Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 11:07   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ebyrashka идет по правильному пути
Night City - открытие новой дискотеки

В пятницу (то бишь 05.11.2010) полноценное открытие новой дискотеки Night City.

Место расположения: ул. Смольная, 130. Говоря простым языком: Жилпоселок, прямо по ул. Фритаун в направлении боулинга ЭльРейно, не доходя квартал до него - налево.

Для девушек вход - БЕСПЛАТНЫЙ.

Для мальчиков - 50 грн., но это - депозит, т.е. потом оплаченными при входе деньгами "оплачивается" заказ внутри заведения.

В спортивных костюмах, на изрядном подпитии, не умеющих себя вести - не пускают.

ИМХО, имеет смысл подтягиваться часов с 9-10 вечера - планируется программа.
Изображения
   
Ebyrashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:11   #2 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Лучше бы библиотеку( с наличием редких книг, в том числе и современных и с читальным залом) хорошую открыли. Горожанам больше пользы было бы, в сто крат.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
elvispreasley (06.11.2010)
Старый 04.11.2010, 11:13   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ebyrashka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Лучше бы библиотеку( с наличием редких книг, в том числе и современных и с читальным залом) хорошую открыли. Горожанам больше пользы было бы, в сто крат.
Сколько потенциальные читатели такой библиотеки готовы оставлять денег за удовольствие от прочтения? )))
Ebyrashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:01   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Библиотека Гончара очень даже неплохая библиотека
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (08.11.2010), Marichello (12.11.2010), mr_Arm (12.11.2010), TISHENKO (05.11.2010), wouldnt_even (05.11.2010), Жорик (04.11.2010), Серьога (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 12:49   #5 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ebyrashka Посмотреть сообщение
Сколько потенциальные читатели такой библиотеки готовы оставлять денег за удовольствие от прочтения? )))
Ровно столько же, сколько он оставит денег в баре с разбавленным пойлом, а может даже и больше, потому что от прочтения книг есть польза / развитие, а от танцулек и пьянства нет. Да и потом, в Херсоне уже достаточно НК. Рынок уже переполнен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:01   #6 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ровно столько же, сколько он оставит денег в баре с разбавленным пойлом, а может даже и больше, потому что от прочтения книг есть польза / развитие, а от танцулек и пьянства нет. Да и потом, в Херсоне уже достаточно НК. Рынок уже переполнен.
та насколько я знаю осталось 2-3 от силы
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:25   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
дискотечка на жилпасике. ох ) чьотко )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (23.11.2010), be@ves (08.11.2010), elison_s (04.11.2010), elvispreasley (06.11.2010), mr_Arm (12.11.2010), Veterok (21.11.2010), ПорТокоЛаДа (04.11.2010), Серьога (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 13:28   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ровно столько же, сколько он оставит денег в баре с разбавленным пойлом, а может даже и больше, потому что от прочтения книг есть польза / развитие, а от танцулек и пьянства нет. Да и потом, в Херсоне уже достаточно НК. Рынок уже переполнен.
Антен. Вопрос.
Сколько раз пока ты живёшь в МСК ты была в библиотеке и сколько раз в НК?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (08.11.2010), Ebyrashka (04.11.2010), Synthetic (04.11.2010), zwitter (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 13:39   #9 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Лучше бы библиотеку( с наличием редких книг, в том числе и современных и с читальным залом) хорошую открыли. Горожанам больше пользы было бы, в сто крат.
знайдіть інвестора і я відкрию. Може херсонське землячєство маскви хоче підтримати сірих і убогих?

п.с. Гончарівка зараз купує багато сучасукрліта, і періодику виписують пристойну
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:52   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ebyrashka идет по правильному пути
Cool

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ровно столько же, сколько он оставит денег в баре с разбавленным пойлом, а может даже и больше, потому что от прочтения книг есть польза / развитие, а от танцулек и пьянства нет. Да и потом, в Херсоне уже достаточно НК. Рынок уже переполнен.
Спасибо, буду знать.
Следующим объектом обязательно будет библиотека для таких одаренных людей как Вы.
Есть идея даже организовать контроль на входе, дабы всякое конченное быдло не мешало духовноодаренным:
- Ты был замечен на диско в танцульках и употреблении бухла - пшол прочь!
- Ты любишь тусить - не место тебе тут.
- Встретился с друзьями за бесполезным не развивающим занятием в виде распития алкоголя в царствие порока - повернулся и ушел, и абонемент - верни!

)))))
Ebyrashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:09   #11 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Лучше бы библиотеку( с наличием редких книг, в том числе и современных и с читальным залом) хорошую открыли. Горожанам больше пользы было бы, в сто крат.
да. все от них больше пользы, чем от нк. я так считаю-)
Изображения
 
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:37   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Не вижу никакой пользы, любую информацию сейчас проще найти в интернете.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
TISHENKO (05.11.2010), wouldnt_even (05.11.2010), Деянира (05.11.2010)
Старый 04.11.2010, 16:51   #13 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
я пользу от б. гончара уже увидел.. когда в инете не нашёл книг и учебников херсонского издания.. а от ночных клубов только голова болит =\
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
Antena (16.11.2010), Папина доця (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 17:21   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
дискотечка на жилпасике. ох ) чьотко )
а до них там была Паутина, но видно паук сбежал
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:47   #15 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
шока! где анекдоты?!!11
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
alizeman (06.11.2010), be@ves (08.11.2010), karasikk (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 17:55   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
шока! где анекдоты?!!11
лениво, никто не спасибает кроме Эллисона, лучше веселые картинки вставлять буду. Так что читайте модеров
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю шока за этот пост:
karasikk (04.11.2010)
Старый 05.11.2010, 23:33   #17 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Антен. Вопрос.
Сколько раз пока ты живёшь в МСК ты была в библиотеке и сколько раз в НК?
В библиотеке 3 раза в НК ни разу =).
Прикинь!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:41   #18 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Не вижу никакой пользы, любую информацию сейчас проще найти в интернете.
а шо в херсоне есть нормальные библиотеки?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:56   #19 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Диско на жилпасёлке))) Это конечно очень круто, но скоро Миллениум откроют, правда называться будет Чикаго... И умрёт этот Night City аж бегом ))
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:20   #20 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Диско на жилпасёлке))) Это конечно очень круто, но скоро Миллениум откроют, правда называться будет Чикаго... И умрёт этот Night City аж бегом ))
здания не умирают
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:36   #21 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
на каждое место найдется своя ЦА
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:16   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
ну и как открытие? ктото ходил?)
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:58   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
думаю - пацыки с жилпасика
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (23.11.2010), be@ves (15.11.2010), ustas (15.11.2010), ПорТокоЛаДа (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 16:27   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Не вижу никакой пользы, любую информацию сейчас проще найти в интернете.
а вот и нет, некоторых книг вообще нет в интернете.
Кстати книг современных сейчас покупается очень-очень мало в библиотеки.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:03   #25 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ага, фуфло любовное можно в любой дыре трете найти даром, а вот что- то стоящее бесплатно нет. Особенно если это касается Арта, искуства и прочего. Я вон хожу в одну частную библиотеку. Плачу за это деньги, но зато ловлю такой кайф от книг которые там на полках. Можно весь день убить и отдых и польза одновременно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Dir3kToR (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 23:21   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Просто в НК нужно открыть не только танцевальный зал, но и читальный-вот это будет революция два в одном прикиньте..В одном будут читать про любовь, в другом её реализовывать.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
alizeman (18.11.2010), Ebyrashka (23.11.2010), elison_s (19.11.2010)
Старый 18.11.2010, 23:24   #27 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
думаю - пацыки с жилпасика
я не ходил. может я не пацык? /задумалсо/
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co