Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 21:26   #421 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
забавный вы человек, если честно. Я вот допустим знаю некоторые подобные фамилии, притом не по наслышке, а также много кого из местной политической "элиты", только вот смысл мне этой информацией делится с кем попало? Сомневаюсь что кто-либо другой так будет делать
" и так понятно что он только вывеска, а руководить будут за него." , если уж так это понятно, очевидно фактически всем и каждому то и фамилии такие не секрет.
Цитата:

К сожалению, если вы не видите разницы между сильным руководителем (не о конкретно Сальдо) и безвольной марионеткой (не о конкретно Подгайном), я могу лишь сказать что в политике вы вообще ничего не смыслите. Интересует ответ на данный вопрос? Прошу на просторы интернета, книга Никколо Макиавелли "Государь".
а с чего вы решили что я не вижу такой разницы? ПС маккиавели мне читать как то не оч хочется, я с ним заочно не согласеен, основываясь на тех отрывках что уже читал

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да походу основы термодинамики 5летнему ребенку объяснить и то проще...
слифф защитан
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:27   #422 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
" и так понятно что он только вывеска, а руководить будут за него." , если уж так это понятно, очевидно фактически всем и каждому то и фамилии такие не секрет.
А вам-то они зачем? Вы кандидатов в мэры не знаете толком, что вам их фамилии-то скажут?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:29   #423 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
я и голосовать то не приеду, потому как не прописан, просто вы взяли и незнакомого вам человека (Подгайного) обгадили. про Путилова написали что он марионетка, а потом спрашивает меня зачем я прошу подвердить свои слова чем-то кроме ваших фантазий.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
glen61 (29.10.2010)
Старый 28.10.2010, 21:33   #424 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
Да они все п....... сы !!!!!! нессортесь ....
__________________
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:33   #425 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Резонат, Херсон - город маленький, я бы не была на вашем месте столь самоуверенна насчет моего незнания.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:37   #426 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
" и так понятно что он только вывеска, а руководить будут за него." , если уж так это понятно, очевидно фактически всем и каждому то и фамилии такие не секрет.
не секрет, но процентов 80-90 электората о их существовании не подозревает, а об их интересах - так подавно. Электорат не должен себя обременять сложной умственной деятельностью

Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
а с чего вы решили что я не вижу такой разницы? ПС маккиавели мне читать как то не оч хочется, я с ним заочно не согласеен, основываясь на тех отрывках что уже читал
и могу ли я поинтересоваться в чем же вы с ним не согласны? учитывая что свои доводы он подкрепил реальными историческими событиями
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:45   #427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Резонат, Херсон - город маленький, я бы не была на вашем месте столь самоуверенна насчет моего незнания.
а я бы на вашем месте не рассуждал о том чего не знаю

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не секрет, но процентов 80-90 электората о их существовании не подозревает, а об их интересах - так подавно. Электорат не должен себя обременять сложной умственной деятельностью
себя вы электорату не относите? или умственной деятельностью не напрягаете?
Цитата:
и могу ли я поинтересоваться в чем же вы с ним не согласны? учитывая что свои доводы он подкрепил реальными историческими событиями
потому что считал людей изначально мудаками, я в этом с ним не согласен, да и вообще я социалист мне он сам чужд и неприятен
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:59   #428 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
а я бы на вашем месте не рассуждал о том чего не знаю
Нда, и намеки тоже не понятны...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:29   #429 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
За Підгайного проголосують більшість "противсіхів" з інтелігенції... Мабуть і я вперше проголосую "противсіх", тобто за Мішу...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:59   #430 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Ув. Деянира, ИМХО, чтобы говорить о Путилове как о руководителе и о его умении зарабатывать деньги нужно на него работать или хотя бы сталкиваться по бизнесу..а если, нет - тогда не совсем корректно получается. Можете называть меня заинтересованным лицом (хотя ни в одном посте за время существования темы я ни за кого не агитировала и не собираюсь), так как я работаю уже не один год у Путилова, и могу сказать, что конечно все мы не идеальны и у каждого свои недостатки, но то, что упомянули Вы - неправда.
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:43   #431 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Ув. Деянира, ИМХО, чтобы говорить о Путилове как о руководителе и о его умении зарабатывать деньги нужно на него работать или хотя бы сталкиваться по бизнесу..а если, нет - тогда не совсем корректно получается. Можете называть меня заинтересованным лицом (хотя ни в одном посте за время существования темы я ни за кого не агитировала и не собираюсь), так как я работаю уже не один год у Путилова, и могу сказать, что конечно все мы не идеальны и у каждого свои недостатки, но то, что упомянули Вы - неправда.
я надеюсь вы сейчас о Станиславе Исидоровиче говорите, потому как если кто то и является руководителем, так это он, а не его сын и наш главный герой. Про то как Путиловым достался Механический завод и насколько это было честно я тактично умолчу. Хотя подробности более чем пикантные и достойные не одного уголовного дела. Всё это я знаю не понаслышке, так как мои родители знакомыми с ними еще с времен союза и кроме того они были нашими соседями по даче.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Estet (29.10.2010), mr_Arm (30.10.2010), Деянира (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 10:47   #432 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Так кто лучше Путилов или Сальдо? А может Гирин? Хотелось бы, конечно, проголосовать против всех, но еще больше хочется чтоб Сальдо больше не был мером, уж очень откровенно он распродал город в последние 2-3 года.
В принципе, борьба будет между Путиловым и Сальдо, это всем ясно.
Что подкупает у Путилова, так это открытый список команды, открытая информация про них, на первый взгляд люди-профессионалы, не быкота и не воры (ибо раньше у власти не были замечены, плюс не миллионеры). Но с другой стороны, а реально ли они будут решать что делать? Нет ли за спиной серых кардиналов? Хотя в Херсоне их и не должно быть, по идеи, в городе нет ничего, землю в центре практически всю продали, крупные предприятия или чьи то сверху, или государственные, воровать уже нечего, распродавать практически нечего. Наверное это и обнадеживает, хуже уже некуда.
У Гирина вроде программа неплохая, рациональная, реальная, плюс знает как деньги зарабатывать, но про команду неизвестно практически ничего, есть ли на каждое место профессионал? Сомневаюсь. А один в поле не воин.
В общем на Путилова компромата у меня нет, хуже чем Сальдо в свой второй срок, он вряд ли "управится", так что склоняюсь к нему. Или кто то может возразить аргументировано? Не хочется попасть в просак.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я надеюсь вы сейчас о Станиславе Исидоровиче говорите, потому как если кто то и является руководителем, так это он, а не его сын и наш главный герой. Про то как Путиловым достался Механический завод и насколько это было честно я тактично умолчу. Хотя подробности более чем пикантные и достойные не одного уголовного дела. Всё это я знаю не понаслышке, так как мои родители знакомыми с ними еще с времен союза и кроме того они были нашими соседями по даче.
а можно подробнее? а то у нас в стране ни одному человеку честно ничего не досталось
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
AvG (30.10.2010)
Старый 29.10.2010, 11:03   #433 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а можно подробнее? а то у нас в стране ни одному человеку честно ничего не досталось
если вкратце, старший Путилов был замдиректора по строительству херсонского судозавода, при перестройке при помощи своей жены (к тому времени работающей там же в бухгалтерии) отдеребанил себе кусок, который в будущем и назвали Механический завод. Я конечно понимаю что так много людей делало, но блин, это же госсобственность.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Деянира (29.10.2010), Робот Вертер (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 11:09   #434 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
если вкратце, старший Путилов был замдиректора по строительству херсонского судозавода, при перестройке при помощи своей жены (к тому времени работающей там же в бухгалтерии) отдеребанил себе кусок, который в будущем и назвали Механический завод. Я конечно понимаю что так много людей делало, но блин, это же госсобственность.
Ну не тільки завод... Піонертабір Прибрежний... та і багато чого. Табір зараз коштує як півзавода а може і більше...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Деянира (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 11:15   #435 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
Нет, я говорила про Андрея Станиславовича. Хотя о Станиславе Исидоровиче могу сказать тоже самое.
О способе получения завода в собственность ничего говрить не буду, так как не знаю, а о чем не знаю - стараюсь не говорить. Могу сказать только одно, во времена СССР данное предприятие служило для ремонта различной техники. Сюда свозили оборудование со всего союза для ремонта, а также строили люльки. В развалом СССР у предприятия просто не было будущего, и завод не представлял собой ничего кроме производственной площади, которую нужно было как-то модернизировать. Не знаю как им завладели, но лично для меня сейчас важнее, что бренд MZ ("Механический завод") очень хорошо зарекомендовал себя в своей отрасли на мировом рынке. А то что после развала союза практически ни одно из предприятий не перешло в частную собственность честным путем - это факт.
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:47   #436 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Путиловы прямо спасители мехзавода, разве что не хватает широкополных шляп и шпаг
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
213 (29.10.2010), Деянира (29.10.2010), Робот Вертер (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 12:21   #437 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Путиловы прямо спасители мехзавода, разве что не хватает широкополных шляп и шпаг
я конечно не считаю Путиловых белыми и пушистыми, но был бы не против, чтоб в свое время так же как мехзавод прихватизировали нефтезавод, хбк, судозаводы и т.д. Можно сколько угодно не любить "героев" 90х, но лучше уж пусть предприятие работает по профилю, чем стоит мертвым грузом.
И вот хотелось бы узнать, кто все таки стоит за Путиловым. Не фамилии, а так сказать какие политические силы и какие интересы. С Сальдо все ясно, у чувака свои строительные подрядчики, которым он же сливает ремонт в городе, плюс за копейки распродал основные участки земли в центре. А какие интересы у серых кардиналов Путилова? Интересно узнать что может потерять город, есть ли конкретные планы муток уже сейчас?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:54   #438 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я конечно не считаю Путиловых белыми и пушистыми, но был бы не против, чтоб в свое время так же как мехзавод прихватизировали нефтезавод, хбк, судозаводы и т.д. Можно сколько угодно не любить "героев" 90х, но лучше уж пусть предприятие работает по профилю, чем стоит мертвым грузом.
некоторая заслуга удержания мехзавода на плаву у Путилова-старшего конечно есть (именно старшего, не младшего!), но тут больше сыграло роль востребованность продукции предприятия, а не какой то мифический крутой топ-менеджмент. А вот по поводу нефтезавода, хбк и судозавода - нужно знать причины текущего состояния дел, которые никак не состоят только лишь в плохом управлении. Кратко, у нефтезавода, как и у хбк проблемы с сырьем, в первом случае это отсутствие более-менее серьезных нефтяных скважин в стране и большое расстояние до морского порта, в случае хбк это отдаленность от сырьевой базы на десятки тысяч километров (как ни странно, но хлопок в Азии растет, а не в Украине). А херсонский судозавод банально не может конкурировать по качеству с ведущими норвежскими, голландскими и немецкими верфями, а по цене - с китайскими.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А какие интересы у серых кардиналов Путилова? Интересно узнать что может потерять город, есть ли конкретные планы муток уже сейчас?
вы думаете они будут их афишировать?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Estet (29.10.2010), walery (29.10.2010), Деянира (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 12:56   #439 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Классно, завтра концерт будет у вечного огня... Организованный гириным при поддержке сальдо. Попляшем, согреемся, может гречки дадут с майонезом. нужно прийти.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:15   #440 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 5
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aurika идет по правильному пути
А знаете сколько усилий нужно, чтоб эта продукция была востребованна на мировом рынке(не хочу флудить массой примеров)...конечно в этом заслуга не только Путиловых, а во многом людей, которых они вокруг себя собрали...

Насчет "серых кардиналов"...насколько я знаю, таковых нет...
Aurika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:16   #441 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Классно, завтра концерт будет у вечного огня... Организованный гириным при поддержке сальдо. Попляшем, согреемся, может гречки дадут с майонезом. нужно прийти.
кто выступает на концерте?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:25   #442 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
А знаете сколько усилий нужно, чтоб эта продукция была востребованна на мировом рынке(не хочу флудить массой примеров)...конечно в этом заслуга не только Путиловых, а во многом людей, которых они вокруг себя собрали...

Насчет "серых кардиналов"...насколько я знаю, таковых нет...
ну хочется вам верить в гениальность Путилова - верьте на здоровье, мне не жалко
особенно улыбнуло про серых кардиналов - если вы о них не знаете, значит их нет. Боюсь спрашивать кем вы на этом предприятии работаете раз в курсе такой деликатной информации.
Хотя в этом есть свои плюсы - ведь меньше знаешь, крепче спишь
PS. блин, я себя прямо чувствую срывателем покровов, надо подвязывать с этим
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Деянира (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 13:59   #443 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ну сорви хоть один покров то

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
вот отрывочек из текстов речи текущего нашего руководителя города

хумор так сказать

Цитата:
Я хозяйственник, я могу все. Не смотрите в окно — реальность обманчива. Все чувства обманывают. Когда ваша спина и то что ниже, чувствуют удар это не потому что асфальт в городе плох. Покрытие отличное. Просто по ночам кандидаты в меры выходят с ломами и делают выбоины. Это делает Путилов и его сторонники. Гирин залазит по ночам в подвалы и делает дырки в канализационных трубах. Вместе со своей бандой наемников этим занимается. А он почти что ест с моей руки. Вот такая черная неблагодарность.
Ротова специализируется по лифтам. Они все в хорошем состоянии, отремонтированные — я могу предъявить документы. А она по ночам приходит и перегрызает троса. У нее острые зубы и аппетит тоже приличный. Ей всегда всего мало. Хоте забирать себе не по чину. Женщина-чудовище. Настоящий вредитель коммунального хозяйства. Семенчев подговаривает водителей не ездить по вечерам. Он такой. Так он настраивает против меня жителей окраин. И это при том, что я обновил парк не на 70%, а 270%. Могу бумажку показать.
Вот некоторые жалуются на отсутствие воды. Очень обидно мне слышать такие слова. Тем более что воды нет не по моей вине. Ее пьет Кириченко. Если в кране нет воды, знайте – это дело рук антисемита Кириченко. Мусор на улицах разбрасывает, кстати, Ревтов. Проследите вечером за его передвижениями. Он достает из карманов фантики, когда никто не видит и разбрасывает. Не верите? Я нанимал специальных людей. Они сфотографировали это дело. Скоро члены моей команды разместят эти фотографии в газетах и интернете, так что не только Путилов от меня получил заряд компромата, но и этот сластена тоже.

__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Baby Doe (30.10.2010), Estet (29.10.2010), Turismo (29.10.2010), walery (29.10.2010), Деянира (29.10.2010), ПорТокоЛаДа (29.10.2010), Робот Вертер (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 14:09   #444 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Классно, завтра концерт будет у вечного огня... Организованный гириным при поддержке сальдо. Попляшем, согреемся, может гречки дадут с майонезом. нужно прийти.
це я так розумію провокація? чи ви повелися на провокацію? завтра взагалі то всіляка агітація вже заборонена...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:19   #445 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ысчо наброс на пропэллер
http://negative-saldox.livejournal.com/6238.html
Цитата:
Пока лидирует в избирательной гонке нынедействующий мэр господин Сальдо, Его образ четко ассоциируется у горожан со словом "дупло", за выделенные горсоветом 2, 1 млн. гривен на лечение дупел в деревьях..

Ему на пяты наступает еще один херсонский политик - Андрей Путилов. За весомые габариты и любовь к боевым исскуствам народ его прозвал пандой ПУ. Еще его называют буржуем и капиталюгой ибо владеет он херсонским "Механическим заводом"
Кто хоть раз столкнулся с Владленом Гириным иначе, как "КИДАЛО" его не называет. Все остальные, кто не имел такой возможности, охотно ему верят, ведь с плакатов он так похож на Тигипко. Такая же лысина, такие же корпоративные цвет билбода.

Самой одиозной фигурой на этих выборах люди считают Алену Ротову. Эта женщина делает деньги на кладбищах и свалках. Поэтому за ней прочно закрепилось прозвище "Черная вдова". и слоган ее кампании теперь звучит так : Хороший херсонец - мертвый херсонец:. Это неудивительно, ведь рядом с ней постоянно находят трупы. То мальчик разбился насмерть из-за поломки качели на детской площадке, которую она же и установила, то охранник повесился в ее офисе.

И замыкает эту пятерку протеже Сальдо мальчик-колокольчик сельский мэр Антоновки Игорь Семенчев. Главным толкачем в политику является его богатый папа. Кто не бывал в Антоновке, думает, что Игорек умелый хозяйственник. Но кто хоть раз там был - избавился от этих иллюзий.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
P@uk (29.10.2010), TISHENKO (30.10.2010), walery (29.10.2010), ПорТокоЛаДа (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 20:21   #446 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
В принципе вполне годная феерическая расстановка точек накануне официального окончания агитации.

Конечно нужно бы больше добавить про финансистов ПУ из ХОТД и другой более мелкой продуктово-развлекательной сети. Чуть больше вкусных деталей о внутренней работе в предприятиях наумовича, и о других спонсорах Семенчева, но в принципе сойдет итак.

Вобщем то, кто более менее крутится в этом городе все это итак знает. А вся кампания-борьба борьба за умы пенсионеров. Короче, кто хочет стать следующим мером, не тратьтесь на бигборды, лучше запасайтесь гречкой. Я гарантирую это.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:41   #447 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
А херсонский судозавод банально не может конкурировать по качеству с ведущими норвежскими, голландскими и немецкими верфями, а по цене - с китайскими.
Та ладно

При совдепе почемуто мог, а теперь стал не в состоянии
Кстати аза период незалежности было несколько всплесков активности на судозаводе - появлялись серьезные импортные заказы.
Там всетаки проблема в желании его поделить. Захапать целиком никому не под силу просто.
Насколько я помню некоторые виды доков, которые у нас строились, практически считанные верфи мира могли сделать
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:47   #448 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Классно, завтра концерт будет у вечного огня... Организованный гириным при поддержке сальдо. Попляшем, согреемся, может гречки дадут с майонезом. нужно прийти.
Дада, сходи, сходи. Фотик не забудь прихватить, сфоткаеш нам новое лебединое озеро, открытию которого приурочен концерт)))) А также гирина в обнимку с Сальдо (грандиозный концерт организован при поддержке Сальдо). Ну и радостные лица повёвшихся не забудь сфоткать))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:48   #449 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Авто*писюн*. Уникальный случай когда соглашусь с гравием.
Мождно еще добавить в список и комбайновый - поднимать реально смысла нет - надо было не играть в борцов с капитализмом в начале 90-х, а продать все буржуям.
А сейчас уже проще пройтись катком и строить заново. Ну или раздавать кусками "забесплатно" под любые реальные производственные проекты.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:40   #450 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Та ладно

При совдепе почемуто мог, а теперь стал не в состоянии
Кстати аза период незалежности было несколько всплесков активности на судозаводе - появлялись серьезные импортные заказы.
Там всетаки проблема в желании его поделить. Захапать целиком никому не под силу просто.
Насколько я помню некоторые виды доков, которые у нас строились, практически считанные верфи мира могли сделать
1) при союзе 95% заказов судозавода как ни странно приходилось на сам союз, как бы плановая экономика. В первое десятилетие после независимости не было конкуренции со стороны китайцев, это уже к 2000-м они стали серьезной конкуренцией в нижнем ценовом сегменте.
2) Доки делает завод "Паллада", а не судозавод, это разные предприятия. У "Паллады" дела действительно идут очень даже хорошо, и именно ее очень хотят "прихватизировать" многие. Ибо предприятие имело заказы и давало прибыль даже в разгар кризиса в 2008-09 годах
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитники животных призывают власти Херсона прекратить массовый отстрел бродячих соба Davlat Флейм 1926 28.09.2019 00:29
Дом-дача 20 км от Херсона SuziryA Архив продаж 37 25.12.2012 21:58
Нужна карта Херсона! Andrik Общие 1 03.08.2009 12:59
IT компании Херсона pingwinator Программирование 190 26.04.2009 23:08
новый сайт уличной жизни херсона Vov4ik Спорт 11 21.07.2007 11:39


Время на сервере: 12:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co