Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2017, 23:47   #1591 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss257
Благодарил(а): 2
Благодарили 17 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Вас идет по правильному пути
Кто мог бы оказать помощь($$) в отключении от централизованного отопления не жилых помещений в жилом доме ( жилой дом конечно громко сказано , в нем только 4 отдельных жилых комнаты.
Вас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 13:37   #1592 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Пацаны, кто может поменять микро юсб разъем на Мото х2. Только без " приноси , разберем- посмотрим". Желательно что бы работа была сделана в течении одного рабочего дня.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 01:35   #1593 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
>Пацаны,
>Только без " приноси , разберем- посмотрим"
лол
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:51   #1594 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
>Пацаны,
>Только без " приноси , разберем- посмотрим"
лол
а что не так? мне нужен человек который знает что будет делать, а не как в некоторых сервисах - ой, а я не знаю как в вашем телефоне разъем меняется - вместе с платой или отдельно, это ведь моторола , давайте ваш телефон прогреем,разберем, посмотрим - а потом решим что делать.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 14:21   #1595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а что не так? мне нужен человек который знает что будет делать, а не как в некоторых сервисах - ой, а я не знаю как в вашем телефоне разъем меняется - вместе с платой или отдельно, это ведь моторола , давайте ваш телефон прогреем,разберем, посмотрим - а потом решим что делать.
Комический эффект достигается противоречием, возникающим при одновременном использовании стандартного дворово-босяцкого обращения "пацаны", и неприятии стандартного дворово-босяцкого подхода " приноси , разберем- посмотрим".
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 14:32   #1596 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Joremar, на твою трольчатину уже научились не вестись, зря ты так во многих темам стараешься.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 14:33   #1597 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
дворово-босяцкого подхода " приноси , разберем- посмотрим"
то есть все, у кого отсутствует режим ванги, сломался хрустальный шар, выходит, босяки?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 16:25   #1598 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Joremar, на твою трольчатину уже научились не вестись, зря ты так во многих темам стараешься.
Я просто объяснил, почему человеку было смешно.

Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
то есть все, у кого отсутствует режим ванги, сломался хрустальный шар, выходит, босяки?
Нет. Я просто считаю, что выражения "пацаны" и " приноси , разберем- посмотрим" относятся к дворовому-босяцкому сленгу.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
FuZZy (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 16:56   #1599 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я просто объяснил, почему человеку было смешно.


Нет. Я просто считаю, что выражения "пацаны" и " приноси , разберем- посмотрим" относятся к дворовому-босяцкому сленгу.
не думаю что ты вникал в суть моего обращения к пацанам, мне нужно " приноси, разберём, поменяем разъем", ну не готов я предоставлять свою вещь в качестве учебного пособия для низкоквалифицированных сервисменов.
Насчет сленга- как там писали лет 10 назад? Это интернет- тут и на *Уй послать могут.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:19   #1600 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Turismo, сперва ты неверно спросил, а затем обижаешься сам и обижаешь сервисников. Еслишо, делал у static, дальше можешь не читать.
Проблема в том, что банально может отсутствовать нужный тебе разъем, аналогично у супер-пупер сервис-менов. Также не исключено что надломилась платка, это вааще ахтунг. Поэтому в случае со смартами, планшетами утверждение разберем посмотрим это не означает низкую квалификацию сервисника. Означает лишь то, что человек хочет убедиться что это действительно разъем, а не выгорело пол платы и сказать тебе точную цену за перепайку разъема, а не замену всего и вся, как может оказаться по итогу.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
static (27.03.2017), walery (27.03.2017), Ден (28.03.2017), электрик (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:18   #1601 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Turismo, сперва ты неверно спросил, а затем обижаешься сам и обижаешь сервисников. Еслишо, делал у static, дальше можешь не читать.
Проблема в том, что банально может отсутствовать нужный тебе разъем, аналогично у супер-пупер сервис-менов. Также не исключено что надломилась платка, это вааще ахтунг. Поэтому в случае со смартами, планшетами утверждение разберем посмотрим это не означает низкую квалификацию сервисника. Означает лишь то, что человек хочет убедиться что это действительно разъем, а не выгорело пол платы и сказать тебе точную цену за перепайку разъема, а не замену всего и вся, как может оказаться по итогу.
Я наверное более подробно опишу ситуацию: есть смартфон Motorola X2, разьем micro USB рабочий но штекер зарядного устройства в разьеме сидит неплотно, то есть телефон можно зарядить только если его положить и не трогать, мне часто приходится заряжать телефон в авто - а это уже гемор - штекер постоянно выпадает. Поэтому есть желание поменять разъем.
С этой проблемой я обратился к сервисменам( не буду говорить к каким) в ответ я услышал следующее: в мотороллах выпущенных для рынков разных регионов эти разьемы разные: в одном случае меняется только сам разьем, в другом разьем с платой которая стоит около 8 баксов и приезжает за три дня.
Сразу скажу что в данном случае вопрос о цене не стоит, заплатил бы столько сколько сказали. В случае необходимости заказа платы- внес бы предоплату в размере полной её стоимости.
Мой мотор американского происхождения, куплен в Штатах, есть все документы коробка, чеки, - про что я и сказал сервисменам. Но его ответ был следующим " все равно надо его прогреть( неразборной корпус, задняя крышка приклеена, вот такая фича у моторол) вскрыть и глянуть что там внутри" , хотя я думаю что для того что бы узнать какой именно вид разьема необязательно вскрывать телефон - есть интернет и документы на телефон с точным указанием модели, версией, типом и тд.
Спорить с сервисменом не стал, просто развернулся и ушел. После чего задал вопрос на форуме.
Если бы сервисмен мотивировал необходимость разборки телефона с целью точной диагностики проблемы - вопросов бы не было. Но цель -узнать какая деталь там стоит лично мне показалась проявлением непрофессионализма .

Пы.Сы Думаю что это все уже не актуально- сегодня сотрудник решил подобную проблему на своем моторе в одном из сервисов.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
обижаешь сервисников
и в мыслях не было кого-то обидеть. Каждый вправе выбирать с кем иметь дело , а с кем нет. Если бы сервисники посчитали меня излишне требовательным я бы не обижался)

Последний раз редактировалось Turismo, 27.03.2017 в 19:14.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:22   #1602 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я наверное более подробно опишу ситуацию: есть смартфон Motorola X2, разьем micro USB рабочий но штекер зарядного устройства в разьеме сидит неплотно, то есть телефон можно зарядить только если его положить и не трогать, мне часто приходится заряжать телефон в авто - а это уже гемор - штекер постоянно выпадает. Поэтому есть желание поменять разъем.
То что ты описал - не обязательно разъем. Бывает, отрывается его пайка от платы (самый простой случай) или отрывается контактная площадка на плате (самый сложный случай). Выглядит точно так же: пошевелил/подпёр - заработало, тронул - перестало.

В любом случае всё начинается с диагностики. А иначе бывает и так:
Цитата:
- можете мне кнопку включения заменить?
- да, конечно, 20 гривен. А что такое?
- Не включается. Хорошие у вас цены! А мне в другом сервисном центре сказали что "утопленников" этой модели даже не ремонтируют.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
argentum (30.03.2017), be@ves (29.03.2017), static (27.03.2017), trix (11.04.2017), walery (27.03.2017), Деянира (30.03.2017), электрик (28.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:26   #1603 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Выглядит точно так же: пошевелил/подпёр - заработало, тронул - перестало.
ты не понял, штекер не держится в разьеме.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:37   #1604 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А беспроводную зарядку ? Не вариант ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Turismo (27.03.2017), Water13 (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:38   #1605 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
есть смартфон Motorola X2, разьем micro USB рабочий но штекер зарядного устройства в разьеме сидит неплотно, то есть телефон можно зарядить только если его положить и не трогать
Есть беспроводные зарядки, если смарт поддерживает.

Как-то был в СЦ, чел притащил новенький айфон 6 с вопросом- не заряжается. Пока я разбирался по своему вопросу, сервисмен быренько вскрыл аппарат и его вердикт- замена материнской платы стоимостью ~400 баксов, контроллер заряда мы там перепаивать не рискнём... Я было кивнул в сторону другого СЦ, на что чел ответил что был уже во всех СЦ, ответ один и тот-же. :( "А я и кабель поменял, и ЗУ- не заряжает." :(
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:29   #1606 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
логическое завершение истории - сегодня пошел к мастеру по рекомендации сотрудника, который в течении рабочего дня без всяких теорий всевозможных неполадок и лишнего пиздежа разговора, заменил разъем micro usb. Всем спасибо за внимание.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:41   #1607 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Подскажите нормальный видеохостинг, который не рубает самодельные видео по авторским правам с музыкальными композициями. Желательно чтобы можно было открывать доступ только по ссылке. Спасибо.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 00:10   #1608 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
контроллер заряда мы там перепаивать не рискнём... Я было кивнул в сторону другого СЦ, на что чел ответил что был уже во всех СЦ
Странно, видимо это было на заре шестерок, ибо они сейчас являются одними из самых ремонтопригодных айтелефонов. Либо человек был не в тех СЦ.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:33   #1609 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Странно, видимо это было на заре шестерок, ибо они сейчас являются одними из самых ремонтопригодных айтелефонов.
*вспоминает времена работы в СЦ, когда у всех нормальных нокий, и не только, была та же проблема: контроллер зарядки и его силовой ключ встроены в здоровенный контроллер питания, в котором зашиты сертификаты и имэй, так что если просто заменить - телефон даже не включится из-за несоответствия сертификатов в контроллере питания и всём остальном*

Зато теперь какую-нибудь AP4054 в корпусе SOT-23 ценой две гривны можно вкорячить почти куда угодно, и она будет прекрасно заряжать Хоть телефон и не будет об этом догадываться.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 09:17   #1610 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
*вспоминает времена работы в СЦ, когда у всех нормальных нокий, и не только, была та же проблема: контроллер зарядки и его силовой ключ встроены в здоровенный контроллер питания, в котором зашиты сертификаты и имэй, так что если просто заменить - телефон даже не включится из-за несоответствия сертификатов в контроллере питания и всём остальном*
в ямобилках та же ерунда, только в связке проц-модем-ПЗУ. Если дохнет что-либо из троицы, менять нужно все. Это нерентабельно и что касается проца, пока умеют только китайцы. Паять айфоны многие не хотят из-за высокой плотности монтажа деталей, также там все залито компаундом. При замене одного элемента иногда приходится перепаять и все вокруг.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 10:10   #1611 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
полистирол белый листовой(2мм), у нас в Херсоне где можно купить? нужно пару листов. нашел только в других городах(
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 10:28   #1612 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Паять айфоны многие не хотят из-за высокой плотности монтажа деталей, также там все залито компаундом. При замене одного элемента иногда приходится перепаять и все вокруг.
Ну, залитые микрухи, втч двухслойным бутербродом, я перепаивал. Если сильно хочется - можно сделать. Только, действительно, нахЪ надо морочиться.

В прочем, даже 13 лет назад, когда я начинал с этим работать, уже существовал стопроцентный метод решения проблемы.

Микросхема просто срезалась до шариков, остатки компаунда удалялись химически. В результате получаешь девственно-чистую плату без повреждений. Если не накосячить, конечно. Если накосячить - то плату с дырой и/или без компонентов
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
argentum (07.04.2017), static (06.04.2017)
Старый 12.04.2017, 10:04   #1613 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Чуете, мож кто знает или занимался этим
Куды пойти чтоб узнать/подать заявку на предоставление земельного участка участникам боевых действий
На сколько помню там не только АТОшникам полагается, но и афганцам
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 10:16   #1614 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

у нас же Шатон в горисполкоме работает - думаю в личку можешь ей этот вопрос задать...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 07:25   #1615 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
Для одного мероприятия(детям в школу) необходимо купить 25 статуэток "Оскар" 15-25см чем дешевле тем лучше...Может у кого-то есть опыт в покупке данного товара-буду рад выслушать рекомендации и предложения.
Тел.для связи 0954248007 или 0633037683.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:29   #1616 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я брала на детский др, сама фигурка плюс подставка выходило 55 грн, но я брала 8 штук а не двестивосемсот как вам надо
http://ukrkubok.com.ua/p9897-statuet...2_visota_13_sm
дешевле не нашла, искала


Название:  _DSC5540.jpg
Просмотров: 247

Размер:  214.7 Кбайт



или в херсоне танцевальный Прайд делал свой тоже праздник и им вырезали с фанеры и красили вроде, в херсоне какойто мальчик, помню что выходило дешевле но не помню кто, напиши их тренерше Оле "извините блабла памагите подскажите" https://vk.com/id8048065
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Vlados26 (25.04.2017), Аяяй (04.05.2017)
Старый 26.04.2017, 13:25   #1617 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

подскажите, где в Херсоне можно купить для флагштока тризуб-наконечник
(как на картинке, пластмасовый). Очень надо срочно!!!!!
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:29   #1618 (Ссылка на пост)
Забанен
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kira-A идет по правильному пути
от прикольно написали - это шутка?
Kira-A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 12:25   #1619 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Всем привет, подскажите где в Херсоне можно заправить баллоны углекислотой, желательно с адресами желательно бы знать номер телефона.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 18:12   #1620 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да практически везде, где и кислород заправляют ... Вот только требования к баллонам, освидетельствование и все такое . Большой мы заправляли как ехать на Остров, после спуска с моста - налево , с маленькими можно обратиться в МЧС, воздух в маленькие я заправляю у МЧС - ников внизу по Нефтяников напротив "Нов. линии", так что варианты есть, но без телефонов, надо ездить и спрашивать . Еще стоит заглянуть в тему про акавариумы, там это тоже обсуждалось .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Павел (29.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co