Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Ощутили ли вы на себе действие программы Президента направленные на улучшение жизни л
Да, стало лучше 2 5.26%
Нет, не ощутил 15 39.47%
Ощутил, стало хуже 21 55.26%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 23:04   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Певрое, ты не знаешь что такое Савеловский, там не обдурят. Там всегда можно прийти обменять, даже диски. А с чего ты взял, что я духи покупаю на рынке? Из МСК рынков я только на Савеловской и бываю в отделе техники. В Москве столько прекрасных парфюмерных магазинов и магазинов одежды, которые уже давно выжили рынки.
Что на рынке "не обдурят" не поверю. на то он и рынок. Как в Киеве Петровка, чи шо? То что магазины прекрасные есть я с этим не спорю. Я про цены все... В городе с большей покупательской способностью цены ниже, чем в городах с меньшей... Звучит даже как-то... А с чего тогда Москва в рейтинге самых дорогих городов для жизни...

Цитата:
На продукты хочешь, верь ни верь, я не собираюсь доказывать, что я не лгу. Если бы было не так, я бы и не начинала этот разговор. Меня на форуме как-то упрекнули за то, что я ем королевкие креветки =). Так я что, виновата что они у нас в каждом магазине по 30 грн за кг. А за 100 грн, можно купить сырые размером с ладонь. В Москве есть замечательная сеть Ашана, я его люблю =).
В Киеве тоже есть Ашан на Оболоне. Сарай сараем. С тем же Караваном и рядом не плавал. В Караване по моему продуктовая сеть Край. Креветки самые дорогие по 99.99 это точно(на развес или упакованные). Все равно привозные, как и у вас. Королевские по моему и у нас можно по 30 грн. найти. Просто не специалист по морепродуктам. Я по мясу...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
5 грн стоит. Это на 3 грн дороже, чем в Херсоне. А В херсоне, за растояние, которое можно пройти пешком вы платите 2 грн. Обычный пример. Сегодня на 200 грн, на тверской я посидела в суши баре. Съела тайский суп, ролы с угрем и еще какими-то там "кренделями" не помню уже, выпила бокал (150 гр) вина. Потом посидела еще в баре, выпила еще один бокал ( 150 гр) чилийского красного вина и коктейль Май тай.
Отвечаю, 30 грн, считала на глаз. 160 р. Щас полезу в обменник и посчитаю. Я немного ошиблась это будет 40 грн. Но сымсл особо не поменялся.
В Якитории в Киеве, к примеру на Леси, я сделаю тоже самое... Но, Яки это тотже фаст-фуд, только японский... Мы же в Херсоне говорили о кафе, не фаст-фуде... В Херсоне нет Яки это раз, второе, в Херсоне где есть японская еда(типа), то заведение не класса Яки, для Херсона во всяком случае.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:16   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Что на рынке "не обдурят" не поверю. на то он и рынок. Как в Киеве Петровка, чи шо?
Да, типа Петровки, ни разу ни дурили, еще и покупные диски, когда наигрались в игру можем принести этим же ребятам и поменять на другую игру =). Это их бизнесс, это их крохи, зачем им дурить? Что бы рожу набили или их магазинчик подпалили?
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
То что магазины прекрасные есть я с этим не спорю. Я про цены все...
Ну так и я тебе ни про булики рассказываю. В Херсоне есть, самый дешовый магазин духов Ютас ( или как там его, На Суворова), пойди и посмотри сколько там стоят духи Нина Ричи. В Иль дэ Боте такая же бутылочка в 30 мл, стоит 1700 р., в Херсоне я покупала за 800 с копейками гривень, от цен на духи Шанель вообще чуть в обморок не упала.
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
В городе с большей покупательской способностью цены ниже, чем в городах с меньшей... Звучит даже как-то... А с чего тогда Москва в рейтинге самых дорогих городов для жизни...
А если хорошо подумать? В Херсоне конкуренции нет, вот цены устанавливаються такие, в Москве же конкуренты сожрут заживо, поэтому борятся за каждого покупателя снижая цены, делая скидки, даря подарки.
А Москва в рейтингах на высоком уровне, потому как считают в рейтинге цены на недыижимость , а не бытовые товары.
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
В Киеве тоже есть Ашан на Оболоне. Сарай сараем. С тем же Караваном и рядом не плавал. В Караване по моему продуктовая сеть Край. Креветки самые дорогие по 99.99 это точно(на развес или упакованные). Все равно привозные, как и у вас. Королевские по моему и у нас можно по 30 грн. найти. Просто не специалист по морепродуктам. Я по мясу...
В Москве Ашан отличный, его много и он конкурирует с остальными ооооочень хорошо. То что, ты видишь в Киеве, так это ваша проблема.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
В Якитории в Киеве, к примеру на Леси, я сделаю тоже самое... Но, Яки это тотже фаст-фуд, только японский... Мы же в Херсоне говорили о кафе, не фаст-фуде... В Херсоне нет Яки это раз, второе, в Херсоне где есть японская еда(типа), то заведение не класса Яки, для Херсона во всяком случае.
Да в Москве, суши баров полно, зачем ты сравниваешь Якиторию? Якитория это говно найговнейшее, я даже туда сока попить не зайду, Планета суши туда же, Тануки еще более менее.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
В Якитории в Киеве, к примеру на Леси, я сделаю тоже самое... Но, Яки это тотже фаст-фуд, только японский... Мы же в Херсоне говорили о кафе, не фаст-фуде... В Херсоне нет Яки это раз, второе, в Херсоне где есть японская еда(типа), то заведение не класса Яки, для Херсона во всяком случае.
А причем тут говно Якитория, и планета суши ежи с ними =).
В Москве есть море японских ресторанов, и тайских и вьетнамских. И это заведения очень высокого уровня. Там наименований блюд море и ролы это просто добавляющие элементы, потому как люди любят их. И я всего лишь привела пример из последнего своего посещения. На эти деньги, в чешском пабе я могу съесть пол кило свинного колена и выпить темного "козла" литрами. Чего в Херсоне, хрен позволишь.
Загадили, блин, тему.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 18.08.2010 в 23:19.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:22   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Да, типа Петровки, ни разу ни дурили, еще и покупные диски, когда наигрались в игру можем принести этим же ребятам и поменять на другую игру =). Это их бизнесс, это их крохи, зачем им дурить? Что бы рожу набили или их магазинчик подпалили?
Как-то не хорошо получается... Я вам "вы", вы мне "ты"... Ну да ладно... Если типа Петровки, то ну его в пень такой рынок и такие магазинчики. Поменять диски я думаю можно и не только там...

Цитата:
Ну так и я тебе ни про булики рассказываю. В Херсоне есть, самый дешовый магазин духов Ютас ( или как там его, На Суворова), пойди и посмотри сколько там стоят духи Нина Ричи. В Иль дэ Боте такая же бутылочка в 30 мл, стоит 1700 р., в Херсоне я покупала за 800 с копейками гривень, от цен на духи Шанель вообще чуть в обморок не упала.
Начнем с того, что у Нина Ричи много духов... Это раз. Потом у нас могут быть оригинал у вас лицензия... Это два. Ну, духи не особый показатель, это три.

Цитата:
А если хорошо подумать? В Херсоне конкуренции нет, вот цены устанавливаються такие, в Москве же конкуренты сожрут заживо, поэтому борятся за каждого покупателя снижая цены, делая скидки, даря подарки.
В Херсоне не только конкуренции нет, но и покупательской способности тоже. А те, кто могут купить, поедут в соседние города и купят, если это будет рентабельно. Хотя в херсонский Босс и с Одессы приезжают...

Цитата:
А Москва в рейтингах на высоком уровне, потому как считают в рейтинге цены на недыижимость , а не бытовые товары.
Бросьте вешать лапшу на уши рядовым херсонцам. Считают товары для жизни, а не недвижимость. Лондон по недвижимости впереди, а вот по ценам в среднем... Так то Лондон, а это Москва...

Цитата:
В Москве Ашан отличный, его много и он конкурирует с остальными ооооочень хорошо. То что, ты видишь в Киеве, так это ваша проблема.
Я пишу не о сети Ашан в Киеве... Я о том, что 30 грн. не есть так дешево, как вы пишите...

Давайте иначе. Сколько примерно обходится проживание среднего москвича в месяц? Я вам напишу в ответ среднее проживание херсонца и киевлянина, для сравнения.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
А причем тут говно Якитория, и планета суши ежи с ними =).
В Москве есть море японских ресторанов, и тайских и вьетнамских. И эо заведения очень высокого уровня. Там наименований блюд море и ролы это просто добавляющие элементы, потому как люди любят их.
Загадили, блин, тему.
Да уверен я просто, что в Москве вы были в таком же фастфуде, типа наших Яки... В ресторанах высокого уровня, японских, ценник начинается со 100 долларов за счет, потому, как уровень продуктов совсем иной.... Сажите название этого заведения и я вам скажу какого оно уровня...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Да в Москве, суши баров полно, зачем ты сравниваешь Якиторию? Якитория это говно найговнейшее, я даже туда сока попить не зайду, Планета суши туда же, Тануки еще более менее.
Странно, а почти вся Одесса ходит с удовольствием... И Киев тоже... Может вы ошибаетесь и не о том заведении пишите?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:28   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение

Давайте иначе. Сколько примерно обходится проживание среднего москвича в месяц? Я вам напишу в ответ среднее проживание херсонца и киевлянина, для сравнения.
Дык, так я при своем уровне позволяю себе больше, чем херсонец при своем. Так что суммы тут ни помогут. Увы.
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Да уверен я просто, что в Москве вы были в таком же фастфуде, типа наших Яки... В ресторанах высокого уровня, японских, ценник начинается со 100 долларов за счет, потому, как уровень продуктов совсем иной.... Сажите название этого заведения и я вам скажу какого оно уровня...
Ну ни смеши уже, ценник со ста баксов, это что ресторан на рублевке?
Это даже туристам такое не всунешь. =) Что за мифы, я вон сегодян Портоколаде жаловалась, что забрела в центре в элит ресторан и пообедала на 120 грн, съела жареного угря, выпила минералки, и заела водорослями и очумела, что согласилась тут посидеть, в ресторанчике за углом это стоило бы мне дешевле в 2 раза. А ты тут про какие-то цены от 100 баксов =))))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение

Странно, а почти вся Одесса ходит с удовольствием... И Киев тоже... Может вы ошибаетесь и не о том заведении пишите?
Ты же сам написал - это фаст-фуд. А в Макдональдс тоже все с удовольствием ходят, ага=)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
А тему то мы "засрали", товарищь!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:30   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Дык, так я при своем уровне позволяю себе больше, чем херсонец при своем. Так что суммы тут ни помогут. Увы.
В Херсоне уровни разные могут быть, как и в Москве, не находите? зачем мне ваш уровень. Просто назовите усредненный показатель для Москвы.

Цитата:
Ну ни смеши уже, ценник со ста баксов, это что ресторан на рублевке?
Это даже туристам такое не в сунешь. =) Что за мифы, я вон сегодян Портоколаде жаловалась, что забрела в центре в элит ресторан и пообедала на 120 грн, съела жареного угря, выпила минералки, и заела водорослями и очумела, что согласилась тут посидеть, в ресторанчике за углом это стоило бы мне дешевле в 2 раза. А ты тут про какие-то цены от 100 баксов =))))))))
Вы назовите название этого заведения на Тверской и все... И я с вами тут же соглашусь или опровергну... Это не мифы... Понимаете, элитный ресторан это еще и качество продуктов. В японских они привозные. некоторые самолет доставляются... Вот и цена...
__________________
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:31   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
В Херсоне уровни разные могут быть, как и в Москве, не находите? зачем мне ваш уровень. Просто назовите усредненный показатель для Москвы.



Вы назовите название этого заведения на Тверской и все... И я с вами тут же соглашусь или опровергну... Это не мифы... Понимаете, элитный ресторан это еще и качество продуктов. В японских они привозные. некоторые самолет доставляются... Вот и цена...
__________________
Ты у нас такой экспернт? Знаешь все о ресторанах в Москве? Ресторан "Две палочки". Вот даже ссылка, упрощу тебе http://dvepalochki.ru/
Тот который на комергерском переулке.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:35   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Ты же сам написал - это фаст-фуд. А в Макдональдс тоже все с удовольствием ходят, ага=)
Фаст-фуд фаст-фуду рознь. В Киеве в том же Глобусе полно фаст-фудов. Полно народа. Разного. Точно также и в Одессе... Думаю, что и в Москве тоже...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты у нас такой экспернт? Знаешь все о ресторанах в Москве? Ресторан "Две палочки". Вот даже ссылка, упрощу тебе http://dvepalochki.ru/
Тот который на комергерском переулке.
Зачем сейчас быть экспертом? У меня есть пару близких знакомых в Москве, это раз, два - а зачем сам инет? Это http://www.dvepalochki.ru/?

Ну, так обычный сетевой ресторан начального уровня... В Тверском районе, это да, но, в Киеве снэки тоже центрее некуда, но этож их не сделало ресторанами в полном смысле этого слова...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

Последний раз редактировалось argentum, 18.08.2010 в 23:37.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:37   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Фаст-фуд фаст-фуду рознь. В Киеве в том же Глобусе полно фаст-фудов. Полно народа. Разного. Точно также и в Одессе... Думаю, что и в Москве тоже...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Зачем сейчас быть экспертом? У меня есть пару близких знакомых в Москве, это раз, два - а зачем сам инет? Это http://www.dvepalochki.ru/?
И что? твои знакомые сразу оценят совершенство еды в этом месте? =) Или твой поход на сайт, придаст тебе море знаний?
У меня близких знакомых в Москве тоже, целый вагон =), но это же не делает в твоих глазах меня "экспертом" =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:44   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Да причем тут... Просто мои знакомые возможно посещали это место и смогут сказать мне с чем его можно сравнить из наших аналогов. Но тут и их мнения не нужно. Это тот же Яки, только суп чуть дороже, гривен на 8-12, но это же Москва. Просто вы писали что:
Цитата:
И это заведения очень высокого уровня.
А его уровень в Москве думаю, не выше, а то и ниже нашей Яки... Вот и выяснили один показатель. У нас в Киеве в такого рода заведении можно сидеть в двоем на 200 грн...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:48   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Да причем тут... Просто мои знакомые возможно посещали это место и смогут сказать мне с чем его можно сравнить из наших аналогов. Но тут и их мнения не нужно. Это тот же Яки, только суп чуть дороже, гривен на 8-12, но это же Москва. Просто вы писали что: А его уровень в Москве думаю, не выше, а то и ниже нашей Яки... Вот и выяснили один показатель. У нас в Киеве в такого рода заведении можно сидеть в двоем на 200 грн...
Офигеть, сравнить Яки с Двумя палочками =)))))))). А вообще в Киеве самое лучшее заведение это Тануки, но ты я вижу о нем не знаешь. С кем я вообще тут спор веду, с человеком у которого все представляени о суши барах заканчиваются ЯКи. Да тебе и сравнивать то больше, оказывается не с чем =). Вот мы и выяснили кто чем живет =).
Спокойно ночи и да пусть тебе присняться "Две палочки" =)
П.С. А как на счет чешкого ресторана о котором я писала? Че? С чем сравнишь? А кавказкие заведения с харчо и люля-кебабом, о которых я тоже писала? С чем сравниш? А не с чем! Потому что ты дальше фас-фудов никуда ни ходил!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:56   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Офигеть, сравнить Яки с Двумя палочками =)))))))). А вообще в Киеве самое лучшее заведение это Тануки, но ты я вижу о нем не знаешь. С кем я вообще тут спор веду, с человеком у которого все представляени о суши барах заканчиваются ЯКи. Да тебе и сравнивать то больше, оказывается не с чем =). Вот мы и выяснили кто чем живет =).
Спокойно ночи и да пусть тебе присняться "Две палочки" =)
Вы узнали о тануки потому, как он есть в Москве и в России? Смешно... Девушка, вы слишком много врете, это вредно для здоровья, потому, как потом так сильно нервничаете... Да, в Тануки не был, пока, но, был и в Оранжерее(ранее) и в Эгоисте и что такое ресторан и чем он отличается от фаст-фуда... Хотя, что вам рассказывать... В плане рассказов вы мастерица...
Спокойной...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:03   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Вы узнали о тануки потому, как он есть в Москве и в России? Смешно... Девушка, вы слишком много врете, это вредно для здоровья, потому, как потом так сильно нервничаете... Да, в Тануки не был, пока, но, был и в Оранжерее(ранее) и в Эгоисте и что такое ресторан и чем он отличается от фаст-фуда... Хотя, что вам рассказывать... В плане рассказов вы мастерица...
Спокойной...
Да я и в Киеве любила захаживать на обед в Тануки на Златоустовской улице, когда работала на Воровского =).
О да, я трепло еще то, что вы меня слушаете, не нужно мне верить. И вообще я ни в Москве живу, а так понты только расскидываю. А торчу я в Херсоне и мечтаааю.... =).
Удачи тебе, мистер большая гордость и море комплексов.
Все что ты имеешь в этой жизни это парочку знакомых иииз МАсквы и походы в праздники в Якиторию =) А ну еще, босоножки за 1000 грн.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 19.08.2010 в 00:05.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:22   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Удачи тебе, мистер большая гордость и море комплексов.
Все что ты имеешь в этой жизни это парочку знакомых иииз МАсквы и походы в праздники в Якиторию =) А ну еще, босоножки за 1000 грн.
И еще пару незаметных пустяков в продолжение этого ряда... Самое интересное, что я хотя бы имею это... А не бурные хвантазии уездной провинциалки о ее жизни в мегаполисе... И вам не хворать...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:33   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в валютной например
хоть торговать нормально можно.

В принципе могу судить по бизнесу в котором работаю - результаты стали лучше =)
вчера оценил новое веянье. Украина начала бороться с мировым терроризмом чтобы оплатить несчастный проформа инвойс по порттовым сборам в Бейруте... в банке попросили нотариально заверенный перевод.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:40   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Хоть дизелька в сезон уборки не была самым дорогим топливом)
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:10   #46 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в валютной например
хоть торговать нормально можно.

В принципе могу судить по бизнесу в котором работаю - результаты стали лучше =)
а по подробней? я хорошо влетел на падении курса евро, услуги таможни выросли в разы, приватизация земельных участков заморожена напроч, цены на хлеб попрут со дня на день, выросли цены на газ, введен новый акциз на сигареты и нефтепродукты, так чем же стало жить легче? разве что если на все смотреть как перепуганый страус, и что там с валютной сферой? что-то я не заметил падения цен на европейские товары равнозначные падению курса евро? а где же денежки? помоему кто-то крутит цифрами как циган солнцем, а многие верят чужим словам, а не своим глазам.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
glen61 (24.08.2010), TISHENKO (25.08.2010)
Старый 24.08.2010, 13:31   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я хорошо влетел на падении курса евро
а Украина тут каким боком к падению курса евро? вы хотитие, чтоб наш НБУ выкупал излишки этой валюты на форексе и пытался топить экономику Германии? для этого надо всю Украину продать за евро, со всеми потрохами и ресурсами, но без людей. людей куда-нибудь выслать и завезти китайцев, за евро опять же. вот тогда наша страна окажет сколько-нибудь заметное влияние на курс единой европейской валюты.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:07   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Евро колебался очень резко, по 30 коп. в день, например, падение а потом рост. Или это действительно значит меньше бардака?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ПС судя по опросу чеего-то не повезло Виктор Федоровичу с народом, он для них всякие реформы проводит, жизнь людям покращуе, а они неблагодарные не замечают
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:19   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Евро колебался очень резко, по 30 коп. в день, например, падение а потом рост. Или это действительно значит меньше бардака?
курс колеблется из-за неопределенности евро. На фоне роста европейской экономике и рецессии американской, евро третью неделю падает по отношению к доллару.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Старый 24.08.2010, 15:39   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а по подробней? я хорошо влетел на падении курса евро, услуги таможни выросли в разы, приватизация земельных участков заморожена напроч, цены на хлеб попрут со дня на день, выросли цены на газ, введен новый акциз на сигареты и нефтепродукты, так чем же стало жить легче? разве что если на все смотреть как перепуганый страус, и что там с валютной сферой? что-то я не заметил падения цен на европейские товары равнозначные падению курса евро? а где же денежки? помоему кто-то крутит цифрами как циган солнцем, а многие верят чужим словам, а не своим глазам.
Кто крутит?
Товары европейские закупает государство чтоли?
Акцизы постоянно увеличивают на эти товары, хлеб - ну посмотрим.

Я не знаю просто, что ты ожидал от нового правительства.
Пока на мой взгляд выход из кризиса страна делает нормально - деловая активность явно оживилась.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
курс колеблется из-за неопределенности евро. На фоне роста европейской экономике и рецессии американской, евро третью неделю падает по отношению к доллару.
да его давно колбасит этот евро. Во все стороны
Неопределенность с долговой угрозой стран Евросоюза постоянно создает непонятки.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Махно (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 16:47   #51 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Пока на мой взгляд выход из кризиса страна делает нормально - деловая активность явно оживилась.
Весьма сомнительно утверждение. Малый бизнес дружно пошел ликвидироваться, по документам по крайней мере.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
glen61 (24.08.2010), P.MoUsE (24.08.2010), Папина доця (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 17:00   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Весьма сомнительно утверждение. Малый бизнес дружно пошел ликвидироваться, по документам по крайней мере.
Я уже ЧЕТВЕРЫХ знаю, кто закрывает квартал и собирается паковать шмотки. уж больно давить начали всякими проверками и куйней. на лапу давай больше, плати больше, а людей больше не приходит :/
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю krivoy за этот пост:
glen61 (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 17:15   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
А мне субъективно кажется что намного больше стало объяв в стиле "Требуется.." Чуть ли не на каждом магазине-баре по крайней мере.

Сразу говорю, что это проявлением деловой активности не считаю, просто заметил

Последний раз редактировалось Marichello, 24.08.2010 в 17:24.
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Старый 24.08.2010, 17:18   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
А мне субъективно кажется что намного больше стало объяв в стиле "Требуется.." Чуть ли не на каждом магазине-баре по крайней мере
вот и я ж о чем - рынок труда тоже оживился.

То, что происходят перетурбации в бизнесе - это возможно. Ктото закрывается, ктото открывается, ктото наращивает бизнес.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:26   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Чуток помыслил над своими же словами. Бары и магазины - просто у студентов каникулы заканчиваются, может из-за этого нехватка персонала?
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:30   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Весьма сомнительно утверждение. Малый бизнес дружно пошел ликвидироваться, по документам по крайней мере.
даже если 50% ликвидируется, то пенсионный фонд все равно будет в плюсе.

а все они не ликвидируются. вот один мой знакомый работает снабженцем в одной компании. плюс к этому на жену оформлено ЧП. и если находит товар с очень "вкусной" ценой сначала покупает его на это самое ЧП. так вот я прям уже вижу, как он побежал ликвидировать эту кормушку из-за жалких 500 грн в мес.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Чуток помыслил над своими же словами. Бары и магазины - просто у студентов каникулы заканчиваются, может из-за этого нехватка персонала?
наоборот, с концом пляжного сезона, народ из всякого рода ЖП и Лазурных возвращается в город.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Махно (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 18:33   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Весьма сомнительно утверждение. Малый бизнес дружно пошел ликвидироваться, по документам по крайней мере.
Документы в студию! Или как?
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:40   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
флудераст - сегодня выходной, хотите документов, будут
только тогда дружище и с тебя спрос особый будет
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:18   #59 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
флудераст - сегодня выходной, хотите документов, будут
только тогда дружище и с тебя спрос особый будет
Прости, шо потревожил тебя в твой выходной.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:54   #60 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
выходной не мой, будешь продолжать тупить, отлучу от печатного стана, первое и последнее предупреждение
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукт накопичувального страхування життя «ТУРБОТА» Che Услуги 10 25.06.2010 18:43


Время на сервере: 05:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co