Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2016, 18:44   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
ьььььььььььььььь
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Папина доця (22.01.2016)
Старый 18.01.2016, 12:36   #152 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Laflo Посмотреть сообщение
Та Фабрика фигня, уже какой год делают и толком нормальных скидок нет. Я имею ввиду реальные скидки на технику, шмотки и тд, а не на носки и пластмассовую бижутерию. Например в инет магазинах (наши или забугорные), куда стоит глянуть. У кого был опыт в хороших скидках?
на розетке часто есть реальные скидки, я обычно подолгу присматриваю для себя вещи перед покупкой и мониторю цены на всех сайтах. так вот на розетке после частых просмотров одного и того же товара на мыло приходит письмо с подборкой похожих товаров или со скидкой на этот товар. недавно покупал для ребенка шведскую стенку, самый оптимальный вариант оказался на розетке, и более того, они прислали мне на мыло персональную скидку. в итоге цена с 1250 упала до 970. я всегда плачу безналом и выбираю доставку мист экспрессом, тогда доставка с розетки бесплатная. в итоге самый дешевый альтернативный вариант на других сайтах был также в районе 1200-1300 грн, а мне обошлось с доставкой под подъезд - 970. ящитаю очень даже неплохо.
таким же макаром покупал себе сумку.
еще, при каждой оплате коммуналки через приват 24 мне дарят скидочные купоны на разные сайты, частенько можно выбрать купон из десятка предложений (быт. химия, косметика, мебель, онлайн тв, подарки и т.п.). в конце прошлого года решил сменить часть мебели и искал по инет магазинам, и вот как раз в этот период подкинул приват 24 скидку 10% на один мебельный магаз. в итоге секономил пару тысяч по сравнению с наиболее дешевым вариантом в других магазинах.

так же хорошие и главное регулярные скидки есть в Юске. буквально каждый месяц там что то покупаю, поэтому цены на всё всегда перед глазами. там скидывают чаще всего с реальной цены, а не завышают ее сначала, а потом вниз спускают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизненные психологические стрессовые ситуации электрика activist Видео 7 20.08.2006 19:19


Время на сервере: 09:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co