Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 20:07   #31 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
kak ne AES Yujnoykrainska9 tak telefonu, 4to j za bezobrazie odno v strane?
ну тыж спрашивала помнится о ситуации в стране - вот тебе из первых уст))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 20:10   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PRICKLE
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss190
Адрес: в девятиэтажке
Благодарил(а): 241
Благодарили 260 раз в 105 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 PRICKLE драгоценность среди камнейPRICKLE драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  PRICKLE с помощью ICQ Отправить сообщение для PRICKLE с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица Посмотреть сообщение
Теперь разобралась ... Спасибо.
не за что. обращайся, если надо
PRICKLE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PRICKLE за этот пост:
Старый 21.05.2007, 20:39   #33 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
хм.. у меня вот щас киевстар, если мтс предложит хорошие тарифы, на второй мобильный возьму этого оператора.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
Muxa (21.05.2007)
Старый 15.06.2009, 14:31   #34 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
мені цікаво, чому вони не зроблять нормального обслуговування? так бісить, що в середині розмови починає глючити зв"язок! я в сервіс телефонувала вже декілька разів і кожного разу: "Ми приймемо вашу заявку". об"єднали таку купу людей в одне єдине, а справитись не можутьб! аж бісить, блін!!!!!!!!!1
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:02   #35 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
ммм, некрофилка
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:07   #36 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LoZa Посмотреть сообщение
мені цікаво, чому вони не зроблять нормального обслуговування? так бісить, що в середині розмови починає глючити зв"язок! я в сервіс телефонувала вже декілька разів і кожного разу: "Ми приймемо вашу заявку". об"єднали таку купу людей в одне єдине, а справитись не можутьб! аж бісить, блін!!!!!!!!!1
не ну а что вы хотите за бесплатно? хочется лучше качества связи - переходи на контракт
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ммм, некрофилка
может все таки некропостерша? а то некрофилка как то ссыкатна звучит
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
pingwinator (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 17:06   #37 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не ну а что вы хотите за бесплатно? хочется лучше качества связи - переходи на контракт
а чого контракт? я хіба не виконую умови? сказно попвнити рахунок на 25, поповнила. нехай і вони виконують. я ж не прошу зіроньку з неба, про яку не йшлось мови!
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:27   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
дааа... действительно... МТС сегодня отжигал неподецки... мудаки. дето с полчаса не мог позвонить- говорило "напрямок перевантажено"
КС рулит кроче
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:25   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Зато у них инет 10 копеек за 1 метр )
Но только с 1 по 30 число Сего месяца
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:32   #40 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Зато у них инет 10 копеек за 1 метр )
Но только с 1 по 30 число Сего месяца
хм
а что для этого нужно?

я сегодня в аську подконнектилась с телефона, за полчаса с меня 4 грн сняли. дорого. нифига не по 10 коп
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:41   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Хм 1 зайти на сайт и почитать
2 хм ....
Ладно чтоб тут лишний раз нечего не писать и не строить из себя
Юзаеш подкл Гипер нет
Если работаешь на телефоне\смартфоне\коммуникаторе точка доступа Гипер нет
Если работаешь на компе\ноуте\субноуте идеш в строку инициализации и вводиш строку для гипер нета ....
Я с 3 числа сижу в инете за городом и нормально ... Для иськи\мирки\почты хватает по за глаза.
Для извращенцев типа меня и некторых ... можно юзать текстовый браузер.Для быстрого серфинга....
Думаю я заслужил спасибо
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Twister за хороший пост:
BenQ (16.06.2009), Synthetic (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 23:20   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не ну а что вы хотите за бесплатно? хочется лучше качества связи - переходи на контракт
Я бы рассказал какое качество у контрактников и как их обслуживают...
Контракт отличается лиш тем что тебе дают деньги в кредит(платно) и счет обновляют раз в сутки. В начале месяца (1-5число) узнать свой счет нельзя. Инет-дорогой, сказано 5 с копейками, но помойму оно намного дороже...
Звоню родителям - их неслышу, они меня слышут, или попросту иду а мне приходят "вам дзвонили"...связь на все пять палок, а дозвонится до меня невозможно... Бывало попросту поднимаеш трубку, а там тишина...зато время считает
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:06   #43 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
...связь на все пять палок, .
однако....
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:17   #44 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Я бы рассказал какое качество у контрактников и как их обслуживают...
Контракт отличается лиш тем что тебе дают деньги в кредит(платно) и счет обновляют раз в сутки. В начале месяца (1-5число) узнать свой счет нельзя. Инет-дорогой, сказано 5 с копейками, но помойму оно намного дороже...
Звоню родителям - их неслышу, они меня слышут, или попросту иду а мне приходят "вам дзвонили"...связь на все пять палок, а дозвонится до меня невозможно... Бывало попросту поднимаеш трубку, а там тишина...зато время считает
это стандартный глюк у умс. не удивляет
дают в кредит ??? и сколько же ? кредит последний раз на контракте в 2004 помню. потом его плавно свернули
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:16   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
это стандартный глюк у умс. не удивляет
дают в кредит ??? и сколько же ? кредит последний раз на контракте в 2004 помню. потом его плавно свернули
Да дают, дают. У меня щас такое, были моменты когда на улице швырялась телефоном из-за "безупречной работы МТС". Достали. Перехожу на Биайн, а МТС хочу пакость сделать, так я их ненавижу и Лужкова ненавижу, ему МТС принадлежит =). Или наоброт ненавижу МТС, оно Лужкову принадлежит =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 10:13   #46 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Я бы рассказал какое качество у контрактников и как их обслуживают...
Контракт отличается лиш тем что тебе дают деньги в кредит(платно) и счет обновляют раз в сутки. В начале месяца (1-5число) узнать свой счет нельзя. Инет-дорогой, сказано 5 с копейками, но помойму оно намного дороже...
Звоню родителям - их неслышу, они меня слышут, или попросту иду а мне приходят "вам дзвонили"...связь на все пять палок, а дозвонится до меня невозможно... Бывало попросту поднимаеш трубку, а там тишина...зато время считает
оказывается забавный контракт у МТС
у меня все равно контракт от лайфа
сбоев сети нет, надписей "сеть перегружена" тоже нет, все друг друга слышат, разговор не обрывается. счет в любое время можно проверить, правда денег в кредит не дают (да и не надо)
Думал тоже купить МТС (так как он почти у всех родственников), взял на пару дней - передумал, ну его нафиг с таким качеством связи и обслуживанием
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:22   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Если сравнивать покрытие у МТС и LIFE То МТС рулит.
Тому доказательство как я катаюсь поездом Николаев - Москва
Раньше с 2006 по середину 2008 катался на лайфе ... И знал где есть связь а где ее нет. Но когда купили мтс .... только 1 раз связь упала.
По Мск катаюсь только с МТС ихним. инет 8 рублей\2 гр за 1метр
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:47   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Кредит 30грн. и несколько копеек(до 1грн) за ето.
Инет (взял у бабушки телефон, она не выговаривает все 25грн и накопилось у нее 95грн) вышел с тела в инет, стянул 5-6мб, и было долга 14коп. :(
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co