1-2 грн при каждом пополнении?
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:03   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Периодически пополняю через терминал и на счет ложит на гривну меньше, а гривну "за обслуживание".

Ох, какие вы злобные. Я не мажор и не пытаюсь им казаться. Просто ближайший офис киевстара от меня очень далеко. Мне нужно потратить 4 грн. на проезд. Поэтому мне и все равно как пополнять. Когда еду в город, то покупаю карточки, если я рядом с офисом, если нет - то пополняю через терминал. Вот поэтому мне все равно.
А другим важно, поскольку возможно они каждый день находятся неподалеку от офиса и им выгоднее купить карточку.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
glen61 (31.07.2010), Деянира (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 19:06   #9 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Ну вот видишь! Тебе ж не всё равно, тебе просто так удобней. Не надо говорить чот ВСЁ РАВНО. Это самая главная ошибка человечества.
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ZioN за этот пост:
ПорТокоЛаДа (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 19:16   #10 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ЭЭЭЭ, простите? А при покупки карточки за любым углом, разве не переплачиваете 1-2 грн? А специально ездить в оф. магазины, что бы пополнить счет и сэкономить 1 грн. Ну, это маразм чистой воды.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (31.07.2010), HubbaBubba (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 19:16   #11 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
сейчас что в терминале берут 1 грн за услугу, что "пополняшки" 1 грн, что просто купить карточку 1 грн сверху
не вижу разницы
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Antena (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 19:17   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
слушай а чего ты еще не на корабле?
не я не выпихиваю просто вот вспомнила что это ж ты вроде недавно жаловался что айяй скоро в рейс и нета нету? (простите за тавтологию ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Andreyev (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 19:47   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
слушай а чего ты еще не на корабле?
не я не выпихиваю просто вот вспомнила что это ж ты вроде недавно жаловался что айяй скоро в рейс и нета нету? (простите за тавтологию ))
Все верно. В вторник выезжаю в Одессу-Киев, а в среду утром вылетаю в Бразилию. Возможно буду присылать фотки по ходу поездки, пока будет выход в инет.

ПС, спасибо за заботу )
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
glen61 (31.07.2010), Kamille (01.08.2010), ПорТокоЛаДа (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 17:56   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Все верно. В вторник выезжаю в Одессу-Киев, а в среду утром вылетаю в Бразилию. Возможно буду присылать фотки по ходу поездки, пока будет выход в инет.

ПС, спасибо за заботу )
Не уезжай!
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем=)))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развлечение на НГ Toliban Флейм 51 16.11.2012 21:25
Продам мобильный телефон kabani Архив продаж 14 20.07.2009 08:31
хороший, новый сост. блок Silent Архив продаж 2 04.03.2009 21:11


Время на сервере: 20:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co