Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2018, 08:15   #12901 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Дєдизаградотрядовалі! Можємпавтаріть!
Вот когда я нынешнее время я слышу про заградотряды, мне вспоминается видео 14-го года, как здоровые мужики чуть ли не с соплями из носа и слезами из глаз говорят, что армейское руководство намеренно их уничтожает. Они были остатками содержимого котла (вот не помню Илловайского или Дебальцевского), и чтобы они не рассказали людям правду, их не сменяют, а кидают раз за разом в самую мясорубку. Могу поискать БЕСПЛАТНО!!!
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 08:44   #12902 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Вот когда я нынешнее время я слышу про заградотряды, мне вспоминается видео 14-го года, как здоровые мужики чуть ли не с соплями из носа и слезами из глаз говорят, что армейское руководство намеренно их уничтожает. Они были остатками содержимого котла (вот не помню Илловайского или Дебальцевского), и чтобы они не рассказали людям правду, их не сменяют, а кидают раз за разом в самую мясорубку. Могу поискать БЕСПЛАТНО!!!
Простите... Реально не видно разницы между - создать управленцами страны отряды, которые уничтожали своих же, чтоб те не отступали назад и шли на мясо. И тем - что руководство определенных частей, по своему слабоумию не смогли дать правильные команды на вывод людей из котла. ?????

И кстати, это руководство, до сих пор волонтерские организации держут в напряге... и если мне не изменяет память, даже козлов отпущения нашли. Простите, искать не буду, инет не позволяет.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 09:04   #12903 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
заграддивизия это новое слово в военной науке. Дальше вы договоритесь до заградармии и заградфронта?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Joremar (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 12:09   #12904 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Еще один Лениным ударенный, сходи в церковь Сталину свечку поставь, может полегчает.
Че ото так мучится? Езжал бы уже на истрерическую родину, там березки, крестные ходы всякие, петухов их говна лепят, лепота.
отвечу за дедушку Ленина: лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Школьник (23.01.2018)
Старый 22.01.2018, 12:32   #12905 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
отряды, которые уничтожали своих же, чтоб те не отступали назад
Это уже как бы не совсем свои.
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
И тем - что руководство определенных частей, по своему слабоумию не смогли дать правильные команды на вывод людей из котла. ?????
Да не о котле речь, а о том, что людей прошедших ад не сменяли, а пытались уничтожить, кидая снова и снова в бои.
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Реально не видно разницы между
Так вот и я о том же! Разница колоссальная!!!
Те, кто уничтожал своих героев попрекают тех, кто уничтожал трусов и предателей.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:37   #12906 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Hotab (22.01.2018), trix (22.01.2018)
Старый 23.01.2018, 08:15   #12907 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 08:53   #12908 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:30   #12909 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ещё нужно делать сноску, что парни на видео, рассказывающие, что их хотят уничтожить свои командиры, судят только из той инфо, которую им надо знать, не более. А знали они почти ничего, потому дофантазировали. Просчётов командования было немало, но не так, как выставляет здесь Жорик.
Повторюсь, у руководства просчётов немало.Но иногда они не могли предположить,что какой-то бат снимется со своих позиций, поедет домой, обнажив фланг. Тем сломав фронт.
Не могли предполагать,что помощь соседа не ограничится только техникой и инструкторами, а зайдет несколько ко БТГр, противопоставить которым было на то время просто нечего.. Сложно это все. И вспоминать больно (ещё и потому, что есть чувство, что я мог помочь им больше, чем помогал, где-то надо было безбашенней работать).. Отваливаю с темы. . Гадко(
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
VoVaN (23.01.2018), Ден (30.01.2018), Деянира (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 11:07   #12910 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Что чувакам в 14-м году вышедшим из котлов надо было дать отдых, а не добивать остатки до конца в новых и новых боях.
А ты пошел в армию то? чтоб командованию было кем заменить пацанов из котлов? или диванный воен?
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Util за хороший пост:
Hotab (23.01.2018), VoVaN (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 13:09   #12911 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ааааа ну да... А за безголовость руководства ВС не думал? И понятно что свое неумение руководить они покрывали/покрывают расходом личного состава.
Ну неумение. Ну покрывают. Но других не было. Всем сбежать с фронта - это не выход. Сбежать, когда другие воюют - это подлость и преступление.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А знали они почти ничего, потому дофантазировали.
Там всего два тезиса: что они вышли из котла и что их снова кидают в бои. Что тут можно нафантазировать?
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
А ты пошел в армию то? чтоб командованию было кем заменить пацанов из котлов? или диванный воен?
Диванный. Как это влияет на суть вопроса?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:19   #12912 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Диванный. Как это влияет на суть вопроса?
Поясняю для диванных. Некомплект. Когда по штату должно быть в бате 600+ а по факту 200 с небольшим.
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:28   #12913 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ну неумение. Ну покрывают. Но других не было. Всем сбежать с фронта - это не выход. Сбежать, когда другие воюют - это подлость и преступление.
Ну конечно же это героизм!!! Особенно расстрел своих сограждан тоже героизм, тактика выжженной земли с оставленным населением это тоже героизм? значит убежать с войны и сдать страну как французы это предеательство и трусость, а положить почти половину мужского населения в бессмысленной мясорубке это подвиг. Так наверно и надо будет в методичку записать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:56   #12914 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
P.MoUsE, Слушай, просто сформулируй свои мысли в виде утверждения, без вопросов и иронии, и всё станет на свои места.

Вот кстати вспомнил, чтобы предупредить появление таких как ты, в советское время фильм один сделали. "Иди и смотри". Сходи, посмотри.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:04   #12915 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
P.MoUsE, Слушай, просто сформулируй свои мысли в виде утверждения, без вопросов и иронии, и всё станет на свои места.

Вот кстати вспомнил, чтобы предупредить появление таких как ты, в советское время фильм один сделали. "Иди и смотри". Сходи, посмотри.
А может мои вопросы не вписываются в догмы СССР?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:34   #12916 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А может мои вопросы не вписываются в догмы СССР?
Мне кажется Жорик тут умничает, а его давно бы уже при Сталине расстреляли, он просто не вписывается ни в какие догмы, таких болтунов никогда не любили.
Изображения
 
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 07:59   #12917 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ааааа ну да... А за безголовость руководства ВС не думал? И понятно что свое неумение руководить они покрывали/покрывают расходом личного состава.
Поясняю для диванных. Некомплект. Когда по штату должно быть в бате 600+ а по факту 200 с небольшим.

Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Поясняю для диванных. Некомплект. Когда по штату должно быть в бате 600+ а по факту 200 с небольшим.
Я думаю, что что остатки котлов не были последними военными в сорокамиллионной стране, что были резервы, как минимум возможность временно поставить выживших хотя бы на вторую линию. Аргументируй если не согласен.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:38   #12918 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я тебе аргументирую. Но ссылок не будет, это платно.
В 20 числах августа за несколько дней, благодаря заходу россиянских несколькиих БТГр сл спины в районе Новоазовска, фронт поменял свое местоположение за несколько дней на десятки км в нашу сторону. В глубоком рашистском тылу осталось, все что было у нас на юге. На половине Донбасса наша линия обороны просто исчезла. В принципе, можно было идти и в Марик, и в Бердянск, а если сильно хотеть, вплоть до Мелитополя . Не было лишнего батальона, чтобы протвопоставить. Рашисты тоже побоялись далеко заходить, чтобы целыми баталонами не отрезаться и не попасть в плен вместе с книгами вечерней проверки (ведь было ж такое в эти августовские дни, только не батальон, а отделение).
Крыть было нечем, а порой никто не знал, где и фронт.


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
В этой ситуации дыры в обороне латали всеми, кто был.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Я тебе еще раз говорю: плачущие на видео не знают многого. На тот момент не знали. И выводы делали неверные.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Ден (30.01.2018), Деянира (24.01.2018), Робот Вертер (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 12:48   #12919 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
что остатки котлов не были последними военными в сорокамиллионной стране
Естественно не последние, вон диванных сколько еще осталось.. так сказать стратегический запас страны. Ну и когда освоят телепортацию, чтоб мгновенно переправлять большие объемы войск с техникой - тогда вообще проблем с ротацией не будет.
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Util за этот пост:
Старый 24.01.2018, 23:51   #12920 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
. Ну и когда освоят телепортацию, чтоб мгновенно переправлять большие объемы войск с техникой - тогда вообще проблем с ротацией не будет.
Абажди... Это еще танк можно телепартировать. Ну тяжёлый, но он поддается законам физики и гравитации.
А диванного Жорика...Он же к дивану застолбился покрепче местного жителя, клопа..
Попробуй выдери его оттуда с его оружием, ноутом.. А даже если это и сделаешь.. Он же приедет в АТО и не сможет воевать без привычного заградотряда!!!!
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:25   #12921 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой

Депутат сбил мать с ребенком, и скрылся. У ребенка эпилептические приступы, у матери переломы. Депутанта нашли и назначили штраф 15000руб.... в пользу государства.



В нашем балагане не лучше.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:56   #12922 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
ВТБ предоставит кредит китайской "Хуасинь" на €5 млрд для покупки акций "Роснефти"
http://tass.ru/ekonomika/4897760

Дно пробито
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:07   #12923 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ВТБ предоставит кредит китайской "Хуасинь" на €5 млрд для покупки акций "Роснефти"
http://tass.ru/ekonomika/4897760

Дно пробито
расшифруешь?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
firma (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 15:04   #12924 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
расшифруешь?
Это вторая часть мерлезонского балета.

Вот первая была: 2017-01-17
https://informnapalm.org/32259-rosneft/

Одна из главных кузниц бюджета РФ распродается налево/направо. Попахивает миллиардным распилом на фоне тлеющего пепла:

ВТБ. Слишком велик, чтобы упасть? 18 Ноябрь 2017
https://rusmonitor.com/vtb-slishkom-...oby-upast.html

Цитата:
За прошедшие сутки акции ВТБ банка потеряли порядка 8%. Уже известно, что инвесторы распродают акции, которые ранее на IPO выходили по 13 копеек, а сегодня за них просят всего 5. Это многое говорит о ситуации c банковским сектором в России.

Источники информационного агентства Reuters отмечают, что распродажа акций началась из за того, что ВТБ слишком активно кредитовал «Роснефть», чьи деньги только что сгорели в объявившей дефолт Венесуэле, поэтому не удивительно, что инвесторы ринулись реализовывать ценные бумаги банка, причем, не обращая внимания на цену, видимо опасаясь, что в итоге ВТБ придется начать процедуру списания денег «Роснефти, ведь «Дыра» в капитале ВТБ большая и без этого: совокупный долг ВТБ больше, нежели у всех банков России в целом.
Кто-то скажет ну молодцы. Умудрились продать проблемные акции проблемной Роснефти. Однако сделка прокредитована проблемным банком на немалую сумму .



Цитата:
В совокупности банки группы ВТБ должны Минфину и Центробанку почти триллион рублей ( 907 млрд) – больше, чем все остальные банки в стране вместе взятые. Суммы, которые выделяются ВТБ в 1,7 раза превышают годовые статьи федерального бюджета на образование и в два раза – сумм, отпущенных на здравоохранение.
И этот банк дает кредит КИТАЙЦАМ. Речь не о том, что они немного желтолицые, а о том, что Китай - 2-я экономика в мире И им дают кредит.

Я думаю это очередная схема компенсации финансовых потерь "элит" из-за санкций. Этот кредит, вероятно, спишут потом под удобным предлогом, а по другим каналам от китайцев нужные люди получат миллиарды.

Последний раз редактировалось alexandrius, 26.01.2018 в 15:17.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 15:34   #12925 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой


Нет слов..
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 21:12   #12926 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
США расширили санкции в отношении РФ

http://www.bbc.com/russian/news-42835089



alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 22:08   #12927 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Хорошая новость для тоскующих по родине.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил программу по содействию добровольному переселению проживающих за рубежом россиян в Воронежскую область.
http://news.bigmir.net/world/1137942...u-pereselenija
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 22:18   #12928 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Хорошая новость для тоскующих по родине.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил программу по содействию добровольному переселению проживающих за рубежом россиян в Воронежскую область.]
Куда обращаться? На каком сайте Жорика регистрировать?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Ahahaha (04.02.2018), alexandrius (27.01.2018), Henri (26.01.2018), Lelichek (27.01.2018), Lester (26.01.2018), P.MoUsE (28.01.2018), PhoeniXX (27.01.2018), Turismo (26.01.2018), VoVaN (26.01.2018), Деянира (26.01.2018), Робот Вертер (26.01.2018)
Старый 27.01.2018, 06:21   #12929 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Хорошая новость для тоскующих по родине.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил программу по содействию добровольному переселению проживающих за рубежом россиян в Воронежскую область.
http://news.bigmir.net/world/1137942...u-pereselenija
вообще подобная программа действовала лет 6 назад, по привлечению в трудные области РФ. Видел официальный отчет что была полностью провалена
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 06:26   #12930 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Видел официальный отчет что была полностью провалена
Да и по форуму это видно)).

Последний раз редактировалось Hotab, 27.01.2018 в 06:37.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co