Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 09:40   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Благодарил(а): 57
Благодарили 128 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex-ALEX станет скоро известным
А также заставляет многих быть безработными,тем самым вынуждая идти убивать грабить,насиловать с целью заработка -дабы накормить своих детей.
Alex-ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 09:48   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
насиловать чтоб накормить детей
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Inachka за хороший пост:
hex (24.01.2012), TylerDurden (16.04.2012)
Старый 24.01.2012, 10:04   #33 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для YEVGEN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Адрес: лермонтова
Благодарил(а): 26
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 YEVGEN идет по правильному пути
а "борзый дипломат" это как? никак не пойму ход Ваших мыслей
YEVGEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:10   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
R.A., и выходы, есть и выборы, если присмотреться, ту же пищу выращивать самому никто не запрещал. Да и уехать в прекрасную Европу тоже.
Но я не вижу смысла, продолжать эту офтоповую дискуссию о чем? о эволюции? вымирании? плохой власти в украине? о том что моя реальность не такая печальная как ваша?

В топике есть конкретная жизненная ситуация, вот как к ней относиться, как её решить, эта тема, что заставила создать эту тему.
Решать или хотя бы рассуждать об конкретной ситуации, это както правильней чем растекание мыслями по общим древам.
Ммм.. прям как Азаров - бери лопату и вперёд. Ещё и скотинку ж надобно завести. Наверное как раз после работы, ночью за город на участочек и наслаждаться "місячною ніччю". Логика поистине гениальна.
А в какую часть "прекрасной" ехать лучше? в Грецию, Италию, Испанию, Францию, Ирландию, Португалию?

А вы её и не начинали. Вы лишь высказали мнение. Для ведение дискуссии нужны факты и понимание о чём её тема. Последнее желательно определить до её начала.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-ALEX Посмотреть сообщение
А также заставляет многих быть безработными,тем самым вынуждая идти убивать грабить,насиловать с целью заработка -дабы накормить своих детей.
поправочка, не сам аппарат, а его руководители ;)
вот до чего страну Сталин довёл! (с)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:41   #35 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ммм.. прям как Азаров - бери лопату и вперёд. Ещё и скотинку ж надобно завести.
Ну вопрос стоял о здоровой/нездоровой пище, верно? Начнём с того что если вы заботитесь об этом нужно сначала понять суть рационального питания. А есть все подряд и когда угодно, а потом валить на то что пища некачественная как бы неправильно.
Того что есть в магазинах и на рынка очень даже достаточно для здорового образа жизни, вы просто смотрите на другие продукты, употребляете их в избытке и не учитываете время суток, вот и все.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:07   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вопрос стоял о здоровой/нездоровой пище, верно? Начнём с того что если вы заботитесь об этом нужно сначала понять суть рационального питания. А есть все подряд и когда угодно, а потом валить на то что пища некачественная как бы неправильно.
Того что есть в магазинах и на рынка очень даже достаточно для здорового образа жизни, вы просто смотрите на другие продукты, употребляете их в избытке и не учитываете время суток, вот и все.
+1. Рацпитание - гуд. Но это не отменяет претензий к качеству. Удобряют у нас по старинке - селитрой. Которую, как известно, более щепетильные страны запретили для использования. Поэтому для гарантии качества нужно либо своё, либо у своих. Вот так.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:11   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вот насколько я знаю не так уж и удобряют последние 2 года - дороговато. Так шо спи спокойно.
Разумеется привозного генмодифицированного это не касается.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 15:40   #38 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Благодарил(а): 57
Благодарили 128 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex-ALEX станет скоро известным
поправочка, не сам аппарат, а его руководители ;)
вот до чего страну Сталин довёл!

Та до чего здесь Сталин? Пиши жидовская верхушка!
Alex-ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:49   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
R.A., славно, что моя логика вам кажется гениальной, так как, ваша мне, пока, кажется абсурдной. Хотя бы, что сначала, ставите в пример Европу как оплот здоровой пищи, а потом она уже "прекрасная" в кавычках. И опять, тема топика определена первым постом.


YEVGEN, и не стоит.
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Inachka за этот пост:
Estet (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 17:38   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Благодарил(а): 57
Благодарили 128 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex-ALEX станет скоро известным
Очень смешно вот это- YEVGEN, и не стоит. Inachka пора заводить своих детей.
Alex-ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:14   #41 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для YEVGEN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Адрес: лермонтова
Благодарил(а): 26
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 YEVGEN идет по правильному пути
[quote=Alex-ALEX;805362]Очень смешно вот это- YEVGEN, и не стоит.
ничего смешного.Мы надеюсь друг друга поняли
YEVGEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:41   #42 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
тыж сам конструктиву хотел, а теперь пасуешь?
Поиск конструктива:

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
государство в котором существует аппарат принуждения не может быть свободным и демократичным
Какой-то призыв анархиста и к системе сдержек и противовесов не имеет отношения. Что после после рекомендации нацистских программ кажется весьма противоречивым - конструктив не найден

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
подразумеваются суды и мвд, но вообще говорилось о той херне которую ты сморозил
тут широта размаха - все ясно

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
раз уж на то пошло давай сыграем в игру =]
выбери самую свободную и демократичную страну: сша, голландия, япония.
игру? ты пилы пересмотрел? Какого-то разъяснения почему у меня что-то не правильно опять не найденно

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
пруфлинк или не было
пруфпик или не было
Пруфлинк первый:
1) перечитай тему
2) не нашел? GOTO step 1

Пруфлинк второй:
Пруфлинк чего? моего пожелания??? подправь обработчик ошибок, а то он у тебя пруфлинк по любому поводу вываливает.

Извени не нашел, что с тобой можно обсудить, приходится снова ретироваться и играть в "напиши курсак"

Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Никто не должен вообще умирать) Даже от старости, ведь это же недемократично))
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
гомики семьи создают, у нас народ вообще тупо вымирает, демократия устанавливается уже даже без вменяемых предлогов, Буш мл. стал президентом, Галкин с Пугачихой женились, Ксюшадь - революционер, зеки и беспредельщики у власти, дабстеп это музыка и прочее.
Боже, что за истерия и популизм? ты гляди так и суицидальные мысли в голове возникнуть может.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:53   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
R.A., славно, что моя логика вам кажется гениальной, так как, ваша мне, пока, кажется абсурдной. Хотя бы, что сначала, ставите в пример Европу как оплот здоровой пищи, а потом она уже "прекрасная" в кавычках. И опять, тема топика определена первым постом.
если попытаться внимательно меня читать, то получится любопытная картина.

1. "ставите в пример Европу как оплот здоровой пищи"
2. "а потом она уже "прекрасная" в кавычках"

что мешает этим двум примерам существовать вместе? пока деньги есть, разумеется.
и страны, приведённые в пример, имеют нечто отличное от остальных, но обще между собой. для людей понимающих, разумеется.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение



Боже, что за истерия и популизм? ты гляди так и суицидальные мысли в голове возникнуть может.
с чего бы это суицидом? по себе других не судят. лично мои предпочтения прямо противоположны. это касательно истерии.

и в чём популизм? 300 000 нетрадиционных семей в тех же США это недостаточно для перехода от лозунгов к тенденциям? парад любви в Германии тоже не в счёт? показ программ в амстердамскими пидорасиками в главной роли, которые с фразами "сейчас я зайду в общественный туалет и у меня будет секас с мужиком" тоже мимо кассы?
и множество других примеров толерастии.

давай, Ганушка, работай мозгом. в конструктиве.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:00   #44 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
и в чём популизм? 300 000 нетрадиционных семей в тех же США это недостаточно для перехода от лозунгов к тенденциям? парад любви в Германии тоже не в счёт? показ программ в амстердамскими пидорасиками в главной роли, которые с фразами "сейчас я зайду в общественный туалет и у меня будет секас с мужиком" тоже мимо кассы?
и множество других примеров толерастии.
Ты гомофоб?)))
Если серьезно мне твой пост напомнил причитания пенсионерок на лавочке. Объясни мне - нахера ты все это смотриш? Чтобы почувствовать себя на их воне высокоморальным? ))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:09   #45 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Какой-то призыв анархиста и к системе сдержек и противовесов не имеет отношения. Что после после рекомендации нацистских программ кажется весьма противоречивым
призыв? рекомендация? зачем ты это пишешь если не можешь прямо указать где я призываю убивать, рекомендую сжигать и играю с неонацистскими друзьями?
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
игру? ты пилы пересмотрел? Какого-то разъяснения почему у меня что-то не правильно опять не найденно
пилу не смотрел. но почему же ты не хочешь сыграть? не от того ли что во всех этих свободных и демократических странах могут лишить жизни на законных основаниях? надесь где у тебя неправильно сам поймешь ;)
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Пруфлинк первый: 1) перечитай тему 2) не нашел? GOTO step 1 Пруфлинк второй: Пруфлинк чего? моего пожелания??? подправь обработчик ошибок, а то он у тебя пруфлинк по любому поводу вываливает.
то есть пруфлинков нет =)
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Извени не нашел, что с тобой можно обсудить, приходится снова ретироваться и играть в "напиши курсак"
напоминаешь грави, когда он в каком то сраче писал раз пять "я тебя игнорирую, не пиши мне" (кстате тебе писал) =]


вообще товарищи я призываю (да, да ган - призываю) помочь гану! его же явно хакнула антена!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Azazel (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 20:47   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
R.A., да я прочитала еще раз внимательно, вы там рекомендуете гуманно прекратить мучения всей семьи. Видя такую позицию, сразу както легче от того, что при власти всего лишь "зеки и беспредельщики", а не такие гуманные граждане.
И специально для понимающих, уточню, что с деньгами и в Украине жить прекрасно.

Alex-ALEX, по каким признакам стало видно, что пора? Ну ладно. не важно.
Ребенок у меня есть, поэтому эту ситуацию с американской парой и их ребенком, я невольно примеряю и на себя и не хочется офтопового балагана в теме.
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:04   #47 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
Ребенок у меня есть, поэтому эту ситуацию с американской парой и их ребенком, я невольно примеряю и на себя и не хочется офтопового балагана в теме.
ну тогда по теме: ты бы усыпила?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:23   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
какой у вас тут срачик)
Не.... мне неинтересна...Антенки нет))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Estet (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 21:30   #49 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
какой у вас тут срачик)
Не.... мне неинтересна...Антенки нет))))
гдеж нету?
гуманность, издевательство, забота, эксперимент??
гуманность, издевательство, забота, эксперимент??
гуманность, издевательство, забота, эксперимент??
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
karasikk (25.01.2012)
Старый 24.01.2012, 21:42   #50 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Рамеееееееееллььччиикк жжжееетт! я болею за тебя с шуршиками еси шо
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
de'Роммэль (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 21:43   #51 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
напоминаешь грави, когда он в каком то сраче писал раз пять "я тебя игнорирую, не пиши мне" (кстате тебе писал) =]
нифига себе поворот, отвечу твоей же цитатой
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
пруфлинк или не было
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:56   #52 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
ето не топ, ето какоета сборище самашечих
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:00   #53 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ето не топ, ето какоета сборище самашечих
читай название темы. в принципе оно идет как мораль всего флейма вместе взятого ))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:02   #54 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ето не топ, ето какоета сборище самашечих
- Йонатан, а шо там у Ніцше про таке написано?
- У Ніцше написано: "Не бздо в каністру!"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:02   #55 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
о граве а тыбы усыпил?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:34   #56 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты гомофоб?)))
Если серьезно мне твой пост напомнил причитания пенсионерок на лавочке. Объясни мне - нахера ты все это смотриш? Чтобы почувствовать себя на их воне высокоморальным? ))
во блин, ожидал этих вопросов но не от тебя))
во-первых, любое катастрофическое падение морали и нравов приводит в конце-концов к падению государство развёвшего эту толерастию. самый яркий тому приме - Римская империя.
я уже когда-то говорил, что мне пофиг, кто кого в жопу пялит тёмными ночами. но до тех пор, пока они не начинают говорить, что это нормально. вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
R.A., да я прочитала еще раз внимательно, вы там рекомендуете гуманно прекратить мучения всей семьи. Видя такую позицию, сразу както легче от того, что при власти всего лишь "зеки и беспредельщики", а не такие гуманные граждане.
И специально для понимающих, уточню, что с деньгами и в Украине жить прекрасно.
да, рекомендую. в моей системе ценностей это неприемлемо - уродовать живое существо для удобного обращения с ним, прикрываясь якобы благородными мотивами.

и что там касательно "тупо вымирающих"?

мм.. какая неожиданность. я и не знал. только к чему это? в роде про Европу речь шла, теперь вновь про Неньку.
теперь внимательно рекомендую читать не только меня, но и себя, дабы не получалось чехарды.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:02   #57 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
во блин, ожидал этих вопросов но не от тебя))
во-первых, любое катастрофическое падение морали и нравов приводит в конце-концов к падению государство развёвшего эту толерастию. самый яркий тому приме - Римская империя.
я уже когда-то говорил, что мне пофиг, кто кого в жопу пялит тёмными ночами. но до тех пор, пока они не начинают говорить, что это нормально. вот и всё.
Ты хочеш сказать что средневековая Европа с ее ультраправым христианством и понятием о содомском грехе была более моральна чем нынешняя?))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:46   #58 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
насиловать чтоб накормить детей
Представил сам процесс )))
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:23   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а чё прикольно диалог:
- я тебя изнасилую!!!
- за что?!?!
- мне детей нечем кормить.

и можно продолжение:
- Грабить пробовал?
- Пробовал.... не так приятно.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 25.01.2012 в 00:29.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:31   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
de'Роммэль, усыпляют собак, кошек, а не человека, пусть и полностью не дееспособного.


Вот что по теме еще, мнения людей в интернете:

"Вдумайтесь: девочка не ходит и практически не двигается. То есть, они возят её на инвалидном кресле. Они полностью ухаживают за ней. Сравните: качество жизни (в этой ситуации) ребенка без полового созревания, небольшого по росту и весу, и - полноценной взрослой женщины. Со всеми прелестями менструаций, гормональных кризисов... Боже, страшно даже думать об этом...
В России эту девочку сдали бы в интернат, где она быстро умерла бы. Американцы не имеют такой шикарной возможности не отвечать за своих детей. Я видела в Америке довольно много даунов в семьях, видела как к ним относятся и близкие, и окружающие. Я ни на секунду не сомневаюсь, что родители руководствовались прежде всего интересами девочки. А насчет того, что и для них "так удобней" - разве не в интересах больного человека, чтобы близкие могли как можно дольше и эффективней за ним ухаживать?
"


"Да, это старая история о подушечном ангеле. И эту ситуацию я иногда предлагаю нашим поступающим на собеседовании, как пример моральной дилеммы.

Осуждать родителей может только тот, кто был в их положении. Ребенок - абсолютный овощ. Они не хотят сдавать ребенка в дом престарелых; их цель - девочка будет с ними, пока они живы. Они ребенка любят и не могут ее сдать на хранение и жить своей жизнью. У них специальный автобус, они везде путешествуют вместе с этим ребенком.

Когда стала развиваться грудь, ремень стал давить на грудь, и она не могла сидеть в специальном кресле. Поэтому они попросили операцию удалить ростки груди (не отросшую грудь! ребенку было лет десять). Плюс начали лечение эстрогенами, чтобы закрылись эпифизы. Взрослого крупного человека таскать на руках невозможно!

Насчет удаления матки - я сомневаюсь в правильности этого решения, я склоняюсь к КОК или пэтч (хотя здесь есть побочные эффекты, особенно у лежчего больного велик риск фатального тромбоза). Тут оба решения - и оба хуже.

Но все это прошло этический комитет, т.е. операцию разрешили решением комиссии.

Родители, конечно, мученики. Мало кто дома ухаживает за такими больными, и не спятит. А врач, сделавший операцию, потом совершил самоубийство (слышала от нашей резидентки-хирургини).
"
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент!!! Зигфрид Архив 8 13.12.2006 21:28


Время на сервере: 23:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co