Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2018, 13:42   #32941 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
В Греции говорят еще хуже было, там запралату не повышали как у нас а наоборот понижали
шо серьезно? а понижали тоже как у нас, в местной банановой валюте, или всё-таки в евро? спешу тебя расстроить... наша зарплата в евро как раз таки сильно понизилась.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:51   #32942 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а понижали тоже как у нас, в местной банановой валюте
в греции евро насколько я знаю, значит понижали тоже в евро и одновременно повышали все что даниель перечислил тоже в евро.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:22   #32943 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Минюст уволил чиновника, спрашивавшего на собеседованиях о Бандере

Жукровский на собеседованиях требовал от кандидатов знать, когда родился Степан Бандера и когда была принята первая Конституция.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 16:34   #32944 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 29
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Nik76 станет скоро известным
В Украине изменили правила регистрации надувных лодок и байдарок.
http://khersonline.net/novosti/obsch...-baydarok.html

Надо было в этот список добавить надувные матрасы и круги добавить.
Nik76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 17:28   #32945 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Поклонську не позбавили українського громадянства попри її заяви
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:21   #32946 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nik76 Посмотреть сообщение
В Украине изменили правила регистрации надувных лодок и байдарок.
http://khersonline.net/novosti/obsch...-baydarok.html

Надо было в этот список добавить надувные матрасы и круги добавить.
Журнашлюхи как обычно- чюли дзвін, та не знають де він.
ст. 116 КУАпп:
Під маломірними суднами у частинах першій, третій, четвертій і п'ятій статті 116, частині другій статті 116-1, частині третій статті 116-2, частині першій статті 117, статті 118, частині третій статті 129, частині п'ятій статті 130 цього Кодексу слід розуміти самохідні судна з головними двигунами потужністю менш як 75 к.с. (55 кВт) і несамохідні судна та парусні судна валовою місткістю менш як 80 регістрових тонн (або одиниць), а також моторні судна незалежно від потужності двигунів, але валовою місткістю не більш як 10 регістрових тонн (або одиниць) та несамохідні судна (гребні човни вантажопідйомністю 100 і більше кілограмів, байдарки - 150 і більше кілограмів та надувні судна - 225 і більше кілограмів), що належать громадянам.

Постанова Кабмина:
Військові судна та судна Держрибагентства (самохідні - з
головними двигунами потужністю менш як 55 кВт, несамохідні -
валовою місткістю менш як 80 регістрових тонн, спортивні судна, а
також судна та плавзасоби з найбільшою довжиною корпусу до 2,5
метра, крім водних мотоциклів; водні атракціони; дошки для
серфінгу, зокрема з вітрилом або приводом; антикварні та історичні
судна та їх копії, позначені як такі виробником; каное, байдарки,
гондоли і водні велосипеди) технічному нагляду Регістру не
підлягають.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Lester (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 19:43   #32947 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nik76 Посмотреть сообщение
В Украине изменили правила регистрации надувных лодок и байдарок.
http://khersonline.net/novosti/obsch...-baydarok.html

Надо было в этот список добавить надувные матрасы и круги добавить.
Теперь мужу придется меня с собой на рыбалку брать бо его документы не позволяют управлять его надувной бздюлинкой, предусмотрительно подаренной мной ему на др а у меня предусмотрительно есть удостоверение судоводителя малого/маломерного судна семья судоводителей, йопта
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
walery (06.01.2018), Деянира (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 19:47   #32948 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
управлять его надувной бздюлинкой
Какая грузоподъемность и длина?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:51   #32949 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Какая грузоподъемность и длина?
Отакая
http://kolibrimarket.com.ua/lodki/mo...m-300-new.html
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:53   #32950 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Теперь мужу придется меня с собой на рыбалку брать
Наконец-то он попадет действительно на рыбалку)))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Lelichek (06.01.2018), walery (06.01.2018), Ден (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 20:20   #32951 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Теперь мужу придется меня с собой на рыбалку брать бо его документы не позволяют управлять его надувной бздюлинкой, предусмотрительно подаренной мной ему на др а у меня предусмотрительно есть удостоверение судоводителя малого/маломерного судна семья судоводителей, йопта
по-моему у твоего мужа два варианта:
-получить/купить права
-продать лодку
Третьего не дано)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:35   #32952 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Отакая
http://kolibrimarket.com.ua/lodki/mo...m-300-new.html
Такую нужно регить, сейчас водная полиция лютует, ко мне на море приезжали почему не зарегана? Хорошо у мну на борту указано производителем- грузоподъемность 220 кг(и скока-то там lbs).
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:08   #32953 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а для чего эта вся возня?
шоб мы не начали тикать с украины на надувных лодках, как оте негры, через море?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Eguar (06.01.2018), firma (06.01.2018), FuZZy (06.01.2018), P.MoUsE (07.01.2018), TISHENKO (09.01.2018), trix (06.01.2018), vovan234 (08.01.2018)
Старый 09.01.2018, 10:20   #32954 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Я очень раскаиваюсь, что приехал из Америки в Украину, - народный художник Украины Иван Марчук

*"Украина - такая страна, которую вообще никто не знает.*И Украина как государство, несуществующее, можно сказать, не осуществилось, она*ничего не делает, чтобы мир ее знал.*Есть стандарты - Шевченко и Кличко.*А искусство, культура - это лицо государства.*Если кого-то спросить, а что вы знаете об Италии?*Италия - это Микеланджело, Рафаэль, Леонардо да Винчи.*Однако Украина рождает больше всего талантов на квадратный метр в мире, но она их не поливает, они ей не нужны.*А если дается талант, ты его должен польностью отдать человечеству.*И если на этой земле он не может прорасти, он должен искать землю, где он будет прорастать. Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни.*Почему бегут люди*из Украины?*Потому что жить хотят. ... За*1,5*года я посетил уже*11*стран, сделал*165*выставок за пределами Украины. .. Сейчас я работаю с пятью послами, и если бы не они, этих выставок бы не было.*Меня пригласили сделать выставку в Европарламенте, и сделали, прошло все прекрасно.*Затем была выставка в Бельгии, Люксембурге", - рассказал знаменитый украинский художник.

"Я не умею врать, правда превыше всего, а у нас абсолютно правды нет, законов нет, порядка нет.*А как нет законов и порядка, то и государства нет.*Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни.*Почему бегут люди*из Украины?*Потому что жить хотят.*Я очень раскаиваюсь уже несколько лет, что приехал из Америки.*Я жил нормально, я не знал, что такое негативные эмоции.*Просто трудно одному жить в чужой стране, если бы у меня была жена, меня бы здесь не было.*Я не хочу где-нибудь говорить.*Меня цитируют, я имею более*300*публикаций в газетах, на телевидении.*Я везде говорю то, что я думаю и то, что есть, потому что я люблю правду и справедливость.*Но страна у нас является антимузейной и антикультурной.*Об этом не думают.*Сколько не было министров культуры, они ничего не сделали для моей популяризации, они мне мастерской не дали.*Сегодня мне*80*лет, у меня нет нормальной мастерской", - констатировал Марчук.*
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:40   #32955 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
страна у нас является антимузейной
вмеморіз же!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:50   #32956 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Микеланджело, Рафаэль, Леонардо да Винчи
это точно Италия?
Они себя считали итальянцами?

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Почитал
Чушь какаято
Все художники в мире давно на самоокупаемости, нет спроса на твои картины - извини.
Не все великие художники при жизни получили адекватную оценку
Рафаэль и Микелланджело кстати вполне себе подхалтуривали, чтоб было чем за жизнь заплатить, ну и вообще почти все свои шедевры не бесплатно делали.
А этому чтото министерство культуры должно - мастерскую там выделить. Странные претензии
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
rezonat3 (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 12:27   #32957 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это совковый менталитет - тебе должны дать мастерскую, квартиру, дачу и т.д.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
rezonat3 (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 12:50   #32958 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не все великие художники при жизни получили адекватную оценку
Рафаэль и Микелланджело кстати вполне себе подхалтуривали, чтоб было чем за жизнь заплатить, ну и вообще почти все свои шедевры не бесплатно делали.
А этому чтото министерство культуры должно - мастерскую там выделить. Странные претензии
Микеланджело Буонарроти, к примеру, был практически на содержании у различных Пап. Как и Леонардо да Винчи. Тот, правда успел побывать и на службе у герцога Милана, и у короля Франции. Собственно, такая поддержка и позволила творить, раскрывать свой талант, заодно оставить память о себе потомкам. Искусства, успешного, без поддержки не бывает.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
П-Пикращення
Что это, постойте, неужели это так проникают на территорию дома Медведчука, Пинчука, Кучмы, либо может Новинского-"православной су*и" или же - Ахметова с целью наконец-то задержать и наказать главных коррупционеров и грабителей? Коломойского, Колесникова или же Бойко? А нет, такие "маски-шоу" только для "мелких сошек"...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:15   #32959 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Микеланджело Буонарроти, к примеру, был практически на содержании у различных Пап. Как и Леонардо да Винчи. Тот, правда успел побывать и на службе у герцога Милана, и у короля Франции. Собственно, такая поддержка и позволила творить, раскрывать свой талант, заодно оставить память о себе потомкам. Искусства, успешного, без поддержки не бывает.
Они не то чтобы были на содержании, а просто основной вид заработка был роспись храмов и дворцов. Те их произведения, которые были популярны сейчас, при жизни им мало что дали. Да и жили они давненько, поэтому некорректно сравнивать с современниками.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 17:28   #32960 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Они не то чтобы были на содержании, а просто основной вид заработка был роспись храмов и дворцов. Те их произведения, которые были популярны сейчас, при жизни им мало что дали. Да и жили они давненько, поэтому некорректно сравнивать с современниками.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 18:57   #32961 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось Mister Hide, 09.01.2018 в 19:47.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 21:18   #32962 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 15:15   #32963 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Итак, время "позитива":

Рост цен в Украине за год ускорился почти до 14%
Цитата:
Согласно приведенным данным, за год больше всего выросли цены на содержание домов и придомовых территорий – на 47,5%, фрукты – на 34,5%, мясо – на 29,4%, овощи – на 24,7%, молоко – на 23,1%. В годовом выражении снижение цен зафиксировано только на сахар - на 7,4%.

Инфляция в Украине в 2015 году (декабрь 2015 года к декабрю 2014 года) выросла до 43,3% по сравнению с инфляцией 24,9% в 2014 году, и достигла максимального значения за последние 20 лет.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/m/financ...hti-do-14.html
Растут как на дрожжах: бензин и дизтопливо снова подорожали
Цитата:
Цены на бензин и дизтопливо в региональных сетях АЗС 10-11 января выросли на 0,2-1 грн за литр.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/m/transp...odorojali.html
Евро в обменниках Киева стоит больше 34 гривень, доллар близится к 29

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/m/financ...tsya-k-29.html

Бензин по 40 гривень за литр: эксперт рассказал, взлетят ли цены на АЗС
Цитата:
По прогнозам эксперта, цена бензина А-95 пробьет отметку 40 грн за литр в случае роста мировых цен на нефть свыше 100 долл. за баррель.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/m/transp...yi-na-azs.html
Вообще не сомневаюсь, что цена на бензин у нас вырастет до 40грн к концу года и без подорожания нефти.

Учителям зп поднимут на 1500грн, которые нивелируются инфляцией.

Слава, слава украине!

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
К чему это все приведет? К падению качества продукции, выполнению любых работ, из-за экономии и низких зп, более массивный отток специалистов из страны?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Есть и относительный позитив. Многие пенсионеры нашли работу за копейки, отток рабочих рук - больше вакансий здесь. Уровень безработицы падает, ога.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:46   #32964 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
есть мнение что количество зрады изрыгаемой Даниелем на форуме зависит напрямую от ... курса биткоина)
Цитата:
По данным портала CoinMarketCap, к 08:30 биткоин дешевел на 6,64% — до $13 455 долларов.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Joremar (12.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:13   #32965 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, эмм, у меня инвестиций в битке на 100$, по остальному диверсификация, если тебя это беспокоит.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:20   #32966 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, эмм, у меня инвестиций в битке на 100$, по остальному диверсификация, если тебя это беспокоит.
да мне все равно что там у тебя, хоть дефлорация,просто последние дни твоя зрадоактивность была равна нулю, и вот прорвало)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:23   #32967 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, меня Хайд подменял
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Joremar (12.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:38   #32968 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, меня Хайд подменял
ночная вахта Даниэля

Кабмин разрешил хранить бюджетные средства в валюте
Как там Порох говорил на камеру? шото в стиле "еще раз назовете мне цену в долларах и я вас уволю или выводы сделаю " а оно вон оказывается как.... зрада , зрадонька ....
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Joremar (12.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:46   #32969 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Как там поживают депозитчики в нацвалюте, или просто порохоботы хранящие в гривне? Можете не сомневаться, из-за этого закона девальвация только ускорится.
Осталось только ввести запретительные меры на обмен недовалюты на евро/доллар, после чего постричь всех девальвацией, однотуровому всё равно уже нечего терять.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:52   #32970 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Осталось только ввести запретительные меры на обмен недовалюты на евро/доллар, после чего постричь всех девальвацией, однотуровому всё равно нечего терять уже.

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Как там поживают депозитчики в нацвалюте, или просто порохоботы хранящие в гривне?
не хотелось бы ошибиться,но поделюсь своими наблюдениями, январь-февраль это период когда валюта имеет максимальную цену, пару лет назад доллар и за тридцать прыгал, потом всегда был откат обратно.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 00:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co