Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: ОУН-УПА - Герої чи зрадники?
Герої 32 30.48%
Зрадники 51 48.57%
Не знаю 7 6.67%
Мені все одно 15 14.29%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 22:35   #61 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
В СССР был коммунизм? =)))))) РТФМ

70 лет не доказывают что это была самая хреновая форма. Если ты знаешь только негативные стороны, то ты просто слабо информирован.
В социализме (ТАК) были наряду с ними и позитивные моменты.
Впрочем, это наверно оффтоп
Я Вам конкретней скажу что бы Вы поняли, ха семдясят лет, не построил камунизм, вывад он не возможен, можит быть и вазможен но я лучше рожу сына или дочь в американском общесве чем в советском дебилизме
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 22:40   #62 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Я Вам конкретней скажу что бы Вы поняли, ха семдясят лет, не построил камунизм, вывад он не возможен, можит быть и вазможен но я лучше рожу сына или дочь в американском общесве чем в советском дебилизме
Правильно, американскому фастфуду нужны новые желудки!
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
lucky_DS (23.10.2010)
Старый 13.09.2007, 22:44   #63 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
не язвите))) )всё же моё придлажение в силе я Вас перевербуйу)))
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 00:41   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
У нас люди дождались независимости за которую боролась упа, но будут до конца чтить героев, а возле подъезда мусорка стоит вокруг нее валом разбросанно ни кто ниче не подберет!!! не раз наблюдал особенно из молодежи которая "чтит память", а через пять минут садится за комп и пишет а высоком!! ....... эт я не автору, без обид, в общем....
Скажу одно Америка и ли другая кокаята страна сразу нестроилась.
Через это все проходили и нам придется.
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 01:07   #65 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Сколько уже можно тему гололомора обсуждать! Никто не собирался истреблять украинский народ. Приказ пришел сверху, но исполняли его местные, свои же сограждане которые выслужиться хотели за счет высоких показателей. " Перегибы на местах" - слышал такое выражение?
Хорошое вырожение перегибы на местах Вот только из за этих преегибов очень и очень много людей пострадало. И думаю с одной такой черезвычайной ситуации власть моглаб исправить но нет этих ситуации было 3 штуки точнее 4 за 4 голодовку молчу там говорят шо просто некому было собирать урожай после войны. Но извените 3 голодомора из куста так просто непоявляются как там говорилось Перегиб да почему ж тогда все так скрытно скрывали в загранице некто об этом незнал еслиб знали шо такая ситуация в в СССР случилась былаб гуманитарная помошь. Некто нехотел выпускать за приделы СССР эти новости.
А вот насчет переселение русских на территорию Украины ты неподумай шо я это из потолка брал это мне близкие люди расказывали когда на месте вымершого села от голода появлялись новые села но с русской речью. "Перегиб на местах" считаю чушь так как именно верхушка отдавала приказы и она за ними следила.
А контроль вело НКВД и ненадо расказывать шо сами Украинци себе устроили голодомор причем 3 раза бред
Мой прадед моему деду рассказывал как он ходил менял мыло в соседние село за 120км Ночью, и в него стреляла совецкая армия, и село постоянно прочосывали на поиски остатков еды когда с домов выгребали все до крошки, а если дето чтото заховал и нашли эти припасы редко кого жалели.

Да просто кому интересно откройти книгу почитайте про голодомор, сразу все поймете. Асобенно если в этих книгах есть фотографии и читать ненадо
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vitalik за этот пост:
Hercules (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 07:32   #66 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Хорошое вырожение перегибы на местах Вот только из за этих преегибов очень и очень много людей пострадало. И думаю с одной такой черезвычайной ситуации власть моглаб исправить но нет этих ситуации было 3 штуки точнее 4 за 4 голодовку молчу там говорят шо просто некому было собирать урожай после войны. Но извените 3 голодомора из куста так просто непоявляются как там говорилось Перегиб да почему ж тогда все так скрытно скрывали в загранице некто об этом незнал еслиб знали шо такая ситуация в в СССР случилась былаб гуманитарная помошь. Некто нехотел выпускать за приделы СССР эти новости.
А вот насчет переселение русских на территорию Украины ты неподумай шо я это из потолка брал это мне близкие люди расказывали когда на месте вымершого села от голода появлялись новые села но с русской речью. "Перегиб на местах" считаю чушь так как именно верхушка отдавала приказы и она за ними следила.
А контроль вело НКВД и ненадо расказывать шо сами Украинци себе устроили голодомор причем 3 раза бред
Мой прадед моему деду рассказывал как он ходил менял мыло в соседние село за 120км Ночью, и в него стреляла совецкая армия, и село постоянно прочосывали на поиски остатков еды когда с домов выгребали все до крошки, а если дето чтото заховал и нашли эти припасы редко кого жалели.

Да просто кому интересно откройти книгу почитайте про голодомор, сразу все поймете. Асобенно если в этих книгах есть фотографии и читать ненадо
Не нужно давить эмоциями. Я и не говорила что голодомор - это правильно и хорошо. Замалчивали скорее потому что каждый начальник за свою шкуру боялся. А в такой стране пока информация до начальства дойдет... Вы представляете, какой длины цепочка? И каждый старался отрапортовать, что на его участке все хорошо(потому что если плохо - могут и расстрелять). Но опять таки - это наплевательское отношение к людям, последствие слепой веры в идеи, но никто специально конкретно украинцев не истреблял. Украина - житница, здесь урожаи гораздо выше, чем в северных регионах, поэтому ее большей "данью" и обложили. Не нужно искать геноцид там где его нет. Те кто вселялся потом в пустые дома, вряд ли знали кто в них жил раньше(по крайней мере до приезда). Опять таки говорю, народ с севера всегда на юг рвался - зима по полгода - это тяжело. По всему Союзу садили людей, только донос напиши, не только у нас. И мой дед сидел. 10 лет. Дело "о трех колосках". До Хрущева очень тяжело было, но сменилась власть и изменилась жизнь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 08:25   #67 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Вы предлагаете это всё забыть? тупо молчать? нет уш...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 08:55   #68 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Русских солдат может и завозили, но вряд ли за их счет у нас русскоязычное население. Времена были смутные, народ искал более сытой жизни, переселялся на юг. По крайней мере мои русские предки сюда переселились именно по этой причине(как по отцовской, так и по материнской линии).
не знаю кого там завозили, но политика ассимиляции проводилась однозначно. строились предприятия, тот же ХБК, на который из иваново приезжали передавать опыт россияне и т.д.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 09:00   #69 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Скажу одно Америка и ли другая кокаята страна сразу нестроилась.
Через это все проходили и нам придется.
а что - америка - идеальная страна ? экай вы интереснай
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Старый 14.09.2007, 09:11   #70 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
блин в америке если не дурак и не леньтяй то можно милионы зарабатывать, а СССР такого никогда небыло и не будет
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 09:24   #71 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
не знаю кого там завозили, но политика ассимиляции проводилась однозначно. строились предприятия, тот же ХБК, на который из иваново приезжали передавать опыт россияне и т.д.
гг какой в сраку опыт ХБК если хлопак растет только в узбекистане
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Серьога (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 09:24   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
блин в америке если не дурак и не леньтяй то можно милионы зарабатывать, а СССР такого никогда небыло и не будет
по-настоящему счастлив не тот, у кого много есть, а тот, кому хватает. (с) кто-то умный.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
niks (25.01.2010), de'Роммэль (14.09.2007), kocherga (17.09.2007), Медвед (14.09.2007), Робот Вертер (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 09:28   #73 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
по-настоящему счастлив не тот, у кого много есть, а тот, кому хватает. (с) кто-то умный.
Если Вам хватает крошки хлеба, я рад за Вас
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:23   #74 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Я Вам конкретней скажу что бы Вы поняли, ха семдясят лет, не построил камунизм, вывад он не возможен, можит быть и вазможен но я лучше рожу сына или дочь в американском общесве чем в советском дебилизме
1.Странный вывод. Значит если банда алкашей возьмется строить дом и не построит - дома строить невозможно? =)
А вы уверены что его строили?
2.Американский дебилизм вам ближе? Ну видимо просто в силу возраста - пропитались современной пропагандой.
согласен с ОУН-УПА - герої чи зрадники?

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
блин в америке если не дурак и не леньтяй то можно милионы зарабатывать, а СССР такого никогда небыло и не будет
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Если Вам хватает крошки хлеба, я рад за Вас
Вы за социальное неравенство? Много миллионов уже заработали ВНЕ СССР?=)
Ваш тезис прямо скажем глупый. Разумеется, в государственно строе, который не декларирует социальное неравенство не создаются условия для появления миллионеров.
Вы не задумывались, что возможно это и не обязательно? Думаю врядли. Судя по всему вы типичный современный идеальный потребитель, порождение общества потребителей. "Покупай, ибы ты этого достоин" и все такое.
Насчет крошки хлеба - вы не поверите, я вот уже давно не испытываю недостатка в деньгах, всегда есть неиспользуемые. Правда, лимузинов у меня нет и тысячедолларовые чаевые я не оставляю.
Просто не терплю понтов.
З.Ы, В Америке и дурак и лентяй может ухватить счастье, и умный может оказаться в кювете жизни. Мир капитализма построен на случае и неалгоритмизируемых факторах в немалой степени.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 14.09.2007 в 11:25.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Alek (19.11.2007), wouldnt_even (14.09.2007), lucky_DS (23.10.2010), TISHENKO (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 11:37   #75 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
не знаю кого там завозили, но политика ассимиляции проводилась однозначно. строились предприятия, тот же ХБК, на который из иваново приезжали передавать опыт россияне и т.д.
Не совсем так. Не ассимиляция , а дружба народов - У нас и вьетнамцы, и корейцы работали. А когда ХБК строили в Херсоне не было специалистов - ни ткачей, ни отделочников - новая для города отрасль. А Ивановское пр-во - крупнейшее и известнейшее было в Союзе. Откуда еще приглашать?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:45   #76 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Сименс был случайным лентайам? Жигули это марка советскайа или итальйанская? ненадо говорить что мы в космос полетели первыми знайа о том что Гагарина убили, что бы чёс не говорил.. а по поводу америки мне лично на неё нас рать, но всё же за 250 лет постороить мощную державу , это достойно уважения
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:45   #77 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
блин в америке если не дурак и не леньтяй то можно милионы зарабатывать, а СССР такого никогда небыло и не будет
10 бугагасимвалаф. подняться можна и в монголии, и даже представте себе у нас, а не только в америке.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:47   #78 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
блин в америке если не дурак и не леньтяй то можно милионы зарабатывать, а СССР такого никогда небыло и не будет
Вот , не зря я тему "Стериотипы" создала. У нас тоже можно заработать. Колличество украинских миллионеров тому подтверждение. Сколько вы будете зарабатывать только от вас зависит. Хотите много - работайте много. Можно и две работы иметь и три. А чтобы сделать карьеру в принципе нужно две вещи - гибкость и изрядную долю наглости. Если у вас этого нет , то Америка вам тоже не поможет. Там тоже надо пахать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Alek (19.11.2007), de'Роммэль (14.09.2007), Робот Вертер (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 11:47   #79 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
ненадо говорить что мы в космос полетели первыми знайа о том что Гагарина убили, что бы чёс не говорил..
у вас таки есть доказательства?
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
а по поводу америки мне лично на неё нас рать, но всё же за 250 лет постороить мощную державу , это достойно уважения
по моему за 30 лет построить сильную державу тоже достойно уважения
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:53   #80 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
10 бугагасимвалаф. подняться можна и в монголии, и даже представте себе у нас, а не только в америке.
Монголия была, все Чингиз Ханы у ехели в Европу
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:56   #81 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
у вас таки есть доказательства?
по моему за 30 лет построить сильную державу тоже достойно уважения
йоу за сембясят лет не построили потому что строили не по той технологии а тут у когото за тридцать получилось? Японония тоже проиграла войну но почемуто выиграше живет лучше
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:58   #82 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
йоу за сембясят лет не построили потому что строили не по той технологии а тут у когото за тридцать получилось? Японония тоже проиграла войну но почемуто выиграше живет лучше
И поэтому у японцев срок жизни самый короткий? Хоть статистику проглядывайте
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:59   #83 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
то есть международные и технические достижения есть характеристикой страны?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:02   #84 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Япония с проигрыша во второй мировой в "нагнутом" состоянии живет. У них даже армии нет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:02   #85 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
то есть международные и технические достижения есть характеристикой страны?
именно так
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:04   #86 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Япония с проигрыша во второй мировой в "нагнутом" состоянии живет. У них даже армии нет.
уних есть армия програмистав и технологов, могут Вас нагнуть через кампутер ...(простите если жестоко)
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:05   #87 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
именно так
бугага
то есть рассуждая по виталику если сша (самая мощная страна в мире) избегает прямого конфликта с ссср, то ссср не достаточно мощное для етого государство?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:07   #88 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
А за упа че то скажите??? а то ветку уже надо переименовывать "В каком тоннеле виден свет?"
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
de'Роммэль (14.09.2007), TISHENKO (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 12:08   #89 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
бугага
то есть рассуждая по виталику если сша (самая мощная страна в мире) избегает прямого конфликта с ссср, то ссср не достаточно мощное для етого государство?
Ромель если Вы не заметили но СССр уже давно нет, так кто победил в халоднай вайне?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:10   #90 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
виталик если вы не заметели вы не почти не на один мой вапрос
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co