Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 17:28   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Такси в Киеве

Кто тут из Киева, или может кто-то там часто бывает? Почем сейчас такси в столице? Надо будет будет доехать от аэропорта Жуляны до гостиницы, примерно 7 км. И возможно на следующий день от гостиницы на вокзал, тоже около 7 км. Так вот, сколько может стоить такая поездка, какую службу выбрать, заказать ли по телефону или поймать прямо возле аэропорта? Короче, как сэкономить?
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:57   #2 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну уж точно не ловить возле аэропорта... Лучше всего заказывать. Телефонов в инете полно.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:06   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Мне бы сумму узнать, мне нужно спланировать оптимальный маршрут.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:15   #4 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну так прозвони в службу ) они тебе стоимость приблизительную скажут
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:30   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это он отлично сэкономит звонить с европы в такси украинское чтоб цены узнать

ту_оллер: не парься ты, если службу вызываешь по тел а не с улицы ловишь то довольно таки на удивление адекватные цены, тебе их сразу во время заказа озвучат, мы както за 30 грн через полкиева поехали ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Oller_Norma (12.03.2013), static (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 18:53   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Кто тут из Киева, или может кто-то там часто бывает? Почем сейчас такси в столице? Надо будет будет доехать от аэропорта Жуляны до гостиницы, примерно 7 км. И возможно на следующий день от гостиницы на вокзал, тоже около 7 км. Так вот, сколько может стоить такая поездка, какую службу выбрать, заказать ли по телефону или поймать прямо возле аэропорта? Короче, как сэкономить?
Телефонов в инете и правда полно, лучше заказывать через диспетчера. Я в Киеве вызываю "Джокер", цены адекватные, приезжают за 5-7 мин.
http://joker-taxi.kiev.ua/
Но опять-таки ты можешь погуглить сам - выбери несколько служб, обзвони и узнай. Тебе скажут точную сумму.

П.С. Ну если ты за границей, то просто выпиши телефонов и определишься уже в аэропорту.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Oller_Norma (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 19:14   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Телефонов в инете и правда полно, лучше заказывать через диспетчера. Я в Киеве вызываю "Джокер", цены адекватные, приезжают за 5-7 мин.
http://joker-taxi.kiev.ua/
Но опять-таки ты можешь погуглить сам - выбери несколько служб, обзвони и узнай. Тебе скажут точную сумму.

П.С. Ну если ты за границей, то просто выпиши телефонов и определишься уже в аэропорту.
Спасибо большое. По ссылке коммунизм какой-то, если не обманут то отличные цены, особенно после Европы.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:33   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цены ничего, твои 7 км больше 50 не потянут точно, разве что у тебя там вещей немеряно. Но вобще должно быть до 40 грн.

Цены средние по Украине, в Одессе тоже такие. Есть и по 2.50 грн за км, то у них там бывают накладки - то с диспетчерами лажа, то машинки совсем убогие. Лучше выбирать службу где минимум 3 телефона.
Кстати Севастопольское такси меня убило, у меня не такой уж и большой опыт конечно по части разных городов, но из всех что я видела - там самое отстойное такси. Причем это массовое явление. Убитые машины и хамовитые диспетчеры, которые по ходу не в курсе что у них работа с людьми.

Последний раз редактировалось Деянира, 12.03.2013 в 19:39.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:39   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
А меня недавно в одессе такси порадовали... брал такси два раза в один день... обе заказанные машины были без каких либо опознавательных знаков, шашечек и прочего. Одна была очень древняя мазда, вторая сенс.
Про навигаторы они видимо тоже не слышали... один из водил вообще полез на заднее сиденье, развернул передо мной бумажную карту офигительных размеров... и мы вдвоем с ним начали искать куда же мне надо ехать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:12   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Это все конечно неприятно, но 60 евро за 18 километров в Праге чуть не вызвали у меня кондратий. Когда счетчик начал подбираться к 50 мне стало даже как-то нехорошо, и главное ничего не сделаешь, ведь уже едешь... Причем такси совершенно официальное было.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 07:58   #11 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Всегда, когда прилетаю в Киев, пользуюсь этой службой 597.
Они сами тебе перезванивают, обычно выходило 30-40 грн (но последний раз это было год назад ;)).
Конечно, надо будет подождать немного машину. Стараюсь вызывать их заранее, как только выхожу из самолета. Пока дождешься багажа, они уже обычно и приезжают.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:08   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
это он отлично сэкономит звонить с европы в такси украинское чтоб цены узнать

ту_оллер: не парься ты, если службу вызываешь по тел а не с улицы ловишь то довольно таки на удивление адекватные цены, тебе их сразу во время заказа озвучат, мы както за 30 грн через полкиева поехали ))
да там до 40 грн можно почти куда угодно уехать, я только один раз больше 40 платил, т.к. ловил прямо на крещатике.

я неприятно поражаюсь примерно одинаковым ценам на такси в Херсоне и Киеве.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
А меня недавно в одессе такси порадовали... брал такси два раза в один день... обе заказанные машины были без каких либо опознавательных знаков, шашечек и прочего. Одна была очень древняя мазда, вторая сенс.
Про навигаторы они видимо тоже не слышали... один из водил вообще полез на заднее сиденье, развернул передо мной бумажную карту офигительных размеров... и мы вдвоем с ним начали искать куда же мне надо ехать
а еще с ними торговаться прикольно, если ловить на улице, причем стоит всего то нехотя согласиться с озвученой ценой и начинается.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Кто тут из Киева, или может кто-то там часто бывает? Почем сейчас такси в столице? Надо будет будет доехать от аэропорта Жуляны до гостиницы, примерно 7 км. И возможно на следующий день от гостиницы на вокзал, тоже около 7 км. Так вот, сколько может стоить такая поездка, какую службу выбрать, заказать ли по телефону или поймать прямо возле аэропорта? Короче, как сэкономить?
прошлым летом от жулян до автовокзала на такси Панда сестре стоила поездка 37 грн, плюс у нее куча чемоданов была.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:04   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrey777 идет по правильному пути
ехали с жулян в центр 50 грн в 12 ночи службу вызывали по номерам которые были на дверях аэропорта
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:14   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Как уже выше написали, большинство служб называет цену еще до приезда такси.

"я неприятно поражаюсь примерно одинаковым ценам на такси в Херсоне и Киеве."
я давно писал, что слухи о невероятной дороговизне жизни в Киеве сильно преувеличены. Явно здесь только жилье дороже.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 билета (фан-зона) на ASOT 550 в Киеве E.L. Другое 7 21.02.2012 12:53
Кто в курсе расценок на строительство\отделку в Киеве Андрей Я Услуги 1 10.11.2011 07:05
Кто работал в Киеве на вахте? fantomAsS Работа 3 09.11.2011 20:02
Работа в г. Киеве goddan Работа 8 03.11.2008 20:28
Катастрофа в Киеве ArKaDoN Флейм 21 12.07.2008 22:14


Время на сервере: 22:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co