Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2007, 23:14   #91 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
как вы думаете мы как нибудь сваими убеждени9ми сможем на нее павли9ть и на ийо будущее?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 23:31   #92 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Та может дите пошутила, а мы тут все так распереживались... Канешна не бросит! Если подумать о реакции родителей - она ж еще пожить хочет? и с точки зрения будушега тоже. Бросать ун если ты н еБилл Гейтс( он жэ типа бросил) по умственным возможностям - бысссмыссссленнннааа. Хотя если ты выглядишь как Анджелина Дждоли - то впринципе туда можно ваще не итти)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
TISHENKO (17.06.2007)
Старый 16.06.2007, 23:34   #93 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
а при4ом тут радители? не все па радтельским саветам паступают и не все радители власны над жизн9ми детей. тем более када "дети" на третем курсе универа
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Synthetic (16.06.2007), Любаня (17.06.2007)
Старый 16.06.2007, 23:37   #94 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
так то оно так, но большинство родителей власно. Мало щас деток идет в универы на те специальности на кот. хотят. Идут на те, на котторые НАДО. Поэтому у нас щас МНОГО юристов и экономистов. Хороших то вроде и немного, но общей массы хватает с лихвой
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Bloody Marja (17.06.2007), Dreamer (17.06.2007)
Старый 16.06.2007, 23:47   #95 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
во как все поддакнули Любане, что я глупости делаю)
а Азазель такая прям взрослая...
не только Анжелина и Билл Гейтс могут жить в этом мире;) думаю, и для меня место найдецца... а может и эту сессию к зиме сдам)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Dreamer (17.06.2007), k0tello (17.06.2007), чегивара (17.06.2007)
Старый 16.06.2007, 23:53   #96 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
канешна не только, еще и безработные всякие там... бездомные тоже живут, а вернее - выживают )
П.С. Синтетик, в душе я ищо рибьонак, чесна
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 23:56   #97 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
во как все поддакнули Любане, что я глупости делаю)
а Азазель такая прям взрослая...
не только Анжелина и Билл Гейтс могут жить в этом мире;) думаю, и для меня место найдецца... а может и эту сессию к зиме сдам)
а ты че бросать собираешся? перейди на заочное...просто это ас кажется что мол легче будит, нифига не легче =\...
шас на работу без корочки не сильно берут, а если и беут то пахать будеш больша а получать меньше =\\\ хотя дело твое, я бы тоже просил...и пошел собирать бегушие строки, динамическуб рекламу и прочую дребедень...только жаба меня давит по выше изложенному мнению =\\\\
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Dreamer (17.06.2007)
Старый 17.06.2007, 15:02   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
[quote=Azazel;11780Если подумать о реакции родителей - она ж еще пожить хочет? [/quote]
После такой фразы сразу всплывает в голове:
Она хотела была повеситься...
Но институт, экзамены, сесия
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Azazel (17.06.2007), Synthetic (17.06.2007), белая_тигрица (17.06.2007)
Старый 17.06.2007, 21:11   #99 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
))) я бы ще добавила : ГОСы, опять вступительные ( по новой системе), проэкты, выставки..
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 21:13   #100 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
по вопросу образования: кто каких кинологов знает? просьба в личку отпишитесь, если в курсе. Желательно ХОРОШИХ кинологов, не зверских
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:20   #101 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
давайте обсудим: кто считает нужным учиться до магистра?

для чего практически нужна эта научная степень, обучение которой мало связано с вашей специальностью, а включает в себя философию и всякую муть, вплоть до преподавательской практики?

стоит ли она таких денег?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:39   #102 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
у меня есть диплом магистра.
выдали после 5-го курса, программа такая тогда была.
всякую муть и философию на магистратуре не учали, только узкоспециализированные практические вещи и "в поля" на непомню уже сколько месяцев практики.
Однозначно больше дало для меня, чем 4 предшествующих курса.

А тебе что сказать...
А скока денег счас стОит этавот?))
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Митяй за этот пост:
mr_Arm (09.02.2008)
Старый 08.02.2008, 18:41   #103 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а у нас 5 год специалист. какого фига?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:43   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Если нет планов на профессора или кандидата наук, я думаю, не стоит. Если по жизни понадобится , потом можно заочно осилить
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Старый 08.02.2008, 18:43   #105 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а у нас 5 год специалист. какого фига?
тебе ж Митяй говорит, раньше так было....

ща да.. кучу денег выкинуть надо.. но зато потом можно хорошее место робочее получить...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:44   #106 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ахули?! мне бы самому было приятно знать и осознавать что у я к примеру доктор физико-математических наук, ну или физико-техгических... даже если я буду работать в супермаркете продавцом, жизнь и обломать может а жить ради чего-то надо, темболее до этих вершин добираюстя немногие отчасти из-за такого хода мысли..."а нафиг оно мне надо" ... а как оказываеццо надо...

пример из моей жизни... на 1 курсе универа учили физику-мезанику...казалось бы а нафиг оно мне надо? так и было...а потом работать пошел и потредовалось расчитать мачту на устойчивость, опрокидывание и все такое...причем платили за это хорошие деньги...пришлось с книгами и конспектами недельку посидеть но таки осолил, получил денег...(хотя занимаюсь как правило радиоэлектронными разработками) так что не зарекайтесь в жизни все пригодится
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Bitch with a brain (08.02.2008), Gravy (08.02.2008), hermit (08.02.2008), olegjack (08.02.2008), УМА (09.02.2008)
Старый 08.02.2008, 19:45   #107 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
В моей области обучения ваще интересная фигня. Я, так как учусь на режиссера вуже в Карпенко - могу расслабиццо и получать удовольствие : как учились 5 лет, так и учимсо - ничего не изменилось. Те, кто учиццо на режиссера в каких-нить других ВУЗах ( частных там или Поплавского) и не поступили сюда по рахным там причинам ( от не поступали до не прошли конкурса и т.п.) имеют возможность сделать это после 4го курса. Что, собственно многие и делают. Кроме всего прочего, люди с образованием "диктор и ведущий" или "актер драмы" ну и т.п. там всякое по факту окончания учебы ( а им на учебу отводится 4 года) могут продолжать обучение в магистратуре на того же режиссера. Т.е. получить сразу две специальности по окончании университета.
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:53   #108 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
у меня есть диплом магистра.
выдали после 5-го курса, программа такая тогда была.
всякую муть и философию на магистратуре не учали, только узкоспециализированные практические вещи и "в поля" на непомню уже сколько месяцев практики.
Однозначно больше дало для меня, чем 4 предшествующих курса.

А тебе что сказать...
А скока денег счас стОит этавот?))
а где ты учился если не секрет?) вдруг на философа))
шутю...


на моей специальности в нашем аграрном вузе магистра оценили в 8250 грн

хотя... может мне только так кажется что это дорого и бессмысленно....
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:02   #109 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

на моей специальности в нашем аграрном вузе магистра оценили в 8250 грн

хотя... может мне только так кажется что это дорого и бессмысленно....
А мне кажется, что Херсон таки перебарщивает. Просто в инсте заоламывают цену несовместимую со средними доходами в регионе. Или я не права?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:36   #110 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
А мне кажется, что Херсон таки перебарщивает. Просто в инсте заоламывают цену несовместимую со средними доходами в регионе. Или я не права?
права. вот и я задумалась стОит ли продолжать обучение в херсоне...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:07   #111 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а где ты учился если не секрет?) вдруг на философа))
шутю...
вуз - КНЭУ,
на барыгу.
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Митяй за этот пост:
Старый 08.02.2008, 21:25   #112 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

стоит ли она таких денег?
Нет , не стоит...

А чего нельзя получить ее бесплатно ?
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:36   #113 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а где ты учился если не секрет?) вдруг на философа))
шутю...


на моей специальности в нашем аграрном вузе магистра оценили в 8250 грн

хотя... может мне только так кажется что это дорого и бессмысленно....
наверное стоит
как говорит мой отец "мать его с деньгами, лиж бы тебе нравилось"
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:43   #114 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
но зато потом можно хорошее место робочее получить...
Хто сказал? Не встречал пока случая, когда звание магистра решало чтото при приеме на работу
Лучше не трать деньги
Правильно Тищенко написала, что если что потом можно заочно закончить, если ВДРУГ пригодится.
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ахули?! мне бы самому было приятно знать и осознавать что у я к примеру доктор физико-математических наук, ну или физико-техгических... даже если я буду работать в супермаркете
Ну если ты тщеславный человек и ведешься на всякие звания, то да.
Правда, работая продавцом, ученая степень на тебя будет скорее давить морально.
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
так что не зарекайтесь в жизни все пригодится
Пример не показателен
Ты просто еще молод совсем
Вот пройдет лет 10 и ты не вспомнишь нихрена из того курса физиик, если он тебе больше нигде не пригодится
А если мозги на месте то итак с нуля разберешься, используя литературу.
Лишние, неиспользуемые знания со временем просто вылетают из головы и время потраченное на их приобретение становится потраченным впустую
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 08.02.2008 в 22:17.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Synthetic (10.02.2008)
Старый 08.02.2008, 21:46   #115 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
вуз - КНЭУ,
на барыгу.
вау
коллега!!!!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 21:22   #116 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Пример не показателен
Ты просто еще молод совсем
Вот пройдет лет 10 и ты не вспомнишь нихрена из того курса физиик, если он тебе больше нигде не пригодится
А если мозги на месте то итак с нуля разберешься, используя литературу.
Лишние, неиспользуемые знания со временем просто вылетают из головы и время потраченное на их приобретение становится потраченным впустую
Робот, помоему по себе не судят, хотя может ты содиш не посебе, а по своим принципа или жизненным устоям, я незнаю...у каждого своя жизнь и каждый строит ее как может....ктото хочет быть как все и жаловаться на то, что у него ничего нет из-за того, что гусударство плохое...другие чтото делают както прорываются...многих жизнь обламывает, многие морально и ломаются...те же кто идет до конца у тех как правило все хорошо, есть много денег, хобби и все что можно пожелать ...хотя таких у нас единицы, я только 1 такого человека знаю... ну да суть не в этом

что касаеться образования так, у меня с моим физико-техническим практически нет конкуренции на нашем рынке труда...
ведь ты же умный, ты должен знать =) кругом некому ненужные бухгалтера и адвокаты...
точные науки - это сила поверь мне на слово...
так, для справки, расчет 1 простенького мачтового сооружения с чертежами и пояснительной запиской шас стоит от 1000$

может мой пример пример конечно не показателен, но ты видать сути не уловил...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:04   #117 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
а вот еще: ты уже работать не хочешь, ты всему научился, ты мастер своего дела и теперь пора обучить этому других...(это я про магистратуру) имея ученую степень, ты можешь без напряга преподавать, пару часов в неделю, читать лекции...
это я конечно про то если специальность тебе нравится и ты нашел свое место...
в обучение всегда надо влаживать деньги, время, себя...
тут главное выбрать то что именно твое!
а на чепопало нестоит тратить не время ни денег.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:51   #118 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Робот, помоему по себе не судят
Ну ты то предложил судить по себе. Ты уж както определись=)
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ктото хочет быть как все и жаловаться на то, что у него ничего нет из-за того, что гусударство плохое...другие чтото делают както прорываются...многих жизнь обламывает, многие морально и ломаются...те же кто идет до конца у тех как правило все хорошо, есть много денег, хобби и все что можно пожелать ...хотя таких у нас единицы, я только 1 такого человека знаю... ну да суть не в этом
Не знаю о чем это ты, но если это попытка классифицировать меня по первому варианту то это мимо.
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
что касаеться образования так, у меня с моим физико-техническим практически нет конкуренции на нашем рынке труда...
ведь ты же умный, ты должен знать =) кругом некому ненужные бухгалтера и адвокаты...
точные науки - это сила поверь мне на слово...
так, для справки, расчет 1 простенького мачтового сооружения с чертежами и пояснительной запиской шас стоит от 1000$
Что выпусков физиков очень мало? Не в курсах - этот сегмент рынка труда мне малоизвестен. Знаешь, крутых бухгалтеров и адвокатов на самом деле тоже немного. Как и программистов и сисадминов например. В целом, людей, которые позиционируют себя в этой профессии - много. А вот реальных спецов - увы и ах
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
может мой пример пример конечно не показателен, но ты видать сути не уловил...
Суть ты неверно изложил. Я тебе вот что скажу
Если у тебя мышление техническое и ты в состоянии свободно дружить с точными науками, то при необходимости ты сможешь за не очень длинный срок подтянуть необходимые знания в том, с чем нада идти работать. И тот факт, что в свое время ты учил не нужный тебе предмет на это не особо влияет.
Я же тебе хотел сказать, что вот ты б проработал лет 10 программистом (на него ты кажется учился) и потом бы тебе подвернулся тот варимнт с работой, о котором ты говоришь сейчас. Так вот все те знания физики у тебя выветрились к тому моменту бы напрочь. И начинал бы с нуля.
Надеюсь объяснил понятно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co