Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Как будем играть?
Вариант1- частичные измения, жёсткое время. 1 5.56%
Правила Эстета 1 5.56%
Правила с виталовоского форума 5 27.78%
Кто здесь? 8 44.44%
ВСЕМ ВОТКИ!!! 1 5.56%
ВСЕМ ПИВА!!! 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 13:07   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Правила шоу "Прояви себя"

Голосуем!
1-Установить чёткое время 21.00- конец регистрации и объявление победителя, после этого подписи к прежней картинке не играют. 22.00- перестаём ждать победителя, постит второй по спасибам участник либо по обстоятельствам решает ведущий.
Один участник- одна подпись.

2- правила Эстета.

3-Правила слямзенные с виталовского форума, я о них писал. Там нет жёсткого времени. Эти правила работают уже 4 года. Откатанные. Никто не обижался.

4-Кто здесь?
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:10   #2 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
легким движением руки игра привращается в элегантное шоу
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
be@ves (16.08.2010), Апфель (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:11   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
я за четвёртый вариант
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
be@ves (16.08.2010), Estet (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:13   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это наша корова и мы ее доим!!!! (с))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:39   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
фу, срач из-за картиночек. идиоты штоле. вот честно - считаю ту вашу темку с картинками самой нудной на форуме. лень даже заходить в нее и убивать время
zwitter вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Estet (15.08.2010), TISHENKO (15.08.2010), Апфель (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:40   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
фу, срач из-за картиночек. идиоты штоле. вот честно - считаю ту вашу темку с картинками самой нудной на форуме. лень даже заходить в нее и убивать время
Цвитер- нудный....
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
АбсурД (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:44   #7 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
я за четвёртый вариант
а я за пятый
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:50   #8 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
воот как можно превратить порой интересную тему в уныние.
kocherga вне форума  
Старый 15.08.2010, 13:52   #9 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
зачем вообще правила? тут сборище педантов,или что я не пойму?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
kocherga (15.08.2010), Жорик (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 16:39   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
фу, срач из-за картиночек. идиоты штоле.
и ведь не проигнорируешь же... ибо модератор....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Estet (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 16:43   #11 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
фигасе у вас тут зарубы оказывается изза подписей к картинкам
я в шоке.
нада ж проголосовать както
Эстет и Махно - гаварите шо мне падарите если я за нужные вам варианты проголосую =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 16:47   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
нада ж проголосовать както
Эстет и Махно - гаварите шо мне падарите если я за нужные вам варианты проголосую =)
пацаны не слушайте этого роботейку по мелочам
вы со мной договаривайтесь- я вам по 100 голосов впишу куда надо
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (15.08.2010), ustas (15.08.2010), Робот Вертер (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 16:56   #13 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
пацаны не слушайте этого роботейку по мелочам
вы со мной договаривайтесь- я вам по 100 голосов впишу куда надо
админресурс юзаешь - никрасива

я в антиманапольный камитет напишу ага =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 15.08.2010, 17:56   #14 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Эстет и Махно - гаварите шо мне падарите если я за нужные вам варианты проголосую =)
галасуй за миня!
я зделаю гирину пеар, напешу шо он нармальный чел!

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
пацаны не слушайте этого роботейку по мелочам
вы со мной договаривайтесь- я вам по 100 голосов впишу куда надо
назовите свою цену, поговорим как культурные люди

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 18:05.
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:18   #15 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
2 Estet.... Ещё ждать будим? Или итак всё ясно?
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:19   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а шо ясно то?
я например ваще не знаю что там на виталовском
за что тут голосуют? почему опрос закрытый?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (16.08.2010), Жорик (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:24   #17 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
2 Estet.... Ещё ждать будим? Или итак всё ясно?
Цитата:
Этот опрос будет закрыт 18.08.2010 в 13:10
А кто установил период в голосовалке? Опять я виноват? Или хочется поскорей закрыть, пока перевес в твою сторону? Вот жеж жажда почувствовать свою важность у человека ппц...

пс.И кстати, забыл сказать. Махно, палишься - я "на твое место" не претендовал и не претендую, ты сам признал, что в моих правилах в ведущем нет необходимости. так что у кого тут жажда побыть ведущим, думаю, очевидно.

ппс. да и еще прикол. первый пункт голосовалки - разновидность второго с непринципиальными отличиями. как говорится, избирательные технологии с оттягиванием голосов в действии)) ну да это простительно, когда человеку очень хочется почувствовать свою значимость, правда?;)

Последний раз редактировалось Estet, 15.08.2010 в 18:30.
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:26   #18 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а шо ясно то?
я например ваще не знаю что там на виталовском
за что тут голосуют? почему опрос закрытый?
дада,
тоже требую огласить как играют в витале.
__________________
Жорик вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:33   #19 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а шо ясно то?
я например ваще не знаю что там на виталовском
за что тут голосуют? почему опрос закрытый?
Ты меня в использовании админресурса подозреваешь?

Там: один игрок- одна подпись, нет временных рамок- всё зависит от обстоятельств. Но не так как у нас было с 09,00 надо ждать 21 часа... по ходу смотрит ведущий. Если победитель прогуливает- второй по спасибам игрок постит. После объявления победителя- старая картинка не играет.
Всем видно, когда появляется новый пост- посмотри его, поспасибай или нет, а если новая картинка- подпиши. Всё просто...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А кто установил период в голосовалке? Опять я виноват? Или хочется поскорей закрыть, пока перевес в твою сторону? Вот жеж жажда почувствовать свою важность у человека ппц...

пс.И кстати, забыл сказать. Махно, палишься - я "на твое место" не претендовал и не претендую, ты сам признал, что в моих правилах в ведущем нет необходимости. так что у кого тут жажда побыть ведущим, думаю, очевидно.

ппс. да и еще прикол. первый пункт голосовалки - разновидность второго с непринципиальными отличиями. как говорится, избирательные технологии с оттягиванием голосов в действии)) ну да это простительно, когда человеку очень хочется почувствовать свою значимость, правда?;)
Ты попутал свою мотивацию с моей. Тебе уже не один юзер объяснил как неэстэтично смотриться выходка Эстэта. И людям видно кого тут жаба задавила. Какого было ломать работающую игру? Тебе пришлось подождать? Бедненький.....


Ладно, ждём. Шоу, ради гордыни Эстета, подождёт.....

Последний раз редактировалось Махно, 15.08.2010 в 18:36.
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:34   #20 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
пачиму тагда нет пункта "ведущий - гавно" ?
вроде и без этих фиирверхаф можна играть.
__________________
Жорик вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
be@ves (16.08.2010), Estet (15.08.2010), ПорТокоЛаДа (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:38   #21 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
пачиму тагда нет пункта "ведущий - гавно" ?
вроде и без этих фиирверхаф можна играть.
Жорик, так ты ж не ведущий.... Если без ведущего- то это правила Эстета.
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:40   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
господа, о чем вы спорите ?
лидирует пункт "всем по*уй"

слейтесь потихому
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
rezonat3 (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:44   #23 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ты попутал свою мотивацию с моей. Тебе уже не один юзер объяснил как неэстэтично смотриться выходка Эстэта. И людям видно кого тут жаба задавила. Какого было ломать работающую игру? Тебе пришлось подождать? Бедненький.....
Кроме ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений, я ничего не услышал, извини. Была Шникс, которую я агрументировано уличил в балабольстве, был аргентум, который в ответ на мои аргументы сбился на разбор моего поведения. Так чта неча выдавать желаемое за действительное.

И кстати, игра прекрасно работает. Если бы ты не устроил вот эти разборки, а абсурд не начала постить не втему картинки. это было НАРУШЕНИЕМ УЖЕ ПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ. нарушая правила и я могу поломать любую игру. вот к примеру вы начнгете играть, а я начну постить свои картинкуи. ты начнешь возмущаться, а я устрою разборки. Ведь всё так и получилось в данном случае. Просто кое-кто не хочет отпускать от себя малюсенький кусочичек власти.
А я повторяю - я за ОТСУТСТВИЕ ведущего, а не за замену на свою кандидатуру. Постарайся это понять, а не тупо съезжать: нет, это ты хотел, это у тебя такие мотивы и т.д. и т.п.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Жорик, так ты ж не ведущий.... Если без ведущего- то это правила Эстета.
Дада Жорик, ты в пролете, тут на пост ведущего уже тянет крепкую мазу один человечек, не будем называть его имени, хотя это был Махно))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ладно, ждём. Шоу, ради гордыни Эстета, подождёт.....
Ипическая сила, нет, ну вы видали этого шоумэна с салютиками?
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:46   #24 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Люди, я с вас в шоке. Из-за такого срачь разводить
Лучше б на форумовку пошли, пива попили бы.
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Estet (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:49   #25 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ипическая сила, нет, ну вы видали этого шоумэна с салютиками?
не ну это определенно пазетив ))))))))))))))


а голосовалка- тоже пазетив
вывешиваются непонятные подпункты, за них голосуют неизвестные люди, а к вечеру нам любезно объясняют что именно там имелось ввиду

всем вотки!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Estet (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:50   #26 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Кроме ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений, я ничего не услышал, извини. Была Шникс, которую я агрументировано уличил в балабольстве, был аргентум, который в ответ на мои аргументы сбился на разбор моего поведения. Так чта неча выдавать желаемое за действительное.

И кстати, игра прекрасно работает. Если бы ты не устроил вот эти разборки, а абсурд не начала постить не втему картинки. это было НАРУШЕНИЕМ УЖЕ ПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ. нарушая правила и я могу поломать любую игру. вот к примеру вы начнгете играть, а я начну постить свои картинкуи. ты начнешь возмущаться, а я устрою разборки. Ведь всё так и получилось в данном случае. Просто кое-кто не хочет отпускать от себя малюсенький кусочичек власти.
А я повторяю - я за ОТСУТСТВИЕ ведущего, а не за замену на свою кандидатуру. Постарайся это понять, а не тупо съезжать: нет, это ты хотел, это у тебя такие мотивы и т.д. и т.п.
Слышь эстетик может бы ты не трогал абсурд
всё нормально играло пока ты не начал что-то менять
и ты кого то тут уличаешь в балабольстве, а похоже своё балабольство ты не видешь.
Блин вы же мужчины сдержанные, серьёзные всегда против женсаких соплей.... или я не права развели тут "девишник"
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
Махно (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:51   #27 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Люди, я с вас в шоке. Из-за такого срачь разводить
Лучше б на форумовку пошли, пива попили бы.
Деянира, я ж ни при чем, я ж токо отгавкуюсь от троллей весь день. Устроили тут клевалку, шо оставалось делать..
А пиво вредно, от него толстеют)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
Слышь эстетик может бы ты не трогал абсурд
всё нормально играло пока ты не начал что-то менять
и ты кого то тут уличаешь в балабольстве, а похоже своё балабольство ты не видешь.
Блин вы же мужчины сдержанные, серьёзные всегда против женсаких соплей.... или я не права развели тут "девишник"
слыш абсурдик ты бы ваща помолчала , именно с твоей легкой подачи все началось
все бы работало и ничего не развалилось бы, если б ты не начала постить не втему
а игр куча есть и без ведущего
и прикинь - они отлично работают!
Estet вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:52   #28 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Кроме ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений, я ничего не услышал, извини. Была Шникс, которую я агрументировано уличил в балабольстве, был аргентум, который в ответ на мои аргументы сбился на разбор моего поведения. Так чта неча выдавать желаемое за действительное.

И кстати, игра прекрасно работает. Если бы ты не устроил вот эти разборки, а абсурд не начала постить не втему картинки. это было НАРУШЕНИЕМ УЖЕ ПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ. нарушая правила и я могу поломать любую игру. вот к примеру вы начнгете играть, а я начну постить свои картинкуи. ты начнешь возмущаться, а я устрою разборки. Ведь всё так и получилось в данном случае. Просто кое-кто не хочет отпускать от себя малюсенький кусочичек власти.
А я повторяю - я за ОТСУТСТВИЕ ведущего, а не за замену на свою кандидатуру. Постарайся это понять, а не тупо съезжать: нет, это ты хотел, это у тебя такие мотивы и т.д. и т.п.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Дада Жорик, ты в пролете, тут на пост ведущего уже тянет крепкую мазу один человечек, не будем называть его имени, хотя это был Махно))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ипическая сила, нет, ну вы видали этого шоумэна с салютиками?
Тебе дать ссылку на пост где я предложил вставить опрос а ты спустил дело на тормозах? Или сам понимаешь? Какие тебе нужны доказательства? Люди играли, а ты влез и всё засрал. И ещё возмущаешься, что с тобой не согласны. Вот тебе- конкретный, чёткий опрос в котором ты пролетел! Так-что иди в монастырь. Без тебя веселее. А ведущий я потому-что я игру запустил на Норме4. Власти тут никакой нет я просто оглашаю победителя и считаю голоса. Ну, и смотрю за временем, чтобы каждый имел время пошутить. А тебя просто жаба давит, что оказавшийся удачным проект ведёт новичёк а не "заслуженный" типа тебя. А 4-й пункт рулит потому-что народ хочет нормально играть как было до твей выходки. По-этому мы играть будем как народ проголосовал а не как ты захотел ( узнаёшь? твои слова!) !
Махно вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:53   #29 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Деянира, я ж ни при чем, я ж токо отгавкуюсь от троллей весь день. Устроили тут клевалку, шо оставалось делать..
А пиво вредно, от него толстеют)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
слыш абсурдик ты бы ваща помолчала , именно с твоей легкой подачи все началось
все бы работало и ничего не развалилось бы, если б ты не начала постить не втему
а игр куча есть и без ведущего
и прикинь - они отлично работают!
пойди маме пожалуйся
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
Schnix (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:55   #30 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Тебе дать ссылку на пост где я предложил вставить опрос а ты спустил дело на тормозах? Или сам понимаешь? Какие тебе нужны доказательства? Люди играли, а ты влез и всё засрал. И ещё возмущаешься, что с тобой не согласны. Вот тебе- конкретный, чёткий опрос в котором ты пролетел! Так-что иди в монастырь. Без тебя веселее. А ведущий я потому-что я игру запустил на Норме4. Власти тут никакой нет я просто оглашаю победителя и считаю голоса. Ну, и смотрю за временем, чтобы каждый имел время пошутить. А тебя просто жаба давит, что оказавшийся удачным проект ведёт новичёк а не "заслуженный" типа тебя. А 4-й пункт рулит потому-что народ хочет нормально играть как было до твей выходки. По-этому мы играть будем как народ проголосовал а не как ты захотел ( узнаёшь? твои слова!) !
какая нах ссылка! достаточно было двух постов - твой против моего!
и меня грузит не жаба, а твои тупые салютеки и учительский тон: "поздравляем с победой! "
это же жлобство пипец как ты не понимаеш....
Estet вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила публикования вакансий и резюме в разделе "работа". pingwinator Работа 1 22.12.2010 23:20
Дождались) Украина отказалась от "восьмерки". Новые правила набора PapaZol Государство и политика 25 26.10.2009 22:22
общие правила и принципы голосования на конкурсах ПорТокоЛаДа Конкурсы 27 21.05.2009 23:56
Это такие правила Норма4- нереагировать на проблемы клиента? Ihor Архив 18 15.12.2005 17:49


Время на сервере: 17:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co