Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

Деянира 12.02.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1068903)

Проходил вчера мимо местного "филиала майдана". Неприятное зрелище >_<.

Чиво? Стоят себе и стоят, я мимо них каждый день хожу. Правда когда там была ёлка было как-то позитивнее.

VoVaN 12.02.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1068908)
Чиво?

Безблагодатность (с)

P.MoUsE 12.02.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1068903)
Проходил вчера мимо местного "филиала майдана". Неприятное зрелище >_<.

можешь сегодня после 17.00 пройтись мимо "Антимайдана" который демократично представляет всех госслужащих города без исключения. думаю зрелище будет попротивнее.

Dimm_On 12.02.2014 15:13

Вложений: 1
А в Одессе "Антимайдан" довольно забавный... И довольно многочисленный...

P.MoUsE 12.02.2014 15:24

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1068978)
А в Одессе "Антимайдан" довольно забавный... И довольно многочисленный...

сам посчитал? хочу заметить что умении фоткать массовку мы уже знаем.

Dimm_On 12.02.2014 15:44

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1068981)
сам посчитал? хочу заметить что умении фоткать массовку мы уже знаем.

Не, ну конечно же это фотошопом нарисовано... Ты меня разоблачил...

P.MoUsE 12.02.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1068991)
Не, ну конечно же это фотошопом нарисовано... Ты меня разоблачил...

простите, но реально фейк, хорош желаемое за действительное пихать, дай бог что-бы тысяча собралась.

херсонец 12.02.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1068995)
простите, но реально фейк, хорош желаемое за действительное пихать, дай бог что-бы тысяча собралась.

Даже если, вдруг, вы и правы, то чем эта тысяча хуже майданной?
Кто там у нас по конституции главный - народ?
Ну так вот вам и мнение народа, по крайней мере, его части.
И не говорите, что майдан поддерживает большинство на/в Украине, это не так.

elison_s 12.02.2014 17:12

муж
 

сейчас наверное выражение Нуланд "Fuck the EU" стало нарицательным и объясняющим всё что просходит в стране и кто этим руководит....
:smit:

P@uk 12.02.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1068991)
Не, ну конечно же это фотошопом нарисовано... Ты меня разоблачил...

вся суть во второй фотке

Antena 12.02.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1068991)
Не, ну конечно же это фотошопом нарисовано... Ты меня разоблачил...

Посмотрела фотки, на несколько тысяч не тянет =) Пару сотню не более. Несколько тысяч по другому выглядят, даже на фотках.

P.MoUsE 12.02.2014 18:04

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 1069023)
Посмотрела фотки, на несколько тысяч не тянет =) Пару сотню не более. Несколько тысяч по другому выглядят, даже на фотках.

ну хоть кто-то увидел Марковский электорат.

VoVaN 12.02.2014 18:07

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1068971)
можешь сегодня после 17.00 пройтись мимо "Антимайдана" который демократично представляет всех госслужащих города без исключения. думаю зрелище будет попротивнее.

Я в сортах не разбираюсь, врядли почувствую разницу.
Как по мне, любая толпа, все действия которой заключаются в толплении, размахивании плакатами и кричании речовок выглядит весьма удручающе, вне зависимости от ее целей и прочих обстоятельств. Особенно такая хилая и отсыревшая.
Ну, конечно, если это не забастовка.

P.MoUsE 12.02.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от херсонец (Сообщение 1069000)
Даже если, вдруг, вы и правы, то чем эта тысяча хуже майданной?
Кто там у нас по конституции главный - народ?
Ну так вот вам и мнение народа, по крайней мере, его части.
И не говорите, что майдан поддерживает большинство на/в Украине, это не так.

бугага, завтра зійдеться 200 вуйків з верховини та щє й 300 з полонини с закликами в "Всраку ПУ!!", і що? іх теж слухатимемо?

de'Роммэль 12.02.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1069028)
бугага, завтра зійдеться 200 вуйків з верховини та щє й 300 з полонини с закликами в "Всраку ПУ!!", і що? іх теж слухатимемо?

так уже ж .........

glen61 12.02.2014 20:32

А события с нападением на милиционеров в Херсоне стают всё более занятными.
Бригинец назвал нестыковки в милицейской версии по Наливайко, и указал на опасность для жизни Тонгалюка
Народный депутат Украины Александр Бригинец (фракция ВО "Батькивщина"), который приехал в Херсон с адвокатом для арестованного за якобы нападение на милиционеров студента ХНТУ Андрея Наливайко, назвал обнаруженные им нестыковки в материалах расследования.

Об этом нардеп написал на своей странице в соцсети facebook.

В частности, он увидел удивительные детали в действиях пострадавших милиционеров и их коллег.

"По А. Наливайко и нескольких раненых неизвестных в штатском, которых считают милиционерами.

Первое - их привезли в больницу через полтора часа после того , как якобы произошел инцидент , которого , безусловно , не было.
Второе - их увезли в больницу , которая очень далека от места происшествия , а не в ту , которая рядом (на расстоянии 5 мин.) И которая была в тот день дежурной.
Третье - милиция не знает марку , цвет и номерные знаки машины , которая доставила порезанных оперативников в больницу (смех да и только) .
Четвертое - милиция не вызвала скорую для якобы раненых , а повезла их каким-то странным кандибобером .
Пятое - почему-то раненого якобы милиционера записали у больницу , как сотрудника несуществующего института , очевидно , пытаясь скрыть инцидент .

Вывод, который напрашивается сам собой: милиционеры (если они милиционеры ) получили ранения в каком-то неприемлемом для правоохранителей инциденте, который милиция пыталась скрыть , а потом решила замаскировать , включив в этот инцидент активистов Майдана задним числом"
, - написал Бригинец.

Также удивляют нардепа некоторые подробности взаимодействия оперативников с подозреваемыми и явно нелогичные поступки самих подозреваемых. Он видит в этом происки спецслужб.

"Еще об Андрее Наливайко.

Первое - около 20 часов на ребят (активистов Майдана) напали неизвестные с криками «Вот они» и избили их.
Второе - ребята вызвали скорую и милицию.
Третье - скорая приехала, оказала помощь и уехала , потому избитые парни отказались от госпитализации.
Четвертое - милиция приехала, осмотрела место событий и вместе с избитыми ребятами пошла в соседнее общежитие принимать заявление об избиении майдановцев .
Пятое - вскоре в общежитие ворвалась группа неизвестных , положила всех на пол, включая с милицией , и, грубо обращаясь с ребятами (головой открывали двери ) , похитили майдановцев .
Шестое - обращаю внимание , это произошло задолго ( почти за час) до госпитализации якобы раненых лиц , которых называют милиционерами. А по документам - сотрудников несуществующего института . Очевидно, что это афера спецслужб"
, - уверен Бригинец.

Кроме того, Бригинец высказывает опасения, что Дмитрия Тонгалюка, который, с его точки зрения, дал ложные показания, могут устранить физически для сохранения нынешней версии следствия. Поэтому нардеп требует от руководства херсонской милиции обеспечить подозреваемому Тонгалюку защиту.

"Дмитрий был с Андреем Наливайко , который был избит , а затем похищен неизвестными , теперь он в еще большей опасности , чем Наливайко, на которого «вешают» убийство.

Первое - двух парней обвиняют в том , что они принимали участие в драке , где якобы ранены три якобы милиционера , один из которых скончался.
Второе - с точки зрения юриспруденции - это страшные подозрения , которые "тянут" на пожизненное .
Третье - Дмитрий дает показания , что он не виноват, и что Наливайко заранее спланировал и осуществил преступление.
Четвертое - человека на основе его показаний , что он не виноват , не проведя всего расследования , освобождают под домашний арест , в то время , как даже за несколько колес , которые перевозит машина , отца двух малолетних детей оставляют под стражей.
Пятое - вывод прост : Дмитрий дал ложные показания , за что получил подарок - освобождение под домашний арест.
Шестое - может ли Дмитрий в любой момент изменить показания ? Да! Допустит это милиция? Нет! Так что есть большая угроза , что завтра Дмитрий исчезнет , его похитят , или он « уйдет » , или власть инсценирует нападение на его квартиру возмущенных майдановцев ( а на самом деле сотрудников спецслужб ) , которые просто убьют неопределенного свидетеля. А убийство , как это любит милиция , снова повесят на оппонентов .

Поэтому я обращаюсь к руководству милиции с требованием обеспечить охрану свидетелю - Дмитрию - которому явно угрожает смертельная опасность
", - призывает депутат.

Как сообщалось ранее, народный депутат (фракция ВО "Батькивщина") Александр Бригинец приехал сегодня, 12 февраля, в Херсон с адвокатом для, по его мнению, политического заключенного - студента ХНТУ Андрея Наливайко.

Напомним, что 27 января ориентировочно в 20:00 в Херсоне ножевые ранения получили трое сотрудников милиции, за что были задержаны студенты одного из местных вызов.

28 января, в Херсоне один из милиционеров, которого ранили участники акций протеста, скончался в больнице.

Нападение с ножом инкриминируют студенту ХНТУ, сироте Андрею Наливайко. Ему грозит пожизненный срок. Также задержан еще один студент ХНТУ Дмитрий Тонгалюк.

30 января суд определил меру пресечения для А. Наливайко - 2 месяца содержания под стражей (ареста), для Д. Тонгалюка - 2 месяца домашнего ареста.
http://khersonline.net/novosti/krimi...ongalyuka.html

P.MoUsE 12.02.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 1069059)
так уже ж .........

и где пачки Нациков с ножами в крови русских младенцев, где эти упыри от которых нужно защищать русских? Ромель, вот скажите честно, был ли опыт работы и легального проживания в ЕС? или основа суждения основывается на высказываниях из пересказов от пятого лица?

de'Роммэль 12.02.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1069098)
и где пачки Нациков с ножами в крови русских младенцев, где эти упыри от которых нужно защищать русских? Ромель, вот скажите честно, был ли опыт работы и легального проживания в ЕС? или основа суждения основывается на высказываниях из пересказов от пятого лица?

почему утконос ядовит? что было до Большого Взрыва? сколько существует инопланетных цивилизаций? эти вопросы имеют такое же неоспоримое отношение к посту, на который ты отвечаешь, как и твои. отвечай. или нечего ответить?

P.MoUsE 12.02.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 1069107)
почему утконос ядовит? что было до Большого Взрыва? сколько существует инопланетных цивилизаций? эти вопросы имеют такое же неоспоримое отношение к посту, на который ты отвечаешь, как и твои. отвечай. или нечего ответить?

вся перечисленная херь к стране в которой ми с вами живем воообще отношения не имеет, вы же модер раздела "Политика" а пишите какой-то бред, при том что переодически вполне из темы удаляются вполне адекватные сообщения которые больше соответствуют разделу. и все же, я уже неоднократно просил показать в чем заключается фашизм на "евромайдане" в ответ что-то невнятное. уже писалось что есть жутко лицемерные упыри у корыта (отъезд азирова это показал) и люди вышли протестовать против произвола украинской власти, которая нагло и цинично обманывает население. и так может все же попробуете ответить на ответы которые были заданы? попробую разжевать.
1. Марковская массовка вышла с лозунгами за многонациональность. а что в нашей стране есть случаи притеснения по национальному признаку?
2. Лично Ромелю. есть ли опыт работы на европейские с их оплатой квалифицированого труда и обеспечения условия труда? а так же проживания в "там"?
3. откуда берутся мнения у Тищенок, Херсонца, Игоря, Лаки, и т.д. о том что происходит в ЕС? поделитесь со мной личным опытом

de'Роммэль 12.02.2014 22:25

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1069131)
вся перечисленная херь к стране в которой ми с вами живем воообще отношения не имеет, вы же модер раздела "Политика" а пишите какой-то бред, при том что переодически вполне из темы удаляются вполне адекватные сообщения которые больше соответствуют разделу. и все же, я уже неоднократно просил показать в чем заключается фашизм на "евромайдане" в ответ что-то невнятное. уже писалось что есть жутко лицемерные упыри у корыта (отъезд азирова это показал) и люди вышли протестовать против произвола украинской власти, которая нагло и цинично обманывает население. и так может все же попробуете ответить на ответы которые были заданы? попробую разжевать.
1. Марковская массовка вышла с лозунгами за многонациональность. а что в нашей стране есть случаи притеснения по национальному признаку?
2. Лично Ромелю. есть ли опыт работы на европейские с их оплатой квалифицированого труда и обеспечения условия труда? а так же проживания в "там"?
3. откуда берутся мнения у Тищенок, Херсонца, Игоря, Лаки, и т.д. о том что происходит в ЕС? поделитесь со мной личным опытом


R.A. 12.02.2014 22:32

P.MoUsE, как заслуженный сталинист форума я в высшей степени оскорблён своим неупоминанием в титульном списке нормальных людей! :smit:


И вызовете кто-то доктора! Человеку плохо!!

P.MoUsE 12.02.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 1069139)


de'Роммэль 12.02.2014 23:26

я знал, что тебе нечего ответить, да

Робот Вертер 12.02.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1069131)
2. Лично Ромелю. есть ли опыт работы на европейские с их оплатой квалифицированого труда и обеспечения условия труда? а так же проживания в "там"?
3. откуда берутся мнения у Тищенок, Херсонца, Игоря, Лаки, и т.д. о том что происходит в ЕС? поделитесь со мной личным опытом

и сколько же ты прожил в ЕС?

Dimm_On 13.02.2014 07:06

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1069131)
1. Марковская массовка вышла с лозунгами за многонациональность. а что в нашей стране есть случаи притеснения по национальному признаку?
...

Ну вот, такой случай...

Vinni 13.02.2014 07:18

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1069151)
и сколько же ты прожил в ЕС?

В спорах очень любят упоминать: "А вот в Европе" так а у нас так". И пошло поехало.

Всегда таким спорщикам предлагаю съездить на заработки "туда", а потом уже что-то говорить.

P.MoUsE 13.02.2014 07:47

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 1069149)



Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1069168)
Ну вот, такой случай...

где есть призыв убивать? я что-то не понял? призыв взять оружие и показать силу были, держать на прицеле власть, тоже были, "комуняку на гиляку" это святое, где он призывал убивать по национальному признаку? он вроде как говорит что пора наводить в своей стране порядок. или у вас желание все за уши притягивать как с многомилионным митингом в Одессе?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vinni (Сообщение 1069169)
В спорах очень любят упоминать: "А вот в Европе" так а у нас так". И пошло поехало.

Всегда таким спорщикам предлагаю съездить на заработки "туда", а потом уже что-то говорить.

ну вот и я о том же, тут на форуме вполне достаточно первоисточников которые расскажут, а ссылаться на сказки от Симоненко или Азирова это просто капец.

Dimm_On 13.02.2014 07:57

P.MoUsE, это очень удобно - то, что не нравится и с чем не согласен, тупо объявлять фейком. То, что призыв брать в руки оружие и защитить страну от москалей, жидов и негров не является пропагандой национальной розни - это прикольный выверт, Геббельс аплодирует...

P.MoUsE 13.02.2014 08:13

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1069183)
P.MoUsE, это очень удобно - то, что не нравится и с чем не согласен, тупо объявлять фейком. То, что призыв брать в руки оружие и защитить страну от москалей, жидов и негров не является пропагандой национальной розни - это прикольный выверт, Геббельс аплодирует...

не путай синее с теплым, был призыв брать показать действующей власти о том что пора заязывать, потому как с такими правителями у нас в стране скоро будут управлять Негры/Жиды/Москали/Китайцы, а что тебя смущает? вполне все логично. более чем понятно, что после сдачи в "Аренду" земель Украины Китайцам на 50 лет, появится многочисленная диаспора, которая просто будет продвигать интересы своей родины. а что думаешь будет делать Якуневич/Табачник/Арбузов в это время? я думаю что будут жить по соседству с Азировым в распроклятущем ЕС, а ты будешь отрабатывать у Китайцев денежки которые взяли "Правители" для покупки своей недвижимости. хорошая перспектива? так вот чем не прав священник?

Почесав затылок, юзер дописал через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1069151)
и сколько же ты прожил в ЕС?

ключевая фраза поделитесь со мной опытом или в школе за чтение "2" было?

P.MoUsE 13.02.2014 08:22

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1069195)
так что там с ответом на вопрос?
http://forum.norma4.net.ua/1069151-post5784.html

глаза поднять тяжело? хорош за уши тянуть, зачем перекручивать?


Время на сервере: 01:54.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co