Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 21:53   #61 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Хм, как-то не логично читать экономику на русский лад... и это твоим дружкам нравиться? Учесть что у нас и законы экономические другие...? Глупо покупать русские книги про современную экономику
Как экономист: читаю исключительно лит-ру мейд ин раша, т.к. экономику как науку в украинской интерпретации не воспринимаю вообще.
Законодательство - другое дело, но и конституцию украины и основные законы её легко найти на русском языке. Для общего образования - легендарный том ЭКОНОМИКС на английском языке, именно там содержаться все-все-все экономические примочки и причуды. Есть переиздания на русском, на украинском нет, поетому логично читать в оригинале .
На русском же языке печатается множество специалистов по именно этим отраслям, делаются всевозможные анализы состояния и перспектив Украины. Это выгодно, т.к. русскоязычных читателей куда больше чем исключительно украиноязычных. Автору интересно что бы его творение читали по всему СНГ (грубо говоря), а не только центральная и западная украина.

Последний раз редактировалось Opium, 14.11.2007 в 21:55.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
TIGR (14.11.2007), Робот Вертер (14.11.2007)
Старый 14.11.2007, 22:01   #62 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei Посмотреть сообщение
Роден, когда ты просил меня дать тебе чё-то почитать, ты хотел, чтоб я предворительно тебе это перевела на украинский? О_о
Я наверно не въехал в тему
Украинские авторы, о которых ты говоришь, пишут не на украинском?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 08:54   #63 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Учесть что у нас и законы экономические другие...? Глупо покупать русские книги про современную экономику
если честь, что у нас и законы другие те же экономические,
экономика и финансовое право - не тождественные понятия
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:02   #64 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Попробуйте здесь http://alib.com.ua/find2.php4?tfind=...D3%CB%C0%C3%F3

Енн Епплбом. Історія ГУЛАГу. К. Києво-Магилянська академія. 2006г. 511 с. Палiтурка / переплет: обложка, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
«Історія ГУЛАГу» (Пулітцерівська премія 2004 р.) – перша систематична праця, присвячена хронології, причинам та наслідкам розвитку репресивного апарату Радянського Союзу і системи концентраційних таборів як його складової. На основі фактів автор доводить, що система радянських карально-трудових таборів була небаченим за своїми масштабами і жорстокістю інструментом експлуатації, гноблення і винищення комуністичною владою народів Радянського Союзу. Енн Епплбом спирається як на вже відомі опубліковані свідчення, так і на результати власної великої дослідницької праці в архівах колишнього Радянського Союзу.
Стан / cостояние: новая

так 40 или 30???
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:18   #65 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
Так не я ж продаю ...

P.S.
http://publish-ukma.kiev.ua/ua/all_names/?book_id=312 - 30 грн.
http://www.artvertep.dp.ua/shop/books/197/3962.html - 52 грн.
http://vsiknygy.com.ua/cgi-bin/main....tem&code=80345 - 60 грн.
Alek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:37   #66 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Как экономист: читаю исключительно лит-ру мейд ин раша, т.к. экономику как науку в украинской интерпретации не воспринимаю вообще.
Законодательство - другое дело, но и конституцию украины и основные законы её легко найти на русском языке. Для общего образования - легендарный том ЭКОНОМИКС на английском языке, именно там содержаться все-все-все экономические примочки и причуды. Есть переиздания на русском, на украинском нет, поетому логично читать в оригинале .
На русском же языке печатается множество специалистов по именно этим отраслям, делаются всевозможные анализы состояния и перспектив Украины. Это выгодно, т.к. русскоязычных читателей куда больше чем исключительно украиноязычных. Автору интересно что бы его творение читали по всему СНГ (грубо говоря), а не только центральная и западная украина.
Опиум, как финансист со стажем, я уже писала по поводу русских книг по экономике " Для общего развития можно и почитать и не помешает", но как показывает практика, информация русских экономистов не затрагивает глубину НАШЕЙ КОРЯВОЙ ЭКОНОМИКИ.
Неужели ты в практике используешь как пособием книги русских авторов об экономике? мда....


ТУ КОТ:
Финансовое право и финансы не тождественны?Ну может немножко... ибо идут как ответвление от разных теорий. Но только нмножечко, ибо тогда какого хрена я каждый день сижу в митинг руме с нашими юристами и убсуждаю ньансы каждой финансовой операции компании, и главная задачи КАК ОФОРМИТЬ ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ для нашей пользы.
Неужели право и экономика не пересекаються?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.11.2007 в 12:40.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:42   #67 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Опиум, как финансист со стажем, я уже писала по поводу русских книг по экономике " Для общего развития можно и почитать и не помешает", но как показывает практика, информация русских экономистов не затрагивает глубину НАШЕЙ КОРЯВОЙ ЭКОНОМИКИ.
Неужели ты в практике используешь как пособием книги русских авторов об экономике? мда....


финансы лишь часть экономики, я считаю что про украинскую экономику люди могут писать и на русском языке.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:45   #68 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
финансы лишь часть экономики, я считаю что про украинскую экономику люди могут писать и на русском языке.
Блин Опиум, ты тупишь!!!!!!!!!
Опять таки же я писала, что если книга написана на русско языке, то это не означает что она именно, цитирую: "меид ин рашен". Ты можешь читать хоть на япоском, но это будет СДЕЛАННО В УКРАИНЕ.
Ю андестенд?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 14:50   #69 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
ТУ КОТ:
Финансовое право и финансы не тождественны?Ну может немножко... ибо идут как ответвление от разных теорий. Но только нмножечко, ибо тогда какого хрена я каждый день сижу в митинг руме с нашими юристами и убсуждаю ньансы каждой финансовой операции компании, и главная задачи КАК ОФОРМИТЬ ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ для нашей пользы.
Неужели право и экономика не пересекаються?
ты немного не правильно меня поняла.
когда я говорил о экономике, то я имел в виду макро- микроэкономики. Экономические процессы.... и т.д. Андестенд?
Ну... Ну если коротко, как ты увяжешь закон сроса или предложения с законодательством??
я написал экономика (как наука) и закон (как инструмент) не тождествнны
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:17   #70 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
ты немного не правильно меня поняла.
когда я говорил о экономике, то я имел в виду макро- микроэкономики. Экономические процессы.... и т.д. Андестенд?
Ну... Ну если коротко, как ты увяжешь закон сроса или предложения с законодательством??
я написал экономика (как наука) и закон (как инструмент) не тождествнны
под словом экономика можно иметь ввиду все что угодно, поэтому если хочешь что б тебя четко понимали, то четко излогай свои мысли, я например, телепатией не владею.Андестенд?
обясняться и оправдываться, что написал и что хотел сказать уже не уместны.
П.С. не понимаю зачем писать, а потом оправдываться и как-то выкручиваться?
П.С.2 спрос и предложение, пример : Жилищный рынок.
Проблемы спроса и предложение в данной сфере сдерживаеться из-за норм законодательства о налогах и сборах.
"Характерным примером влияния законодательной базы является принятие в июле 1999 года новой редакции Законам банкротстве, который стимулировал развитие нового сегмента на рынке недвижимости - сегмента принудительных продаж недвижимого имущества предприятий-банкротов"
Хочешь побесодовать на эту тему?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.11.2007 в 15:23.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:51   #71 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei Посмотреть сообщение
... и она бы была, не то что "не хуже", может быть даже и лучше аналоговой мебели российского производителя...
Даёшь цифровую мебель!
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Медвед за хороший пост:
fingerpicker (15.11.2007), TIGR (15.11.2007), Деянира (15.11.2007)
Старый 15.11.2007, 16:56   #72 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Законодательство это всего лишь инструмент регулирования экономических процессов в некоторых пределах, на суть данных процессов абсолютно не влияющий.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Медвед за этот пост:
KOT (17.11.2007)
Старый 15.11.2007, 20:38   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fidel
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Fidel станет скоро известным
Дурость какая-то, большинство кичится своими узкоспециальными познаниями уходя, увиливая,сьезжая далеко в сторону от первоначальной темы. Вы меня хоть убейте я не понимаю причем экономическая литература к современным украинским авторам????
Помоему, если читали( понравилось-не понравилось) велкам в тему, если не знаете, кто такие Покальчук, Жадан, Андрухович-то нах...фиг.
Fidel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Fidel за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (16.11.2007)
Старый 15.11.2007, 22:09   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
Тема не о конккретных авторах, а о популяризации украинских книг путем перестановки на книжных полках магазинов партизанскими методами.
Alek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Alek за хороший пост:
Медвед (16.11.2007), Робот Вертер (15.11.2007)
Старый 16.11.2007, 16:35   #75 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fidel
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Fidel станет скоро известным
Но книги это в первую очередь авторы. И ради того что бы эти авторы не умерли с голоду их книги должны покупать. А чтобы их покупали-то их нужно популяризировать. А так как их до нынешнего момента читали партизаны то и методы у нас соответствующие.
Fidel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Fidel за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (16.11.2007)
Старый 16.11.2007, 16:46   #76 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Я вот прочитал первую книгу (и надеюсь последнюю) Софии Андрухович, "Жінки їхніх чоловіків"мда сказал я закрывая эту книгу... Но на этом современная украинская литература не заканчиваеться, вот господа русофилы пойдите в книжный магазин и купите Забужко "Нотрдам де Юкрейн", дорого но классно (цена около 70 гривен, или чуть меньше)
к слову украинских авторов читает Европа, лично видел в книжных магазинах Польши Андруховича на украинском и польском языках. а из росийских только Донцову и В,Суворова.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:22   #77 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
гыыыы.... а мне Соф"я нравеЦЦо ага-))) особенно круто полчаса читать довольно обьемный и по размеру и по количеству событий и персонажей рассказ от лица эдакой тургеньевской девушки, поведавшей нам о своём муже, его усиках, кусочках капусты от борща в этих усиках , его любовнице, её розоватых сосках, чтоб вконце прийти к монументальной фразе: "Ось як я стала порно-зиркою"
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:43   #78 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei Посмотреть сообщение
гыыыы.... а мне Соф"я нравеЦЦо ага-))) особенно круто полчаса читать довольно обьемный и по размеру и по количеству событий и персонажей рассказ от лица эдакой тургеньевской девушки, поведавшей нам о своём муже, его усиках, кусочках капусты от борща в этих усиках , его любовнице, её розоватых сосках, чтоб вконце прийти к монументальной фразе: "Ось як я стала порно-зиркою"
ты забыла очень важную деталь!!! от того усатова мужа ее еще слегка пахло калом...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (16.11.2007)
Старый 17.11.2007, 20:57   #79 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
туалетную бумагу раскупают круче русскоязычных книжек!!!
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
TIGR (18.11.2007)
Старый 18.11.2007, 21:39   #80 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
ага... и презервативы... давайте-ка поговорим теперь о францускай гандоннай прамышленнасти ага? эта же не выходит за пределы сабжа... вполне в пределах основного контекста...
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю man'as'a Kavas'ei за этот пост:
Старый 20.11.2007, 17:40   #81 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да уж, когда читала Карпу, Жадана, Малярчук, просто восхищалась книгами и гордилась тем что нашей стране есть свой современный авангард, но как только попыталась обьяснить и перевести некоторые любимые цитаты с укр. языка на русский, для россиян, сразу как-то вся любовь и испорилась....Ну просто люди выросли на своей современной культуре и после их цитат Пелевина мои цитаты Карпы были такими бональными и наивными..., что стала призадумываться, а стоит ли гордиться? или может подождать пока всетаки наш молодой украинский мозг набереться опыта, помудреет и станет действительно великим.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:06   #82 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
только что дедушка жены расказывал как он кацапу в поезде после нной бутылки читал Шевченко переводя некоторые слова на русский, представьте что там получилось...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:34   #83 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
только что дедушка жены расказывал как он кацапу в поезде после нной бутылки читал Шевченко переводя некоторые слова на русский, представьте что там получилось...
да привычное дело, русские в школе проходят стихи Шевченка, только переведенные на русс. яз., так же как наши учат Пушкина на укр. языке.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:17   #84 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
да привычное дело, русские в школе проходят стихи Шевченка, только переведенные на русс. яз., так же как наши учат Пушкина на укр. языке.
бред редкий - что то, что другое
перевод все съедает.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Alek (22.11.2007), de'Роммэль (21.11.2007)
Старый 22.11.2007, 12:25   #85 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
бред редкий - что то, что другое
перевод все съедает.
конечно бред...жаль что так думаем только мы, а не министерство образования.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:34   #86 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
а что такое Мнистерство образования?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
чегивара (23.11.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co