Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2014, 13:36   #721 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 213
Благодарили 207 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 юрий русский имеет великолепную ауруюрий русский имеет великолепную ауру
верить никому нельзя.
только себе.
крупицы правды есть у каждого, но доминируют эмоции ИМХО
юрий русский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:44   #722 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
что за странные люди... Пациент вроде как меньше года назад вернулся из Болгарии, видел все своими глазами, а вы ссылаетесь на своих знакомых которые тоже там обитают, для сравнения есть Володя и Антена, оба в москве, и мы все понимаем кто из них живет в лучших условиях, но Володе там нравится, а Антене нет. вот кому верить?
вот именно, СТРАННЫЕ ЛЮДИ, что он там видел? он там живет и работает? оплачивает счета? и САМОЕ ВАЖНОЕ, ВНИМАТЕЛЬНО следите за ходом мысли, он не жил в нашем будущем, через полгода здесь, уточню в нашем будущем. а то что с предыдущей властью - жизнь не отличалась- об этом я и говорю. Потому я и верю тем знакомым, с которыми я при желании могу переговорить лично
и которым нет основания врать мне, в отличии от него или вас. и забавно, чего это вы за него пишете? а антена- ноу коммент, ее уже сравнили с птицей и игрой с этой птицей в шахматы- очень верное сравнение, как по мне. навскидку, так переживает за СВОЮ страну,что продолжает работать на экономику чужой.

P.S. повторюсь, я не призываю к чему либо, вообще. ТОЛЬКО подумать.


Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
верить никому нельзя. только себе. крупицы правды есть у каждого, но доминируют эмоции ИМХО
"как в тысячах луж отражается солнце, так и в тысячах книг отражается истина" не берите все из одного источника источники должны быть различны. это как ,забавно,у нас не увидишь нигде,что тюлька-воровка. даж сомнений нет,а на западе довольно обширный слой простых людей гонят с нас, благодаря ей.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:46   #723 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
верить никому нельзя.
только себе.
крупицы правды есть у каждого, но доминируют эмоции ИМХО
чушь, только здравый смысл.
Цитата:
- ты видел бандеровцев в Крыму?
- нет.
- а они есть!
- а русских солдат видел в Крыму?
- да!
- а их там нет!
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Asseptik (11.03.2014), Estet (08.03.2014), FRED (11.03.2014), Аяяй (17.03.2014), ПорТокоЛаДа (11.03.2014)
Старый 08.03.2014, 13:54   #724 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
а по существу?
а то снова какая-то вода на киселе. бандеровцы свою задачу выполнили и свалили, не за даром, заметьте.
отдав власть тюлькиной банде, которая, вообще, ничем не отличается от предыдущей. и хомячков классно нае6али, бандеровцев ведь нет...
и да," человечество смеясь, расстается с прошлым" потому сатирики и при союзе себя хорошо чувствовали. посмеялся народ над проблемой,вот она и не страшна, можно и забывать до следующего смеха.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:02   #725 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
а по существу?
а то снова какая-то вода на киселе. бандеровцы свою задачу выполнили и свалили, не за даром, заметьте.
отдав власть тюлькиной банде, которая, вообще, ничем не отличается от предыдущей. и хомячков классно нае6али, бандеровцев ведь нет...
и да," человечество смеясь, расстается с прошлым" потому сатирики и при союзе себя хорошо чувствовали. посмеялся народ над проблемой,вот она и не страшна, можно и забывать до следующего смеха.
о чем вы сейчас? какая Йулькина банда? какие бандеровцы? я лично вижу как народ выпихнул не просто воров, а очень наглых и безпринципных воров, разницу думаю можно понять.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:06   #726 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
ВНИМАТЕЛЬНО следите за ходом мысли, он не жил в нашем будущем, через полгода здесь, уточню в нашем будущем.
ок, проследил. Теперь следуйте за мной и уточните плз еще такой момент: а вы или ваши знакомые жили в нашем будущем?

А заодно прислушайтесь к моей просьбе: не материтесь здесь больше и не хамите никому. Не надо.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
FRED (11.03.2014)
Старый 08.03.2014, 14:09   #727 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
да все кто в теме остался в теме,это вы не можете увидеть, а жаль((
и выпихнули воров- зачем других таких же ставить, где правый сектор? где майдан?
в своем соринке не замечаем? я не против вас,еще раз повторюсь,я против наглого наебалова и кидания страны в кабалу из которой НЕ ВЫЛЕЗТИ. вас же идеями отвлекают внимание от дерибана пирога,из-за которого все и началось.
тем кто это замутил - срать на вас, как и на меня. мне даже не срать на вас,так как я здесь с вами общаюсь и пытаюсь добиться только одного- осознанно совершайте поступки. осознанно. осознай вы то,что сейчас мутится- вы первые пойдете их свергать, но тогда я посмотрю что с вами будет.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ок, проследил. Теперь следуйте за мной и уточните: а вы или ваши знакомые жили в нашем будущем?
забавный, ты и до этого не мог себе позволить бокал пива в говарде, а через полгода в нашем будущем это будет только для показать что могу.
и мне не надо быть в нашем будущем, я уже был в 2004 и увидел к чему это привело, будет точно также. скриньте пост и через годик достаньте его и посмотрите.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:19   #728 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
К сожалению, гражданин CatTT вынужден покинуть нас ненадолго ввиду его неумения внимательно читать и чрезмерной эмоциональности.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Gravy (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 14:26   #729 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
где правый сектор? где майдан?
в своем соринке не замечаем?
так а где же Ярош? Парубий? и все такие эти хоть отказались от лишних растрат, а не лечили "годі скігліть", я бы на вашем месте немного напряг бы память, а не занимался бы пересказом голосвности бабушек срынка, им можно, у них уже маразм.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:27   #730 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
забавный, ты и до этого не мог себе позволить бокал пива в говарде, а через полгода в нашем будущем это будет только для показать что могу.
и мне не надо быть в нашем будущем, я уже был в 2004 и увидел к чему это привело, будет точно также. скриньте пост и через годик достаньте его и посмотрите.
Если вступим в ЕС европейское пиво станет дешевле, а о российской моче можно будет забыть. Да!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:34   #731 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Если вступим в ЕС европейское пиво станет дешевле, а о российской моче можно будет забыть. Да!
да ладно, откуда ты можешь знать, ты ж не был в нашем будущем.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:05   #732 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
да ладно, откуда ты можешь знать, ты ж не был в нашем будущем.
Ну я же знаю, сколько пиво стоит в ЕС.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:41   #733 (Ссылка на пост)
nix
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss245
Адрес: шумен
Благодарил(а): 69
Благодарили 54 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 nix станет скоро известным
Сегодня в приватбанке ждал очередь, в это время вошло около 10-15 человек военных, одетых в разные формы, сша, поляки и пр. (сперва подумал о страйкболе почемуто, но потом сообразил, что это войска НАТО. На улице, на площади свободы, стояло 2 автобуса военных.
В банке хотели валюту поменять с обязательным получением чека для отчета. Долго "мудохались", т.к. в наличии только загран.паспорта. В конечном итоге обменяли.

Последний раз редактировалось nix, 08.03.2014 в 16:01.
nix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:44   #734 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Это ОБСЕ которых в Крым не пустили
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:47   #735 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Ну я же знаю, сколько пиво стоит в ЕС.
нет, не катит, точно может знать только CatTT
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
и мне не надо быть в нашем будущем
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:02   #736 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
я уже был
ой так это мальчик?))) с такой то аватаркой!! я до сих пор думала девочка боевая-хамовитая ))) извините
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baby Club Многофункциональная детская кроватка digital-83 Другое 4 04.12.2014 19:49
продам материнские платы и процессори zemsnaryad Компьютеры и комплектующие 1 17.09.2013 21:59
Xperia X8 нерабочий или по запчпстям,или куплю та kozak19 Связь 2 22.05.2013 21:01
Процессор T3100 (SLGEY) 1.9Mh Возможен торг. @STudENt@ Компьютеры и комплектующие 8 03.03.2013 17:48
Продам мужские зимние ботинки adidas. sanechek Спорт-товары 0 03.11.2012 16:42


Время на сервере: 14:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co