Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 11:44   #151 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
xxx: Может можно у манагера еще че-нить поспрашивать? Hу, например, попросить вместо встроенного радеончега, nVidia какую-нить, мож контроллер как-то поменять можно? Мож чего еще...

yyy: звуковуху семиканальную, руль, джойстик, синию подсветку... ты чё ваще покупаешь?!

zzz: Hормально. Сергей Рыжков, директор Кроникс+, выдвигал отличную идею: во все сервера (желательно и на колокейшне) ставится звуковуха, маленький динамик и небольшая программа. Которая произносит случайное ругательство при прохождении
каждого гигабайта через сетевуху. Представь - датацентр, темнота, и только негромко матерятся сервера в стойках.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
argentum (17.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), Debian (15.08.2008), KAPAMEJIbKA (17.07.2008), TISHENKO (21.07.2008), ПорТокоЛаДа (18.07.2008)
Старый 17.07.2008, 21:17   #152 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Блйа, девочка манагерша 3.14здец на работе отожгла: приходит мужик, грит хочу кондиционер у вас купить, вы счетна оплату отправьте в наше бугалтерию, тока мне откат сделайте 3000.

счет сделала, отправила, девочку уволиле, предварително без вазелина отодрав в начальском кабинете, мужчка того похоже тоже уволят...
выписала счет: первая строка - кондиционер, вторая - откат.




xxx:У меня не работает интернет в телефоне?
yyy:Тебя что на гугле забанили?))
xxx:Низнаю. Может быть, а что мне теперь делать?
xxx:Блин, ну ты же шаришь в этом? Скажи что делать то?
yyy:Какой у тебя телефон/оператор?
xxx:Просто скажи что делать!!!
yyy:Вези в сервис
...
xxx:Я сказал им, что меня наверное забанили на гугле и они ржали минут 15!!!
yyy
yyy:Телефон то хоть настроили?
xxx:Да, сказали что бан снят. Сказали ещё что сделать это было нелегко и взяли с меня 200 рублей, сказали не кому не говорить об этом, а то с законом проблемы будут у них и у меня. Может знаеш какие-нибудь другие сервисы, где это подешевле делают, а то мало ли опять забанят.
yyy:Не 200 нормально, только не говори не кому. Бан на гугле это дело серьёзное.





-я с комарами борюсь методом наёбки: Весь вечер сижу в одной комнате, с компом и при свете. А спать убегаю в другую комнату где сетки на окошках и дверь плотно закрывается.
-Да Рома... это истинно русский способ.

ph 16 июля 2008 г. 9:03
что можно подарить такое программеру в пределах 50 баксов ?
*
Anatoliy 16 июля 2008 г. 9:05
50 баксов


<- Сестра щас рассказывала
<- У них секретарша новая 19 лет.
<- У нее ноутбук с апреля не работал. Она его только недавно отнесла в ремонт..не могла решиться хотя на гарантии был
<- У него, прикинь, зарядка кончилась
<- поэтому не включался
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
argentum (17.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), KAPAMEJIbKA (17.07.2008), MeEumEsse (18.07.2008), Opium (17.07.2008), Schnix (20.07.2008), TISHENKO (21.07.2008), Деянира (17.07.2008), ПорТокоЛаДа (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 14:06   #153 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Он: Ну ты для меня просто "темная лошадка"!
Она: Нет, я блондинка!
Он: Ну хорошо, "светлая лошадка" ..
Она: (( Я не собчак :(
Он: Черт.





111:Подскажи пожалуйста, что это за цвет на новую 7-серию – А90?
222:Это новый пацанский цвет Sophisto Grey Brilliant Effect… при его заказе бриллианты высылают по почте
111:По электронной почте или бандеролью?
222: Путевкой на рудники


Бетон. Звучит сурово. Материал, проверенный временем и головами скептиков.

SNG (15:12:34 17/07/2008)
я бы хотел получить файлы-разработки нашего сайта
Евгений (15:12:35 17/07/2008)
которые нашли - да у меня, давайте вышлю...
SNG (15:13:09 17/07/2008)
дак там много наверное
Евгений (15:13:10 17/07/2008)
щас посмотрел там где то около гига
Евгений (15:14:04 17/07/2008)
в пнд устроит?
SNG (15:14:26 17/07/2008)
если бы я знал что это за формат
SNG (15:14:42 17/07/2008)
я ж не програмист
Евгений (15:15:28 17/07/2008)
=)))))) пнд - это понедельник

xxx ‎(0:53):
В моем мире живут только пони,они питаются радугой и какают бабочками.
yyy ‎(0:53):
я даже знаю как он называется, запой :rofl:
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 18.07.2008 в 14:22.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Bloody Marja (27.07.2008), KAPAMEJIbKA (18.07.2008), Schnix (20.07.2008), TISHENKO (21.07.2008)
Старый 18.07.2008, 14:18   #154 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а это в отдельную цитату )))))

Я знаю что ты СУКА ушлепочная читаешь БАШ.
Потому что тока такие дебилы как ты могут с криками:
"БАШОРГ форева" отобрать у пьяного меня Барсетку.
ВЕРНИ СУКА ДОКУМЕНТЫ!!!! В мобиле есть мой домашний!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
argentum (19.07.2008), crash86 (22.07.2008), KAPAMEJIbKA (18.07.2008), Schnix (20.07.2008)
Старый 18.07.2008, 14:55   #155 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Купила салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя"
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
argentum (19.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), KAPAMEJIbKA (18.07.2008), lucky_DS (19.07.2008), MeEumEsse (18.07.2008), Schnix (20.07.2008), TISHENKO (19.07.2008), wouldnt_even (21.07.2008)
Старый 21.07.2008, 15:53   #156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
www: завтра уже улетаю. (( Это абсолютно другая страна... Как я там буду жить если я даже языка толком не знаю...

ttt: Ты не волнуйся... Разъемы вроде стандартные... Не пропадешь... ))))
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Bloody Marja (27.07.2008), DeLuxe (26.07.2008), HubbaBubba (22.07.2008), KAPAMEJIbKA (21.07.2008), lucky_DS (22.07.2008), wouldnt_even (21.07.2008)
Старый 22.07.2008, 20:06   #157 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Разговор про криворуких монтажников ЛВС...

Silver MC: Мне тут вспоминилось... Пару лет назад работал в саппорте Питерского провайдера. Обращается ко мне один из свежеподключенных клиентов, мол, так и так временами пропадает Инет. Смотрю логи - и правда, то тут на час пропал, то тут 2-3 часа, то тут, то там - вопщем хрень какая-то...

Silver MC: Передал заявку эксплуатационной группе, мол, ребята, надо выезжать к клиенту и разбираться... Приезжают через пару часов назад - ржут-загибаются. Что такое? Монтажники в точке монтажа оконечного оборудования не нашли ляхтрической розетки шоб его, оборудование, запитать, и сделали ее сами, запитавшись от ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ СОРТИРА (!)...

Silver MC: Монтажники клиенту, или тем кто был на месте, конечно, пояснили загадку пропадающего Инета... Но когда мне звонили другие непросвещенные сотрудники, я говрил:
- Вы сейчас у компьютера?
- Да.
- А могу я вас попросить включить СВЕТ В ТУАЛЕТЕ?
- Э-э-э... Зачем?
- Будте так добры, включите. И проверьте наличие Интернета.

Я бы все отдал, чтобы посмотреть на лицо звонящего человека, когда он включал свет в сортире и ткнув мышкой в просторы Интренета говорил мне:

- Эммм.... Эмм... Спасибо!

+++++++++++++++


сегодня монтажник не особо знакомый с русским языком отжег, написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:
"Прошу вас уволится по собственному желанию."
Показали директору, подписывать оказался, но оставил на память.

++++++++++++++++++++


пошли сегодня с мамо за продуктами в магнит. кассирша начинает пробивать творог, останавливается, задумывается и начинает искать срок годности. потом нашла, посмотрела и с чистой совестью положила творог нам в пакет.
Мама: ну чо, жить будем?))
Кассирша (с невъебенно серьёзным лицом): до двадцать четвёртого!

+++++++++++


Метро. Сидим я и мой друг, с нами на одной скамейке милая девушка ботанического вида и три горца кавказской национальности. Напротив - быдлогоп классический и бодренький маразматичный дедок. Больше в вагоне никого. Заходит девушка. С фигурой - полный порядок, волосы чистые, белокурые, глаза голубые и огромные...принцесса класическая, одним словом. Ну и понятно, мужская составлящая вагона активизировалась. Горцы прямо так и сказали: "Красавыца, давай знакомица!", быдлогоп им что-то протяфкал про "черномазых" и сам что-то пытался выдать диве в духе "Аааа...ыыыы..." вперемешку со слюнями восторга. Дедок старался забавлять девушку разговорами о ее прелестях и собственной мужской состоятельности. Вдруг девушка неожиданно прерывает эти восторженные охи и ахи громким несчастным воплем:
- ЛЮДИ, ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!!!! Я ГРЕБАНАЯ ЛЕСБИЯНКА!!!!!!!!!
И тут в повисшую паузу девушка-ботаник робко выдает:
- Ой, Вы тоже?...

+++++++++++++

Nebel: еду по октябрьскому, тихо мирно, в колонках на всю орет fear factory альбом который к кармагедону саундтреокм
останавливаюсь перед переходом чувака пропустить, он так постоял послушал послушал иголовой мотает типа неее не пойду
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
чувак явно играл
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
argentum (24.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), crash86 (22.07.2008), HubbaBubba (22.07.2008), KAPAMEJIbKA (22.07.2008), TISHENKO (23.07.2008), woofer (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 12:46   #158 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
<Dreamcatcher> Приятно что есть вещи которые не меняюццо)
<ov3rfl0w> угу. ушел гулять с собаком - до конца закачки три минуты, пришел - до конца закачки три минуты
****************************
МоНАХ > А ты как решил стать психологом?
77 > В детстве как-то с родителями ездили на дачу. Собрали абрикос четыре ведра. Вечером перебирали - полпакета оказались примятые.
Отдали мне выбросить. Я взял и разбросал их во дворе под орехом.
77 > И наблюдали с друзьями потом, как дворовые бабки стояли под орехом с круглыми глазами и пялились: то на орех, то на абрикосы.
МоНАХ > Психолог и психиатр - это разные вещи.
*****************************************
NoWay: вот млять, как ебошить стену перфоратором пять часов подряд, так всё заебись, а как гитару врублю - так сразу стук по батарее, крики, визги и звонки в дверь
[Gai.dos]: походу соседи на перфораторе лучше играют, чем ты на гитаре...
*****************************************
ххх:О!Кот пришёл.. мокрый весь
УУУ:А чо мокрый та?
ххх:Ды по росе видать бегал
УУУ:эээ и что?
ххх:Бегал и вспотел бля..
*********************************
Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот cyka...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.
*******************************
xols (23:23:54 15/06/2008)
даров.какие пары завтра?
GRAD (23:24:45 15/06/2008)
чувак мы диплом получаем в пятницу...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
argentum (24.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), Mgla (23.07.2008), Schnix (23.07.2008), kocherga (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 12:50   #159 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
...Я...
как вообще у тебя? давно тебя не видела. когда диплом? работаешь тамже?

kenny
О_о 16 февраля диплом.. работаю там же )

...Я...
защита?

kenny
ага.. защита.. а 29 февраля выпускной. а после него планируется ещё на квартиру. но там будет тухло и один пьяный одногруппник подерётся почти со вторым... порвёт обои и мы оттуда вскоре уедем..

kenny
а потом я 4,5 месяца проработаю в своей организации... и собсно наступит сегодня
****************************
yagodka: Ты считаешь нормальным отсылать мне в мой день рождения в 7 часов утра SMS "ты уже в жопу?"
****************************
Племянник 5 лет, я с похмелья, он у меня в комнате.
- А-а, Егор, че надо?
- А знаешь, как раньше говорили? - спрашивает
- Ух... Ой... Как...?
- "Утро вечера дряннее". Вот.
- По-моему, "утро вечера мудренее"... Но,б.. буду , малец, сейчас ты прав.......
********************************
<XenoN> няяяя, такой кавайный мальчег, хочу такого)))
<Divid> не забывайся, ты тоже мальчег)) хотя это уже под вопросом))
<admin> )))
<XenoN> admin, а вы значит всё видете и слышите???
<Divid> Запомни, XenoN, админ видит и слышит всё и всегда, но не подаёт признаков жизни до тех пор пока другой знакомый админ не скажет:"Идём пиво пить" или "Сервак упал!"))
<admin> упал???
<admin> где??
<admin> кто? а пиво де?
<Divid> XenoN, ну вот видишь))
**********************************
Меряю очки на базаре, подходит человек-продавец, женского пола. Стремненькая такая девочк...
- Вам что-то порекомендовать?
- Ну да, подскажи че-нить
- вот эти вот очки вам очень подойду, вы часто курите траву?
- о_0 да нет, а что ?
- в этих очках очень хорошо бегать.
- бегать науреным???
- ... я вот вчера в этих очках бегала не накуренная, и подумала что было бы неплохо по накурке в них побегать ....
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
argentum (24.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), lucky_DS (23.07.2008), Mgla (23.07.2008), R.A. (25.07.2008), Schnix (23.07.2008), wouldnt_even (23.07.2008), kocherga (23.07.2008)
Старый 24.07.2008, 22:44   #160 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
ххх: я ненавижу этот [I love this server] сервер!!
ххх: [I love this server]
ххх: [I love this server]я этот [I love this server] сервер во все дыры [I love this server]!!
ххх: и больше всего я его ненавижу за его [I love this server] систему антимата!!
ххх: [I love this server]




Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
о_о




Nostalgie: Сейчас тебе сообщение придет, ты только не удивляйся)
Nostalgie: х*й
Nostalgie: Я просто проверяла, заменяет ли квип слово х*й на смайлик.
Nostalgie: Извини)




Flash: ну как новая работа?
Sarudalf: Оказывается, если включить кондер на максимум и плевать вертикально вверх, то плевок упадет на расстояние до 22 сантиметров.




Wireless: Кролл, ты не сцы, мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Варны и баны - это уж крайне редкие случае, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя, мы не хотим гавна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд. Тоже саме и с новостями.

* На Wireless наложена Печать Молчания на 15 минут. Причина: за сочувствие антипартийным элементам *




АЛЕНА
У вас секс выл?
Milaya
выл ))), просто не то слово, стонал, кричал, плакаль ))) Но отбиться не смог )))




xxx
ты по французски можешь?
xxx
ой. умеешь*
xxx
ой. понимаешь?
yyy
чего? мне даже страшно подумать,что ты предлагаешь сделать таким образом О_о



На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
argentum (24.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), KAPAMEJIbKA (27.07.2008), R.A. (25.07.2008), Schnix (24.07.2008), kocherga (24.07.2008)
Старый 25.07.2008, 18:57   #161 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
xxx: у одного моего знакомого подключение через обычный модем обазначено как "адом"
yyy: ???
xxx: да я вот тоже не врубился сначала, оказывается всё логчно и символично: когда модем, подключаясь, издаёт истошные и до боли знакомые звуки, на экране красуется окно с надписью "Установка связи с адом..."
*
Иду сейчас.. На бардюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк! Первый сидит, терпит - муж наверное!
*
Светуличка (14:52:39 24/07/2008)
оу
Dophin (14:52:40 24/07/2008)
ты мне нужна как женщна
Светуличка (14:52:57 24/07/2008)
я согласна
Dophin (14:53:11 24/07/2008)
скок стоят макароны?
*
Nata: у тебя организм нормально реагирует на укус ос?
MoHax: не - начинает ругаться матом
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Bloody Marja (27.07.2008), KAPAMEJIbKA (31.07.2008), lucky_DS (28.07.2008), R.A. (09.08.2008), TypucT (27.07.2008), kocherga (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 23:06   #162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
xxx: далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок



xxx: Моя жизнь последние 15 минут напоминает игру "Марио"
xxx: Помнишь там были островки, которые тонули под весом героя
yyy: Ну
xxx: я щас случайно прошелся по свежеположенной моим братом плитке в кухне. Такой же эффект)))
yyy: Щас небось прибежит монстр с красными глазами и начнет метать в тебя молоточки)))






imcarebear: Раньше говорили: "Пошёл ты на х@й!", а сейчас: "На 100% не обещаю, но постараюсь..."
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
argentum (26.07.2008), Bloody Marja (27.07.2008), HubbaBubba (26.07.2008), KAPAMEJIbKA (27.07.2008), Mgla (27.07.2008), Opium (13.08.2008), Schnix (27.07.2008), TISHENKO (26.07.2008), TypucT (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 19:47   #163 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
походу мемуары админа сети клуб54... хотя возможно и кого-то из нормы
Цитата:
когда принесли заявку на подключение я предчувствовал что с этим абонентом у нас будут проблемы, фамилия юзера - Криворучко..
..и не ошибся ((
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
be@ves (28.07.2008), Bloody Marja (28.07.2008), KAPAMEJIbKA (27.07.2008), lucky_DS (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 12:52   #164 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
1> Star Wars является рекламой СОИ.
2> угу, а Hерон сжег Рим в для укрепления бренда программы "Nero Burning ROM".



ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...


терь знаю что когда идешь по "неблагополучному" району в 3 часа ночи, лучше не подсвечивать себе дорогу телефоном....


Red-Green aka Gaio (14:08:17 25/07/2008)

По-моему этим людям выход на российский рынок закрыт навсегда. При таком-то е-мейле и названии.

EBIS
82a/b Schooner Street
Laser Park, Honeydew Johannesburg

South Africa +27 (0)11 794 8301
www.ebisafrica.co.za/inf

Ебись Африка Коза. А вы говорите лампочки OSRAM.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Bloody Marja (28.07.2008), de'Роммэль (28.07.2008), HubbaBubba (28.07.2008), KAPAMEJIbKA (28.07.2008), TISHENKO (28.07.2008), TypucT (28.07.2008), kocherga (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 13:31   #165 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
www.ebisafrica.co.za/inf
Нипарядак, нипашет ссылко :(
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:37   #166 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Нипарядак, нипашет ссылко :(
inf убери. По ссылке исчо смешнее, нигер с таким лицом серьезным на фоне серверных машин(я так понимаю)и написано ebis
__________________


Последний раз редактировалось TypucT, 28.07.2008 в 13:39.
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TypucT за хороший пост:
de'Роммэль (28.07.2008), HealthPoint (17.08.2008), pingwinator (28.07.2008)
Старый 31.07.2008, 00:49   #167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?

toshiba: поздравляй меня я замуж вышла
Stranger: О_О
Stranger: Ужас.
toshiba: :(
toshiba: не жалей мальчика, он сам так решил...

последняя пятница июля, 18.00. звонок в техподдержку.

юзер (ю) - здравствуйте, у нас интернет пропал, можно вызвать специалиста?
техподдержка (я) - здравствуйте, вы хотете вызвать специалиста к вам сейчас...
ю - да
я - позвольте уточнить... вы хотите вызвать к вам специалиста, чтобы он приехал сейчас, в пятницу
ю - да
я - ... в пятницу, в 6 часов вечера...
ю - да
я - в пятницу, в 6 часов вечера, в день системного администратора?
ю - да
я - ннууу... у нас еще остался один специалист который может ходить... но в ваших интересах, чтобы он к вам сегодня не приезжал...
ю - спасибо

1: На что потратишь деньги?
2: Какие деньги?
1: Которые тебе на ДР подарили...
2: На какое ДР о_О ?
1: Которое у тебя неделю назад было...
2: О_О ?????
1: Ясно...

<ххх> он настолько жадный, что наверное прошел второй квейк с бластером до конца

Miha (10:57:15 28/07/2008)
Евгений - не хочешь в Турцию на недельку сгонять? )))
Evgenii (10:57:44 28/07/2008)
у меня 200 р. в кошельке
Evgenii (10:57:49 28/07/2008)
а еще квартиру надо купить
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
AURORA (05.08.2008), Bloody Marja (12.08.2008), de'Роммэль (31.07.2008), HubbaBubba (31.07.2008), KAPAMEJIbKA (05.08.2008), Schnix (31.07.2008), SmileOfsolitudE (31.07.2008), Деянира (31.07.2008), Робот Вертер (04.08.2008)
Старый 04.08.2008, 21:02   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
темку подзабыли.....................



- Сосед-завистник наложил проклятье на всю нашу семью.
- Как наложил?
- Перед дверью.



legion
бабы стервы

Стервочка
Поаккуратнее со словами!
Думай что говоришь,я между прочим тоже БАБА!






Josh: ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
SecureXeC: она находится сразу над левым шифтом





<FeRUS> Мне нужна помощь, я вот думаю где с девушкой первое свидание провести
<Noxa> Ну хз... кино, теплоход
<FeRUS> Та не... она сказала: "надоела суета!хочется спокойно провести время!"
<Noxa> Иди в суши-бар в кабинку с подушками...
<FeRUS>да ты понимаешь в чем дело, ее этим не удивить она в таких местах чуть ли не каждый день!
<Noxa> Еще и удивить нада....
<Noxa> бля,отведи ее в морг... вся суета сует покажется вам бессмысленной
<FeRUS> rofl
{после довольно длительного подбора других вариантов}
<FeRUS> слушай а в какой морг лучше?





elffm:
Вводил тут в строке поиска гугла буквы по алфавиту, искал самые популярные запросы. Убил результат на буквы Ь и Ъ!!!

Если я ещё могу понять как люди запрашивали "ьз3 скачать бесплатно", то КАК 130 тысяч людей умудрились запросить некое "ЬТЬ", тыщ 40 запросить "ЬКИ", ещё ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ запрашивали "ъжслое" и "ъеччожа"????!!!!

З.Ы.Особенно тронул запрос "ьшдутф мудиф". Единственный. Видимо кто-то искал товарища.




<@zone•ru> бредлагаю угнать каток)
<@zone•ru> опечатка по фрейду)





Иллюзия
Ты не знаешь где дешево квартиры сдают

Vadon
знаю

Иллюзия
Где

Vadon
где-нить в зимбабве я думаю можно снять неплохое бунгало баксов за 5 в год...

Иллюзия
В центре?

Vadon
да. в центре. африки






Almelion (02:00:58 31/07/2008)
А не спиться-то чего?
АNGЕL (02:02:04 31/07/2008)
Да незнаю
Almelion (02:02:52 31/07/2008)
Очень информативный ответ
Almelion (02:03:06 31/07/2008)
Депрессиия? Парень бросил? Кофе перепила??
АNGЕL (02:07:02 31/07/2008)
Нет
АNGЕL (02:07:37 31/07/2008)
Настроение плохое
Almelion (02:07:47 31/07/2008)
что так?
АNGЕL (02:09:16 31/07/2008)
Не выспалась




STALKER: Привет!Меня зовут Диана,просто я пишу с аськи брата.Не хочешь пообщаться?
ALBERT: сколько тебе лет

STALKER: 17
ALBERT: мне 48

STALKER: В инфо написано 22
ALBERT: я пишу с аськи сына

STALKER: Честно,мне не важно сколько собеседнику лет,главное,чтобы было интересно общаться!
ALBERT: тут дед подтянулся
ALBERT: тоже не проч поговорить
ALBERT: ему 84

STALKER: Ты шутишь?Я серьезно.
STALKER: Тебе не 48!Я уверена!
ALBERT: ты погоди, еще прадед есть, только он парализованный
ALBERT: но говорит почти внятно, так что можно и сним







Anny :
едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа "Ноги не болят?", тот "зато здоровье крепкое" и мы уехали. На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет ебенячего размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит "в рожу не дует?" и уезжает ))))))




Lina-Ryuusei: блин слышала рекламу нового фильма "Мумия:гробница дракона"?
Darya: да
Lina-Ryuusei: слушай а разве в китае вообще мумифицировали умерших?)))
Darya: ну надо ж было людям мумию-3 снять как-то
Darya: прикинь, потом будет мумия-4. Россия, мавзолей Ленина





#inattack
<Gydvin> приветик
<Gydvin> кто нить сталкивался с вирусом который не дает на хард писать?
<Gydvin> говорит места нету




ххх:
Бл*ть, пользователи это осьминоги... восемь кривых шаловливых рук, которые растут из жопы




Ayris ‎(21:24):
вот ты можешь мне объяснить, почему мужчины так редко дарят девушкам цветы? а?
Aleks ‎(21:25):
Дык вы же нам пиво вообще не дарите !!!




xxx:
Недавно осознал: спорить с женщиной - все равно, что спорить с чат-ботом.




Вчера видела афишу: Стас Пьеха, Эдита Пьеха, Илона Броневицкая концерт...
Даже малыш Тимати ездит на гастроли один, а бедный Стасик с мамой и бабушкой))




Вот все говорят еда в клавиатуре.... Фигня! Я вчера под обшивкой своего компьютерного кресла мобильник нашел.




xxx: а я скоро буду папой ))
yyy: То есть ты сейчас пытаешься мне сказать, что где-то есть женщина, которую беспросветное одиночество довело до такй степени отчаяния, что она согласилась ТЕБЕ даже не просто дать, но еще выносить и породить нечто, содержащее твои хромосомы ?!!! оО
xxx: пздц! (





lenka
я ж костю бросила вчера
lenka
правда у него еще живу
lenka
но я ему сказала чтоб в своей комнате ночевал и в мою не приходил
lenka
но он приходит




paul: Навеяло прошедшей проверкой пожарных.
paul: Помнится, захаживал я к знакомому на работу, а работал он у провайдера. В каждом помещении висят типовые таблички "Ответственный за противопожарное состояние ХХХ. При пожаре звонить 01.".
paul: Круче было только в одминско-серверной. Там висела надпись "Ответственный за противопожарное состояние <фамилия главного одмина>. При пожаре ЗВОНИТЬ ЕМУ.".




Viking: в некоторых делах палку лучше не перегибать, а кидать, как есть



Berf (14:37:16 14/07/2008)
ищу, что означает "каллигатическая остиополлюция" на литру пива поспорил, а ни один поисковик не знает
Berf (14:40:13 14/07/2008)
долго думал что фраза выдуманная, аж в книжке есть, показывал пацанчик,, страница заклеена кроме той фразы...
Edvin (14:46:13 14/07/2008)
вспоминай латынь, ищи кусками)
Berf (14:46:59 14/07/2008)
ага, остиополлюция- или кость кончает, или спонтанное костеизвержение)))))
Edvin (14:47:20 14/07/2008)
тогда будет "остео-"
Berf (14:58:19 14/07/2008)
мне кажется, там и не медицина вовсе...
Edvin (15:00:34 14/07/2008)
а что?
Berf (15:01:10 14/07/2008)
а хер его знает... сдаваться буду... всё равно пиво вместе пить будем.
Berf (15:41:58 14/07/2008)
короче, сдаюсь, типа не знаю, прихожу к нему, показывает он мне книжку "интернет для чайников" и там почти дословно написано "поисковик ищет только то, что было раньше написано, при этом желательно правильно писать слова запроса, т.к. поиск по словосочетанию "каллигатическая остиополлюция" скорее всего ничего не даст"... сцуко... так грамотно на пиво меня ещё никто не разводил...
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Barmaglot (06.08.2008), be@ves (07.08.2008), Bloody Marja (12.08.2008), KAPAMEJIbKA (05.08.2008), R.A. (09.08.2008), Schnix (04.08.2008), What a wonderful world? (05.08.2008), wouldnt_even (05.08.2008), Деянира (04.08.2008)
Старый 06.08.2008, 17:44   #169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Red Cat (09:49:39 1/08/2008)
насколько я помню, у тебя дома был кот
MB (09:49:45 1/08/2008)
так точно
Red Cat (09:49:54 1/08/2008)
он был кастрированный?
MB (09:49:58 1/08/2008)
был
Red Cat (09:50:57 1/08/2008)
вобщем, нужно знать, не метит ли кот территорию после того, как его кастрировали
MB (09:51:30 1/08/2008)
после того как кастрировали - шелковый кот
Red Cat (09:52:46 1/08/2008)
а он не обиделся на то, что его это...
MB (09:53:01 1/08/2008)
думаю, что обиделся
Red Cat (09:53:12 1/08/2008)
и как это проявлялось?
MB (09:53:46 1/08/2008)
подходит как то ко мне вечером и проникновенно так говорит: "Вова... ну нах*я..."





1: графоман - кто такой?
2: тебе ссылку?
1: не, в двух словах
2: ну.. пишет-пишет, а никто не читает, он потом ходит на весь мир обиженный, типа гений непризнанный
1: ааа. блоггер значт
2: всегда завидовал твоей понятливости )



Sauteur Надюша, ты давай там не болей! Ты нам нужна здоровая, вёселая и с хорошим настроением!
Sauteur Выздоравливай, приезжай и начнём тренировки!
_Sleza_ да лана,Леш,нах я вам нуна
_Sleza_ )))
Sauteur Да действительно
Sauteur Нах не нужна
Sauteur Это я так, из вежливости



По ТНТ рекламко: Бежит Собчак и рядом лошадь.
Мне кажется, они о чём-то подозревают...




Carmes (10:13:45 31/07/2008)
я хачу на море пля месяца на 2
а потом вернуться и послать всех, кто мешает, в жопу и через неделю опять уехать на море

Carmes (10:15:06 31/07/2008)
привезти ей большую красивущую раковину, сказать "это Тебе"
и с размаху расх*ярить об асфальт

Carmes (10:15:42 31/07/2008)
склонен к романтике, поэтому просто сказать "пшла нах" считаю примитивным





MixSan: Ну зачем Вы так резко, Оленька? Статистика вещь нужная. То что мы все тут сосем х*й это я с Вами пожалуй соглашусь. Но мудрый руководитель просто обязан знать как именно протекает процесс? с какой частотой и амплитудой? хватает на всех или образуется очередь? прохладный ли он летом? теплый зимой? и какой процент электората причмокивает в процессе?





xxx:Знаеш такую фишку:есть такие флеш-игры,где надо сосредотачиваться,а потом х*як-картинка страшненькая?
ууу:Ну да,я еще пару видео видел,где люди в такие игры играли и охренеть как пугались, даж со стула падали))))
ххх:Так вот:я в нее тож сыграл)))...и че ты думаеш? человека у которого раньше на компе с интервалом в 10-30 минут появлялся BSOD это может напугать?)))




Ил : сиськи маленькие
Ил: незачотт
Lock: надо щоб молзаводы были?
Ил: бл* ну хотелось бы
Lock: голодное децтво?




Арчи: Слуш, мне нужен твой совет как юриста. Я ушол от своей бывшей, она мну терь вещи ниатдает(( что можно сделать с юридической т.з.?
Женько: Прокляни ее




Ник
а ты как обычно приглашаешь парня на свидание?
Ник
"кушать хошь?" )
Smugasta
не
Smugasta
"ну шо по пиву?"
Ник
ты идеальная девушка





1> Блин.
1> Случилось страшное.
1> Я всё сильнее хочу ноутбук.
2> угу... я тоже
1> Тебе хотеть можно, а у меня деньги есть...




Ультрамариновый ебозаврик: кто как выбрал ник расскажите
Санёк: ...чувствую себя ничтожеством




Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast




FAttS: Хочешь посмотреть на оптическую иллюзию?
FAttS: Возми свою клаву и смотри на центральный ряд, поставив перед собойю
FAttS: Теперь скоси глаза так, чтобы G и H поменялись местами
FAttS: Не теряя концентрацию полнеси её над головой
plydaster: фу бл*...
FAttS: Хаха! Тоже посыпалось? =)




<Kvinta> Новый парень неа работу устроился, и в первый же день опоздал на пол часа. Обяснительная: "В связи с тем что у меня дома отключили свет, будильник подключенный к электросети тоже вырубился, обязуюсь купить другой будильник ... ну и тд" Ну ладно, хер с ним... На следующий день опять на пол часа позже, сразу проходит к столу, и пишет обьяснительную. Подходим с главным инженером и читаем: "Будильник с автономным питанием не оправдал моих надежд... "




xxx: щас надо было мне на сетевом диске в каталоге одной сотрудницы файлик забрать. Так у нее там две папки: Разное и Прочее




Bard: Самая класная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на Х5 "Верни награбленное"



<_КоШкА_> Мальчики и девочки )) У кого есть мопеды и кто желает сёня составить компанию и покатаца - пишите ;)
<Неважно> а если у меня нет мопеда но я хорошо бегаю,можно с вами?





Седня час считал скока мне надо проводов в комнату. Решил не мучаться и пошел на кухню за рулеткой. Перерыл всю кухню, нашел, забрал. На обратном пути, без задней мысли, решил зайти в туалет. Последнее, что я увидел заходя в сортир, с рулеткой в руке, был подозрительный взгляд обоих родителей...

Последний раз редактировалось crash86, 06.08.2008 в 17:48.
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Barmaglot (06.08.2008), be@ves (08.08.2008), Bloody Marja (12.08.2008), HubbaBubba (06.08.2008), KAPAMEJIbKA (08.08.2008), lucky_DS (06.08.2008), R.A. (09.08.2008), Schnix (08.08.2008), kocherga (07.08.2008), Деянира (06.08.2008), Медвед (06.08.2008)
Старый 07.08.2008, 21:25   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Красота за 10 минут. Обучающее видео. Часть 3
Длительность: 53 min 34 сек




Катя:
Прикол сегодня на работе- звонят мне наши программисты и спрашивают как пользоваться сканером! Я единственная кто смог в нем разобраться

Катя:
ты мной гордишься?

Паненшин:
я горжусь программистами))
умеют посмеяться)




-хочю занятца прогроммированием,с какго языка лучше начадь?)
-lol, начни с русского пожалуй)




Бл*ть, провайдер жжет.
перекрыли 110 порт, звоню...
- почему перекрыт порт 110 у пользовтателя, договор №....
- ну вот, видимо, от вас спам шел
- Девушка, позовите кого-нибудь, кто компетентен
- я компетентна , чтоб открыть порт, нужно заявление. от вас спам шел, и его перекрыли
- Девушка, позовите Д.И., вы не компетентны
- с чего вы это взяли, и вообще Д.. И .. в отпуске.
- хорошо, я позвоню ему на мобильный, а вы пока откройте порт и запомните: 110 порт НА ПОЛУЧЕНИЕ почты, на рассылку - 25...
- ой, я сейчас открою ... извините...
гудки...




DEADCAT
Как дела?
LunarFox
Нормально, осталось 9 месяцев
DEADCAT
0_о и кого ждёшь?
LunarFox
себя. из армии.




Вот почему всегда так? Когда торопишься, сроки поджимают, пишешь простейший код, думаешь: простую проверочку прогоню - и дальше, из отладки вылазишь только под утро? А сейчас времени вагон, код довольно сложный, настроение прекрасное - посижу, думаю, покопаюсь. Ага, щас! С пол-оборота завелось! Самое паршивое - так не бывает. Есть там ошибка наверняка. Просто ждёт, зараза, когда мне не до неё вообще будет, вот тогда и познакомимся...




Сережа (N|A): Глядя на количество людей, разгуливающих по парку с колясками, поневоле начинаешь осознавать, что не всё в нашей стране делается через жопу..




преамбула
кто был у меня на работе, видели стоящий во дворе кран... в течение двух дней его спокойно разобрали и по частям вывезли. охране сказали: это наш.

амбула
седня пришел хозяин крана. охрана вздрогнула и стала старше, начальник охраны спрашивает, куда можно продать органы...




В прошлом месяце не работали ограничения на инет.. Админская философия..

Я
Привет.
У нас ограничения заработали?
На некоторые сайты, я смотрю, перестало пускать.

Админ
Привет.
Нет, ничего пока не делал

Админ
Может само еще что-то сломалось




deceiver: купил тапки. у меня размер ноги 40. на одном написано 43, на втором - 42, но они одинаковые по размеру и как раз на мою ногу! обожаю китай! )))




Она: Ты, хороший...
Я: Даааа, я знаю
Она:А если бы не знал этого , был бы еще лучше




-Daniela-: vstrechaem, eto ya!!! komu nravyatsya blondinki s shikarnoi ulibkoi???
Lektor: Вот! Точно такая же сегодня по улице с односторонним движением ехала, в обратную сторону, одной рукой пила фанту, а в другой держала сотовый телефон смешных розовых оттенков.
-Daniela-: sorry ne ponila vas
Lektor: Не сомневался. Красивая, говорю, ты. И умная.
-Daniela-: spasibo ))




Veniamin: Очень хорошие правила. За белые носки с черной обувью я бы давал лет 5 с конфискацией имущества.

IrvingWashington: у вас нехватка белых носков или чёрной обуви?

Veniamin: IrvingWashington: У меня наличие хорошего вкуса.

S_Semenenko: Veniamin: Ну и какие на вкус черные носки?




НУ А ЭТО В ОТДЕЛЬНУЮ ЦИТАТУ)))))))


RuLoN: получил в е*лищще... о_Х
RuLoN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.
RuLoN: а яж бл* невъ*баццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер?"
RuLoN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....

Последний раз редактировалось crash86, 07.08.2008 в 21:56.
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Bloody Marja (12.08.2008), HubbaBubba (08.08.2008), KAPAMEJIbKA (08.08.2008), Mgla (07.08.2008), Schnix (08.08.2008), Synthetic (09.08.2008), TISHENKO (08.08.2008), kocherga (07.08.2008), Деянира (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 12:16   #171 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
flash
млять каждый божий день на мэйл.ру:
В москве жуткий ураган. В москве ужасная жара. В москве уничтожительный ветер. В москве сеющий смерть зной. В москве смертоносная влага.

flash
Епить... это что... один из способов по борьбе с нелегальными эмигрантами?




Рассылка прог:
Windows Defender - защитник Windows от компании Microsoft. Это софт, который....




<funtych>я тут плачу просто.. вот типа раньше "карали огнем и мечом", а тут Nod32 выдал.. "очищено удалением"..




<urrik> Если на велотренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть...




vita (13:32:20 18/07/2008)
мой кот упал с 3 этажа. Не помню, я говорила или нет.
Dom (14:03:24 18/07/2008)
ужас какой
Dom (14:03:27 18/07/2008)
цел?
vita (14:59:39 18/07/2008)
Мы постаивили палстиковое окно, там откос другой и он вывалился. Я МИНУТ 10 НЕ МОГЛА ЕГО НАЙТИ. Побежала вниз. Сидит моя ласточка под кустом сирени. Глаза грустные. Я его на руки, он давай меня облизывать. Весь в счастии. В туалет не ходил 2 дня.:-(
Dom (15:25:58 18/07/2008)
пока летел сходил?
Dom (15:26:07 18/07/2008)
на два дня вперёд)
vita (15:27:24 18/07/2008)
ага, ласточка наша.




xxx (00:45:33 25/07/2008) чего не спишь?
yyy (00:51:26 25/07/2008) потому что долбаеп! Нет бы еще в школе забивать на уроки, пить с 5-го класса, курить с 3-го, грубить учителям, закончить 9-ти летку, два года прошляться по улицам, потом армия, после ментовка, забить на все, понять что жизнь дерьмо, запить, бросить, скопить денег, открыть ларек, потом магазин, потом сеть магазинов и сейчас греться где нибуть на канарах, так нет, сижу теперь ведущий инженер, бывший краснодипломник и по ночам проекты х*ярю :((((




собралась получать права, надо было купить правила дорожного движения и билеты экзаменационные, чтобы учить. пришли с мужем в книжный, я взяла книжки, стою в очереди, а муж еще где-то что-то смотрит. подбегает, сует мне в руки какую-то маленькую книжицу, тут как раз подходит моя очередь, и я протягиваю продавщице:
1. правила дорожного движения
2. экзамен в гибдд, категория В
3. русские ругательные выражения, краткий разговорник

все, на что хватило продавщицу: "ответственно вы готовитесь..."




Pifon
Вот именно по одной из таких причин девушка - домашнее животное довольно мозгонакладное
Blackgard
девушка это девушка а не животное))
Pifon
У кого как
Blackgard
у меня девушка
Pifon
У домашнего животного есть три признака:
1.) Его нужно выгулять
2.) Накормить
3.) Сделать подарок и наблюдать, как питомец на него реагирует (ну, играется там)
В ответ можно погладить по голове или ещё чё-нить там
Blackgard
вообще то тогда я получается домашнее животное...




hyperborean(SVK) (18:16:01 5/08/2008)
что удивительно - качается!

KAS (18:16:24 5/08/2008)
идёт файло, качается
вздыхает на лету

hyperborean(SVK) (18:16:44 5/08/2008)
ой траффик блин кончается
сейчас я упаду





xxx: взял в руки бутылочку кетчупа, там на этикетке написано: "с 1869 г." А с обратной стороны: "Кетчуп Хайнц, выпускаемый уже 125 лет..." Они считать умеют?
yyy: посмотри срок годности...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Bloody Marja (12.08.2008), HubbaBubba (08.08.2008), KAPAMEJIbKA (08.08.2008), Schnix (08.08.2008), TISHENKO (08.08.2008), Деянира (08.08.2008)
Старый 09.08.2008, 19:51   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
xxx: все, ппц, пора завязывать со сваркой оптоволокна
yyy: а что случилось?
xxx: в правом глазу какая-то черная точка появилась и уже неделю держится :(
yyy: дык ты бы сходил ко врачу, проверил бы сетчатку... глядишь - страховочку получил бы... типа производственная травма и все такое
xxx: думаешь один битый пиксель тянет на гарантийный случай?




MiNA: Я очень отвратительная
az187: Нась, поверь, я страшнее чем ты))
az187: и отвратительнее
MiNA: Я не сомневаюсь ты же мужчина




AlienXp> Чем больше еб*тся проггер - тем меньше потом еб*тся юзер и наоборот





<LES> не знаешь чем образ можно сделать?
<prikolist> алкоголь
<prikolist> такие образы создает... шо песдец




bpcreep_uno: каким образом колготки крепятся к лезвиям коньков у фигуристок?
toboroib: Это же фигуристка. У них коньки растут прямо из ноги. А когда фигуристка умирает - коньки отпадают. Потому и возникло выражение "коньки отбросить".




Идея назвать ласково парня по имени Петя, Петиком по моему была не самой лучшей...




xxx: я зашла в магаз и увидела суперсапоги моей мечты
xxx: чёрные, резиновые
xxx: спросила, есть ли мой размер
xxx: продавец ответил что это сумка))))))))
xxx: я в афиге ушла




<pogrebnyak> Тут Ваня подкинул мне идею для ремонта: книжный шкаф надо из комнаты перенести в туалет. Думаю, мож через полгодика и на кандидатскую можно будет замахнуться...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
HubbaBubba (09.08.2008), Marichello (17.10.2011), Mgla (09.08.2008), Schnix (09.08.2008), Synthetic (09.08.2008), TISHENKO (09.08.2008), Деянира (10.08.2008)
Старый 11.08.2008, 09:47   #173 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
<Devil> вот думаю на чем писать
<Devil> на пхп или на руби
<Devil> или вообще на перле
<Farcaller> на бумаге пиши
<Farcaller> и не вы*буйся





<AVX> привет всем )) FileZilla 3.0.1 не показывает корректно кодировку utf8, где покрутить?
<evs> AVX: у виска




W.E.: Вот он, моск инженера-физика! Когда вырубили свет, разрядился и отрубился телефон (то есть, подсветить, как бы, совсем нечем), я искал в полной темноте зажигалку. Нащупал фотик иии... нет бы подсветить экраном, я сфотал комнату со вспышкой... и уже увидев, где она, на экране, нашел-таки!=)))




Нигурат: После недели уговоров и угроз они-таки заказали НОД32 на сто машин. Да вот только маленькая неувязочка - купили просто НОД антивирус, хотя я просил НОД бизнес. Теперь моя и без того маленькая комната завалена сотней коробок лицензионного антивируса, мне придется сотню раз активировать ее, хранить сотню регистрационных ключей, сотню логинов и сотню паролей. До полного счастья остается дожить до того светлого мига, когда истечет срок лицензии и придется это все продливать...




Опытным путем (играя в san andreas) выяснено: машину можно взорвать,если долго бить резиновым х*ем по капоту




1. Как запустить 1С (7.7) на iPhone? Может кто-нить уже пробовал?
1. На иФоне есть датчики полжения, вот я и хочу сделать автоввод операции методом - наклонил телефон направо, это кредит, наклонил налево, это дебет, потряс его - сторнировал проводку...
2. стоит такой главбух и дирежирует - декларацию по ндс готовит к сдаче




ОН: Давай заведём рыбок.
ОНА: Не, лучше цветы. Если все выживут... Не, ну если хотя-бы один выживет...
ОН: ...то заведём рыбок!
ОНА: (радостно) Если рыбы выживут, то заведём детей!
...

ОНА: только не надо по ночам, втихоря убивать рыб...





xxx: От этого Баша у меня уже деловой этикет накрывается: приходит письмо с реквизитами фирмы, я читаю и одновременно говорю по телефону:
"да получил, все понятно..." а там большими буквами написано: Генеральный директор: ДРОЗДОВ ЕБ...
и блин не могу удержаться, что б не спросить
"А зачем это ваш генеральный дроздов ёб?" ...... пришлось трубку вешать :(




Моя бабушка(гидрогеолог) рассказывает:

...Вообще в том месте два источника минеральной воды. Первая вода щелочная - можно в ней купаться, а можно и пить, только немного, - отлично микробов убивает. Вторая вода кислая - пить ее невозможно, но горло полоскать при простуде, ангине - самое то. А вот зубы выпадают от обеих...





воспоминание из детства
по перрону идет угрюмым строем толпа призывников
навстречу три дембеля, расфуфыренные, аксельбанты, все дела. один из них кричит:
- эй, духи, ваших баб идем еб*ть!
пауза, полупьяный голос из толпы:
- мы ваших уже вы*бли...





ППЦ! Повсюду слышна русская речь, на заборе красуется слово х"й. Сразу видно - Израиль!





Pehat (0:53:54) папа кричит "Ку-ку", передразнивая аську
ripper (0:54:33) п
ripper (0:54:34) п
ripper (0:54:35) п
ripper (0:54:36) п
ripper (0:54:37) п
ripper (0:54:38) п
ripper (0:54:39) п
ripper (0:54:40) п
Pehat (0:54:50) Спасибо, он замолчал))))





Антон Борисов: из стены приходят четыре кабеля, а с другой стороны в нее входят три. Когда я обрезал два из четырех, с другой стороны вывалился один, но с этой стороны не один не выдергивается....и т.д. Короче, или между стенами есть пятое измерение и еще одна комната.......или в кабинете слишком накурено.....




dr. Peter
обои клеить приглашу

Палыч
приду, теперь это так называют? *DRINK*

dr. Peter
бля, не говори, мы у Ткаченки однажды двое суток плитку на потолок клеили

dr. Peter
причём реально одну...





Andr: А нельзя в этом компиляторе ошибки отключать?





1:Да, очень хотелось бы иметь представление о получении диплома.
2:Ну, представление - это несложно:

Преддипломный вечер:
22:00 ААА!!!! П..ец!!! Ни х.. не успеваю! Б..дь!
>8-0

День защиты:

03:00 Успею! Успею! :-3
05.00 Успел. Все, спать.

08.30: Подъем, сучьи дети! 8-(
09:55: А! П..дец! Там ошибка на третьем слайде! >:-0
10:15: Это что? Это что? Это... :-?
10:20: Все! Все! И ниипет!
12:30: СС*КИ! Мне 5 надо было ставить!!! >:-(
12:31: А пох.. все.

13:30: Плылиии, качались тууубусы по Яаааузе рекееее!!
14:30: Где тут охрана?!? Все равно ф фонтан рухну!
15:50: Слыш... Де тут ишо бухла взятти? 8-?

18.00: Ах ты ппадла! Ты зачем всю закуску вылакал? (Миха, жжег! ))) )
20:00: ААА УУУ ЫЫЫ

Следующий день:

07:00 А де я? "-"
07:02 Стоп-кран. О. Значит, не в самолете.
12:00 Надо зайти в хозяйственный.
14:00 Тазики! Тазики!





1-> Ппц, скоро "экологичски чистым районом москвы" будут называть то место, где голуби на лету не дохнут...

2-> А над Москвой рекой будут летать розовенькие пушистенькие крокодильчики, поэтому квартиры возле нее будут стоить по 5 лямов за метр за "живописный вид на дикую фауну"
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
argentum (11.08.2008), be@ves (20.08.2008), Bloody Marja (12.08.2008), HubbaBubba (11.08.2008), Mgla (15.08.2008), Schnix (11.08.2008), TISHENKO (11.08.2008), Деянира (11.08.2008)
Старый 12.08.2008, 21:25   #174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Офис. Конец рабочего дня. 4 сотрудника решили поиграть в CS (карта dust_2x2), 1 продолжает добросовестно работать. После 40 минут непрерывных баталий с соответствующим звуковым сопровождением, происходит следующий "диалог":
<играющий сотрудник>
- бл*! за*бала! может комнату сменим?!
<работающий сотрудник>
- да-да, п*здуйте в бухгалтерию, за*бали уже!!!




Lucky:
ой ребятааа мне кажется мой начальник в меня влюбился =)

Lucky:
ну а как иначе объяснить что последнее время он путается и всех-ВСЕХ!! называет моим именем - и секретаршу и наших менеджеров и убощицу...ииии..сегодня нашего компьютерщика даже! ^_^ К чему бы это? ммм... ))

тов.Щорс:
имхо к тому, что твои родители большие оригиналы были, решив дать дочурке звучное имя П*дарас...

тов.Щорс:
извинити. вырвалось)




бл* я одмин, совсем одмин...




Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, с*ка




xxx: на работе я думала, что все мужики пялятся на мою грудь.
а они, оказывается, на бейджике имя читают(




3Jlou_CTpeJlok: продам, генетический код недорого... доставка, установка бесплатно )))




Сладкий Бобалех (10:33:08 6/08/2008)
как вот например красиво написать в резюме - причина ухода с предыдущей работы? нельзя же просто написать "за*бало"




doggy: иногда так хочется заменить в квипе с "печатает" на "расп*зделась"




ххх: бл*, как думаешь статус в контакте: "||(((((((((((((((((((", значит то о чом я подумал?
xxx: мне просто сыкотно спрашивать
yyy: ммммм, это же очевидно, две полоски))) чей статус?
ххх: п*здец п*здец п*здец!!!!! идем водки попьем????????




<Sony> неделю назад был такой случай. пришло смс от сотрудницы: "сервера упали. приезжай."
<Sony> примчался в офис и вижу такую картину - стеллаж с серваками лежит на полу! сотруница, с невинным личиком, поясняет: "я только флешку хотела достать"
<Sony> мля, теперь, как услышу фразу "сервер упал", меня аж передёргивает...





послал товрища купить пленку для факса.... уехал... звонит из магазина..пленки нет... надо заказывать...
я говорю - ок.
проходит три минуты, звонит девушка из магазина - примите факс - счет на факсовую пленку!
я ей: девушка, а как я буду принимать факс на пленку, не имея пленки????
ответ дамы: а когда она у вас будет?...




XXX: Иногда мне кажеться, что у меня на фудболке написано: "До*бись до меня!" :(((




У друга-админа в пятницу родился сын.
Утром он первым делом зашел в бухгалтерию, согнал кого-то с места и принялся закачивать фото новорожденного. Вокруг тут же засуетились женщины, одна из них задала исконный вопрос:
-Ну, Данил, сколько весит?
Админ, не отрывая взгляда от фотографии, со слезами радости и гордости ответил:
- 16 метров чертяга!




Wanted: не молчи
Lazy: ноги мыла
Wanted: ыыы = ))
Lazy: теперь ем




Звоню в компанию по ремонту компов :
Я: Добрый день , меня интересует за сколько можно восстановить удаленные данные с жесткого диска?
Мужик: А Вы их в корзину удаляли?
Я: Вообще-то нет. Полное удаление.
М: Ой, а как это Вы? Нее если бы в корзину- мы бы приехали и восстановили за 1000 р, но увы, не можем :(




darbin ‎(3:09 AM):
я так люблю ходить в супермаркеты ночью. Там так светло и мало людей. Я думаю, так будет в раю.
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
argentum (13.08.2008), be@ves (20.08.2008), Bloody Marja (12.08.2008), HubbaBubba (12.08.2008), Mgla (15.08.2008), R.A. (15.08.2008), Schnix (12.08.2008), TISHENKO (14.08.2008), Деянира (13.08.2008), Робот Вертер (22.08.2008)
Старый 14.08.2008, 23:58   #175 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
сегодня впервые молился.. глядя как уборщица лихо орудует шваброй возле серверов из-за потекшего кондиционера..
====================================
Таня: ща короче смотрю фотки детей бреда питта. такая дочка у них хорошенькая. ваще как ангелочек прям

Денис: а я чота не могу понять почему IB ругается на поле с NOT NULL, когда там генератор автоинкремента номера стоит.. он же в этот момент уже не ноль должен быть

Таня: ты мне?

Денис: и на их дочку мне так глубоко насрать, просто как никогда глубоко

*Contact Таня has closed the message window*
=========================================
KeithFlint (20:12:14 18/06/2008)
Добрый вечер! я по поводу вакансии монтажник СКС...что такое СКС??
=========================================
Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
be@ves (20.08.2008), Bloody Marja (16.08.2008), MNG (30.08.2008), wouldnt_even (16.08.2008), Робот Вертер (22.08.2008)
Старый 15.08.2008, 19:58   #176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Он: Групповой с двумя п?
Она: легко!
Он: бл*
Он: с двумя п пишется?
Он: озабоченная




[09:49] <yyy> все таки жалко телефон
[09:50] <Scorp> шо опять
[09:50] <Scorp> утоппила?
[09:51] <yyy> неа
[09:51] <yyy> в стенку кунула
[09:51] <Scorp> какая ты пылкая
[09:51] <злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - еб*нутая ))




Она: Еду в Воронеж, на свадьбу пригласили.
Он: Смотри, закадришь друга жениха и останешься жить.
Она: Нененене...
Он: А че? Чем Воронеж-то плох?
Она: Там нет родителей, универа и работы.
Он: Мля, хочу в Воронеж!




mix42: поставил Nero 8... бл*... рад что она все ещё умеет записывать диски.




Arisha_plan (20:53:59 5/08/2008)
а чего ты постоянно с шариком в асе?
IRONMAN (20:54:28 5/08/2008)
риторический вопрос
Arisha_plan (20:55:30 5/08/2008)
не ну а серьезно?
IRONMAN (20:56:35 5/08/2008)
потому я веселый человек по жизни, и если меня сильно не за*бывать тупыми вопросами, то я постараюсь таким же и остаться!!!




Фил: Серега, привет че за глюк? Играл в игру, вылез синий экран и все. С надписями...
OrlovSL: Фил. Блин. ответь на такой вопрос. Я сегодня с утра ссал в сортире и вдруг хуяк и что-то на кухне упало. Я вот весь день думаю, что там упало? ты не знаешь, что это могло быть?
Фил: Знаю. Это было ЧТО-ТО
OrlovSL: А у тебя был синий экран!
OrlovSL: пардон с надписями...
OrlovSL: Я ответил на твой вопрос? )
Фил: Вполне)




Alexander
эх , вот мне бы мопед ....

Alexander
продал бы его нах*й и купил еще 1 комп





Jazz (14:52:17 8/08/2008)
ты палатку берешь?
chaif (14:52:22 8/08/2008)
ну да
Jazz (14:52:31 8/08/2008)
она большая?
chaif (14:53:02 8/08/2008)
номинально на двоих. при желании легко влазят трое. четверо, если все друг другу доверяют




она: Я тебе всегда отвечаю, просто иногда не пишу, так как занята





<[/\]Killer-XXX> да уж, и как тебе работается? адекватные люди есть?
<IRch@> о каких адекватных людях речь
<IRch@> единицы
<IRch@> я на приеме месяц побыла, думала у меня нервный тик будет и седая в 25 )))
<[/\]Killer-XXX> все так плохо?
<IRch@> девочка в графе национальность написала - ЖЕНСКАЯ





dergan:
ветеран подскажи пожалуйста как вы формат переделываете из rar к примеру в Jpeg или в PNG заранее благодарен!!!!!!

BETEPAH:
обычно rar в jpeg переделывается с помощью программы WinRAR. В нем есть малоизвестная в народе функция "разархивировать". Хотя результат может быть непредсказуем. Может получиться и не jpeg а pdf, например. Бывали даже случае, когда получался doc. Бытует мнение, что результат разархивирования в большой степени зависит от того, какой формат использует автор новости в результате еще одной операции WinRAR'a под названием "архивировать".





Mich[STR]:
Так как тебя зовут?

Serebro:
Это вопрос?

Mich[STR]:
Видимо тебе без знаков понятней)) Как тебя зовут

Serebro:
Юля

Mich[STR]:
Сколько лет

Serebro:
17

Mich[STR]:
И что тебе от меня надо?

Serebro:
Это вопрос?

Mich[STR]:
Ну йопт...





Вопрос на форуме:
xxx: У меня не показывает экран. Мне посоветовали разобрать ноутбук и посмотреть. Я никогда не разбирал ноутбук. Чем мне ето грозит?
yyy: Ты никогда его не соберёшь.
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Barmaglot (20.08.2008), be@ves (20.08.2008), Bloody Marja (16.08.2008), HubbaBubba (15.08.2008), MNG (30.08.2008), Schnix (16.08.2008), TISHENKO (16.08.2008), wouldnt_even (16.08.2008), Деянира (15.08.2008), Робот Вертер (22.08.2008)
Старый 16.08.2008, 13:12   #177 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
keeper: Знакомые говорят, что я адски везуч и удачлив. Шли сегодня с одним по улице, так дорогу перебежала черная кошка. "К несчастью" - заметил знакомый... и точно... кошку сбил скутер =(

Йа СтасёнкО (11:51:25 12/08/2008)
пока брошу курить - у меня съедет крыша - и будет у тя с ума сшедшая жена)

West Rabota (11:51:48 12/08/2008)
) круто, а что изменецо ?


lex> читаю код
lex> каменты в процедуре удаления
lex> "из списка пользователей нельзя удалять админа
lex> и самого себя
lex> потому что это грешно"

Ватрумшка: :D :D :D
Gamlet: у тя не Горыныч фамилия?

VArima-Te-Takere мне однажды маньяк позвонил и молчал 40 минут
VArima-Te-Takere иногда дышал
VArima-Te-Takere потом я почувствовала себя тоже маньяком
VArima-Te-Takere потому что 40 минут сидела и слушала

>ovcharka: привет. как жысь?
*Пользователь "ovcharka" был забанен пользователем "admin". Причина: "С собаками нельзя".
>admin: Фу!

xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.
Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...

roman > стоял на остановке,наблюдал картину: трое мальцов поймали голубя и пытались его накормить хлебными крошками, причем один держал, а двое раскрывали клюв и запихивали туда крошки, приговаривая "ешь-ешь, леха сейчас еще колбасу принесет"

Вчера на улице всучили листовку "Заработок до 15 000 рублей!". Сегодня — "Скидки на все изделия с бриллиантами — 7%!". А всего-то побрился.

<quiz> Вопрос №544: Поголовный психоз (4 буквы)
<Polsky> дом2
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
Barmaglot (20.08.2008), de'Роммэль (16.08.2008), HubbaBubba (16.08.2008), Mgla (16.08.2008), R.A. (19.08.2008), Schnix (16.08.2008), wouldnt_even (16.08.2008), Деянира (16.08.2008), Робот Вертер (22.08.2008)
Старый 16.08.2008, 14:27   #178 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
х: Машка меня бросила

y: как бросила?

х: ну так

y: ты расстроен или нет?

х: мне офигенно))

х: ты рада за меня?

y: лишь бы тебе хорошо было)

y: как процесс бросания был осуществлен?

х: она ещё не знает что меня бросила

х: я ей сегодня позвоню и скажу
так понравился пряма...
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
be@ves (20.08.2008), Bloody Marja (16.08.2008), HubbaBubba (16.08.2008), Marichello (17.10.2011), pingwinator (16.08.2008), Schnix (16.08.2008), TypucT (16.08.2008), wouldnt_even (16.08.2008), Деянира (16.08.2008), Робот Вертер (22.08.2008)
Старый 20.08.2008, 11:14   #179 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
<Romik> в эпоху рыцарей люди мочились на улице, не чистили зубы и убивали из-за слов
<Ion> Ну щас тоже такие есть
<Ion> Гопники называются


ффф: он у меня вообще-то хороший, но порой такая свинья!
ааа: может, ты слишком требовательная?
ффф: может быть. давай проверим. если бы ты собирала чемоданы для длительной командировки, а твой муж при этом стриг ногти на письменный стол, клятвенно обещая убрать через минуточку, а когда бы ты вернулась через две недели, эти огрызки лежали бы нетронутые, в том же положении, что бы ты сделала?


Bot: Брежнев, Леонид Ильич has joined. Welcome!
Брежнев, Леонид Ильич: чмак вас всех!

PixaR: Ноутбук это не только мобильность, но и развномерное распределение мусора со рабочего стола вокруг и на креслах, диванах, кроватях


Astrad Sevinus:
а у тебя есть зазноба?
Суръат Садыков:
В вен.диспансере сказали, что больше нету. Главное мазь мазать

xxx: Слуш, я сегодня допер, чем отличаются люди сидящие перед телеком...
yyy: И?
xxx: Те, кто обычно сидит в инете - телевизионную рекламу смотрят С ИНТЕРЕСОМ.

Таня:> Привет, Димусь. Жила с тобой в Питере думала, что я просто девушка хорошего админа крупной компании.
Таня:> Переехала в Нижневартовск и оказалось, что я и сама админ способный справится с полусотней компов.

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

inlanger: сегодня новости...
inlanger: "Гигантские надувные собачьи фекалии улетели из швейцарского музея"...
inlanger: "Китайские военные летчики наконец-то не будут пить на работе"...
inlanger: интересно, это как-то связано?

Лежу с девушкой на пляже, смотрим на звезды. Подходит отряд ппс. Диалог: - Вы живы? - Да. - Мы рады. И уходят. Родная милиция нас бережет


И В ТЕМУ:

блин ну почему, почему когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой!

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 20.08.2008 в 13:27.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
Barmaglot (20.08.2008), de'Роммэль (20.08.2008), HubbaBubba (20.08.2008), Mgla (20.08.2008), R.A. (20.08.2008), Schnix (20.08.2008), TISHENKO (21.08.2008), TypucT (20.08.2008), wouldnt_even (20.08.2008), kocherga (20.08.2008), Деянира (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 13:03   #180 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
CJ-LAZIVAN: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КНОПКА SCROLL LOCK?
Denv: Видишь на клавиатуре есть 3 лампочки?
CJ-LAZIVAN: ДА
Denv: Так вот, нажми скрул лук. Третья загорелась?
CJ-LAZIVAN: ДА
Denv: Ну вот для этого..

это вот обо мне.... я кстати тоже незнаю..... вполне логичный ответ... дада....
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
Bloody Marja (20.08.2008), Mgla (20.08.2008), wouldnt_even (20.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co