Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 21:53   #61 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ты в этом уверен? а давай поспорим?


Мля или у меня с юмором проблемы или кто-то тут тупит, чегевара с карамелькой ему еще спасибо сказалаи, ладно карамелька, но чегивара, ты то с чем согласен?
мля, та я ваапще не знаю кто эта такой ) правда!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 06:50   #62 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
мля, та я ваапще не знаю кто эта такой ) правда!
)))))))) философ))))
Че, вот так вот доверять Цвитеру.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:50   #63 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
антена, предлагаю от холодный войны перейти к открытому противостоянию.
пинай мать, шоб грязевой татами нам организовала с паролем ))))))))))))
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ustas (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 11:22   #64 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
мда.....Цвитер, а ты оказывается воевал со мной....хм....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:31   #65 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Spear идет по правильному пути
короче , завалили тему. пора её закрыть, и идти смотреть футбол, английский
Spear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:24   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
ЖИРИНОВСКИЙ(ЦИТИРУЮ):"Вы думатете, что Евро-страны объеденились, потому что им вместе весело?нееет! Им Совсем не весело! Они все умирают! А умирать вместе не так грустно"Гы...а если честно, то в каждой шутке есть доля правды и , окровенно говоря, кроме евро-пасспорта в ЕЭС меня ничего не привлекает
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:50   #67 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
о. жириновский. светоч разума. как мы раньше к нему не прислушались
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:06   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
))))ну он по крайней мере изрек вполне правильную мысль
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:31   #69 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
2. Так, из 3,1 млн иностранцев (не граждан Евросоюза), легально проживающих на территории Франции
А сколько их там нелегально тебе известно?
Статистика это всего лишь один из видов лжи, если ты забыл =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:33   #70 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
скажу честно - я бы хотел чтобы мои дети учили французский и английский ВМЕСТО русского
думаю "ВМЕСТО русского" ты бы согласился чтоб они учили даже язык племени тумба-юмба =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Vanchester (17.12.2008), zwitter (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 20:35   #71 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
мы живем в европе. тока народ у нас жлобье одно. надеюсь мои внуки будут иметь культуру и национальную самосознательность повыше.

себя уважать нада, себя
Ты настолько социумнозависим, что не в состоянии уважать себя вне привязки к какойто социальной группе? (национальность тоже социальная группа)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:36   #72 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
ЖИРИНОВСКИЙ(ЦИТИРУЮ):"Вы думатете, что Евро-страны объеденились, потому что им вместе весело?нееет! Им Совсем не весело! Они все умирают! А умирать вместе не так грустно"Гы...а если честно, то в каждой шутке есть доля правды и , окровенно говоря, кроме евро-пасспорта в ЕЭС меня ничего не привлекает
нафига нужен евро-пасспорт, если ничего другого тебе от Евросоюза не нужно?? шоб було? если да, то это по-нашему, по-хохляцки =)
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:08   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 5
Благодарили 46 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shurik303 станет скоро известным
В Евросоюзе своего маразма хватает. Я с греками работаю так они мне жаловались, что после введения евро уровень жизни в Греции упал, сейчас правда ситуация улучшилась. Но вот что интересно: Греция - страна аграрная, основные продукты - молоко, апельсины и оливковое масло, после вступления в Евросоюз фермерам запрещают производить своей продукции свыше определённой нормы и ещё обязуют Грецию закупать эти самые апельсины, молоко и оливковое масло со стороны. Причем излишки продукции уничтожаются под контролем полиции. Так мне один товарищь рассказывал - у его брата ферма - выращивает апельсины, каждый раз после уборки урожая приезжает специальная машина которая давит излишек апельсинов и все идет в компост.
Shurik303 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Shurik303 за хороший пост:
Antena (01.10.2008), nice (02.10.2008), R.A. (02.10.2008), TISHENKO (08.10.2008), Деянира (01.10.2008)
Старый 01.10.2008, 20:34   #74 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shurik303 Посмотреть сообщение
В Евросоюзе своего маразма хватает. Я с греками работаю так они мне жаловались, что после введения евро уровень жизни в Греции упал, сейчас правда ситуация улучшилась. Но вот что интересно: Греция - страна аграрная, основные продукты - молоко, апельсины и оливковое масло, после вступления в Евросоюз фермерам запрещают производить своей продукции свыше определённой нормы и ещё обязуют Грецию закупать эти самые апельсины, молоко и оливковое масло со стороны. Причем излишки продукции уничтожаются под контролем полиции. Так мне один товарищь рассказывал - у его брата ферма - выращивает апельсины, каждый раз после уборки урожая приезжает специальная машина которая давит излишек апельсинов и все идет в компост.
мне такое о Венгрии рассказывали, запрещают им помидоры выращивать, потому как нужно французам свои экспортировать куда-то. а на венгерских землях теперь выращивают только подсолнух, а если его 2 года подряд растить, то после этого землю нужно восстанавливать 5 лет. Короче, возьмут нас в ЕС, когда нас станет 15 миллионов, проще будет нас приручить, подоят с нас по полной и выкинут, кстате в европе такие заводики аграрные клевые, их за 1 мес можно демотажировать и в другом месте поставить....не то что у нас раньше строилось так, что при бомбежке стоять будет целеньбкий.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
nice (02.10.2008), R.A. (02.10.2008), Деянира (01.10.2008), Робот Вертер (01.10.2008)
Старый 02.10.2008, 11:25   #75 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 5
Благодарили 46 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shurik303 станет скоро известным
Ещё недавно в новостях показывали - какой-то профсоюз европейский требовал пересмотреть евростандарты о форме и размере огурца .
К моему другу товарищь из франции приезжал, на даче яблочко с дерева сорвал и червячка в нем нашел - чуть не прослезился, хотел с ним фотографироваться . Короче жрут они черти-что, я домой когда приезжаю, на наших харчах отрываюсь.

А насчет деградации культуры - так это процесс глобальный, и на мой взгляд не имеет значения будет Украина в Евросоюзе либо в каком-то альянсе с Россией культурный уровень будет падать - все это влияние США, где культуры нет, а есть шоубизнес. Вот и у нас культура мутирует в шоубизнес, книги, музыка, кино - превращаются в товар - ширпотреб. Одним словом деградирует человечество, а не определенная нация.
Shurik303 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Shurik303 за хороший пост:
R.A. (02.10.2008), Деянира (02.10.2008), Робот Вертер (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 11:26   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 5
Благодарили 46 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shurik303 станет скоро известным
Евросоюз начинает бороться с собственными "избыточными" стандартами, введенными ранее в рекомендательном порядке в странах-членах союза. Так, в еврозоне действуют стандарты, которые регулируют, например, длину презервативов и огурцов, изгиб бананов и канатную дорогу в Берлине, которой не существует в природе. Многие предписания, действующие в ЕС, являются ненужными и дорогостоящими. Но теперь некоторые из них должны быть отменены, пишет немецкая газета Die Welt.
В федеральной земле Берлин действует закон по канатным подвесным дорогам. При этом самой "канатки" там нет, а из-за большой задолженности и плоской местности ее, по всей видимости, и не будет. Но закон об ее эксплуатации имеется – благодаря стараниям Брюсселя. Предписание ЕС, принятое 8 лет назад, унифицировало стандарты для всех канаток Европы. Берлин долго сопротивлялся введению закона – ссылаясь на отсутствие вершин. Но Брюссель пригрозил штрафом в размере 791 тысяч евро. В отчаянии берлинский сенат воспользовался законом о канатках из Баварии.
Газета отмечает, что стремление Брюсселя регулировать, приводить к гармонии и в соответствие с нормами, а также стандартизировать со знанием дела даже глупости не устраивает как простых граждан, так и компании. На сегодняшний день лишь незначительное большинство, 52%, европейцев позитивно относятся к членству своей страны в ЕС.
С осени прошлого года бывший премьер-министр Баварии оказывает Еврокомиссии консалтинговые услуги в борьбе с бессмысленными законами. Это дело, однако, "весьма сложное" и требует больших усилий, сетует Эдмунд Штойбер. Брюссель не только предписывает, насколько должны быть изогнуты огурцы и бананы, округлы яблоки и где должны быть размещены сиденья в тракторе. Европа решает, какие производители могут именовать свою продукцию на упаковке Feta, а какие "сыром, созревшим в соленом рассоле".
Смех может вызвать и другое предписание, регулирующее эксплуатацию "медицинских приспособлений" – поскольку туда входит и презерватив. Европейский комитет по нормированию принял в 1996 году постановление относительно длины "резинового изделия номер 2", определив, что "длина должна составлять не менее 160 мм, а ширина не должна отличаться от номинальной более чем на 2 мм". Брюссель однако не дошел до того, чтобы стричь всех мужчин под одну гребенку. Обязательной эта 16-сантиметровая длина не является, речь идет лишь о рекомендации.
Даже если Еврокомиссия хотела бы отменить такие устаревшие нормы, как предписания по поводу формы и размера огурцов, такие намерения блокируются, сетует глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу. "Над Европой уже давно смеются в связи с огуречными стандартами". Еврокомиссия приняла решение отменить это предписание, введение которого в свое время требовала торговля, однако большинство стран ЕС ответили отказом. (Полный текст на сайте InoPress.ru.).
Стандарты для поступающих на рынок овощей и фруктов были введены для того, чтобы их было легче упаковывать и транспортировать. Теперь Еврокомиссия предложила отменить 26 из 36 предписаний по бобовым, цветной капусте, дыням и огурцам. Однако министры сельского хозяйства из Германии, Франции, Венгрии, Италии и Испании противятся – указывая на потребителей, которые, возможно, будут выражать недовольство в связи с недостаточным качеством продукции.
После расширения ЕС число новых чиновников резко возросло, растет и объем предлагаемых идей. Подобные предложения до сих пор являются для чиновников лучшим путем добиться авторитета и стать незаменимыми, полагает газета.
Однако Еврокомиссия решительно настроена добиться хоть какого-то успеха на этом поприще - борьбы по крайней мере против огуречных норм. "Пришло время их отменить, – уверен Баррозу. – Или же перестать говорить о бюрократии из Брюсселя".
Shurik303 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:04   #77 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
>> Европа решает, какие производители могут именовать свою продукцию на
>> упаковке Feta, а какие "сыром, созревшим в соленом рассоле".

полностью поддерживаю. а вы думаете что покупаете сыр фета в нашем супермаркете ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ustas (02.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co