Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

lucky_DS 11.12.2013 18:50

Вложений: 1
Вложение 223678..........

alexandrius 11.12.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от S.P.Q.R. (Сообщение 1047904)
он слишком громко себя ведет для адвоката...нужно определиться в начале карьеры - либо ты в суде всем улыбаешься, либо кричишь всем : "п..сы"...если выбрал вариант № 2, то будет тяжко

В целом согласен. А что по факту получается? Он чуть не заругал судью до смерти? :))

FuZZy 11.12.2013 20:57

может Уркаину снова хотят разделить? вот и предлог стоящий появился -- одни хотят в Европу и скандируют за ЕС, вторые хотят под крылышко России и поддерживают ТС. тем более, это не первый случай в истории нашей многострадальной нации

Santa 11.12.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от FuZZy (Сообщение 1047978)
Уркаину

Эту давно...

elektron6 11.12.2013 21:21

Смотрел фильм, много думал. А может действительно, не тем путем идем, товарищи!

FuZZy 11.12.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от elektron6 (Сообщение 1047987)
Смотрел фильм, много думал. А может действительно, не тем путем идем, товарищи!

похоже на "Гран Торино"

Max_im 11.12.2013 21:52

Вложений: 1
Вот сегодня ночевать ему в гараже.

херсонец 11.12.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 1047479)
Интересная версия. Янык 30 числа посылает "Беркут" на Майдан, который вот-вот разойдётся, на котором сидят пару десятков тех самых "провокаторов-боевиков", которые бросаются в "Беркут" горящими палками, за что тот и начинает разгон.
Всё это делается, чтобы на следующий день собралось пару-тройку сотен тысяч людей, требующих его импичмента.

Уделал всех стратегов мира одним махом, фактически. Продолжайте выдвигать ещё версии, крайне любопытно послушать

Еще..
(в развитие интересной версии от R.A.)

http://www.youtube.com/watch?v=Q8emf5Srrf0
оно же
http://korrespondent.net/ukraine/pol...hko-s-berkutom

Estet 12.12.2013 06:01

Цитата:

Сообщение от Запорожец за Дунаем (Сообщение 1048031)
Вы говорите, Украина сильно зависит от России и российского газа. Давайте анализировать.

Украина добывает около 21 миллиардов кубометров газа в год. Для сравнения, государство Польша в год потребляет менее 15 миллиардов кубометров. Украинского газа Украине должно хватать. Почему мы каждый год закупаем в России более 30 миллиардов кубометров газа и куда он весь девается, я не знаю. Пожалуй, об этом нужно спросить у монопольной компании «Нафтогаз Украины».

Вы говорите, Украина зависит от экспорта в Россию. Это правда. ¼ всего украинского экспорта идет в Россию. Знаете, куда идет еще ¼ украинского экспорта? К вам. В страны ЕС. Мы можем справиться с потерей торговых отношений с Россией. Тем более, что соглашение с ЕС подразумевает расширение торговли с Европой. Та же Польша справилась с подобными сложностями весьма быстро.

Глубокий анализ *stena*

TISHENKO 12.12.2013 06:32

почему за поездку на Майдан платят по 250 грн? (до похолодания было 150)
Неужели Майдан опять проплачен? Или бескорыстных патриотов не осталось в стране?

elison_s 12.12.2013 06:58

муж
 

Вспоминаем майдан 2004г.:
на сцене Ющенко, Кличко, Руслана, Яценюк, Луценко и т.д.
ОБЕЩАЮТ:
1 европейські зарплати
2 гідність нації
3 рівень життя як в європі......

http://www.youtube.com/watch?v=Y71grGhKbCo
что было потом......................
эх народ, народ.........

Gravy 12.12.2013 07:04

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 1048051)
почему за поездку на Майдан платят по 250 грн? (до похолодания было 150)
Неужели Майдан опять проплачен? Или бескорыстных патриотов не осталось в стране?

Регионалы предлагали по 400 грн.
Да, лично мне и моим коллегам на прошлой неделе

Аяяй 12.12.2013 07:20

друзья в Киеве ходят на платные митинги от ПР, а потом заработанные деньги майдану несут. :patsak:

alexandrius 12.12.2013 07:23

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1048055)
Вспоминаем майдан 2004г.: на сцене Ющенко, Кличко, Руслана, Яценюк, Луценко и т.д. ОБЕЩАЮТ: 1 европейські зарплати 2 гідність нації 3 рівень життя як в європі......

Обицянцки-цяцянки.

Я вот тоже не догоняю майдановской тусовки. Чё они там майданят? Снять Яныка, поставить другого? Чего хотят украинцы? Нового Президента? А нахрена он? У нас их было несколько разных, результат один.

Почему нигде нет майдана, на котором майданят за улучшение жизненных условий? За снижение коррупции? За реанимацию производства? Мне, например, фиолетово в каком союзе Украина и кто Президент. Меня, например, интересует уровень жизни обычного украинца, которым являюсь я сам, а не майдановские лозунги.

elison_s 12.12.2013 07:33

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 1048063)
Обицянцки-цяцянки.

Я вот тоже не догоняю майдановской тусовки. Чё они там майданят? Снять Яныка, поставить другого? .

наконец-то......
хотят опять же сценарий после выборов 2004года......
когда "майданутые" люди были в растройстве от результатов "их" выбора - об этом слышал от многих ЧПшников (!!!!)
:zver':

незарегистрированный 12.12.2013 07:56

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 1048063)
Я вот тоже не догоняю майдановской тусовки. Чё они там майданят? Снять Яныка, поставить другого? Чего хотят украинцы? Нового Президента? А нахрена он? У нас их было несколько разных, результат один.
Почему нигде нет майдана, на котором майданят за улучшение жизненных условий?

Вот и ты и пойдешь на майдан за улучшение жизненных условий и получишь дубинкой по своей умной голове голове.

Synthetic 12.12.2013 08:20

Великие дела творятся в нашей стране :)
https://www.youtube.com/watch?v=h3rA...e_gdata_player

R.A. 12.12.2013 08:27

Настоящая революция, это когда меняется государственный и социальный уклад. Как в том же 1917 году или 1991.

А сейчас? Точно также, как и в 2004 - поменять власть. Причём если в 2004, как уже заметили, были хоть относительно конкретные лозунги, то сейчас просто "Янык - вали с трона".

А где, "давайте отберём у олигархов награбленное"? Где "построение справедливого общества на таких-то принципах"? Где "Мы разработали такие-то законы для того-то"? Где план по выходу из экономической жопы? Опять набрать кредитов? Лично мне плевать какая власть их берёт, потому что поступают с ними одинаково - фасуют по карманам.

Так за что бороться, кроме абстрактных выражений типа "банду геть"? Мне нужны ответы, например.

densmen 12.12.2013 08:29

Цитата:

Сообщение от херсонец (Сообщение 1048038)
Еще..
(в развитие интересной версии от R.A.)

http://www.youtube.com/watch?v=Q8emf5Srrf0
оно же
http://korrespondent.net/ukraine/pol...hko-s-berkutom

Да это просто архиважная находка склеили 2 ролика разговора и наступления и обливают Кличка ложью,можно подумать кличко и немцы указывает беркуту что делать . Перед тем как вылаживать нужно хотя бы немного проанализировать и не вводить людей в заблуждение. В комментах правильно пишут а если послушать разговор яныка и Захарченко?

R.A. 12.12.2013 08:36

Кстати о Кличко и немцах. На Меркель наехала собственная пресса: http://provse.te.ua/2013/12/udar-buv...enauera/print/

elison_s 12.12.2013 09:44

муж
 

я боюсь даже представить - правительство ушло в отставку...
Кто президент????
Кличко?
Яценюк?
Юля?
Ющ..?
Лазаренко?
Луценко?

:daniel:

Деянира 12.12.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1048106)
я боюсь даже представить - правительство ушло в отставку...
Кто президент????
Кличко?
Яценюк?
Юля?
Ющ..?
Лазаренко?
Луценко?

:daniel:

Та да, именно это и пугает. Вроде и лозунги на Майдане правильные( ну не все конечно, но рациональное звено есть), а менять то что есть к сожалению не на что. Если на минутку представить что это все-таки произошло, то это будет не только обмен шила на мыло, но и денег надо срочно на выборы достать( угадайте где их взять?), а потом пойдет новый передел, причем с учетом того что смена власти как бы планируется радикальный, то и передел будет жесткий. Короче в случае успешной революции ждет нас новый кризис и новый виток инфляции.

densmen 12.12.2013 10:07

Кто президент????
Кличко - Слаб
Яценюк - Подозрительный
Юля - Возможно
Ющ.. - Разочаровал очень
Лазаренко - Однозначно нет
Луценко - Это не лидер

Порошенко как по мне лучший кандидат

Аяяй 12.12.2013 10:17

тока шо по новостям:
Украина просит у ЕС в рамках подписания соглашения об ассоциации финансовой помощи в размере 20 млрд евро.
Азаров беспокоится, что политическая нестабильность в стране снижает шансы Украины на право проведения зимней Олимпиады в 2022 году.
кстати Россия на подготовку олимпиады в Сочи потратила около 53 млрд.долларов.

объясните мне пожалуйста, зачем управленцам государства, имеющего кучу долгов затевать опять грандиозную стройку, кроме как в надежде распилить бюджет?

Деянира 12.12.2013 10:24

Цитата:

Сообщение от Аяяй (Сообщение 1048115)

объясните мне пожалуйста, зачем управленцам государства, имеющего кучу долгов затевать опять грандиозную стройку, кроме как в надежде распилить бюджет?

Незачем, именно чтоб распилить бюджет. Но нам будут вещать про престиж страны и пользу для предпринимателей.

k0tello 12.12.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1048106)
я боюсь даже представить - правительство ушло в отставку...
Кто президент????
Кличко?
Яценюк?
Юля?
Ющ..?
Лазаренко?
Луценко?

:daniel:

Не скажу, что полностью его поддерживаю, но Порошенко - пока единственная компромиссная кандидатура. Его поддержат и олигархи и (со скрипом) обе половины Украины.

Antena 12.12.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1048106)
я боюсь даже представить - правительство ушло в отставку...
Кто президент????
Кличко?
Яценюк?
Юля?
Ющ..?
Лазаренко?
Луценко?

:daniel:

Бельгия себя прекрасно чувствовала на протяжении многих лет с Временным правительством. Почему бы и Украине так не решить свою проблему? Прка политический кризис не закончиться?

Деянира 12.12.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 1048128)
Бельгия себя прекрасно чувствовала на протяжении многих лет с Временным правительством. Почему бы и Украине так не решить свою проблему? Прка политический кризис не закончиться?

Для этого наверно надо иметь нормальное правительство. А у нас вон как раз требовали и его отставки тоже. Или ты думаешь что новое слепится сплошь из честных и грамотных министров?)))

densmen 12.12.2013 11:54

У нас президенская форма правления ,а там парламенское не нужно путать

Antena 12.12.2013 12:56

Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1048144)
У нас президенская форма правления ,а там парламенское не нужно путать

Украина президентско-парламенская республика.


Деянира, ты считаешь что у вас во всей стране одни идиоты и даже за несколько лет, страна не сможет вырастить достойных политиков?

Я про эту Украину была лучшего мнения :)


Время на сервере: 09:22.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co