Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2018, 19:09   #1801 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Шо значит был? Бываю.
Панорамный вид на море может быть, НО... там до моря может оказаться близкий свет. Еслишо, пусть ткнет на карте какой именно дом. Почему? Патамуши ближайшие к морю дома прайс начинается от 100 баксов. Либо это халупы эллинги, они действительно вдоль моря, а сфоткать я тебе могу какую угодно халупу какой угодно эллинг на все деньги. И эта, платный вход на пляж может сильно не порадовать. Пляжей там не много, т.к. с другой стороны стоянка лодочек бедняков.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
UPD: Еслишо, речь об этом месте: 46.343290, 30.698207

Поеду, а там будет видно) После отдыха, отпишусь более подробно - что там к чему.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 20:18   #1802 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Water13, Ой, не надо. И в совиньоне чудеса бывают. Понимаю, что 30 метров - понятие растяжимое(до 300), но там разные люди бывают. Может действительно кто-то по 50 баксов сдает и это норм. Я допустим был у одного дедушки, это для меня шок был. У него дом 1 этаж, мазан глиной с соломой, огородик, и живет он на пенсию. Я когда к нему домой приехал - его дочь сначала меня послала подальше, а потом спросила что я хочу. Когда я обьяснил, зачем приехал - извинились и обьяснили ситуацию, что каждый день не менее десятка риэлторов приходит и пытаются купить его "сарай".
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:15   #1803 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Где у нас в городе можно поискать микро сд карту объемом не больше гига? а то в магазинах техники от 8 гиг.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:41   #1804 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Где у нас в городе можно поискать микро сд карту объемом не больше гига? а то в магазинах техники от 8 гиг.
Новую такую карту тебе вряд ли найти, т.к. карты такого небольшого объема уже давно не выпускаются. Тут прямая дорога на ОЛХ или поспрашивай тут, в соответствующей теме ("Куплю").
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
AnheL (16.06.2018)
Старый 19.06.2018, 15:44   #1805 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Кто знает где есть в наличии аксессуары к экшн камерам ? Что б приехать и купить. Цитрус и Алло - ничего нет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 20:48   #1806 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Люди отдыхающие на наших морях по 50 баксав сутки это какие-то не в себе люди, откройте Турцию емае где вам в морду не будут приплывать медузы и бычки плюс вас три раза в день накормят на убой
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
exector (19.06.2018), walery (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 20:51   #1807 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Это правда. Но если есть только 3 дня праздников,то Турция пока подождёт. До отпуска.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
walery (19.06.2018), ПорТокоЛаДа (19.06.2018)
Старый 20.06.2018, 08:37   #1808 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Люди отдыхающие на наших морях по 50 баксав сутки это какие-то не в себе люди, откройте Турцию емае где вам в морду не будут приплывать медузы и бычки плюс вас три раза в день накормят на убой
а еще в турцию надо долететь. а если это семья из 3-4х человек, то перелет туда-обратно это баксов 500-600 (за эти деньги можно той же семье шикарно отдохнуть в карпатах). плюс в самой турции минимум 500-700 надо будет еще потратить на жилье, жратву, сувениры и разные развлекаловки. в итоге минимальный бюджет - 1000 дол. на эти деньги можно в Украине два отличных отпуска провести.
а самое главное, в турцию не смотаешься в абсолютно любой момент. нужно все планировать. в Украине же сегодня вечером ты узнал, что у тебя начиная с завтра есть пара выходных, ты сел на машину и через пару часов на море. в турцию же надо планировать все за несколько недель вперед, а не у всех есть такая возможность.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:52   #1809 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в итоге минимальный бюджет - 1000 дол. на эти деньги можно в Украине два отличных отпуска провести.
на эту тему можно спорить вечно ,но разница в качестве отдыха нивелирует абсолютно все доводы в пользу ЖэПэ и ему подобных.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Hotab (20.06.2018), sam-igor (20.06.2018), ПорТокоЛаДа (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 09:05   #1810 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
на эту тему можно спорить вечно ,но разница в качестве отдыха нивелирует абсолютно все доводы в пользу ЖэПэ и ему подобных.
ок. вот жизненная ситуация.
в пятницу вечером я узнаю, что в суб-воскр у меня есть выходные. я могу в субботу утром вылететь с семьей в турцию, отдохнуть там полноценно минимум сутки и в понедельник быть на работе?
и если да, то смогу я вложиться в 100-150 долларов?

в Украине я так отдыхал за последний месяц уже два раза.
в лазурном (гостиница оазис оказалась очень даже ничего, хорошие домики, чистейший пляж, чистое море без медуз, большой бассейн, души на пляже, мизер людей вокруг и т.п.) и на джарылгаче (утром приехали из Херсона, вечером уже были дома. опять же, чистейший пляж, море без медуз, тихо, спокойно).
бюджет за обе поездки включая топливо - 200 дол. на троих.

с турцией у меня так получится?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:12   #1811 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ок. вот жизненная ситуация.
в пятницу вечером я узнаю, что в суб-воскр у меня есть выходные. я могу в субботу утром вылететь с семьей в турцию, отдохнуть там полноценно минимум сутки и в понедельник быть на работе?
и если да, то смогу я вложиться в 100-150 долларов?

в Украине я так отдыхал за последний месяц уже два раза.
в лазурном (гостиница оазис оказалась очень даже ничего, хорошие домики, чистейший пляж, чистое море без медуз, большой бассейн, души на пляже, мизер людей вокруг и т.п.) и на джарылгаче (утром приехали из Херсона, вечером уже были дома. опять же, чистейший пляж, море без медуз, тихо, спокойно).
бюджет за обе поездки включая топливо - 200 дол. на троих.

с турцией у меня так получится?
речь не идет о отдыхе на выходных. Милану нужно как всегда все разжевать, как хотдог с заправки)
речь идет о более продолжительном отдыхе который по итогу встает в те же деньги что и в Турции ,но в условиях несоизмеримо хуже.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 09:24   #1812 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
речь не идет о отдыхе на выходных. Милану нужно как всегда все разжевать, как хотдог с заправки)
речь идет о более продолжительном отдыхе который по итогу встает в те же деньги что и в Турции ,но в условиях несоизмеримо хуже.
ну хз. мне кажется, что очень много людей в наши жп приезжает именно на 1-2-3 дня (это я про те места, где отдых обходится 100 баксов в день). сколько я в таких местах бывал, везде текучка ибо реально за эти деньги жить там неделю не стоит.

а что касается длительного периода, то момент со стоимостью перелета ну никак не уберешь.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:37   #1813 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну хз. мне кажется, что очень много людей в наши жп приезжает именно на 1-2-3 дня (это я про те места, где отдых обходится 100 баксов в день). сколько я в таких местах бывал, везде текучка ибо реально за эти деньги жить там неделю не стоит.
хз, так как на наши моря я езжу максимум на два дня знаю одно, в разгар сезона жилье на сутки-двое сдают крайне неохотно, потому что много желающих снять на трое и больше суток.


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а что касается длительного периода, то момент со стоимостью перелета ну никак не уберешь.
а ничего убирать не нужно
самый дешевый тур на первом попавшемся сайте - вместе с перелетом, вылет из Херсона, ал инклюзив, 5 звезд, 7 ночей, 2 взрослых + 1 ребенок - примерно 680 долларов, Причем что выбор туров в диапазоне 700 - 1000 долларов просто огромен.
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...tca1=0&atca2=0

Последний раз редактировалось Turismo, 20.06.2018 в 09:44.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:51   #1814 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а ничего убирать не нужно
самый дешевый тур на первом попавшемся сайте - вместе с перелетом, вылет из Херсона ал инклюзивом, 5 звезд, 7 ночей, 2 взрослых + 1 ребенок - примерно 680 долларов, Причем что выбор туров в диапазоне 700 - 1000 долларов просто огромен.
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...tca1=0&atca2=0
по ссылке почти все минимум 1000 дол, о чем я и говорил.

за эти деньги многие украинцы 3 недели будут у нас на море жить.

я никого не защищаю, ибо сам вообще не считаю отдых на море отдыхом, просто пытаюсь понять психологию людей.
и мне кажется, что 1000 дол для большинства украинцев это деньги, которые они не готовы заплатить всего лишь за 5-7 дней отдыха за границей. просто подумать - копить весь год, экономить, отказывать себе во многом ради несчастных 7 дней в турции?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:53   #1815 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
а что касается длительного периода, то момент со стоимостью перелета ну никак не уберешь.
в смысле не уберешь? перелеты включены обычно в тур. туры с перелетом от 400 баксов.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:04   #1816 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
по ссылке почти все минимум 1000 дол, о чем я и говорил.
ты прикалываешся?
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434463
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434466
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434377
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=609483359
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434381
https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434427
и это я не искал подешевле, первый попавшийся сайт, первые попавшиеся туры.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
за эти деньги многие украинцы 3 недели будут у нас на море жить.
да пусть живут. Речь шла о тех кто кто оставляет за такой же промежуток времени отдыха такие же деньги .


Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и мне кажется, что 1000 дол для большинства украинцев это деньги, которые они не готовы заплатить всего лишь за 5-7 дней отдыха за границей. просто подумать - копить весь год, экономить, отказывать себе во многом ради несчастных 7 дней в турции?
а чем прикол оставить эти деньги в ЖЭПЭ за примерно одинаковое время?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:06   #1817 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
в смысле не уберешь? перелеты включены обычно в тур. туры с перелетом от 400 баксов. даже дешевле можно найти.
да не важно, включены они или нет. важна их стоимость. в любом случае себестоимость перелета на самолете в турцию в разы выше, чем себестоимость проезда на поезде по Украине и даже на машине (если ехать в 2-3м).

представим семью из 3х человек, которая живет в Киеве.
проезд поездом в Херсон туда и обратно им обойдется от 1000 до 2400 грн. т.е. 40-90 дол. ты хочешь сказать, что туроператор сможет обеспечить такую себестоимость перелета в обе стороны для этой семьи?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:10   #1818 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Пацаны, расходимся. У Милана очередной зашквар.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Hotab (20.06.2018), walery (20.06.2018), Ден (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 10:15   #1819 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Бля, Милан, да чего ж ты такой тугой?!!!
Какая разница какая себестоимость перелета для туроператора??
Есть полный тур с дорогой, едой, бухлом и гостишкой.И это все стоит так же или дешевле, чем только лишь хороший отель на 7 дней в ЖП или Лазурке.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Я по своему крайнему туру в Египет вообще не мог понять, как это удалось оператору за 800 баксов троих человек перевезти туда-обратно (6 часов лететь в одну сторону из Борисполч) , там 8 ночей и 7 дней кормить, поить, набухивать,развлекать, дать хороший номер , встретить и отвезти в аэропорт... Я только на топливо для самолёта насчитал 500 баксов. Но это есть и это факт.. Но Милан может и дальше рассуждать о себестоимости.

Последний раз редактировалось Hotab, 20.06.2018 в 10:23.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Marichello (20.06.2018), Turismo (20.06.2018), walery (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 10:25   #1820 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты прикалываешся?
по первой твоей ссылке только 4 тура ниже 23 штук. все остально - 25 и выше.


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
да пусть живут. Речь шла о тех кто кто оставляет за такой же промежуток времени отдыха такие же деньги.
мне кажется, что количество таких людей преувеличено. причем сильно.



Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а чем прикол оставить эти деньги в ЖЭПЭ за примерно одинаковое время?)
по прикидкам деньги выходят не те же.

просто посчитаем. очень неплохое жилье 1500 грн в день. 7 дней это 400 дол. проезд это максимум 100 дол. питание ну максимум 200.
вот за неделю на 3х выходит в Украине от силы 700 (реально же можно и в 500-600 вложиться).
турция это 1000 дол.

из реального примера. сотрудник пару недель назад ездил в турцию.
на 2х 5дней им вышло 700 дол. отдыхали очень скромно. тур бронировали еще рано весной.

на эти же 700 дол можно 7 дней в 3м неплохо жить на украинском море.

конечно, сервис не тот. но и цена все же не точно такая.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Пацаны, расходимся. У Милана очередной зашквар.
ок, жду доказательства, что в жп из Херсона на машине будет съездить дороже, чем на самолете в турцию.
условия - 3 человека, машина с расходом 5,5 на 100.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:32   #1821 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ок, жду доказательства, что в жп из Херсона на машине будет съездить дороже, чем на самолете в турцию.
условия - 3 человека, машина с расходом 5,5 на 100.

текст не нужен.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:33   #1822 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну хз. мне кажется, что очень много людей в наши жп приезжает именно на 1-2-3 дня (это я про те места, где отдых обходится 100 баксов в день). сколько я в таких местах бывал, везде текучка ибо реально за эти деньги жить там неделю не стоит.

а что касается длительного периода, то момент со стоимостью перелета ну никак не уберешь.
У моей знакомой пансионат в жп, так нифика они в сезон не берут людей на 2-3 дня, им это не выгодно, только знакомых принимают
И многие так же, очень повезет в разгар сезона снять жилье на ночь/две

А при чем длительный период? В тур включается перелет
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
kompanij (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 10:39   #1823 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на эти же 700 дол можно 7 дней в 3м неплохо жить на украинском море.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
конечно, сервис не тот. но и цена все же не точно такая.
вопрос - НАХИБА? если есть это -

https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434463
на разницу в цене можно купить несколько прикольных магнитов)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:40   #1824 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
У моей знакомой пансионат в жп, так нифика они в сезон не берут людей на 2-3 дня, им это не выгодно, только знакомых принимают
И многие так же, очень повезет в разгар сезона снять жилье на ночь/две
хз. я каждый год спокойно нахожу места на один-два дня. ценник, понятное дело не ниже 2-2,5 тыс в сутки.
где дешевле, там понятное дело все забито на месяцы вперед.

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
А при чем длительный период? В тур включается перелет
я имел в виду, что если говорить о поездке не на пару дней, а на неделю и сравнить цену в Украине и турции, то в любом случае Украина будет дешевле, ибо только один проезд на поезде или авто в пересчете на семью будет дешевле самолета.
или кто то считает, что туроператоры это меценаты, оплачивающие авиаперевозчику со своего кармана за клиентов?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:42   #1825 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
по первой твоей ссылке только 4 тура ниже 23 штук. все остально - 25 и выше.




мне кажется, что количество таких людей преувеличено. причем сильно.





по прикидкам деньги выходят не те же.

просто посчитаем. очень неплохое жилье 1500 грн в день. 7 дней это 400 дол. проезд это максимум 100 дол. питание ну максимум 200.
вот за неделю на 3х выходит в Украине от силы 700 (реально же можно и в 500-600 вложиться).
турция это 1000 дол.

из реального примера. сотрудник пару недель назад ездил в турцию.
на 2х 5дней им вышло 700 дол. отдыхали очень скромно. тур бронировали еще рано весной.

на эти же 700 дол можно 7 дней в 3м неплохо жить на украинском море.

конечно, сервис не тот. но и цена все же не точно такая.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


ок, жду доказательства, что в жп из Херсона на машине будет съездить дороже, чем на самолете в турцию.
условия - 3 человека, машина с расходом 5,5 на 100.
Милан, на тебе последнее сообщение Птицы и рыдай


(fire)(fire)(fire)ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ(fire)(fire)(fire)
(inlove)Эгейское побережье Турции из Херсона(!)
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ (money) / НЕТ ПРОМО(!)

(airplane)Вылет 24.06.18 из Херсона на 7 ночей - от 451$ НА ДВОИХ !!!
(diamond)Fortuna 3* 3* - 451$
(diamond)Sun Princess Hotel 3* - 502$ 
(diamond)Fortuna 4* 4* - 514$
(diamond)Mehtap Hotel (ex. Mehtap Family) 4* - 589$
(diamond)Club Nimara Beach Resort 4* - 817$ 
(diamond)Supreme Hotel 3* - 907$ 
(diamond)Fortuna 5* 5* - 759$
(diamond)Poseidon Hotel 4* - 967$
(diamond)Turunc Dream Hotel 4* - 717$
(diamond)Munamar Beach Residence (Only Adult) 5* - 1062 $
(diamond)Castle Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+) 5* - 870$
(diamond)Fortezza Beach Resort 5* UAl - 1279$
(diamond)Marti La Perla (Adults only) 4* - 1348$
(diamond)Quadas Hotel (Adults Only) 4* (Suite) - 1299$
Цена указана за ДВОИХ в номере DBL(!)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:48   #1826 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вопрос - НАХИБА? если есть это -

https://www.poehalisnami.ua/tour/tur...hsid=134434463
на разницу в цене можно купить несколько прикольных магнитов)
вопрос нахиба не совсем ко мне, ибо я вообще не понимаю, как можно назвать времяпровождение на море отдыхом.

а для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, просто стоит найти среди своего круга общения людей, которые тратят на 3х в жп за неделю штуку баксов.
но судя по тому, что на форуме люди задают такие вопросы, мало у кого есть такие знакомые. (у меня лично нет).
вот и считаю, что слишком уже преувеличено количество украинцев, отдыхающих на наших морях ровно за такие же деньги, что и за границей.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Милан, на тебе последнее сообщение Птицы и рыдай


(fire)(fire)(fire)ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ(fire)(fire)(fire)
(inlove)Эгейское побережье Турции из Херсона(!)
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ (money) / НЕТ ПРОМО(!)

(airplane)Вылет 24.06.18 из Херсона на 7 ночей - от 451$ НА ДВОИХ !!!
(diamond)Fortuna 3* 3* - 451$
(diamond)Sun Princess Hotel 3* - 502$ 
(diamond)Fortuna 4* 4* - 514$
(diamond)Mehtap Hotel (ex. Mehtap Family) 4* - 589$
(diamond)Club Nimara Beach Resort 4* - 817$ 
(diamond)Supreme Hotel 3* - 907$ 
(diamond)Fortuna 5* 5* - 759$
(diamond)Poseidon Hotel 4* - 967$
(diamond)Turunc Dream Hotel 4* - 717$
(diamond)Munamar Beach Residence (Only Adult) 5* - 1062 $
(diamond)Castle Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+) 5* - 870$
(diamond)Fortezza Beach Resort 5* UAl - 1279$
(diamond)Marti La Perla (Adults only) 4* - 1348$
(diamond)Quadas Hotel (Adults Only) 4* (Suite) - 1299$
Цена указана за ДВОИХ в номере DBL(!)
а с чего я должен рыдать?
что в этом потоке символов есть дельного?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:17   #1827 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, просто стоит найти среди своего круга общения людей, которые тратят на 3х в жп за неделю штуку баксов.
но судя по тому, что на форуме люди задают такие вопросы, мало у кого есть такие знакомые. (у меня лично нет).
а которые тратят 700 долларов на неделю отдыха в жп есть?))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:22   #1828 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а которые тратят 700 долларов на неделю отдыха в жп есть?))
не, я вообще не знаю никого, кто больше чем на пару дней на наши моря ездит.

з.ы. вспомнил. есть одна знакомая, которая на арабатку каждый год ездит на дней 10. но ездит также и по турциям/египтам, а на арабатку с родственниками традиционно, ибо они заграницу не тянут финансово.
надо будет у нее спросить сколько им 10 дней там обходится. но думаю, что значительно меньше 700 баксов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:25   #1829 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Вопрос, куда ездят знакомые милана на отдых больше двух дней?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:28   #1830 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Вопрос, куда ездят знакомые милана на отдых больше двух дней?)
либо дикарями по всяким туристическим маршрутам (ибо финансы не позволяют комфортный отдых), либо заграницы, либо карпаты, львов, каменец и похожие места.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co