Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

P.MoUsE 21.06.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от vald (Сообщение 1118019)
Что происходит в стране? По одному каналу показывают обращение президента, по всем другим показывают в это время кому что непопадя. Разве так должно быть. У нас есть власть или ее нет?

сидел и смотрел футбол по УТ-1 видел что обещали обращения, а обращения не видел. о чем он хоть вещал?

Mister Hide 21.06.2014 23:38

Человек, ну ок, сбудется. Все помрут. Вы в числе первых, в страшной агонии, с оторванной рукой и простреленной мошонкой. Вам легче от этого будет? :)

з.ы. сижу и просто офигеваю от того, что народ не понимает - нынешняя Россия - это даже не СССР по своим возможностям, и что на нынешнем этапе, она идет в первой десятке (по уровню жизни граждан, развитию инфраструктуры, ресурсам и т.д.), но никак не в тройке. сейчас сверхдержавы - Китай и США. Россия, скорее полу-сверх-держава, чем полноценная.

Человек 21.06.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1118029)
а обращения не видел. о чем он хоть вещал?

Язык тренировал.:)

de'Роммэль 21.06.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1118027)
У меня хоть она есть, эта аналитика

твоя логика вкратце:
в россии путина не любят как сталина => армия россии разбежится чуть что, все равно воевать нечем
из чего можно сделать вывод:
армия украины не разбежалась => матчасть на высшем уровне и порошенка любят как сталина

одним словом - http://forum.norma4.net.ua/1118018-post47.html

Mister Hide 21.06.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 1118033)
твоя логика вкратце:
в россии путина не любят как сталина => армия россии разбежится чуть что, все равно воевать нечем
из чего можно сделать вывод:
армия украины не разбежалась => матчасть на высшем уровне и порошенка любят как сталина

одним словом - http://forum.norma4.net.ua/1118018-post47.html

Ммм, не вырывай из контекста слова, и не придумывай за меня мысли, пожалуйста. Тут товарищ пытается доказать, что Царь Севера = Путин, который всех сметет и победит. Этакий Супермен и Илья Муромец в одно лице. Я пытаюсь доказать, скорее всего зря, Человеку, что он не прав в своих чтениях мантр, что Путин ни разу не Царь Севера, и что у России нет сейчас возможностей нормально, долго и продолжительности вести войну с несколькими врагами (а НАТО как раз есть блок дофига и трошки государств). Россия никак с внутренними проблемами разобраться не может, не то что внешние наживать.
Про Украину речь не шла - увы, в нашей стране бардака не меньше...

vald 21.06.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 1117919)
говорится о войне царя севера с царём юга если мы уже на пороге этого времени то мир ждёт война переходящая в армагедон,но по сути армагедон это и есть война которой никогда не было за всю историю человечества.

Кто может быть царем юга.? Кроме Китая не вижу более кто бы мог претендовать на роль царя юга.

Человек 22.06.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1118034)
Царь Севера = Путин

Царь севера пойдёт войной на южного царя ,и вторгнется в его пределы земель и пройдёт их. Царь севера если вторгнется и пройдёт в земли царя юга значит у северного царя будет сильная армия либо у царя юга армии не будет вообще.Царь севера не может вторгнутся в страну входящую в северо атлантический альянс НАТО ,а в Украину лёгко и особого сопротивления его армии царь юга не окажет.Царь севера это правитель России, Путин это или не Путин время покажет,но то что между Украиной и Россией началась конфронтация именно во время правления Путина есть все основания считать что царь севера это именно Путин.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от vald (Сообщение 1118036)
Кто может быть царем юга.? Кроме Китая не вижу более кто бы мог претендовать на роль царя юга.

Ага Россия вторгнется в Китай это научная фантастика :) Тут нужно рассматривать положение земель по парралели относительно Москва-Израиль тут и находится, и царь севера и царь юга.Страна из за которой может развязатся мировая война в которую могут быть втянуты страны запада это может быть либо Украина либо Израиль. Так как у Израиля есть боеспособная армия и он является основным внеблоковым союзником НАТО то вторгатся в него никто не будет,а вот у Украины есть большие шансы стать этой страной о которой говорится в пророчествах о последних днях в случае вторжения войск России в Украину сюда прийдут на помощь страны запада США и НАТО вот с этих событий и может начатся армагедон так как втянуты будут абсолютно все и США и страны запада,Россия и страны востока.

ustas 22.06.2014 00:14

Вечер гениальной аналитики на нормаче.
Царём Юга может считатся правитель страны находящейся южнее относительно севера.
Тут снимаю шляпу, аргументище, сложно аппелировать. могу только доктора процитировать из киноленты "Формула любви":
Цитата:

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить - тогда... просто слов нет.

VoVaN 22.06.2014 00:20

Атключите 17038-й микрофон, там технические проблемы, он почему-то радио "радонеж" ловит.

Человек 22.06.2014 00:40

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 1118041)
Вечер гениальной аналитики на нормаче.
Царём Юга может считатся правитель страны находящейся южнее относительно севера.

Да то я свои мысли передал в писменна.:) Ещё раз для тех кто не понял повторю Единственная страна в мире из за которой может начатся мировая война это Украина. Мировая война и тем более армагедон не может начатся в случае нападения Монголиии на Китай, Россия на Казахстан, Канады на США или Бразилии на Аргентину. Украина единственная страна в мире которая может втянуть в войну страны запада,а без втягивания этих стран в военные действия армагедона не будет. Как не крути Россия и её правитель развяжет войну.

ustas 22.06.2014 02:18

Цитата:

Единственная страна в мире из за которой может начатся мировая война это Украина
Аргументы? Факты? Аналитика? (или это все лишнее и от лукавого?)

Rocko 22.06.2014 09:58

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1118031)
Человек, ну ок, сбудется. Все помрут. Вы в числе первых, в страшной агонии, с оторванной рукой и простреленной мошонкой. Вам легче от этого будет? :)

з.ы. сижу и просто офигеваю от того, что народ не понимает - нынешняя Россия - это даже не СССР по своим возможностям, и что на нынешнем этапе, она идет в первой десятке (по уровню жизни граждан, развитию инфраструктуры, ресурсам и т.д.), но никак не в тройке. сейчас сверхдержавы - Китай и США. Россия, скорее полу-сверх-держава, чем полноценная.

Во мозгах людей не далёких, россия как СССР до сих пор супердержава.
Таких людей много, и совок из головы не скоро выйдет. А количество ресурсов России так же как и мощь армии сильно преувеличены.

de'Роммэль 22.06.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от Rocko (Сообщение 1118062)
А количество ресурсов России так же как и мощь армии сильно преувеличены.

щетаешь справимся? за сколько до москвы дойдем?

TISHENKO 22.06.2014 10:51

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 1118044)
Единственная страна в мире из за которой может начатся мировая война это Украина. .

А чё не Беларусь? Страны Балтии лучше подходят для начала мировой войны (выход к морю и в Калининград удобней ездить)- блок НАТО сразу заступится . Вот тут и война сразу начнётся)))
Украина воевать не хочет, пока нас "раззадоришь" на войну....уже и вестник войны к нам не приезжает(Маккейн)

Деянира 22.06.2014 10:55

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 1117995)
А потому что Китай не на севере находится.

Правильно, на юге. Предлагаю китайского лидера рассматривать в качестве царя юга. Тем более что географически Украина находится не южнее России - мы на одной широте с Владивостоком, нельзя сказать что мы южнее. Южнее Китай, Индия, Турция и т.д , но не мы.

Человек 22.06.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1118077)
Правильно, на юге. Предлагаю китайского лидера рассматривать в качестве царя юга. Тем более что географически Украина находится не южнее России - мы на одной широте с Владивостоком, нельзя сказать что мы южнее. Южнее Китай, Индия, Турция и т.д , но не мы.

США и страны запада никогда не нападут на страны входящие в НАТО или на её союзников и страны имеющие на своём вооружении ядерное оружие.Судя по пророчествам в войну должны быть втянуты все страны запада поэтому в войну в Китае не будут втянуты страны запада,Турция входит в НАТО поэтому она также исключается так как нападать на Турцию также больше некому кроме России севернее неё только чёрное море Украина и Россия. Южная страна на которую нападёт северный царь будет иметь слабую армию,не имеющую ядерного оружия и не входящая в НАТО, и страна из за которой может начатся мировая война в которую будет втянуты все мировые страны управляющие миром в наше время США,ЕС,Россия а после ближний восток этой страной может считатся только Украина. Я давно изучал этот вопрос и что примечательно об этом событии говорится не только в библейских пророчествах об этом говорили не только пророки,проповедники,а и лжепророки не каким боком не относящиеся к пророкам и проповедникам от Бога такие как Ванга которая сказала что апокалипсис начнётся из за войны на востоке,но он так и не начался так как война на ближнем востоке не может втянуть весь мир в войну ,и что там упомянула восток, весну 2014 года,можно ли считать восток Украины 2014 года вполне, покойный генерал Дудаев ещё в начале 90-х также говорил об армагедоне который может начатся вскоре после того как Россия введёт войска в Крым.
Вот пророчество данное Богом своему служителю пастору Филиппу Барнету в 2007 году вы можете считать его сумашедшим,но этот человек праведник ,человек любящий Бога его служитель который вполне может общатся с Богом и слышать его.



Дудаев



Когда это будет думаю не завтра или после завтра ,но очень скоро ,а то что Россия начнёт войну у меня не возникает сомнений больше некому.

TISHENKO 22.06.2014 12:43

Человек, хотелось бы узнать ваши истинные цели пребывания а нашем форуме.

Человек 22.06.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 1118102)
Человек, хотелось бы узнать ваши истинные цели пребывания а нашем форуме.

Почему интересуетесь вы не верите ,что виновником будущих бед и событий для Украины и остального мира будет Россия,а не США и НАТО ?

TISHENKO 22.06.2014 12:58

Меня интересуют ваши задачи на этом форуме.

Человек 22.06.2014 13:15

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 1118104)
Меня интересуют ваши задачи на этом форуме.

Вы думаете что я сюда пришёл проповедывать ? Нет что вы я не праведник ,и такой же халдей как и большинство если не все посетители этого форума за единственным исключением, я полностью доверяю библии и написанному в ней потому что у меня нет сомнений, что всё что нам хотел передать Бог через своих пророков в пророчествах обязательно сбудется.

FuZZy 22.06.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 1118111)
Вы думаете что я сюда пришёл проповедывать ? Нет что вы я не праведник ,и такой же халдей как и большинство если не все посетители этого форума за единственным исключением, я полностью доверяю библии и написанному в ней потому что у меня нет сомнений, что всё что нам хотел передать Бог через своих пророков в пророчествах обязательно сбудется.


Человек 22.06.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от FuZZy (Сообщение 1118116)

Да мне по барабану то что вы думаете обо мне о моих постах ,и о пророчествах данных Богом своим служителям ,я вам попытался разложить по полочкам не по библейски,а политически сравнивая с пророчествами как примерно будут происходить события будущего,а вы можете и дальше мечтать и думать как будете беспечно жить как жители западных стран в случае если Россия оставит Украину в покое,но этого не случится не оставит никогда .Могу добавить ,что случится это ещё до вступления Украины в НАТО.

len 22.06.2014 14:33

человек. я тоже на форуме больше читаю чем доказываю. Ведь, что можно доказать людям, у которых такие головы и ТАКОЙ вес репутации..........:dirol:

ustas 22.06.2014 18:25

Какие головы? Позвольте узнать.
У нас редко бывают специалисты по головам, очень интересно ваше авторитетное мнение.

Деянира 22.06.2014 18:53

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 1118111)
потому что у меня нет сомнений, что всё что нам хотел передать Бог через своих пророков в пророчествах обязательно сбудется.

Хорошо людям, которые не сомневаются, завидую.

Ну с Богом все ясно - хотел, передал. А как насчет людей? Неправильно поняли, некорректно передали к примеру? Такой себе испорченый телефон.

trix 22.06.2014 19:12

звонил дядя с России, он майор, говорит чтоб ехал с Украины
у них всеобщая мобилизация, всех отправляют к границе с Украиной ....

len 22.06.2014 19:14

ustas, ну прям модератор во всей своей краси и весе РЕПУТАЦИИ. Даже спорить страшно!!!:ommmm:

intel64 22.06.2014 19:20

trix, хороший дядя, хоть предупредил. Будете уезжать?

Mister Hide 22.06.2014 19:28

Цитата:

Сообщение от trix (Сообщение 1118169)
звонил дядя с России, он майор, говорит чтоб ехал с Украины
у них всеобщая мобилизация, всех отправляют к границе с Украиной ....

Будьте реалистом. В следующий раз ответьте: До встречи. В Москве.

ustas 22.06.2014 19:59

Цитата:

Сообщение от len (Сообщение 1118171)
ustas, ну прям модератор во всей своей краси и весе РЕПУТАЦИИ. Даже спорить страшно!!!:ommmm:

Форумная репутация это пшик, предмет виртуальный и ничего незначащий.


Время на сервере: 05:13.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co