Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 19:07   #1 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Заевление Цушка???

простите за флуд но его надо уволить
на всех каналах он говорит что унас гражданкская война Провокацыя? напомню он Министр МВС
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Dreamer (27.05.2007), Mictian (25.05.2007), pevaly (25.05.2007), YaKO (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 19:26   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
там всех пора уже посадить, абсолютно. достали гады. чет делят, себе законы сочиняют, а бензин дорожает.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Eugenek за хороший пост:
Bloody Marja (27.05.2007), Joey[CJ] (25.05.2007), Mictian (25.05.2007), Muxa (25.05.2007), de'Роммэль (25.05.2007), Synthetic (01.06.2007), Виталик (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 20:00   #3 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ТОчна.
Посадить набрать новых. И тех тоже посадить=))

Нада ж както развлекаться =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
KOT (25.05.2007), Mictian (25.05.2007), Muxa (25.05.2007), Pechorin (06.06.2007), pevaly (26.05.2007), de'Роммэль (25.05.2007), Synthetic (01.06.2007), Гарыныч (09.07.2007)
Старый 25.05.2007, 20:01   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
а чего он там сказал?
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:24   #5 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Вот кто сочиняет законы - так это шобло оранжевое, заламываются в генпрокуратору, делают себе что хотят, внатуре достали, ещё и эта в кренделем на голове ноет постоянно, никак угомониться не может... та и те другие не сахар, кароче мочить всех в сортире =)
ps: ну такая страна золотая.. промышленности хоть отгребай, просто чудо! И как назло управлять некому, одни моральные уроды в верхушке... тьфу
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:29   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PRICKLE
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss190
Адрес: в девятиэтажке
Благодарил(а): 241
Благодарили 260 раз в 105 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 PRICKLE драгоценность среди камнейPRICKLE драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  PRICKLE с помощью ICQ Отправить сообщение для PRICKLE с помощью MSN
народ, обьясните вкратце, что произошло??? для тех кто не смотрит телик...
PRICKLE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PRICKLE за хороший пост:
Pechorin (06.06.2007), Synthetic (01.06.2007)
Старый 25.05.2007, 20:33   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Вот кто сочиняет законы - так это шобло оранжевое, заламываются в генпрокуратору, делают себе что хотят, внатуре достали, ещё и эта в кренделем на голове ноет постоянно, никак угомониться не может... та и те другие не сахар, кароче мочить всех в сортире =)
ps: ну такая страна золотая.. промышленности хоть отгребай, просто чудо! И как назло управлять некому, одни моральные уроды в верхушке... тьфу
нда ? а я думал законы у нас Рада принимает (а там большенство ПР) , указы КабМин издает (а руководит кабмином чувак какой-то, кажеться тоже из ПР), а двери выламывал в генпрогуратуре бульдог какой-то , похожий на социалиста.
а седня еще и рейтинг самых богатых людей Украины опубликовали, так там, что мне показалось интересным - на первом месте скромный депутат из ПР, состояние которого за последний год увеличилось на треть. и казалось бы, причем тут прыщавый и распрекрасная ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Eugenek за хороший пост:
Hercules (31.05.2007), Master (26.05.2007), oskar (07.06.2007), pevaly (26.05.2007)
Старый 25.05.2007, 20:36   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PRICKLE Посмотреть сообщение
народ, обьясните вкратце, что произошло??? для тех кто не смотрит телик...
я тож телек не смотрю, за неимением оного, но есть интернет ;)
вот заголовки ТОР новостей за сегодня на корреспондет.нет :

Украинцы доверяют Морозу больше чем Ющенко
Парламент признал указ Ющенко невыполнимым
Янукович: Все происходящее - это сознательные шаги
Внутренние войска МВД отказались подчиняться Президенту
Кузьмук стал вице-премьером
Сегодня в Киеве будет введено чрезвычайное положение?
Президент изменил состав СНБО
Против Цушко возбуждено уголовное дело
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:44   #9 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
нда ? а я думал законы у нас Рада принимает (а там большенство ПР) , указы КабМин издает (а руководит кабмином чувак какой-то, кажеться тоже из ПР), а двери выламывал в генпрогуратуре бульдог какой-то , похожий на социалиста.
а седня еще и рейтинг самых богатых людей Украины опубликовали, так там, что мне показалось интересным - на первом месте скромный депутат из ПР, состояние которого за последний год увеличилось на треть. и казалось бы, причем тут прыщавый и распрекрасная ?
дружище, я их всех и имел... ввиду ;) поверь эти последнии персоны тоже не ангелочки! Мне просто обидно что страна работает не на народ, а на кучку этих педерастов, как говаривал Никита Сергеевич, царствие ему небесное.. простите меня за грубость, других слов не нахожу

Последний раз редактировалось sk., 25.05.2007 в 20:47.
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
Eugenek (25.05.2007), niks (03.06.2007)
Старый 25.05.2007, 21:02   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Соломенский суд признал незаконным указ президента о отставке Пискуна, тем самым признав его легетимным ген. прокурором.
цирк, другого слова нет
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eugenek за этот пост:
Pechorin (06.06.2007)
Старый 25.05.2007, 21:40   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
хороший цирк-сегодня синяками обошлись а завтра...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:36   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
[quote=Eugenek;109058]я тож телек не смотрю, за неимением оного, но есть интернет ;)
вот заголовки ТОР новостей за сегодня на корреспондет.нет :

Украинцы доверяют Морозу больше чем Ющенко
Парламент признал указ Ющенко невыполнимым
Янукович: Все происходящее - это сознательные шаги
Внутренние войска МВД отказались подчиняться Президенту
Кузьмук стал вице-премьером
Сегодня в Киеве будет введено чрезвычайное положение?
Президент изменил состав СНБО
Против Цушко возбуждено уголовное дело[/qНасчет первой фразы.

Поверь Еслиб Морозу доверялоб столько людей как призиденту он бы неморозился насчет выборов. поскольку он знает если выборы состоятся то он и 3% ненабирет своим замечатьльным ходом 8-9 мес назад который он сделал.Лихо розвел поморанчевых но он же незнал шо будет такой вариант событий. Поэтому он ходит напостой и говорит мы ми (голосувати небудемо) одним словом морозится
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vitalik за этот пост:
lomi (01.06.2007)
Старый 25.05.2007, 22:40   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
Соломенский суд признал незаконным указ президента о отставке Пискуна, тем самым признав его легетимным ген. прокурором.
цирк, другого слова нет
Во мне интересно Конституционій суд непашит все срочно поболели 8 тел. - народ пашит кормит дармоедов а они болеют. Ох меня бесит єта Коолиция. собралось банда изв за вірожение дегенир.... Еще раз извеняюсь
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 08:39   #14 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
Соломенский суд признал незаконным указ президента о отставке Пискуна, тем самым признав его легетимным ген. прокурором.
цирк, другого слова нет
действительно цирк, что любой районный суд любой области в течение нескольких часов может отменить любой указ президента. может я конечно не супер разбираюсь в политике и системе судов, может вобще по жизни чего-то не доганяю, но разве это не исключительное право конституционного суда??
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Pechorin (06.06.2007)
Старый 26.05.2007, 08:44   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для soi$katel
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 4
Благодарили 25 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 soi$katel идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
любой районный суд любой области в течение нескольких часов может отменить любой указ президента??
связанный с кадровым вопросом - легко.Основная задача КСУ - толковать Конституцию и законы.
soi$katel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю soi$katel за этот пост:
pevaly (26.05.2007)
Старый 26.05.2007, 08:53   #16 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от soi$katel Посмотреть сообщение
связанный с кадровым вопросом - легко.Основная задача КСУ - толковать Конституцию и законы.
даже касательно роспуска Верховной Рады?

>Феодосийский суд приостановил действие указа о роспуске ВР> (www.korrespondent.net/main/185676 )
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 10:12   #17 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
дружище, я их всех и имел... ввиду ;) поверь эти последнии персоны тоже не ангелочки!
Мне вот интересно а где ж у нас "ангелочки"?
Есть такие? =) СИдят бездельничают и на форумах да по барам возмущаются? =)
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Мне просто обидно что страна работает не на народ, а на кучку этих педерастов, как говаривал Никита Сергеевич, царствие ему небесное.. простите меня за грубость, других слов не нахожу
Какой пафос! Вам бы уважаемый на броневик, да речи толкать =))
"страна работает не на народ" - это че ваще за софистика?
Каждый работает на себя, или для себя. Или не работает. Это капитализм ващето. Ктото грузит вагоны, ктото торгует лобби - выбор целей доступен каждому. Ну и прилагающиеся к их достижению способы, побочные эффекты и моральные барьеры, которые нужно проломить. Эта кучка, как ты выразился, сделала свой выбор, ты свой.
Я ж написал в своем первом посте - проблема не в этих конкретных людях. Убрать их - придут другие, и ты точно также будешь на них люмпенски брюзжать и требовать "посадить", "ваще ахренели, панимаешь", "работаю тут на них панимаешь"...
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
qwer (27.05.2007)
Старый 26.05.2007, 11:09   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для soi$katel
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 4
Благодарили 25 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 soi$katel идет по правильному пути
[quote=pevaly;109125]даже касательно роспуска Верховной Рады?

в судах общей юрисдикции, в частности в районных, можно обжаловать акты Верховной Рады и Президента "индивидуального" действия, т.е. распространяются на конкректное лицо. Такое толкование еще в 2002 году дал КСУ.

ПО-поводу Цушко: зачем было "парню сорванная-башня-язык-помело" блокировать ГПУ?ну узнал бы Пискун об отмене Указа о своем назначении, ну приехал, ну посидел бы в своем кабинете суток трое, явился бы новоявленный и.о. и решал бы вопрос о передаче дел.
Если предположить, что Цушко не знал о существовании чудо-Указа(комментарий Головатого супер), то все вроде бы как и ничего;)
На последок. уголовных дел возбуждено несколько, одно из них по факту захвата ГПУ, интересно, а кто все таки произвел захват - Гелетей или Цушко?
Итог: на каждое действие есть свое противодействие.мое мнение виноваты обе стороны конфликта.
soi$katel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо soi$katel за хороший пост:
pevaly (26.05.2007)
Старый 26.05.2007, 15:34   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от korrespondent.net
Заместитель главы Секретариата Игорь Пукшин в субботу, 25 мая, опроверг информацию о восстановлении Святослава Пискуна Соломенским районным судом Киева в должности генерального прокурора, распространенную ранее самим Пискуном.


По словам Пукшина, на запрос Секретариата о регистрации в Соломенском райсуде дела по иску депутата Верховной Рады от Партии регионов Владислава Забарского к Президенту Виктору Ющенко о прекращении противоправных действий относительно назначения и увольнения генпрокурора, суд сообщил, что такое дело не зарегистрировано в суде.

Пукшин: Мы не исключаем, что даже судья мог где-то на колене, у себя на кухне, на Бессарабском рынке написать какой-либо документ


Поэтому, по словам Пукшина, так как не было иска, то не может быть и решение суда.
ндя. смеяться ли, плакать ли ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eugenek за этот пост:
de'Роммэль (26.05.2007)
Старый 27.05.2007, 10:42   #20 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Відрубати їм всім голови, більше такого не повтореться. Або якщо ми за гуманізм, то можна праву руку. Ось таке рішення приймає ЧОРНА РАДА.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю G@viCh за этот пост:
pevaly (28.05.2007)
Старый 27.05.2007, 10:59   #21 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Talking

(підкидае догори шапку із написом "за")
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:00   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Всем руки не отрубишь.На место убитого придут новые товарищи и они отомстят. У нас у славян менталитет такой: кто рядом с кормушкой,тот и кормится,о других никто недумает,не помнит,какие прекрасные и благородные цели были на подходе к кормушке. Быт определяет сознание,отуда взяться чистым рукам,если их помыть негде? А Цушка жалко,его использовали и выбросили
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AngeLochek за этот пост:
Bloody Marja (01.06.2007)
Старый 01.06.2007, 20:09   #23 (Ссылка на пост)
LiteOn
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
нда ? а я думал законы у нас Рада принимает (а там большенство ПР) , указы КабМин издает (а руководит кабмином чувак какой-то, кажеться тоже из ПР), а двери выламывал в генпрогуратуре бульдог какой-то , похожий на социалиста.
а седня еще и рейтинг самых богатых людей Украины опубликовали, так там, что мне показалось интересным - на первом месте скромный депутат из ПР, состояние которого за последний год увеличилось на треть. и казалось бы, причем тут прыщавый и распрекрасная ?
100000000% прав!!!!!!!!!
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Hercules (02.06.2007)
Старый 02.06.2007, 09:24   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Всем руки не отрубишь.На место убитого придут новые товарищи и они отомстят. У нас у славян менталитет такой: кто рядом с кормушкой,тот и кормится,о других никто недумает,не помнит,какие прекрасные и благородные цели были на подходе к кормушке. Быт определяет сознание,отуда взяться чистым рукам,если их помыть негде? А Цушка жалко,его использовали и выбросили
можно поспорить с каждым утверждением ;)
1. а всем руки рубить не надо, достаточно периодически это делать и те, кто это видел/знал - 10 раз подумают, прежде чем стать на путь тех, кому отрубили
2. мстить это как ? он украл 10 лямов, его наказали, но я за него отомщу, украду 100 лямов ?
3. а никто и нигде не верит, что в политику идут ради идеалов (ну мож за редкостным случаем, мне они в память не пришли), НО вопрос лишь в том, насколько народ дорвавшийся до власти дает жить другим. Если в основной массе "цивилизованных" стран еще и народу жить дают, у нас как то сильно цинично эти ублюдки про народ забывают
4. жалко щенка, которому машина лапу переехала, жалко ребенка упавшего с лестницы, жалко пенсионерку которая пересчитывает пенсию прежде чем что-то купить, жалко жену, которой мало внимания уделяаешь, вот их всех жалко. А циничных ублюдков, которые нагло врут, воруют, унижают других, и которым когда становиться плохо, они заказывают самолет за счет тех, кого обижали и летят лечиться за бугор (тожеш не бесплатно) вместо того, чтобы ранее поднимать местную медицину, потому как он знал, что если "что", он тут не будет прозябать на кровати в коридоре, потому как в палате мест нет. ну вы поняли мою мысль. к людям сожаление есть, к скотам нет
__________________
Я живу, чего и Вам желаю

Последний раз редактировалось Eugenek, 02.06.2007 в 15:15.
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Eugenek за хороший пост:
Hercules (02.06.2007), pevaly (02.06.2007), de'Роммэль (02.06.2007), Папина доця (02.06.2007)
Старый 06.06.2007, 14:59   #25 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Адрес: Где-то рядом
Благодарил(а): 328
Благодарили 147 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Pechorin имеет великолепную ауруPechorin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Pechorin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
Соломенский суд признал незаконным указ президента о отставке Пискуна, тем самым признав его легетимным ген. прокурором.
цирк, другого слова нет
И это уже в 5 или какой-то там раз!!
Так что это уже не цирк а дебелизм
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Pechorin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co