Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 21:53   #1 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Смешные истории пра людей и нетолька

Я сначала разместил это где два компьюторцика абцаюца, эта была ошибка, я её исправляю...
Пишите истории

Хе... Вспомнил, вот историю недавнюю совсем... пачти про кампутеры%
Мой товарищ недавна покупал себе автомобиль. Звонил там по всяким обьявам из "Автопродажи" Автомобиль должен был быть Лексус, ну и скажу я вам, публика, которая продаёт свои Лексусы оказалась довольно специфической... Вот один чувак, на просьбу товарища скинуть фотку машины на мыло, ответил буквально так%
... Молодой человек, я ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИКАК НЕ СВЯЗАН С КОМПЬЮТЕРАМИ, НО ЕСЛИ НАДА, Я ПОПРОШУ ПАЦАНОВ, ОНИ ВСЁ РЕШАТ....
вежливасть-лучшее оружие вора (с)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Azazel (31.08.2007), HubbaBubba (31.08.2007), MNG (31.08.2007), mr_Arm (06.01.2008), Muxa (30.08.2007), Synthetic (30.08.2007), TIGR (13.11.2007), toyotik (05.01.2008), Vitalik (31.08.2007), Любаня (01.09.2007), Папина доця (19.03.2010)
Старый 30.08.2007, 21:56   #2 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
постащикам один раз оправили вместо номерабанковского перевода
смс с содежанием "Х*й вам" ... чуваки прикол поняли, скидку даже сделали =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
HubbaBubba (31.08.2007), Muxa (30.08.2007), O.Z.racing (13.11.2007), pevaly (30.08.2007), de'Роммэль (31.08.2007), чегивара (30.08.2007)
Старый 31.08.2007, 19:03   #3 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
история.сегодняшняя. УЧАСТНЕГИ:я, кошак.

собралась я значь в налоговую седня, намарафетилась там.. в дверях уже стою, открываю замок, киса мой ломицццццо в двери. По привычке я его метлой отганяю, метла стоит рядом у дверей для этих целей. Ну вот...а как раз рядом с метлой стояло полное ведро с тряпочкой и средством для мытья разбавленным...вот...кисо значь сигает в сторону, цепляет ведро, сам в него попадает и с испугу ломицо ужо в другую сторону...ведро переворачиваетцо, кот вылетает, по всей хате бегает мокрый... значь у меня весь коридор и кухне превратились в озеро.... ну я значь как была в парадном виде так и пошла водичЬку выгребать... мда (( вот... теперь кот высох и вся квартира сияет чистотой, а от него душок такой мистером пропером ))) ыыы.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
HubbaBubba (01.09.2007), kocherga (01.09.2007), zwitter (31.08.2007)
Старый 31.08.2007, 19:59   #4 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
а ведро набраннае празапас для самаво мистера пропера?
пака никаво нет дома он моет палы..перед уходям каждый член семьи свестит - туду туду, туду туду?
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
Azazel (31.08.2007), be@ves (07.09.2007), Bitch with a brain (31.08.2007), HubbaBubba (01.09.2007), molot (07.09.2007), Muxa (31.08.2007), Деянира (01.09.2007), Любаня (01.09.2007), чегивара (31.08.2007)
Старый 31.08.2007, 21:23   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Не туду, туду, а
з Мистер пропер вэсэлишэ прыбыраты вдвичи швыдшэ
Мистэр Пропеэр
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:29   #6 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
может "туду" - это имелось ввиду та валшэбная музыка которой эта юная валшебница вызывала Пропера?
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
MNG (31.08.2007)
Старый 01.09.2007, 12:20   #7 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
а ведро набраннае празапас для самаво мистера пропера?
пака никаво нет дома он моет палы..перед уходям каждый член семьи свестит - туду туду, туду туду?
еси п (( а так мине подпрягают уюирать фсе - пыль ветерь, пол помыть, даже люстру протёрла!!! етить!!!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 12:24   #8 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
как эта? дажэ люстру?? у тебя ж руки в муке? О_о
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MNG за этот пост:
Любаня (01.09.2007)
Старый 01.09.2007, 12:37   #9 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
эта пра уборку...с мистером пропером...а руки в муке -то когда наряд вне очереди на кухне )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 17:05   #10 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
бедолажка Опиум, и как ты выдерживаешь такие издевательства???

аж ногтик поламала.

прими мои соболезнования, это таки трагедия.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
Opium (02.09.2007)
Старый 07.09.2007, 14:49   #11 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Знакомая есть у нашей семьи. И у этой знакомой один сын, который подарил ей уже 8 внучат: 6 мальчиков и две девочки.

Внученька Любашка, 3 года, растет среди мальчишек, и ничем пока от них не отличается.
пришли к нам в гости они с бабушкой, и Любашка эта кричит: "Бабушка, я ПОБЕЖАЛ играться!", ей объясняют, что она девочка, и должна говорить "побежала", на что ребенок в ответ говорит: " ну да, я ж так и сказаЛ")))))

п.с. говорят, что из таких вот "пацанок" и вырастают истинные леди, будем надеяться)
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
be@ves (07.09.2007), MNG (07.09.2007), Muxa (08.09.2007), Жорик (07.09.2007)
Старый 07.09.2007, 16:48   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
иза таких вырастают жЫлезные Леди, Любачка.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:50   #13 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
со слов подруги:

Есть у меня друг и сосед по совместительству – Серега. Решил он повысить свою квалификацию, поэтому поступил в престижную юридическую академию в другом городе.

Провожали его на сессию дружно, весело, шумно и алкогольно.
Домой в тот вечер я не попала.
Т.к. уезжал он на месяц, то попросил присмотреть за домом и, на всякий случай, решил занести мне на временное пользование свой телевизор и двд.
Заходит утром, заносит телевизор, я следом двд в обнимку несу.
Родители в недоумении: "Что это такое?" - возмутилась мама.
Я так спокойно и уверенно говорю: "Понимаешь, мама, мы всю ночь играли в карты, и ВОТ, он мне проиграл", - унося телевизор в свою комнату.
Мама с воплями: "Сейчас же верни обратно! Не выдумывайте!", залетает в комнату, но Серега не растерялся и подыграл мне: "Карточный долг – дело чести", сказал он и ушел собирать чемоданы к себе домой.

Меня вызывают на "ковер". У папы назрел более насущный вопрос: "На что играла ты?"
Ответ получил ошеломляющий: "На наш телевизор и компьютер", спокойно ответила я.
Возмущению родителей не было предела, я молча развернулась и ушла в комнату.
Спустя полчаса ко мне в комнату заходит папа и просит: "Ты в следующий раз играй на старый телевизор, на ламповый, он тоже хороший еще, на чердаке стоит"

занавес))
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Ashka (13.11.2007), Azazel (05.01.2008), HubbaBubba (05.01.2008), Lelichek (13.11.2007), MNG (13.11.2007), Muxa (14.11.2007), Opium (05.01.2008), toyotik (18.11.2007), Деянира (13.11.2007), Ксюша (12.01.2008), чегивара (13.11.2007)
Старый 05.01.2008, 19:21   #14 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ну не история, а факт из жызни! Буквально на днях обнаружила в себе дурную привычку, просто ужасающую. Вобщем , есть у меня привычка, складывать полученные чеки в кошелек, там где деньги так красиво ( иногда)) ) лежат в рядочек.из оооскара куча чекав, из других мест. Вобщем..знаете как обидна и грустна...када в кашельке какиета граши - зато чекаааав уймаа и от этого он такой толстый. Иллюзию, гад, создает ) а когда смотршиь на чеки , думаешь - боже зачем мне ЭТО было нужно. А када чеки из фастфуда оскаровского, а ты на голодный желудок - то мама-мия.....
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
toyotik (05.01.2008)
Старый 05.01.2008, 19:42   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
а зачем ты перечитываешь чеки?
а самые любимые у тебя в отдельном кармашке?)))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 19:49   #16 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ну мне скушна инагда) када едешь в маршрутке напремер - мне што рассматривать пейзаж за окном который вижу каждый день на протяжении лет 5 последних?
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:00   #17 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Вагон. Плацкарт. Боковое нижнее место. Лежит бабушка.
Конденсация, из окна вода бежит.
Бабушка ворчит, возмущается: "Простынь мокрая уже, матрас мокрый,
пальто рядом висит и тоже уже мокрое. Как я спать буду? Меня зальет водой!"
Подходит проводинк и говорит: "Бабушка, возьмите полотенце из постельного белья,
что я вам дал, покладите на окно, не будет бежать вода".
На что бабушка отвечает: "Жалко, оно намокнет"

Последний раз редактировалось Любаня, 12.01.2008 в 18:11.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
fingerpicker (13.01.2008), HubbaBubba (15.01.2008), Lelichek (12.01.2008), чегивара (12.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co