Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 09:41   #631 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
Dimm_On, не стоит опираться на процентное соотношение экспорта чтобы сделать вывод о превалирующей отрасли производства.
Не понял? Т.е. если Маус сказал - бульба, значит бульба, и никаких машиностроений?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:42   #632 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Аяяй, эмм... Поясни плиз.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:45   #633 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Она имеет в виду, что зачем строить догадки по экспорту, нужно смотреть непосредственно структуру ВВП
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:56   #634 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Аяяй, эмм... Поясни плиз.
как-то так

Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:04   #635 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Дык если посмотреть структуру ВВП - там будет примерно то-же. Добавятся услуги, транспорт, связь и так, по мелочи...
Вот, структура ВВП за 2009, не думаю, что она сильно изменилась.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
как-то так
Опять не понял...
Т.е. если на один МАЗ или БелАЗ приходится 30 000 000 клубней картошки - то страна однозначно сельскохозяйственная?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:03   #636 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Дык если посмотреть структуру ВВП - там будет примерно то-же. Добавятся услуги, транспорт, связь и так, по мелочи...
Вот, структура ВВП за 2009, не думаю, что она сильно изменилась.
ты опираешься на этот кусочек?


название промышленность не значит только тяжелая или машиностроение, туда еще входит и производство сыров и всякой молочки, даже завод по переработке сахарной свеклы будет относится к промышленности.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:33   #637 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Dimm_On, еще раз, было 2 ссылки, цена на обычный сеат Ибица, цена в украине и в Испании, а еще есть цена германии которая на 25% ниже цены в Украине. напиши свое мнение о таком экономическом явлении, я вижу что у тебя какая-то выборочная стратегия общения.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:29   #638 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
ты опираешься на этот кусочек?
название промышленность не значит только тяжелая или машиностроение, туда еще входит и производство сыров и всякой молочки, даже завод по переработке сахарной свеклы будет относится к промышленности.
Эээ... а переработка сельхоз продукции - это не промышленность? или его надо вычесть из структуры ВВП?
Я не пойму, что вы мне пытаетесь доказать, что Белоруссия - аграрная страна со слаборазвитой промышленностью? Так это неправда. Или, что у них уровень жизни хуже, чем у нас, под пятой Таможенного Союза? Так это тоже вранье. Они живут не сильно лучше, но лучше, чем мы.

А с автопромом им и правда, не поперло...

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Dimm_On, еще раз, было 2 ссылки, цена на обычный сеат Ибица, цена в украине и в Испании, а еще есть цена германии которая на 25% ниже цены в Украине. напиши свое мнение о таком экономическом явлении, я вижу что у тебя какая-то выборочная стратегия общения.
А ты никогда не задавался вопросом, а сколько стоит ввезти авто в Германию? Ну, типа если тебе вдруг захочется купить ЗАЗ Форцу - там? Так вот, Форца в Германии будет стоить в районе 120 тыс. гривень. Вот охамели немцы, правда? Не дают простому немецкому труженику купить зачипатую Форцу за 90, как у нас. У них ввозная пошлина (насколько мне удалось нагуглить) - 29%. И они не стесняются защищать своего производителя...
В Белоруссии нет производителей легковых автомобилей, поэтому до вступления в ТС машины там особо не облагались и стоили дешево, после присоединения - единая пошлина для всех стран ТС. Так-же попали и казахи.
Это экономическое явление называется протекционизм, или "защита национального производителя". То, что качество национального производителя прихрамывает - ну, извините... В Китае вон, ввозная пошлина вообще сумасшедшая, и чтобы продавать там машины, надо строить там заводы, что и происходит. И в России так-же.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (15.01.2014), Santa (16.01.2014), VolodyaZloy (15.01.2014), Игорь+ (17.01.2014)
Старый 15.01.2014, 14:45   #639 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А ты никогда не задавался вопросом, а сколько стоит ввезти авто в Германию? Ну, типа если тебе вдруг захочется купить ЗАЗ Форцу - там? Так вот, Форца в Германии будет стоить в районе 120 тыс. гривень. Вот охамели немцы, правда? Не дают простому немецкому труженику купить зачипатую Форцу за 90, как у нас. У них ввозная пошлина (насколько мне удалось нагуглить) - 29%. И они не стесняются защищать своего производителя...
о великий экономист, скажите какого хера при условии немецких пошлин и всего остального у них авто стоит 11000 евров, а у нас 1400 тех же евров. в германии авто на растамаживают? или нет, у них нет отечественного производителя, а нет, это стоимость перевозки автомобиля составляет 3000 евро, в чем прикол?
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
В Белоруссии нет производителей легковых автомобилей, поэтому до вступления в ТС машины там особо не облагались и стоили дешево, после присоединения - единая пошлина для всех стран ТС. Так-же попали и казахи.
Это экономическое явление называется протекционизм, или "защита национального производителя". То, что качество национального производителя прихрамывает - ну, извините... В Китае вон, ввозная пошлина вообще сумасшедшая, и чтобы продавать там машины, надо строить там заводы, что и происходит. И в России так-же.
хочешь поржать? впердячит 4,5 лярда баксов из бюджета на развитие, а 750000 машин в год, у нас в стране резко увеличится покупка новых авто. и специально для тебя, контрольный ценник на Шкоду в Украине и Германии, и шкоду если мне память не изменяет уже собирают в Украине.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 17:02   #640 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
о великий экономист, скажите какого хера при условии немецких пошлин и всего остального у них авто стоит 11000 евров, а у нас 1400 тех же евров. в германии авто на растамаживают? или нет, у них нет отечественного производителя, а нет, это стоимость перевозки автомобиля составляет 3000 евро, в чем прикол?
Ты читать не умеешь ,что-ли...
Ты привел для сравнения Фабию. Считаем - цена базовой комплектации в Германии - 7,800 ойро. На наши грубо - 78000 гривень. В Украине - 103 000 гривень. Вычитаем, получаем 25000 гривень. Это ввозная пошлина, транспортировка, маржа, НДС. Вопросы? В Германии Шкоду Фабию растомаживать не надо. У нас - надо. Почему Октавия местной сборки стоит дороже немецкой - вопрос не ко мне. Мне, кстати, тоже интересно... Вероятно, чтобы не прекрыть продажи импортных Фабии и Рапида. Да и жадность никто не отменял...

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
хочешь поржать? впердячит 4,5 лярда баксов из бюджета на развитие, а 750000 машин в год, у нас в стране резко увеличится покупка новых авто.
Я бы поддержал. Чисто ради того, чтобы у людей была работа. Вот только я не уверен, что все будет так, как планируется.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
P.MoUsE (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 19:58   #641 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вот выглядит это как "у меня приора, а белорус мог за те же деньги шкоду купить, но теперь и ему только приора доступна, клева!".
нет мышкен. это не выглядит, но есть "автомобиль не является товаром ежедневного приобретения, и подавляющей доле населения от этой разницы ни холодно, ни жарко".
твой же пример кровавых последствий таможенного союза, выглядит как попытка перевернуть пирамиду маслоу, что, может быть ты слышал, невозможно. ежели у тебя получиться на практике ее перевернуть - готов научиться у тебя за деньги.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
И не стоит забывать что Белоруссия это аграрная страна, в которой практически нет промышленности
но на херсонских дорогомойках почемуто написано МАЗ, вместо КРАЗ. наверное опять провокация нелегимной власти.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Dimm_On (15.01.2014), VolodyaZloy (16.01.2014), Игорь+ (17.01.2014), Робот Вертер (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 20:58   #642 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
нет мышкен. это не выглядит, но есть "автомобиль не является товаром ежедневного приобретения, и подавляющей доле населения от этой разницы ни холодно, ни жарко".
твой же пример кровавых последствий таможенного союза, выглядит как попытка перевернуть пирамиду маслоу, что, может быть ты слышал, невозможно. ежели у тебя получиться на практике ее перевернуть - готов научиться у тебя за деньги.
ну давай по другому, пример из ежедневного обихода, есть кофе Jakobs Monarh в сильпо его цена в районе 45 грн. контрабандисты ме продают кофе Jakobs Kronung по цене 35 грн. они работают себе в убыток? так тут даже с доставкой в Украину цена выходит 35 грн. и хочу заметить что аромат кофе не идет ни в какие сравнения. это как сравнивать Итальянский и российский лавацца.



Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
но на херсонских дорогомойках почемуто написано МАЗ, вместо КРАЗ. наверное опять провокация нелегимной власти.
согласен, но ты видишь что в белоруссии есть, а вот я как настоящий патриот хочу задать вопрос "а что наш КРАЗ?" что сволочи за 20 лет никакой модернизации? нахрена тогда эти заградительные квоты? всех сотрудников КРАЗ распустить и набрать такое же количество на фирменные СТО МАЗ. Заметь великий Пу слил ВАЗ, теперь он не будет таким как мы его помним.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:20   #643 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
контрабандисты ме продают кофе Jakobs Kronung по цене 35 грн. они работают себе в убыток? так тут даже с доставкой в Украину цена выходит 35 грн.
значит, когда скрутит тебе кишки ароматным кофе - на лентяев в санитарной службе не жалуйся.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
согласен, но ты видишь что в белоруссии есть, а вот я как настоящий патриот хочу задать вопрос "а что наш КРАЗ?"
это какое именно из правил демагога?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:30   #644 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 59
Благодарили 139 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AgaM станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а вот я как настоящий патриот хочу задать вопрос
Ваще то вапроса то и небыло .. был трындёж!
За слова .. думать надо!
AgaM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:34   #645 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
"а что наш КРАЗ?" что сволочи за 20 лет никакой модернизации? нахрена тогда эти заградительные квоты? .
Сюрприз
Разработка нового украинского автомобиля обойдется в 35 млрд гривен
Цитата:
Правительство 15 января 2014 года рассмотрит проект государственной целевой экономической программы развития легкового автомобилестроения на период до 2020 г., разработанный МЭРТ. Основной целью программы является создание условий для конкурентоспособного развития отрасли, пишет «Коммерсант».

Проект концепции предлагает три варианта решения проблемы в отрасли: первый предполагает оставить существующую ситуацию без изменений, в результате чего в Украине сохранится лишь сборка импортных автомобилей. Вторым вариантом является создание собственной модели автомобиля за счет внутренних ресурсов, что потребует прямого финансирования из бюджета около 35 млрд грн. Оптимальным считается третий вариант, направленный на совместные усилия органов исполнительной власти, местного самоуправления и автомобильных предприятий для создания новых предприятий с участием мировых автоконцернов по выпуску автомобилей и автокомплектующих. Программа предусматривает финансирование развития отрасли за счет средств государственного бюджета и привлеченных инвестиций, а также собственных финансов автопредприятий.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:02   #646 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Разработка нового украинского автомобиля обойдется в 35 млрд гривен
Ну я надеюсь там в базовой комплектации будет варп-ядро и фотонные торпеды?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Dimm_On (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 22:05   #647 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AgaM Посмотреть сообщение
Ваще то вапроса то и небыло .. был трындёж!
За слова .. думать надо!
читать буквы русского алфавита нужно со знаками препинания, перечитай пост и осмотри внимательно записи в кавычках. и еще 2 без кавычек
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:09   #648 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь там в базовой комплектации будет варп-ядро и фотонные торпеды?
все уже проходит стендовые испытания

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Игорь+ (17.01.2014)
Старый 15.01.2014, 23:38   #649 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и покупают разные шмотки на рынке комунальном у лиц нерусской национальности за недорого, вот только местные там даже вещи покупать брезгуют.
Фи, зачем так писать про людей, которых не знаешь?
Из этой семьи - мама и дочки две, красиво и стильно одеваются. Как можно понять шмотки на рынке не покупают
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:59   #650 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Фи, зачем так писать про людей, которых не знаешь?
Из этой семьи - мама и дочки две, красиво и стильно одеваются. Как можно понять шмотки на рынке не покупают
и покупают при этом шмотки в Херсоне.... бгггг обхохочешься. у них что Интернет обрубили?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 19:38   #651 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ

bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
Игорь+ (17.01.2014), херсонец (17.01.2014)
Старый 16.01.2014, 19:53   #652 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Паша, когда ты уже повзрослеешь?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:27   #653 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Паша, когда ты уже повзрослеешь?
Жрать пить дают, вот и стоят там на майдане всякие бомжи и т.п. на них уже никто внимания даже не обращает, а они все стоят, засерают столицу, местные уже ненавидят это кодло. Лучше б что то полезное для страны сделали.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
Игорь+ (17.01.2014), херсонец (17.01.2014)
Старый 16.01.2014, 22:41   #654 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Жрать пить дают, вот и стоят там на майдане всякие бомжи и т.п. на них уже никто внимания даже не обращает, а они все стоят, засерают столицу, местные уже ненавидят это кодло. Лучше б что то полезное для страны сделали.
Как надоели уже эти мифы....
Изображения
 
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Antena (17.01.2014), Estet (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 23:08   #655 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Как надоели уже эти мифы....
Тема "Чому стоят" так и не раскрыта.
Ещё и соц исследования проводят с этими майданутыми. Это может быть интересно 3м политикам и тем кто их поддерживает, остальныму населению страны проф на майдан и это тоже надо учитывать. А то у них такие лозунги, мол вся страна с ними и поддерживает их идею. Надо было добавить ещё один пункт опрос - Вы тут отстаивает вступление Украины: в Евросоюз; в евроассоциацию.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
Игорь+ (17.01.2014), херсонец (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 00:33   #656 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Как надоели уже эти мифы....
После многих видео с евромайдана мифом кажутся такие инфограммы)
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю херсонец за этот пост:
Игорь+ (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 08:39   #657 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
а вы не пробовали смотреть не видео и репортажи от "Интера", а просто посмотреть прямые трансляции?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
k0tello (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 08:52   #658 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а вы не пробовали смотреть не видео и репортажи от "Интера", а просто посмотреть прямые трансляции?
посмотрел на миллионы несогласных. интересно.

Название:  майдан.jpg
Просмотров: 123

Размер:  58.1 Кбайт
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
VolodyaZloy (17.01.2014), херсонец (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 09:12   #659 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
посмотрел на миллионы несогласных. интересно.
ну вот, все ж ок, откуда столько разговоров про майдан, нет людей - нет проблем.
а то слушаешь некоторых сердобольных - на майдане одни пьяницы, бомжи и тунеядцы стоят, и все за деньги. а речь-то оказывается о какой-то сотне-другой человек, всего-то!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
P.MoUsE (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 09:37   #660 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ну вот, все ж ок, откуда столько разговоров про майдан, нет людей - нет проблем.
а то слушаешь некоторых сердобольных - на майдане одни пьяницы, бомжи и тунеядцы стоят, и все за деньги. а речь-то оказывается о какой-то сотне-другой человек, всего-то!
тс-с-с-с счас скажут что они все в подвалах бутылки собирают, а до вечера сдадут и вернуться бухать и наводить беспорядки!
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baby Club Многофункциональная детская кроватка digital-83 Другое 4 04.12.2014 19:49
продам материнские платы и процессори zemsnaryad Компьютеры и комплектующие 1 17.09.2013 21:59
Xperia X8 нерабочий или по запчпстям,или куплю та kozak19 Связь 2 22.05.2013 21:01
Процессор T3100 (SLGEY) 1.9Mh Возможен торг. @STudENt@ Компьютеры и комплектующие 8 03.03.2013 17:48
Продам мужские зимние ботинки adidas. sanechek Спорт-товары 0 03.11.2012 16:42


Время на сервере: 07:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co