Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2018, 10:58   #30301 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
в укрэксиме в николаеве классно.
в обмен на документ (права, паспорт) тебе дают временный пропуск и карту, которая открывает турникеты. и ходишь себе по зданию, куда хочешь.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
kompanij (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 12:59   #30302 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в укрэксиме в николаеве классно.
Хмм. Як на мене, Ексім має найпараноїдальнішу службу безпеки з усіх банків з якими я працював.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в обмен на документ (права, паспорт)
А це хіба не заборонено? Паспорту "у залог" )

* * *

Телефонують черговий раз з довбоВолі із своїми афігєнними пропозиціями супер-мега-телебачення (і кожного разу з іншого номеру, курво), якими вони по черзі із київстаром мене регулярно дратують. Але ж я ж людина ввічлива - не можу просто так на*** послати. Мені для цього привід потрібен! Ну, думаю, застосую підступний план який завжди спрацьовує: до**уся запитаю, чому не на державній мові вони мене відволікають від обіду.
- слухаю.
- доброго дня! Можете приділити мені трошки уваги?

Та що ти будеш робити... Довелось поспілкуватися
Название:  28.jpg
Просмотров: 178

Размер:  43.2 Кбайт
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
walery (23.03.2018), Деянира (23.03.2018), Папина доця (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 13:18   #30303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Это элементарная безопасность, нечего ходить там, где не нужно
Какая досада, не дали помочиться в туалете, закрыть все счета, истории в стиле Вотера
Никто не хочет справлять малую и большую нужду в вашем хранилище. Если где-нить установить для клиентов биотуалет и изредка там убирать, глядишь историй с дубом и gov.na на Ушкова поменьше стало бы.
Ко мне за советом где лучше открыть счета обратился знакомый, который рассказал как его в РФБ обслужили и что он после обслуживания написал заявы на закрытие счетов. Может у человека действительно проблема, я не уточнял.
Если ты хочешь знать мое лично мнение, то на месте бывшего клиента я бы не держал в сепе прямо за левым или правым банкоматом оперзала.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 13:28   #30304 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Никто не хочет справлять малую и большую нужду в вашем хранилище. Если где-нить установить для клиентов биотуалет и изредка там убирать, глядишь историй с дубом и gov.na на Ушкова поменьше стало бы.
Ко мне за советом где лучше открыть счета обратился знакомый, который рассказал как его в РФБ обслужили и что он после обслуживания написал заявы на закрытие счетов. Может у человека действительно проблема, я не уточнял.
Если ты хочешь знать мое лично мнение, то на месте бывшего клиента я бы не держал в сепе прямо за левым или правым банкоматом оперзала.
Госпади, если ты серьезно пишешь сейчас про установку биотуалетов в отделениях/возле отделений банков, то мне с тобой больше не о яем говорить
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:29   #30305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Госпади, если ты серьезно пишешь сейчас про установку биотуалетов в отделениях/возле отделений банков, то мне с тобой больше не о яем говорить
А почему ты у меня спрашиваешь? Проведите анкетирование на сайте банки- важен санузел для клиентов или им насрать?
Если тебе важно мое мнение- санузел важен, с широкой дверью.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:31   #30306 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А почему ты у меня спрашиваешь? Проведите анкетирование на сайте банки- важен санузел для клиентов или им насрать?
Если тебе важно мое мнение- санузел важен, с широкой дверью.
Покажи мне где я у тебя что-то спрашивала

Вот как только в мой функционал будет входить обустройство отделений - я тебе анкетку вышлю
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:33   #30307 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Вот как только в мой функционал будет входить обустройство отделений - я тебе анкетку вышлю
Мне не вышлешь- я не клиент вашей банки.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:40   #30308 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Наличие туалетов конечно очень желательно, (и не только в банке, а просто в городе повсюду) но блиииин, Вотер.. Неужели скальпель моего сарказма о твоей зависимости от туалета с годами, таки попал четко в фурункул твоей проблемы??)))
Весь день ты стремишься струей оросить компакт в Авале)).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
elison_s (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 18:15   #30309 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
А в каком банке в принципе у нас можно сходить в туалет?)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
elison_s (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 18:30   #30310 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Неужели скальпель моего сарказма о твоей зависимости от туалета с годами, таки попал четко в фурункул твоей проблемы??)))
Не дождешься.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:40   #30311 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Talking муж

по теме туалетов... сегодня в нашем доме на дверях подъездов повесили объявы в которых рекомендуют бросать "г@мно в унитаз"...
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
walery (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 20:07   #30312 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
А в каком банке в принципе у нас можно сходить в туалет?)
Надо наверное внимательней читать кому-то
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 20:53   #30313 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:

Телефонують черговий раз з довбоВолі із своїми афігєнними пропозиціями супер-мега-телебачення
Звонят с Воли регулярно и часто. Проходящая неделя была очень загруженная по работе. И они умудрились дважды позвонить не вовремя. Я, обычно, не хамлю, тк они не при чем. Но второй раз , не говоря в трубку ни слова, нажимая на сброс , очень выматерился. И оказалось, что неуспешно нажал "сброс" и она все слышала.. Я потом прослушал разговор, да, слышала.. Интересно, перестанут?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 20:56   #30314 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
а мне с воли не звонят, потому что я их абонент. Звонят с киевстара и еще с приватбанка. За*бали.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:00   #30315 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Звонят с киевстара и еще с приватбанка. За*бали.
А ты у них спроси где они взяли твой телефон и пригрози пожаловаться.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:20   #30316 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Мне умудряются звонить с киевстара даже учитывая, что я их абонент уже лет 10
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:23   #30317 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А ты у них спроси где они взяли твой телефон и пригрози пожаловаться.
В ПБ у меня расчетный счет открыт, звонят предлагают новые услуги, я обычно не слушаю сразу сбрасываю .
А в киевстар я сам отправлял запрос на подключение стопиццот лет назад когда он только зашел в город, я тогда скайнетом пользовался и хотел его сменить)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:22   #30318 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
В ПБ у меня расчетный счет открыт, звонят предлагают новые услуги, я обычно не слушаю сразу сбрасываю.
Мне как-то повадились с Привата звонить, позвонил на горячую линию и объяснил что их звонки мне не интересны, больше не звонили.
Цитата:
А в киевстар я сам отправлял запрос на подключение стопиццот лет назад
Когда-то был клиент киевстара, пару лет как отключился, не звонят.

Звонят с Топшоп, не знаю как от них отписаться. Посылание менеждера, звонки на горячку, письма на info@топжоп ничего не дали.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 07:02   #30319 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Звонят с Топшоп, не знаю как от них отписаться. Посылание менеждера, звонки на горячку, письма
Такая же фигня с телемедия.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 07:41   #30320 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Мне как-то повадились с Привата звонить, позвонил на горячую линию и объяснил что их звонки мне не интересны, больше не звонили.
к сожалению, у меня это имело временный эффект. Через полгода звонки возобновились
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:19   #30321 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Бесят курящие на площадке соседи
Не, он понимаешь себе бубенчики на балконе морозить не хочет, а я иди и нюхай это все говно
Как бороться с ними? Застать кто именно это делает никак не могу
Меня окружают мудаки
Ток шо встречаю я это курящее быдло, говорит «курил и буду курить, ниче с этим не сделаете»
Пожелала счастливого рака лёгких
Вынашиваю план мести
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:53   #30322 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Законный метод не сработает? Ну типа , есть же закон запрещающий курение в общественных местах. Там фото-видео и свидетели. Заплатит штраф по-другому будут говорить.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:59   #30323 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
"Курение табачных изделий в подъездах жилых домов запрещено статьей 13 Закона Украины "О мерах по преду*преждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения". Общий балкон также является неотъем*лемой частью подъезда. В соответствии со статьей 175-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (далее — КУоАП), курение табачных изделий в местах, где это запрещено законом, а также в других местах, определенных решением соответствующего сельского, поселкового, городского совета, влечет предупреждение или наложение штрафа от 3 до 10 необлагаемых минимумов доходов граждан. Повторное на протяжении года совершение нарушения, предусмотренного частью первой этой статьи, за которое лицо уже подвергалось административному взысканию, влечет наложение штрафа от 10 до 20 необлагаемых минимумов доходов граждан. Исходя из вышеизложенного, действия ваших соседей однозначно подпадают под административное правонарушение. Если ваши соседи не реагируют на замечания и просьбы, то выход один — звонить в милицию (полицию). По опыту последних нескольких месяцев можно с уверенностью сказать, что наряд полиции приедет незамедлительно и примет надлежащие меры, так как в этом случае закон однозначно на вашей стороне. Другой выход, менее, на наш взгляд, удачный — это написать заявление участковому милиционеру (исходя из практики, по вашему заявлению вряд ли будут проведены какие-либо действия)".
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
AnheL (24.03.2018), Lelichek (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 17:07   #30324 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Ну для начала в след раз копов вызову, штраф в 51 грн думаю его мало чему научит
Да и приехать пока он курит они вряд ли успеют
Короче повоюем еще надо же мне негатив на кого-то скидывать ))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 17:12   #30325 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ну для начала в след раз копов вызову, штраф в 51 грн думаю его мало чему научит
Да и приехать пока он курит они вряд ли успеют
Короче повоюем еще надо же мне негатив на кого-то скидывать ))
пока он курит-просто сделай с ним селфи. этого достаточно для полиции. а 51 гривна-каждый день- хороший стимул курить в квартире.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (24.03.2018), Lelichek (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 17:15   #30326 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
пока он курит-просто сделай с ним селфи. этого достаточно для полиции. а 51 гривна-каждый день- хороший стимул курить в квартире.
В квартире у него видете ли дети

В общем ближайшее время будет чем заняться мне)
Кухни смежные) гляди и полку мне с утра срочно надо будет присвкрлить и не одну хорошо что тут временно живем и это «чудо» не долго наблюдать еще
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 17:25   #30327 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У меня соседка писала жалобу участковому, после чего он ходил по квартирам и делал первое китайское предупреждение.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
KAPAMEJIbKA (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 18:00   #30328 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Да ща Хотаб подлетит порешает. Он же не бросит избранницу один на один с быдлом.
Ведь так, Хотаб?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 18:21   #30329 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Он же не бросит избранницу один на один с быдлом.
Ведь так, Хотаб?
Избранницу конкчно не бросит. Ну а Леличке просто помогу, если нужно).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (24.03.2018), Lelichek (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 18:58   #30330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Кухни смежные) гляди и полку мне с утра срочно надо будет присвкрлить и не одну
Берешь напрокат колонки S90, этот набор, таймер врубаешь с 8:00 до 22:00. Сама с Якиным уезжаешь на недельку-другую в Гагры.
Ему эти 2 недели будет не до курения.
На электрощиток повесить замок.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co