Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 20:33   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
ЖЖадность

Тема интересная.

Есть много определений этому слову, и человеку, которого можно назвать таковым...
Нравится это: Жадный не тот, кто не даЁт, а тот, кто много хочет...

Жадность бывает очч разная. От анука дайте мине этих канфет бо я их очень люблю, до анука все посмотрели на меня.

Жадность - это неудовлетворённый потэнциал.
Особенно характерно проявляется у жителей отдалЁнных раЁнов, у детей из строгих семей, и у избалованных...
Это как нарушение гармонии, будь то внутреннее спокойствие, или внешнее раздражэние.

У меня есть оччень жадный сотрудник. Пипецки жадный.
Он из села какогото дикого раёна, и его жизнь в городе просто поражает своей жадностью... Жадностью жить каждым днЁм. Каждой секундой.
Небыло недели, чтоб он чтото не зачюдил креативного.
Как взведенная пружина... молодца.

А ещЁ у меня была знакомая девушка. Приморский посЁлок, дочь милиционера... строго воспитана...
Сейчас она в кУеве. Жадность у неЁ другая. Жадность музыки, общения с гламурным джэнэрэйшином. Она убивает себя на катке, и любит холодную утреннюю газировку.
Она потрясающе честна, иначе, начни она придумывать какието басни, запуталась бы в них в течении получяса... Просто так удобнее.

И я жжадный.
Мне жалко моего времени.
ниччего не сделаю просто так вот абы сделать.
Неахота.
Ведь его так мало...
Рррас, и нету.
оп, и пролетел день.
неделя.
готт...
Я жалею тратить деньги на то,Ю что не приносит удовлетворения.
Нет ниччего тупее чем давать в долг, или выплачивать кредит, живя ожиданием возврата.
И ещЁ больше жалко времени на месть и выяснения отношений.
Без этого ведь так хорошо живЁтся.
Ждать и догонять - это тожэ траты времени. Ненавижу оба эти занятия...

А к чему жадны вы?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Bitch with a brain (10.04.2007), Noa_Cacharel (28.05.2007), SmileOfsolitudE (10.04.2007)
Старый 10.04.2007, 21:04   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...все люди жадны к деньгам...ща понаставляют мне "фу", но всё равно это правда...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо SmileOfsolitudE за хороший пост:
Absent (10.04.2007), crematorium (10.04.2007), Recaro (11.04.2007), ResPoz1K (29.05.2007), de'Роммэль (10.04.2007), kocherga (10.04.2007)
Старый 10.04.2007, 21:13   #3 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
смотря на какие цели их тратить)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:18   #4 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
...все люди жадны к деньгам...ща понаставляют мне "фу", но всё равно это правда...=)
Но я хотел тут спросить но об общих жадностях, которые можно приписать многим...
О какихто интересных, ярких жадностях.
Необычных.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:47   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...чес слово не понимаю, о чём тебе таком написать с моей стороны...вот мне кажется, что я жадна только до одного человека...но это ближе к ревности...а в другом...да берите всё, что есть...будет другое...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
Ladya (10.04.2007)
Старый 10.04.2007, 22:56   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
хм... задумалась
жадна на внимание и врем9
то есть если 4еловек неинтересен то хоть 150 раз он будет крутой попул9рный и ваще по словам других "самый крутой ваще пацан на сели" не буду с ним общаца если мне ску4но а проводить врем9 и подавно
лу44е на себ9 потра4у ето врем9
помню один раз ве4ером в п9тницу далжна была с типа падружками каторые типа все наваро4еные и крутые 4ето делать там поехать развле4с9, но какта мне невесила с ними, и 9 осталась дома...
прин9ла ванну с пеной, 4итала, и пускалапо воде листики А4 и они тонули, а 9 их сушила на ковре потом... а еще 4ерез воду прикольно 4итать как 4ерез зеркало
вклю4ила музыку....
коро4е ве4ер был намного более позитивным и умиротвор9ющим
не люблю тратить врем9 на других
только на себ9
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
SmileOfsolitudE (10.04.2007)
Старый 10.04.2007, 23:25   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
не люблю тратить врем9 на других
только на себ9
...отета ты эгоистка...да ж и не думала...а как же семья...Боже, такое в голову пришло...аж перекосило...представьте...Бич - мать...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
de'Роммэль (10.04.2007)
Старый 10.04.2007, 23:33   #8 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
...Бич - мать...=)
нееет! мать у нас одна!)))))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Bitch with a brain (10.04.2007), SmileOfsolitudE (11.04.2007)
Старый 11.04.2007, 00:38   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...ну когда-то ж Бич перехватит эту эстафету матери...в двух значениях этого выражения...=)
...а ещё я жадная до моего компьютера...не могу спокойно сидеть и смотреть, пока друзья мирно играют в игрушки...хочется выдернуть мышку и сказать "моё"...=)
....шучу...
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 02:23   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
мне до матери еще лет 10 как в пр9мом так и в переносном смысле (знающие да поймут)
во-во кстате про комп, так не люблю када мой комп дома трогают
особенно если придут и давай шарить по поапкам, открывать, смотреть, а шо у теб9 тут а шо у теб9 сдесь
а патом ищо в винапе весь лист нафег сотрут и сваей какойта кхм... постав9т
а еще подружка любила приходить мен9ть зиконки и коро4е там шрифты
так раздражало
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
SmileOfsolitudE (11.04.2007)
Старый 11.04.2007, 04:48   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...а когда ещё приходят...заходят в аську и от первого лица начинают переписыватся с энными пиплами...убила бы...своЛЛачи...ага...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 04:46   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ага, не будем показывать пальцем.
во врем9 моего отсуцтви9 и в квартире
кстате напомнила, будет мне ктото а ето сок пакупать
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
SmileOfsolitudE (15.04.2007)
Старый 12.04.2007, 20:03   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
В тему

К чему приводит жадность
В одной индийской деревне, недалеко от моря, жил крестьянин - очень жадный, настоящий скряга. Однажды захотелось ему кокосовых орехов. Он взял рупию и пошел на базар.
- Хозяин, почем у тебя кокосовые орехи? - спросил он, зайдя в первую лавку.
- Четыре аны, (А н а - мелкая индийская монета.) - ответил лавочник.
-А ты случайно не знаешь, где бы мне найти кокосовые орехи по три аны? - полюбопытствовал крестьянин.
- Знаю, вон в соседней лавке.
Скряга пошел в ту лавку, но и там не захотел покупать орехи. Он подумал, что где-нибудь, наверное, есть орехи и дешевле, и пошел дальше.
Так бродил он несколько часов по всем лавкам, пока не напал на такую, где цена орехов была одна ана.
- Скажи, друг,- обратился скряга к продавцу,- может быть, ты мне посоветуешь, где можно достать кокосовые орехи бесплатно. А то мне жалко отдавать тебе свои деньги.
- Вон там, на берегу моря. Там растут кокосовые пальмы. Иди туда, нарви сам орехов и получишь их бесплатно,- ответил продавец.
Скупец обрадовался, побежал к морю, нашел кокосовую пальму, забрался по стволу наверх и стал тянуть к себе кокосовый орех. Но орех держался крепко и никак не поддавался. Тогда крестьянин что есть силы резко дернул его. Но сорвать его не сорвал, а потерял равновесие и чуть не свалился вниз. Чудом удалось ему ухватиться за орех, и крестьянин повис в воздухе.
Тут как раз мимо проходил погонщик со своим слоном.
- Хозяин, ради бога, помоги мне! - взмолился крестьянин.- Пусть слон подойдет сюда, а ты встань к нему на спину и сними меня. Я дам тебе за это десять рупий.
Погонщик согласился, подвел слона, забрался к нему на спину и хотел было уже снять крестьянина, как неожиданно слон сдвинулся с места. Погонщик обхватил ноги крестьянина, и оба они повисли в воздухе.
- Прошу тебя, не отпускай орех! Если не отпустишь, я дам тебе десять тысяч рупий! - закричал погонщик.
Услышав эти слова, скряга чуть с ума не сошел. "Десять тысяч рупий - это же сотни, тысячи таких орехов! Зачем же я держу этот один несчастный орех?" - пронеслось у него в голове, и руки его сами собой разжались. Оба камнем бултыхнулись в море и утонули.
Вот к чему приводит жадность.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
Absent (12.04.2007), KOT (28.05.2007), Opium (14.05.2007), de'Роммэль (13.04.2007)
Старый 12.05.2007, 10:29   #14 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Жадность внимания есть тожэ 8)))

11-го было прикольно наблюдать стайку недогулявших скутеристов 8)))))
В косухах 8))))))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:45   #15 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Вспомнил эту тему сегодня...
Ехал через Антоновский мост, уже темно было, слушал Depeche Mode фонари вжжжих...ввжжжих...так отлавливал, вот это ехал бы и ехал...
А ещё знаете как с музыкой которую слушал 10-12 лет назад... столько ощущений новых старых...)
Короче, придумал, что я жжадный к ощущениям-впечатлениям...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Master (28.05.2007), белая_тигрица (27.05.2007)
Старый 28.05.2007, 12:53   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
сцукалюбопытный
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
чегивара (28.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co