Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

ЮРИЧ 21.01.2014 10:46

Это не беспорядок,Это порядок у нас такой.

VoVaN 21.01.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1059685)
Арсений Яценюк, ныне ввиду отсидки Юлии Тимошенко возглавляющий фракцию партии «Батькивщина» в Верховной Раде, впервые попался на глаза весной 2005 года, когда вскоре после оранжевой революции он получил должность первого заместителя губернатора Одесской области. В южных регионах всегда в штыки воспринимают выходцев из западной Украины, тем более, если у молодого назначенца на губах еще не обсохло политическое молоко. Яценюка как-то сразу не возлюбили все прогрессивные политики - они удивлялись, как малоопытный чиновник неприятной наружности стал вторым человеком в одной из важнейших торгово-промышленных областей страны. Действительно, облик Арсения Петровича выдавал в нем классический типаж немецкого рядового солдата времен Второй мировой. Воспринимать всерьез политика с внешностью кинематографического немца тогда никто не стал. Все думали, что Яценюк - это бабочка-однодневка и выше зама губернатора ему пост не светит. Но он оказался не так прост и вскоре перебрался в Киев, возглавив министерство экономики.

Кролик Сеня, конечно, мерзкий персонаж, но всё же не понятно, зачем тащить это говно на форум и его тут увлеченно размазывать.
Удивляет так же что кому-то это еще и понравилось. Видимо, либо природная тяга к говну, либо рефлекторное одобрение любого контента по критерию его полярности, а не содержания.

Аяяй 21.01.2014 11:32

Активистам на Майдане приходят смс с обвинением в экстремизме
 

Об этом они сообщают в социальных сетяхАктивистам приходят смс-сообщения с текстом: "Уважаемый абонент, вы зарегистрированы как участник массовых беспорядков". СМС приходят с номера 111.Как отмечают активисты, они приходят всем абонентам МТС и Киевстара, находящимся в центре.

densmen 21.01.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1059707)
Кролик Сеня, конечно, мерзкий персонаж, но всё же не понятно, зачем тащить это говно на форум и его тут увлеченно размазывать.
Удивляет так же что кому-то это еще и понравилось. Видимо, либо природная тяга к говну, либо рефлекторное одобрение любого контента по критерию его полярности, а не содержания.

Меня тоже удивляет, в статье кроме оскорблений ничего не заметил,все и так знают эти клички о кролике. флуг галимый..Тынц

Игорь+ 21.01.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1059685)
Арсений Петрович всяко смекалистее, чем..

Как изящно он извернулся на вече - "Я дам ответ на ваш вопрос о лидере. Здесь есть лидер. Это украинский народ. И как только кто-то превратит наше мирное сопротивление в борьбу за лидерство между политиками, я объявлю его провокатором."

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1059707)
Кролик Сеня, конечно, мерзкий персонаж, но всё же не понятно, зачем тащить это говно на форум и его тут увлеченно размазывать.
Удивляет так же что кому-то это еще и понравилось. Видимо, либо природная тяга к говну, либо рефлекторное одобрение любого контента по критерию его полярности, а не содержания.

Все то вы за всех знаете, по всем тут увлеченно размазываете, теряюсь в догадках, рефлекторное это или природная тяга..

FRED 21.01.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1059613)
А я бы хотел чтобы суды справедливые были , законы работали,а потом уже шокерами и дубинками бить активистов за их невыполнение

Тогда для этого следует шокерами и дубинками пройтись,для начала, по судейскому корпусу,депутатскому телу,и исполнительной голове,так сказать для повышения сознания!

Деянира 21.01.2014 12:54

Смотрю прямую трансляцию из дома профсоюзов и немножко удивляюсь. Я не берусь давать свою оценку протестующим или милиции, но я честно, не понимаю. Сколько смотрю - беркут закидывают камнями и бутылками с зажигательной смесью, нападают с арматурой. А теперь стоят взрослые мужчины с видом обиженных детей и удивляются что их бьют, что беркут использует травматичные пули и т.д. А как вобще они хотели? Прийти отп...ть ментов и им за это подарков раздадут и по голове погладят? Оно оказывается в жизни не как в компьютерных играх, больно сделать могут, странно только что этого не понимают взрослые мужчины.

rezonat3 21.01.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1059492)
За пацанами в таких организациях всегда стоят взрослые дяди.


Деянира 21.01.2014 13:41

Кстати хотелось бы послушать ваши прогнозы. Мне чёта кажется что всё это зашло в стадию когда обратного пути нет, и дальше события будут нарастать как снежный ком. Благодаря тому что действующей власти похер, а оппозиция никакая. Как-то мне всех жалко - и протестующих и ментов, кукловоды развлекаются, а страдает население. И походу пострадает еще больше.

FRED 21.01.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1059741)
Смотрю прямую трансляцию из дома профсоюзов и немножко удивляюсь. Я не берусь давать свою оценку протестующим или милиции, но я честно, не понимаю. Сколько смотрю - беркут закидывают камнями и бутылками с зажигательной смесью, нападают с арматурой. А теперь стоят взрослые мужчины с видом обиженных детей и удивляются что их бьют, что беркут использует травматичные пули и т.д. А как вобще они хотели? Прийти отп...ть ментов и им за это подарков раздадут и по голове погладят? Оно оказывается в жизни не как в компьютерных играх, больно сделать могут, странно только что этого не понимают взрослые мужчины.

Воюют и ноют разные люди,первые знают на что идут,и чем это пахнет,вторые (зеваки романтики) на пару минут встрянут,получат по маковке и заливают потом все СМИ слезными соплями,так что не суди их строго!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1059756)
Кстати хотелось бы послушать ваши прогнозы. Мне чёта кажется что всё это зашло в стадию когда обратного пути нет, и дальше события будут нарастать как снежный ком. Благодаря тому что действующей власти похер, а оппозиция никакая. Как-то мне всех жалко - и протестующих и ментов, кукловоды развлекаются, а страдает население. И походу пострадает еще больше.

Не рви сердце,ни куда ничего не зайдет,любят политики такими картинками народ отвлекать,свои дела порешают и все заглохнет мгновенно!

densmen 21.01.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 1059736)
Тогда для этого следует шокерами и дубинками пройтись,для начала, по судейскому корпусу,депутатскому телу,и исполнительной голове,так сказать для повышения сознания!

:hihi ну это само собой. Как врачи запускают сердце дефибрилятором, так и им нужно вернуть совесть и осознание что народ это не только рабы.

Цитата:

Не рви сердце,ни куда ничего не зайдет,любят политики такими картинками народ отвлекать,свои дела порешают и все заглохнет мгновенно!
Ну это как сказать, если они щас начнут сажать всех в каталажки и тюрьмы это может запустить следующее колесо протестов и санкций разных. Люди то почему поперли на бунт,потому что до их вступления в силу законов оставалось пару дней,люди простояли сколько и не нашли лидера,а принятые законы которые только подогрели агрессию на Майдане,а как начнут сажать сложно сказать даже. Бред с этими законами,власть как всегда обосралась извините пжл и сделала это не вовремя. А закон о безопасности судей это вообще в голове не укладывается,бедные и несчасные

FRED 21.01.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1059760)
:hihi ну это само собой. Как врачи запускают сердце дефибрилятором, так и им нужно вернуть совесть и осознание что народ это не только рабы.

Да совесть там уже, и прямыми инъекциями в сердце, не вернешь! У власти к совести стойкий иммунитет! Только страх расплаты за дела их мерзкие,способен перебороть их алчность!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1059760)
:hihi ну это само собой. Как врачи запускают сердце дефибрилятором, так и им нужно вернуть совесть и осознание что народ это не только рабы.

Ну это как сказать, если они щас начнут сажать всех в каталажки и тюрьмы это может запустить следующее колесо протестов и санкций разных

А ты знаешь как и кто эти колеса запускает? Поделись секретом!

densmen 21.01.2014 14:20

Цитата:

А ты знаешь как и кто эти колеса запускает? Поделись секретом!
Его запустили еще 20 лет назад когда обворовали страну,потом дали какие то подачки и сейчас снова обогащаются,кто сейчас запускает колеса уже не важно.Рано или поздно это должно было произойти.Уступать сейчас никто не будет и за стол переговоров садится,слишком много накопилось злости.Люди тоже помогали крутить это колесо кстати когда продавали свои голоса и помогали с фальсификациями,теперь получили что хотели

kabani 21.01.2014 14:25

Самолет Януковича не может приземлиться в Борисполе
http://newsradio.com.ua/rus/2014_01_...a-v-Borispole/

чем все закончится ??

rezonat3 21.01.2014 14:34

Цитата:

Сообщение от kabani (Сообщение 1059775)
Самолет Януковича не может приземлиться в Борисполе
http://newsradio.com.ua/rus/2014_01_...a-v-Borispole/

чем все закончится ??

Яныка там нет

VoVaN 21.01.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1059756)
Кстати хотелось бы послушать ваши прогнозы.

мне последние дни что-то всё чаще вспоминается Иран с его революцией в конце семидесятых, когда на почве массовой неудовлетворенности граждан к власти пришли радикалы...
один в один жэ

Человек 21.01.2014 15:10

Цитата с одного форума и что печально это правда .Зачем нам нужна такая власть ?

Цитата:

Во всем мире протестующие громят витрины, грабят магазины и жгут машины местных жителей, а власти делают все, чтобы воспрепятствовать этому. И только в Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен за ночь, чтобы те били витрины, грабили магазины и разбивали машины киевлян, а протестующие отлавливают гопников, но, когда пытаются подозвать милицию и гаишников, чтобы оформить соответствующие протоколы, те разворачиваются и убегают.

FRED 21.01.2014 15:21

Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1059774)
Его запустили еще 20 лет назад когда обворовали страну,потом дали какие то подачки и сейчас снова обогащаются,кто сейчас запускает колеса уже не важно.Рано или поздно это должно было произойти.Уступать сейчас никто не будет и за стол переговоров садится,слишком много накопилось злости.Люди тоже помогали крутить это колесо кстати когда продавали свои голоса и помогали с фальсификациями,теперь получили что хотели

Цитата:

кто сейчас запускает колеса уже не важно
Это как раз и важно,от этого зависит куда оно покатится!

Цитата:

Уступать сейчас никто не будет и за стол переговоров садится,слишком много накопилось злости.
Ну это ваапсче детский лепет!

Цитата:

когда продавали свои голоса и помогали с фальсификациями
Не серьезно это все,сплошная демогогия!

Деянира 21.01.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 1059757)
Воюют и ноют разные люди,первые знают на что идут,и чем это пахнет,вторые (зеваки романтики) на пару минут встрянут,получат по маковке и заливают потом все СМИ слезными соплями,так что не суди их строго!

Вот как раз не зеваки - это было приехавшее казачество, в форме и шапках пузатые дядьки.

R.A. 21.01.2014 15:45



Больше мирных коктейлей и камней! БОЛЬШЕ!

FRED 21.01.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1059792)
Вот как раз не зеваки - это было приехавшее казачество, в форме и шапках пузатые дядьки.

Настёна,а козаки что не могут быть зеваками в данной ситуации?

Хотя ты права, пузо и шапка ,это весомый аргумент в пользу воинов-экстрималов!

Деянира 21.01.2014 16:00

В данном случае зеваками могут быть жители Киева, особенно те кто находится рядом по месту работы или жительства. А приехать специально - то уже участники.

FRED 21.01.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1059806)
В данном случае зеваками могут быть жители Киева, особенно те кто находится рядом по месту работы или жительства. А приехать специально - то уже участники.

Не согласен! Если человек приехал с Херсона посмотреть на события (на Грушевского) - он участник! Это из каких соображений позвольте спросить,и участник чего - заворушки с беркутом,или созерцания происходящего?

GUN 21.01.2014 16:36

А пока на улицах летит мирный коктейль Молотова и стреляют резиновыми пулями, Виктор Федорович пишет письма

http://news.liga.net/news/politics/9...mu_narodu_.htm

Особенно это нравится:
"Я с пониманием относился к вашему участию в массовых акциях, выражал готовность выслушать вашу позицию и совместно найти пути решения существующих противоречий, но сейчас, когда мирные акции перерастают в массовые беспорядки, сопровождающиеся погромами и поджогами, применением насилия, я убежден, что такие явления несут угрозу не только для общественности Киева, но и всей Украины."

Такого цинизма еще поискать надо. 2 месяца народ стоял, а он с пониманием относился и законы 16 января подписывал, они наверное помогают "выслушивать" народ.

R.A. 21.01.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 1059816)
А пока на улицах летит мирный коктейль Молотова и стреляют резиновыми пулями, Виктор Федорович пишет письма

http://news.liga.net/news/politics/9...mu_narodu_.htm

Особенно это нравится:
"Я с пониманием относился к вашему участию в массовых акциях, выражал готовность выслушать вашу позицию и совместно найти пути решения существующих противоречий, но сейчас, когда мирные акции перерастают в массовые беспорядки, сопровождающиеся погромами и поджогами, применением насилия, я убежден, что такие явления несут угрозу не только для общественности Киева, но и всей Украины."

Такого цинизма еще поискать надо. 2 месяца народ стоял, а он с пониманием относился и законы 16 января подписывал, они наверное помогают "выслушивать" народ.

Действительно.. Странно, что он без матов это написал

FRED 21.01.2014 17:02

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 1059816)

Такого цинизма еще поискать надо. 2 месяца народ стоял, а он с пониманием относился и законы 16 января подписывал, они наверное помогают "выслушивать" народ.

Вот он и написал ,что бы поискали циника конкурента! Иного предназначение сему нет!

ustas 21.01.2014 17:23

хорошую дурь привозят в межигорье, годные тексты получаются

GUN 21.01.2014 18:00

А сынок пошел дальше папы. Вы все пи**расы одни мы Дартаньяны

http://news.liga.net/news/politics/9...ushevskogo.htm

rezonat3 21.01.2014 18:02

http://krymtatar.in.ua/sotni-krims-k...dut-do-kiyeva/

До Києва організовано виїжджають сотні кримських татар. Про це інформаційно-аналітичному порталу «Кримськотатарське питання online» повідомив заступник голови Меджлісу кримськотатарського народу Ахтем Чийгоз.
За його словами, групи кримських татар постійно відправляються до столиці України. Найближчим часом з Криму вирушать ще 5-6 автобусів.
На запитання щодо можливих побоювань у зв’язку з новим законодавством, заступник голови Меджлісу відповів: “Нас це не лякало за радянських часів. Ми все це пройшли. Для нас важливіші наша свобода і наші права”.
Водночас член Меджлісу кримськотатарського народу Абдураман Егіз наголошує, що Меджліс брав участь у мирних акціях спочатку Євромайдану і продовжуватиме брати в них участь. Крім того, за його словами, кримські татари виходитимуть на акції підтримки Євромайдану, що тривають у Сімферополі.

R.A. 21.01.2014 18:41

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 1059842)
http://krymtatar.in.ua/sotni-krims-k...dut-do-kiyeva/

До Києва організовано виїжджають сотні кримських татар. Про це інформаційно-аналітичному порталу «Кримськотатарське питання online» повідомив заступник голови Меджлісу кримськотатарського народу Ахтем Чийгоз.
За його словами, групи кримських татар постійно відправляються до столиці України. Найближчим часом з Криму вирушать ще 5-6 автобусів.
На запитання щодо можливих побоювань у зв’язку з новим законодавством, заступник голови Меджлісу відповів: “Нас це не лякало за радянських часів. Ми все це пройшли. Для нас важливіші наша свобода і наші права”.
Водночас член Меджлісу кримськотатарського народу Абдураман Егіз наголошує, що Меджліс брав участь у мирних акціях спочатку Євромайдану і продовжуватиме брати в них участь. Крім того, за його словами, кримські татари виходитимуть на акції підтримки Євромайдану, що тривають у Сімферополі.

А вот и подмога "мирным" демонстрантам. Возрадуйтесь, товарищи революцыонэры

TISHENKO 21.01.2014 19:34

я уже подумала что сбежали полевые командиры, ан нет, едут татары в Киев, глядишь и Крым от нас отделится. Интересно получится у "них" разделить УКраину или нет?

trix 21.01.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 1059869)
и Крым от нас отделится.

от НАС это от кого ?

а янык не сдается ))) держится молодцом

не определенность в стране (Киеве) творится
вижу 2 варианта
- янык уходит и ХЗ что будет дальше (вероятность крайне мала), т.к нету ни лидера ни годного кандидата... даже плана действий нету
- янык всех сажает (оппозицию и активистов) (возможно объявить ЧП в стране или еще както) и все возвращается на круги своя ))

TISHENKO 21.01.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от trix (Сообщение 1059871)
от НАС это от кого ?

а янык не сдается ))) держится молодцом

(не задавай глупых вопросов) ОТ УКРАИНЫ

glen61 21.01.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 1059756)
Кстати хотелось бы послушать ваши прогнозы...

С сегодняшнего дня прогнозы в интернете могут иметь количественную оценку прогнозисту в размере нескольких лет.

Пациэнт № 13 21.01.2014 20:22

Шо делатся, шо делается...
А шт делается?

vald 21.01.2014 20:26

с мая сим карты продавать будут исключительно по паспортам:accordeon:

Dimm_On 21.01.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 1059886)
С сегодняшнего дня прогнозы в интернете могут иметь количественную оценку прогнозисту в размере нескольких лет.

А все прямо так взяли и испугались, ага :)

TISHENKO 21.01.2014 20:39

Цитата:

Сообщение от vald (Сообщение 1059895)
с мая сим карты продавать будут по паспортам:accordeon:

ну будут продавать и что?
Вы законопослушный гражданин, чего Вам волноваться?

херсонец 21.01.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от vald (Сообщение 1059895)
с мая сим карты продавать будут исключительно по паспортам:accordeon:

Дай Бог, чтобы это была самая большая неприятность в этом году)

:accordeon: :accordeon: :accordeon:

P.MoUsE 21.01.2014 20:52

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 1059898)
ну будут продавать и что?
Вы законопослушный гражданин, чего Вам волноваться?

потому как у меня есть право на личную жизнь, может я хочу что-бы мои близкие не знали о втором номере, что воообще за цирк? я какого фига я должен отчитываться за когда и какую карточку я прикупил? может мне еще президенту отправлять график моих походов в туалет? есть констуционные права и свободы.


Время на сервере: 03:32.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co