Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 17:13   #91 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Лев Толстой, когда Анну Каренину писал, лопал мясо будь здоров! (с) То LordInsanity : Ну я, к великому моему сожалению, не смотрю подобные передачи, рада, что они вам помогают Может я тоже как-то надумаю на досуге, когда делать будет нечего, посмотреть такое. Рада, что дала возможность поправить себя такую-растакую, да еще и безграмотную Если люди всеядные, это не означает того, что они не хищники и не добывали себе живность в качестве еды. Некоторые из нас даже на форуме признались, что они готовы этим занятся в момент, когда их страсть к мясу не поддержат другие, а магазины резко станут продавать кроликов из горошка. Мяско любите? То-то и оно!
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"

Последний раз редактировалось BeSSoNNaya, 13.12.2007 в 17:18.
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:27   #92 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Если люди всеядные, это не означает того, что они не хищники и не добывали себе живность в качестве еды. Некоторые из нас даже на форуме признались, что они готовы этим занятся в момент, когда их страсть к мясу не поддержат другие, а магазины резко станут продавать кроликов из горошка. Мяско любите? То-то и оно!
Для справки - сначала человек добывал себе пищу собирательством, охота вошла в его быт позднее. Впрочем, можно приводить множество аргументов за и против, всё равно это личное дело каждого. Главное - не изображать свой образ жизни как нечто элитное. Ну и ещё, как и в случае с йогой, не идти на поводу у моды.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:16   #93 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
О, Господи! Та жуйте свою траву, кто вам не дает?! Еще не хватало, что б я себе нервы портила из-за пристрастрия людей к растительной пище
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"

Последний раз редактировалось BeSSoNNaya, 14.12.2007 в 13:25.
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:44   #94 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Кстати, интересно было бы узнать, есть ли здесь вегетарианцы? Каково их самочувствие, как долго на таком питании и т.д.? Живой пример хочу
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:20   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Видно новенькая. Синтетик и МНГ- стучи им в асю
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:40   #96 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Lightbulb вегитарианство

я вообще к пище отношусь очень спокойно, и ем только то что хочется.
чаще всего не хочется вообще не чего, или фрукты, орехи,... а если хочется мяса, можно и мяса, или кусочек хорошей рыбки.
если долго не употреблять мясо или жирного, и потом попадая в безвыходную ситуацию, где кроме этого ни чего нет(например на северный полюс)наестца этого всего, можна и дуба врезать...
все в разумных приделах, а пределы у всех свои...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:54   #97 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Видно новенькая. Синтетик и МНГ- стучи им в асю
Отэто удачный пример! Особенно МНГ, которую все время банят за ... неэтичное поведение. Ничего плохого сказать не хочу, однако обе не являются образцом кротости. Впрочем не знаю как там со здоровьем.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:15   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Они писали что вегетарианки
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:38   #99 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Кстати, интересно было бы узнать, есть ли здесь вегетарианцы? Каково их самочувствие, как долго на таком питании и т.д.? Живой пример хочу
Ну я есть из таких. Лактоововегетарианец, если быть точным.
Полтора месяца.
Самочувствие (физическое) не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Изменилось восприятие мира, более гармонично стал себя ощущать.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
BeSSoNNaya (16.12.2007), Деянира (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 10:46   #100 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
кто там говорил, что с точки зрения картофеля, вегетарианцы- самые жестокие люди ?
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
BeSSoNNaya (16.12.2007), Muxa (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 10:49   #101 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Спасибо за ответ А по какому такому поводу ты не ешь мяса, если не секрет? Просто мне кажется, что для этого нужен внутренний позыв организма, что-ли. Не буду лукавить, я как-то пробовала, выдержала всего 2 дня, а когда прочитала, что отсутствие мясных продуктов пагубно влияет на развитие мозга, стало вообще страшно Хотя смотрю, что люди вроде нормально себя чувствуют...
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:52   #102 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Ну я есть из таких. Лактоововегетарианец, если быть точным.
Полтора месяца.
Самочувствие (физическое) не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Изменилось восприятие мира, более гармонично стал себя ощущать.
Пью, курю, кушаю все - с каждым днем ощущаю себя более гармонично тоже.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
TISHENKO (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 11:29   #103 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ А по какому такому поводу ты не ешь мяса, если не секрет?
Не секрет, но в целом это сложный вопрос, тут несколько причин. Вообще, не скажу, что у меня даже есть особое желание дискутировать на эту тему, а то люди ещё начнут считать, что я пропагандирую вегетарианство. А я не пропогандирую - дело каждого, как жить и чем питаться.
Если вкратце, то самая главная причина заключается в том, что я не терплю антигуманного отношения к животным. (Надеюсь, никому не нужно открывать глаза на то, что твориться на бойнях?) Понимаю, что мне не изменить порядка вещей, и что людей, предпочитающих закрывать глаза на то, каким путём и какой ценой им достаётся лакомый кусок, подавляющее большинство. Я тоже делал так до поры до времени, но потом что-то изменилось, не знаю что, может просто вышёл на другой уровень, я не знаю. Короче, не могу я теперь есть мяса. Морально, эмоционально и вообще. Я не хочу быть причастным к убийству.

Цитата:
Просто мне кажется, что для этого нужен внутренний позыв организма, что-ли.
См. выше. Нет, ну конечно, есть именно вегетарианские диеты для лечения, оздоровления и проч. Но это совсем другая история. Если есть моральная подоплёка, то отказ от мяса становится для тебя закономерным шагом, не предполагающий никакого насилия над организмом, никаких трудностей, никаких побочных эффектов. Всё получается просто и естественно. Во всяком случае, у меня так.


Цитата:
Не буду лукавить, я как-то пробовала, выдержала всего 2 дня, а когда прочитала, что отсутствие мясных продуктов пагубно влияет на развитие мозга, стало вообще страшно Хотя смотрю, что люди вроде нормально себя чувствуют...
Да сказки всё это про развитие мозга, примеры я уже приводил, достаточно убедительные. Вопрос питания - вообще тема чрезвычайно подверженна слухам и домыслам. В газетах постоянно мелькают заголовки типа "Японские учёные выснили, что ботва моркови отрицательно влияет на пигментацию подмышечных впадин". Какая ерунда. Если я себя замечательно чувствую, не употребляя мяса, то значит я себя чувствую замечательно, и мне пофиг кто там и что говорит.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
BeSSoNNaya (16.12.2007), Dr.Nop (16.12.2007), Деянира (16.12.2007), Пациэнт № 13 (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 11:59   #104 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Ого Ну у меня, наверное, самая ненормальная логика. Вот я не люблю куриц. Всмысле, не люблю, как животное. И есть мне их не жалко было раньше А теперь я не ем курицу, потому-что не хочу пичкать себя пестицидами и гормонами. Глядишь, такими темпами скоро вообще перейду на растительность... Не могу есть кроликов... Жалко... Еще как-то пару раз ходила на лекции по аюрведе. Так там вообще все тяжело. Молоко, например, можно пить только после захода солнца, т.к. это "лунный напиток", подробно рассказывали о суточных биоритмах организма и прочие интересные вещи. Но прослушав всё это, я пришла к выводу, что данную методику тяжело применить в нашей климатической зоне. Слишком много тонкостей.
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"

Последний раз редактировалось BeSSoNNaya, 16.12.2007 в 12:05.
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:09   #105 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
BeSSoNNaya ты туда не ходи, ты сюда ходи))
пра вегетарианство
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Synthetic (16.12.2007), Виталик (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 16:25   #106 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
колас, да ты тру)
умело поддерживаешь имидж
если какой-то тупой блэкер, которому ты пытаешься подражать, на таких словах рубит бабки, то какой тебе смысл выставлять себя такой тварью - не пойму
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Bitch with a brain (17.12.2007), fingerpicker (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 16:35   #107 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Я не понимаю ветарианцев.Но я не имею против них ничего, пусть будут в природе.
Но я не могу устоять перед живностью.Я вижу как оно бегает, двигается, у него бъется сердце.Я беру нож или арматуру(в случае с кроликами) и .... Брызги крови жертвы, еще теплое биение тела...ммммм.Люблю снимать шкурку с пушных...ммм, обдирать перья с птиц...Разделывать внутренности..Я сама решаю, что пойдет в бульйон, что в суп или шашлык...Я люблю вгрызаться в приготовленное мясо (блюда с кровью не ем, можно заразы набраться).. ну и т.п Единственное, что вызывает отвращение - рыба(ей повезло)))
гг
А Вы кровь не пили из тела убиенного животного?, когда только закололи и сердце еще бьеться ему разрезают грудную клетку, подставляют кружку, и первый пьет тот кто колол?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 16:39   #108 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
я бы стала вегетерианкой, если бы остались только эти магазинные цеплята, которые куры; или уже готовые магазинные тоже куры-гриль.. а пока у меня в духовке лежит утка настоящая сельская, пока есть свинина такая же сельская, то ни при каких условиях я не стану вегетерианкой....
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
Muxa (16.12.2007), TISHENKO (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 16:45   #109 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
как раз наоборот, в крови антитела, а в мясе яйца и лечинки)))
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:16   #110 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
О, я договорилась, йогу отделили от вегетарианства, еще и сделали меня автором...
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:29   #111 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Ну зачем провоцируешь
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:32   #112 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Народ, кто кушал кузнечиков?
Я по малолетке, натыкали на палочки как шашлыки, и над костром, а потом с солью)))
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Старый 16.12.2007, 17:33   #113 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
А че))) Кушает себе вегетарианец листья салата,а там кузнечик прячется.Вегетарианец не увидел и схавал.Больше он не вегетарианец))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
Muxa (16.12.2007), R.A. (18.02.2008)
Старый 16.12.2007, 17:43   #114 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Я по малолетке, натыкали на палочки как шашлыки, и над костром, а потом с солью)))
И как? Съедобно?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:54   #115 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Говорят, на жареные семечки похоже
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:46   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Зашла в тему. А тут о жареных кузнечиках, сладких комарах. Остров же обитаемый.
(Хорошо что я не такая)
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:52   #117 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Кузнечики прикольные)) и полезные.В живом виде на курицу похоже, а жаренными не пробовала))
Кстате комары - сладкие.Случайно так получилось.Залетел пока зевала))
Я фигею с темы "Вегетарианство"....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
fingerpicker (16.12.2007), УМА (17.12.2007), TISHENKO (16.12.2007), Папина доця (17.12.2007)
Старый 16.12.2007, 20:17   #118 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Надо было назвать темку " Голод - не тетка "
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо BeSSoNNaya за хороший пост:
Muxa (17.12.2007), УМА (21.01.2008), TISHENKO (16.12.2007), Деянира (16.12.2007), Папина доця (17.12.2007)
Старый 17.12.2007, 12:12   #119 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Arrow монтаж

Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Надо было назвать темку " Голод - не тетка "
а теперь можно создать тему о голодании и вырезать туда посты с йоги
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 17.12.2007 в 12:27.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 12:22   #120 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
для меня мужчина всегда ассоциируется с охотником и добытчиком, поэтому мужчина-вегетарианец звучит дико , представляю такого- я поймал для тебя мешок морковки и подстрелил килограм яблок...
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
BeSSoNNaya (17.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co