Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2021, 23:02   #31291 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
А скажите пожалуйста какого хера в Украине мобильная связь дороже и при этом хуже чем а в Польше?
Сука бомбит.
В Польше за 140 грн у меня 35 гиг инета 4г и полный безлим по стране а тут вдруг за 120 грн мне щедро предлагают аж 6 гиг!!! И 80 минут по стране!
Ещё и говняного инета.
Проехал на поезде пол Польши и всю дорогу смотрел фильмы на 4г... Проехал пол Украины и... Смотрел сука в окно бо инета просто нету.
Здаетсч мне кто-то кого-то наебывает со страшной силой.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 23:36   #31292 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста какого хера в Украине мобильная связь дороже и при этом хуже чем а в Польше?
Сука бомбит.
В Польше за 140 грн у меня 35 гиг инета 4г и полный безлим по стране а тут вдруг за 120 грн мне щедро предлагают аж 6 гиг!!! И 80 минут по стране!
Ещё и говняного инета.
Проехал на поезде пол Польши и всю дорогу смотрел фильмы на 4г... Проехал пол Украины и... Смотрел сука в окно бо инета просто нету.
Здаетсч мне кто-то кого-то наебывает со страшной силой.
кто-то не договаривает
ибо 80 минут - значит безлимит на одну сеть+80минут?
и многие говорят что мобильная и инет в Украине значительно дешевле чем в развитых странах
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 01:17   #31293 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
кто-то не договаривает
ибо 80 минут - значит безлимит на одну сеть+80минут?
и многие говорят что мобильная и инет в Украине значительно дешевле чем в развитых странах
Да. Безлим на одну сука сеть. Отвык от такого блядства. Я и говорю про безлим на все сети.
Кто эти многие? Плюнь им в лицо если они тебе говорят именно про Польшу. За другие страны не знаю.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 07:35   #31294 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Да. Безлим на одну сука сеть. Отвык от такого блядства. Я и говорю про безлим на все сети.
Кто эти многие? Плюнь им в лицо если они тебе говорят именно про Польшу. За другие страны не знаю.
ну а я знаю, особенно про цену инета, когда ITшник из сша не позволяет себе 100Мбит, ибо стоит это недешево
старый материал
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 09:20   #31295 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста какого хера в Украине мобильная связь дороже и при этом хуже чем а в Польше?
Сука бомбит.
В Польше за 140 грн у меня 35 гиг инета 4г и полный безлим по стране а тут вдруг за 120 грн мне щедро предлагают аж 6 гиг!!! И 80 минут по стране!
Ещё и говняного инета.
Проехал на поезде пол Польши и всю дорогу смотрел фильмы на 4г... Проехал пол Украины и... Смотрел сука в окно бо инета просто нету.
Здаетсч мне кто-то кого-то наебывает со страшной силой.
Валеру при слове "халявный Интернет" даже грамазеки не останавливают

А так да, ты подытожил просранных 30 лет независимости. Укразлизныця вообще должна быть сожжена, вместе с руководством. Нет ни качества услуг, ни связи, ничего. И наши ОпСоСы не лучше - на том же Водафоне иногда в городе скачет 2ж-3ж-4ж, причем в пределах одного квартала :(
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 14:42   #31296 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Почти два года назад я понял, что там грамазеков очень мало... они все в Украине.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
bondur (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 14:57   #31297 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
там грамазеков очень мало
Но за 2 последних года то немного подросло ж количество?)
Ведь старый громозека по прежнему остаётся громозекой))

Последний раз редактировалось Hotab, 27.12.2021 в 15:03.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 19:07   #31298 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Но за 2 последних года то немного подросло ж количество?)
Ведь старый громозека по прежнему остаётся громозекой))
О, старый, и тебе привет ;)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 19:30   #31299 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста какого хера в Украине мобильная связь дороже и при этом хуже чем а в Польше?
Сука бомбит.
В Польше за 140 грн у меня 35 гиг инета 4г и полный безлим по стране а тут вдруг за 120 грн мне щедро предлагают аж 6 гиг!!! И 80 минут по стране!
Ещё и говняного инета.
Проехал на поезде пол Польши и всю дорогу смотрел фильмы на 4г... Проехал пол Украины и... Смотрел сука в окно бо инета просто нету.
Здаетсч мне кто-то кого-то наебывает со страшной силой.
у меня бомбит от такого уровня инфантилизма. Ну а вообще в последнее время 4G развивается очень неплохо, напомню, что появился он гораздо позже чем в Европе, буквально 3,5 года назад и сейчас покрыто больше 90% населения. По УЗ покрытия в принципе можно не ждать в ближайшее время потому что нерентабельно, в т ч потому у нас плотность населения примерно в 2 раза меньше чем Польше, но зато важнейшие дороги должны покрыть, есть договоренность с операторами.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 20:22   #31300 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
В Польше за 140 грн у меня 35 гиг инета 4г и полный безлим по стране а тут вдруг за 120 грн мне щедро предлагают аж 6 гиг!!! И 80 минут по стране!
Ещё и говняного инета.
У меня за 100 гривен в год! год безлимитного инета.
Тариф 40 гривен за 4 недели, безлимит в сети КС, 100 минут на остальные сети.
По поводу хренового покрытия согласен.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 22:27   #31301 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Ничего не понял из этого набора цифр и букав. То 100 грн в год, то 40 грн за 4 недели... Ссылку на тарифный план в студию
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 05:40   #31302 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Ссылку на тарифный план в студию
На, плюс послуга "Рік без оплат Lite".
И ты "покажись", какой в Поляндии ТП?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 09:14   #31303 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 5/20
Today Сообщения
0/5 ssssss883
Благодарил(а): 388
Благодарили 429 раз в 226 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 user123 ну просто молодецuser123 ну просто молодецuser123 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
На, плюс послуга "Рік без оплат Lite".
И ты "покажись", какой в Поляндии ТП?
Эх. заинтересовался этим тарифом , а он "Тариф закрыт для подключения"
user123 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю user123 за этот пост:
walery (28.12.2021)
Старый 28.12.2021, 10:51   #31304 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Ватер как обычно сделал "плюх" в лужу
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 11:26   #31305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Ну вот сделал вам подбородку крупных операторов. Что предлагают за ценник 20-30 злотых.
Все тарифы действующие и доступны для подключения.
З.ы. курс злотого примерно такой 1зл=6.40грн
Изображения
    
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 13:21   #31306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Ватер как обычно сделал "плюх" в лужу
В смысле? Я спокойно пользуюсь, а у тебя плюх? Так кто кому доктор?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Ну вот сделал вам подбородку крупных операторов.
Lycamobile это по-твоему крупный? На, подключайся.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 15:34   #31307 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В смысле? Я спокойно пользуюсь, а у тебя плюх? Так кто кому доктор?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Lycamobile это по-твоему крупный? На, подключайся.
В Польше? да. При чем тут украинский? Ну ок, а почему ты не заметил остальных? Случайно? Недобачаешь, старичок?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 15:41   #31308 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
В Польше? да. При чем тут украинский?
Тебе шашечки или ехать? Ты хотел дешевой мобильной связи, я тебе показал где можно разжиться занедороха. Еще можешь, как я понял, свой Ватафон попробовать перевести в какой-нить DCC(Life) или КС- узнаешь много нового.
Цитата:
Ну ок, а почему ты не заметил остальных? Случайно?
Кого остальных? Из остальных я знаю только Оранж, думаю остальных и в Польше мало кто знает, по типу как у нас Yezzz.
Цитата:
Недобачаешь, старичок?
Может ты и геморрой в Поляндии лечить научился?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 19:47   #31309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
То, что ты знаешь только Оранж это сугубо твои половые трудности.
Это я ещё не ходил на сайты плей и тмобайл.
Посчитал что 4ех примеров хватит
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 04:27   #31310 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ухх оживление.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 06:44   #31311 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
На норма4-алкопати народа собралось. Говорят,даже чартерный рейс с Валерой присел на закрытую взлетку в Херсоне. где-то в Украине. ))
Изображения
 

Последний раз редактировалось Hotab, 29.12.2021 в 07:34.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
elison_s (03.01.2022)
Старый 28.03.2022, 22:57   #31312 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
В травнi минулого року вiйськовий робив посадку на потяг в мiстi Херсон. Їхав на захiдну Україну, були в одному купе. Ми поспiлкувались дуже мало, менi треба було виходити у Кривому Розi. Лише встигла подякувати, пропонувала пригостити кавою, але хлопець сором'язливо відмовився.
Можливо, читає цей форум, можливо, це хтось з вас, напишiть, будь ласка, в особистi, як ви?
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 21:57   #31313 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
Куди в Українi сiль зникла. Козаки нагадують)

Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 12:29   #31314 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Повернення у нульові...
Але, люди, ви круті!
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 16:49   #31315 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
ура форум ожил!
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
BlindGuard (23.12.2022), Coder (21.12.2022), elison_s (19.02.2023), ferrosan (23.12.2022), glen61 (25.12.2022), Helena (24.12.2022), k0tello (23.12.2022), Lester (08.01.2023), P@uk (21.01.2023), PhoeniXX (22.12.2022), sancho (21.12.2022), SeMeN (21.12.2022), Vlados26 (26.12.2022)
Старый 24.12.2022, 12:18   #31316 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
Нарешті! Кожен день думками про вас.
Люди, вам зараз дуже важко. Тримайтеся, любі. Бережіть себе, будь ласка. Всі новини знаю, останні також. Це жах. Ці потвори згинуть, як роса на сонці.
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Helena за хороший пост:
BlindGuard (26.12.2022), Coder (24.12.2022), glen61 (25.12.2022), Lester (08.01.2023), PhoeniXX (30.12.2022), sam-igor (24.12.2022), sancho (25.12.2022), Vlados26 (26.12.2022), VoVaN (05.01.2023)
Старый 05.01.2023, 22:30   #31317 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
Як я рада, що багато хто зайшов на форум. Що все гаразд.
Дуже рада побачити Вована.
Інші хлопці, які на захисті, пишіть, як справи? Хвилюємось усі. Виходьте на зв'язок.

Якщо є бажання у всіх пишіть, де ви зараз? Я з початку війни не покидала межі Одеси ані на день. Волонтерю.

Последний раз редактировалось Helena, 05.01.2023 в 22:37.
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Helena за хороший пост:
Coder (06.01.2023), costa (15.01.2023), ferrosan (07.01.2023), Lester (08.01.2023), sancho (06.01.2023), VoVaN (06.01.2023)
Старый 06.01.2023, 00:26   #31318 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Як я рада, що багато хто зайшов на форум. Що все гаразд.
Дуже рада побачити Вована.
Інші хлопці, які на захисті, пишіть, як справи? Хвилюємось усі. Виходьте на зв'язок.

Якщо є бажання у всіх пишіть, де ви зараз? Я з початку війни не покидала межі Одеси ані на день. Волонтерю.
я бы еще очень хотел увидеть Спасибку под постом выше от Карамельки, но пока новостей нету :(
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
BlindGuard (10.01.2023), Coder (06.01.2023), costa (15.01.2023), elison_s (19.02.2023), Helena (07.01.2023), Lester (08.01.2023), sancho (06.01.2023), VoVaN (06.01.2023)
Старый 07.01.2023, 11:58   #31319 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
PhoeniXX на жаль...
Iнформацiя щодо Iрини з'являлась періодично у багатьох виданнях. Про неї писала й правозахисна органiзацiя з прав захисту людини zmina. Я неодноразово й тут у сусiднiх темах, й тим, хто звертається за порадою, й коли бачу повiдомлення про зниклих, раджу, якщо не вирiшена доля одразу на мiстi, виходити на державнi структури, зокрема, Нацiональне бюро, Омбудсмена, Уповноваженого з пошуку зниклих без вiстi. Є надiя, що держава працює в цьому напрямку й треба чекати. Розголос у ЗМI це теж добре, дає надiю.

За даними правозахисної органiзацiї Крим SОS 575 жителів Херсонщини стали жертвами викрадення окупантами. Ви ж бачите, що серед звiльнених з полону, цивільних майже немає. Й мерiв Херсону теж поки не в змозi витягнути. Пощастило тiльки меру Мелiтополя.
Треба вiрити й чекати.
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Helena за хороший пост:
Coder (22.01.2023), elison_s (19.02.2023), PhoeniXX (07.01.2023)
Старый 21.01.2023, 19:57   #31320 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Здорова бандиты
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Coder (22.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co