Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 06:54   #6811 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
может я как то пропустил урок истории Украины
И не один урок, смею тебя заверить.
Не было такой державы - Украина.
А Киевская Русь имеет к ней такое же отношение как и скифское царство. Ну или такое же как и Россия.

ИЧСХ, уже тогда на территории современного Харькова селились те, кого западенцы уже тогда достали...
Равно как и на территории Запорожья.

Ты почитай историю, почитай...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
FuZZy (21.02.2014), lucky_DS (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014), Робот Вертер (21.02.2014), херсонец (21.02.2014), Шапокляк (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 07:29   #6812 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Makedonskiy идет по правильному пути
из-за таких д*рыщей как ты мы так и живем 20 лет. угля тебе из-шахты звягильского в горло. тебе и тебе подобным.
Makedonskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 07:35   #6813 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Smile

херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
Antena (21.02.2014), lucky_DS (21.02.2014), VoVaN (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 07:40   #6814 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Makedonskiy Посмотреть сообщение
из-за таких д*рыщей как ты мы так и живем 20 лет
Еще один последователь антены?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 07:47   #6815 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

ИЧСХ, уже тогда на территории современного Харькова селились те, кого западенцы уже тогда достали...
Равно как и на территории Запорожья.
что то я не пойму ! хотите в к росси вперёд кто вам мешает валите в свою росию!

я вот не куда не хочу не туда не туда.! мне дома хорошо. забирайте свои политические взгляды и идите путину доказывайте шо вы не верблюд.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
да я ухуел! а вы ? на верно просто а-х-у-е-л-и!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 07:49   #6816 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
забирайте свои политические взгляды и идите...
Еще 1 культурный европеец, отягощенный толерантностью...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (21.02.2014), FRED (21.02.2014), irushka (21.02.2014), lucky_DS (21.02.2014), MVictor (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014), херсонец (21.02.2014), Шапокляк (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 07:57   #6817 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Еще 1 культурный европеец, отягощенный толерантностью...
о любезный а где вы видели что я кричал о б вступлении в ЕС или ТС?
вы заблуждаетесь или что то путаете, а быть может даже за словами не следите!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 07:58   #6818 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ну наконец-то виновный в кровопролитии найден и наказан.
теперь заживем

В Житомире снесли памятник Ленину
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
mr_Arm (22.02.2014), timon111 (21.02.2014), TISHENKO (21.02.2014), walery (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014), Шапокляк (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 07:58   #6819 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
о любезный а где вы видели что я кричал о б вступлении в ЕС или ТС?
О, так вы азиат?
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
вы заблуждаетесь или что то путаете, а быть может даже за словами не следите!
Да?... А мне так показалось что это вы только что матерились...

А типичное "чемодан-вокзал-<направление зависит от посылаемого>" как вы понимаете легко модифицируется последней переменной.
А покажите-ка мне, вьюнош, где это я утверждал что Украина должна стать частью России?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев

Последний раз редактировалось VolodyaZloy, 21.02.2014 в 08:04.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
lucky_DS (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:08   #6820 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Я просмотрел видео...
Мирные протестанты...
Только они имеют право отстаивать свои идеи..
Я понял...
Граждане Украины - это западенцы и киевляне.
Остальные - люди второго сорта....
Западенец может приехать в киев - харьковчанин не может.

Может внатуре ну его нафик...
Перенести столицу в Харьков...

И тогда харьковчане будут гражданами Украины, а западенцы - людьми второго сорта...

В конце-концов был же Харьков столицей Украины...
стоять, не стоит подменять понятия, уже 3 года все живут под руководоством жителей Донбасса и Харькова, или будем и дальше упираться что причиной выхода на улицы был не произвол властей, а власти как раз кто? вот по моему Киев и Западная устали быть вторым сортом и решили поставить все на место, или я ошибаюсь? почему по всей стране руководители МВД/ОДА и т.д. выходцы с Донбаса, тут вроде как зажравшимся указали на их место. и как показали депутаты от ПР, они очень сильно ссыканули, даже юра картавый из страны не линял, про Йулю написать что у неё яички покруче чем у половины ПР вместе взятых - не написать ровно ничего.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
FRED (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:10   #6821 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
причиной выхода на улицы был не произвол властей
Вот странно-то... А все политоборзеватели утверждают что причиной майдана был отказ от евро-ассоциации. А все остальное - неумение властей управлять толпой в кризисных ситуациях.

Нет, а в самом деле, что лично тебя смущает в переносе столицы?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Игорь+ (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:17   #6822 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Та же да не та же. Подумай хорошенько, прикинь перспективы. Голосуй за меня. Я Буду добрым, но справедливым, как Сталин. Даже усы отращу. Могу и мумию в зиккурат на майдане положить, чо.


Да ты что!
Не говори ерунды. Любой процесс можно модернизировать и улучшить технологию.
все с тобой ясно

такой же демагог как и другие кандидаты в президента =)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я тебя ждал. и вот начнем.

1. не было, снегоуборочная техника была в строю, были дворники которые посыпали тротуары песочком. а сейчас этого нет.
2. ремонтировались дороги своевременно и таких ям на дороге как в последние 2 годе просто не было. у тебя есть авто? а я вижу как только в июле более - менее подлатали дороги.
3. но предыдущий был вполне адекватным, и подрихтовали когда увидели налоговый майдан и массовую неуплату налогов, тотальное закрытие ЧП.
4. проект есть, и он очень не на стороне рабочего
5. да ладно? подписывали контракты с лыжными инструкторами? не шути так более.
6. нихрена, лозинский сидит, Зварич сидит, а Иванищук на свободе.

у вас с доводами Херово, может вторую попытку?
прям именно меня? =) я просто от нечего делать решил прокомменитить твой пост, теперь блин придется вчитываться

1.Ты преувеличиваешь. Сальдо давно у нас все развалил, ему пофик при чьей власти это делать.
2. у меня нет авто, но ездить приходится постоянно. Все просто забывают как раньше возмущались тому как воруют на ремонтах дорог и все такое. Понятно что трава раньше была заленее...
3.Предыдущий не был адекватен. В стране большая тенезация, делать с этим чтото нада в любом случае. Просто пока не может никто нормально составить этот кодекс
4.А ты чего ожидал? У на 23 года независимости все не на стороне рабочего. Этот кодекс закрепляет факт. К тому же его еще сто раз перекроят.
5.Это настолько нелепый пункт, что я даже не стану спорить. Можешь оставаться в розовых очках о прекрасном прошлом и далее.

У вас с доводами еще хуже =))

з.ы. Правление Яныка вообще было довольно косяковое, я вообще не знаю о чем мы спорим =)))))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
P.MoUsE (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:19   #6823 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
з.ы. Правление Яныка вообще было довольно косяковое
А че, на Украине хоть 1 президент удостоился народной любви и признания профессионализма?!
И это за 23 года...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (21.02.2014), MVictor (21.02.2014), TISHENKO (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:24   #6824 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это кто вторая сторона? Ты что ли? Ты свои посты вообще читаешь? Или это из рубрики " накатала и забыла"? Да ты уже месяц как изо всех дыр орешь про беркут, что они тоже граждане, имели право и т.д. по накатанной и не одного положительного слова в сторону протестующих. Так что, ты тут с лихвой накатала однобоких постов, а теперь говоришь про какой-то нейтралитет и гармонию правых и не правых.
Ей, богу! Бабы, они такие бабы...
Антена,ну тоже ведешь себя как баба на базаре! Мнение про Беркут до вчерашнего дня,да и после вчерашнего,могут меняться в зависимости от обстоятельств,и это нормально для нормального человека! Не весь беркут который был на улицах Киева,преступники,и не все преступники в Беркуте!В Правом секторе,Тризубе и Народной самообороне тоже не все чисты на руку,факты мародерства никакими идеями не отмоешь! Сейчас самой большой глупостью будет разбирательства кто кого поддерживал,кто за кого болел,не футбольный матч смотрели же! Неужели собачиться во взаимных упреках,лучший способ единения нации,мы так хрен когда станем цивилизованными,пока будет желание упрекнуть кого то ,что он мол хуже патриот чем я! У нас одна беда на всех,и только все вместе,без цветоразделения,мы имеем возможность жить в единой Украине! Если нет,то мы продолжим грызню,но будет это в разных государствах,и вопрос кому от этого станет легче?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Вот странно-то... А все политоборзеватели утверждают что причиной майдана был отказ от евро-ассоциации. А все остальное - неумение властей управлять толпой в кризисных ситуациях.
Это был сарказм,или ты и впрямь слушаешь политобозревателей,при этом еще и веришь им?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 08:25   #6825 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Вот странно-то... А все политоборзеватели утверждают что причиной майдана был отказ от евро-ассоциации. А все остальное - неумение властей управлять толпой в кризисных ситуациях.
срочно выключи НТВ/РТР/Россия. Киселеву привет!

Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Нет, а в самом деле, что лично тебя смущает в переносе столицы?
меня это смущает как разжигание конфликта с новой силой, какой в сраку Харьков? Харьков сделали столицей краснозадые, а потом были голодоморы, репрессии, ссылки в сибирь и замена населения. или ты призываешь к разделу страны? они в Донбассе хоть и тяжелые, но все же граждане одной страны, или из Рашки виднее?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Antena (21.02.2014), Estet (21.02.2014), FRED (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:36   #6826 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
меня это смущает как разжигание конфликта с новой силой, какой в сраку Харьков?
А меня смущает ролик, в котором какая-то баба орала харьковчанину "Какого ты сюда приперся".

И по итогам двух майданов вырисовывается забавная ситуация - "возмущенные киевляне" при поддержке западенцев указывают остальной стране как им жить и кого выбирать.

Лично меня напрягает именно это.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
срочно выключи НТВ/РТР/Россия. Киселеву привет!
Упаси господи... Я вааще телевизор ненавижу, хотя изредка новости по разным каналам клацаю. Именно по разным.

Я чаще радио слушаю (пробки, знаете ли). Ту же Эху. Ну и по совсем тяжелым вопросам в е-нет бегаю.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (21.02.2014), lucky_DS (21.02.2014), херсонец (21.02.2014), Шапокляк (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:37   #6827 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
доказательства? потому как многие тут писали что активистов мочили свои, но есть только видео ментов с огнестрелом, а вот активистов только с травматами и воздушками, думаю что специально могли и валить своих же, да и что-то трупов Беркута с дырками в голове я не видел. покажите, извинюсь.

за разграбленые арсеналы писать ничего не буду, потому как это нужно было предусмотреть, а может и правильно что так и сделали, беркут сразу начинает думать когда видит что противника есть оружие, менты они такие.
Зачем ерунду писать?

И лидер Правого Сектора и Луценко бравировали тем, что призвали людей с оружием, и что так и нада против злочинной влады.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 08:41   #6828 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
все с тобой ясно

такой же демагог как и другие кандидаты в президента =)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


прям именно меня? =) я просто от нечего делать решил прокомменитить твой пост, теперь блин придется вчитываться

1.Ты преувеличиваешь. Сальдо давно у нас все развалил, ему пофик при чьей власти это делать.
2. у меня нет авто, но ездить приходится постоянно. Все просто забывают как раньше возмущались тому как воруют на ремонтах дорог и все такое. Понятно что трава раньше была заленее...
3.Предыдущий не был адекватен. В стране большая тенезация, делать с этим чтото нада в любом случае. Просто пока не может никто нормально составить этот кодекс
4.А ты чего ожидал? У на 23 года независимости все не на стороне рабочего. Этот кодекс закрепляет факт. К тому же его еще сто раз перекроят.
5.Это настолько нелепый пункт, что я даже не стану спорить. Можешь оставаться в розовых очках о прекрасном прошлом и далее.

У вас с доводами еще хуже =))

з.ы. Правление Яныка вообще было довольно косяковое, я вообще не знаю о чем мы спорим =)))))))))
ну давай еще поспорим, ну пожалуйста, ты хоть на личности не переходишь.
1. Понятно что Сальдо все давно тырит, но с приходом к власти "Жесткой вертикали" он ощутил безнаказанность, и понеслась.
2. не фига подобного, процент откатов составляет на сегодня уже не 10-15%.
3. ну вот при новом кодексе бизнес снова рванул в тень, да перед ним и не сильно то из неё и вышли, но потуги были, опять же повальное закрытие ЧП ну или (подача деклараций о бездеятельности)
4. я ожидал как минимум нормальных (независимых) профсоюзов,
5. ну чего розовые очки? примеров до укака, Мельник - вообще феерический красавец.

ЗЫ косяки у Яныка просто неимоверные, но это ему подложил свинью Леонид Данилович, не было бы Юща (его внутренних интриг и т.д. когда на население было пофиг), люди бы не знали что такое жить лучше, а так...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Зачем ерунду писать?

И лидер Правого Сектора и Луценко бравировали тем, что призвали людей с оружием, и что так и нада против злочинной влады.
призывали? и что? где фото/видео доказательства его применения? говорить и делать абсолютно разные вещи, а вот у бойцов оплота изъяли револьвер с патронами флоббера, или коктейли молотова будем считать напалмами? я не берусь утверждать что Майдан в целом добрые овечки, но доказательства пока на их стороне.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 08:44   #6829 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Да пофик. Вы никак не хотите осознавать что власти нет и не будет, пока майданы будут безнаказанными.

Что "возмущенные киевляне" в любой момент могут послать власть куда угодно и заодно всех, кто ее выбирал.

А после текущих наездов на Беркут - любая группа может смело брать любые обладминистрации, архивы и арсеналы ментов и СБУ. ЛЮБАЯ!

Кто и как в дальнейшем будет определять что эта группа имеет право штурмовать СБУ, а эта - не имеет?

Раньше это определял закон. А теперь кто?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (21.02.2014), MVictor (21.02.2014), TISHENKO (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014), херсонец (09.04.2014)
Старый 21.02.2014, 08:45   #6830 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Ага и вдогонку
неужели это видео не тянет на срок?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
rezonat3 (21.02.2014), walery (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:48   #6831 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
А меня смущает ролик, в котором какая-то баба орала харьковчанину "Какого ты сюда приперся".

И по итогам двух майданов вырисовывается забавная ситуация - "возмущенные киевляне" при поддержке западенцев указывают остальной стране как им жить и кого выбирать.

Лично меня напрягает именно это.
и что? был первый майдан, что для востока изменилось? их убивали? они ставили своего президента с народными волнениями? все мирно, а вот назад как-то не хотят, не честно получается. и опять же почему все руководители рождаются только в Донбассе? или это нормально? что на местах руководителей нет?

значит Добкин который признает использование гопоты в своих интересах тебя не напрягает?



Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
неужели это видео не тянет на срок?
там призыв убивать всех подряд? мне кажется что сказано что мародеров просто постреляют на месте, в Одессе 46-го Жуков так же и сделал. что не так? хотя в общем то согласен, но тогда и Жилина с его бойцами и мудаков из Днепра которые с битами пошли на демонстрантов тоже на зону, пусть производством рукавичек поднимают ВВП
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
trix (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:50   #6832 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
был первый майдан, что для востока изменилось?
Да, черт возьми, изменилось. Я голосовал в 2004 за Яныка. Прав я был или нет - уже не узнаем. Мой выбор отменили. Мне указали как мне жить и что считать правильным. Путем бунта.

ЗЫ: Кто сейчас вспомнит откуда взялись гребаные 40+ признаков дохода?
Юленька их ввела. И после этих "покращень" сданный в магазин бракованый товар сдается по паспорту и является доходом (!).

И сразу полезла статистика что у жителей увеличились доходы...

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
значит Добкин который признает использование гопоты в своих интересах тебя не напрягает?
Напрягает. И? Это автоматом оправдывает майдан? Или делает меня сторонником методов майдана?

Это просто доказывает что НЕТ в стране даже идеи, вокруг которой могли бы говорить по разному настроенные граждане.
А утырки, орущие "чемодан-вокзал-Россия", четко показывают как именно они со мной готовы говорить и искать компромисс.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (21.02.2014), lucky_DS (21.02.2014), MVictor (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014), херсонец (21.02.2014), Шапокляк (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:52   #6833 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
А че, на Украине хоть 1 президент удостоился народной любви и признания профессионализма?!
И это за 23 года...
Не было. Но косяки таки замалчивать нет смысла.

Главный косяк Яныка - неуемная жадность в подминании под себя и приближенных всего крупного бизнеса.
Ну и с распилами по тендерам несколько перестарались. Столько экономика не понянула.

Ну и очень плохой он переговорщик по итогу.
Желаний ото всех вокруг - России, ЕС, Китая итд - получить планировал много, а на выходе получил пшик.

Сейчас действительно его правление пора свернуть. Другого выхода нет
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
FRED (21.02.2014), P.MoUsE (21.02.2014), TISHENKO (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:53   #6834 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Да, черт возьми, изменилось. Я голосовал в 2004 за Яныка. Прав я был или нет - уже не узнаем. Мой выбор отменили. Мне указали как мне жить и что считать правильным. Путем бунта.

ЗЫ: Кто сейчас вспомнит откуда взялись гребаные 40+ признаков дохода?
Юленька их ввела. И после этих "покращень" сданный в магазин бракованый товар сдается по паспорту и является доходом (!).

И сразу полезла статистика что у жителей увеличились доходы...

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Напрягает. И?
а ты значит каждый день всё сдаешь в магазин по гарантии? я один раз сдал в по гарантии фотик, но мне через неделю дали такой-же. в чём прикол? или тебя сданый по гарантии телик вынудил ехать за границу работать? и кстати что за 40+ признаков дохода, я их как-то забыл.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Estet (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:55   #6835 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Сейчас действительно его правление пора свернуть.
Да, верно. Пора. Такой слабак нах не нужен у власти.
Но вот вопрос - толпа вкусила крови и вседозволенности. Как ты с ними договариваться собираешься? Правый сектор откровенно послал всех полит-лидеров. И почувстовал за собой силу. Ты с этими собираешься мирно договариваться? Что они захотят?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
MVictor (21.02.2014), walery (21.02.2014), Игорь+ (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:59   #6836 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Да пофик. Вы никак не хотите осознавать что власти нет и не будет, пока майданы будут безнаказанными.

первый майдан стоял не за снятие одного и назначение другого, а за справедливый подсчет голосов. Вы же не будете отрицать факта использования Чивокуней каруселей?
мне вот до сих пор не понятно, почему многие считают что стояли тогда зря? лично я считаю, что это не так: мы не дали этому беспределу начаться раньше.

Владимир, ответьте все-таки на вопрос
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
HubbaBubba (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 08:59   #6837 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Это просто доказывает что НЕТ в стране даже идеи, вокруг которой могли бы говорить по разному настроенные граждане.
А утырки, орущие "чемодан-вокзал-Россия", четко показывают как именно они со мной готовы говорить и искать компромисс.
да ладно? как раз Идея появилась, есть общее зло - ПР! и борьба с ним объеденила, главное не слить как это сделал Ющ в 2005-м. вот скажи мне честно, что вы постоянно пугаете национализмом? да в Рашке русские жители краснодарского края уже в шоке, у вас Даги русских посреди Мосвы режут, а тут еще ни единого убийства Русских по национальным признакам, хорош смуту нагонять, никто русских не трогает. поговорить могут, но никто их никогда не трогал. задрали уже с этой фобией.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 09:01   #6838 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и кстати что за 40+ признаков дохода, я их как-то забыл.
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/na...oda-v-1df.html

Ух ты... Давно я 1С в Украине не сопровождал... Их уже гораздо больше...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
Владимир, ответьте все-таки на вопрос
Я уже отвечал. Если те или иные мои действия приведут меня за грань закона - это будет МОЙ выбор с осознанием последствий.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 09:09   #6839 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кто сейчас вспомнит откуда взялись гребаные 40+ признаков дохода?
Юленька их ввела. И после этих "покращень" сданный в магазин бракованый товар сдается по паспорту и является доходом (!).

И сразу полезла статистика что у жителей увеличились доходы...
138 пункт:
Стоимость товаров, поступающих налогоплательщику как гарантийная замена в порядке, установленном законом, а также денежная компенсация стоимости товаров, предоставленная налогоплательщику в случае их возврата продавцу или лицу, уполномоченному таким продавцом осуществлять их гарантийное обслуживание (замену), в течение гарантийного срока, но не выше цены приобретения таких товаров (подпункт 165.1.12 пункта 165.1 статьи 165 раздела IV Кодекса)

Статья 165. Доходы, не включаемые в расчет общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода
165.1.12. стоимость товаров, поступающих плательщику налога в качестве гарантийной замены в порядке, установленном законом, а также денежная компенсация стоимости товаров, предоставленная плательщику налога в случае их возврата продавцу либо лицу, уполномоченному таким продавцом осуществлять их гарантийное обслуживание (замену) в течение гарантийного срока, но не выше цены приобретения таких товаров;

этот признак в 1ДФ никак не влияет на показатель благосостояния населения страны.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 09:13   #6840 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Рибак ствить першим питання про повернення до конституції 2004
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 03:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co