Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: что бы я сделал если вдруг
свалю насовсем за границу 3 6.82%
ничего, пережду пока все закончится в укромном месте, вернусь к победителям 2 4.55%
пойду в регулярную армию 11 25.00%
пойду в партизаны 9 20.45%
сдамся на милость зеленым человечкам 0 0%
стану в один строй с россией в войне за исконно русские земли 0 0%
вы всё паникёры - ничего не будет 18 40.91%
свой вариант- пишите в коментах 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2014, 08:43   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Во имя чего они готовы положить свои головы?
во имя... за бабло не?)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
P.MoUsE (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 09:38   #32 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А кого защищают русские? Во имя чего они готовы положить свои головы?
Т.е. вероятность наличия у крымчан желания отколоться от Украины вы не рассматриваете в принципе?

Или они рабы имперских амбиций Украины?
Желание любой ценой удержать земли, невзирая на жителей этих земель, и есть признак имперских амбиций...

Россию сильно клевали за Чечню...
Украину вы так же будете клевать?

А вааще-то, если вдуматься...
Украина действительно собирается с Крымом сделать то, за что осуждает Россию при взгляде на Ичкерию...
Украинские зеленые человечки бодро маршируют по чужим землям, но яростно ненавидят, когда такие же зеленые человечки маршируют по их...

Господа... Да мы действительно братья-славяне... По духу - уж точно.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:03   #33 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Т.е. вероятность наличия у крымчан желания отколоться от Украины вы не рассматриваете в принципе?

Или они рабы имперских амбиций Украины?
Желание любой ценой удержать земли, невзирая на жителей этих земель, и есть признак имперских амбиций...

Россию сильно клевали за Чечню...
Украину вы так же будете клевать?

А вааще-то, если вдуматься...
Украина действительно собирается с Крымом сделать то, за что осуждает Россию при взгляде на Ичкерию...
Украинские зеленые человечки бодро маршируют по чужим землям, но яростно ненавидят, когда такие же зеленые человечки маршируют по их...

Господа... Да мы действительно братья-славяне... По духу - уж точно.
Ты не понимаешь. Мы не собираемся в Крым. Хотят отделение - вона референдум и до свидания, плакать никто не будет. Главное чтобы они дальше не лезли, Херсонская область - это не Крым, и тут в Россию никто не хочет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (15.03.2014), HubbaBubba (20.03.2014), KAPAMEJIbKA (15.03.2014), P.MoUsE (15.03.2014), PhoeniXX (16.03.2014), Schnix (15.03.2014), seregius (15.03.2014), Synthetic (15.03.2014), U-JEEN (15.03.2014), VolodyaZloy (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:04   #34 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
А вааще-то, если вдуматься...
Украина действительно собирается с Крымом сделать то, за что осуждает Россию при взгляде на Ичкерию...
Украинские зеленые человечки бодро маршируют по чужим землям, но яростно ненавидят, когда такие же зеленые человечки маршируют по их...
у вас там прямые поставки из афгана? хотя сходство есть, там и там есть нефть, мусульмане ну и горы. так что всё может быть не так и плохо.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:27   #35 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
дай мне правильный я переделаю
яжговорю, ИМХО просто добавить возможность выбора нескольких пунктов - и норм.

Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Или они рабы имперских амбиций Украины?
Желание любой ценой удержать земли, невзирая на жителей этих земель, и есть признак имперских амбиций...
Да мне по##р на имперские амбиции! Крым - неотъемлемая часть моей Родины, там прошло мое детство, там мой дом и там живут мои родители. И я точно знаю, что они-то в Россию совсем не хотят. Так же как и большинство их соседей и знакомых. А я в свою очередь не хочу чтобы в Крым понаехало всяких "хачей", не хочу чтобы там начался передел земель между маасковскими олигархами, или чтобы там начали работать расейские законы и расейские же мусора/военные на правах хозяев. И не хочу чтобы какие-то мрази там дестабилизировали ситуацию, в частности с теми же крымскими татарами (которые, внезапно, в большинстве своем люди культурные и организованные, проблем не создавали и межэтнические конфликты не провоцировали).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 15.03.2014 в 10:38.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Asseptik (15.03.2014), Estet (15.03.2014), HubbaBubba (20.03.2014), Schnix (15.03.2014), U-JEEN (15.03.2014), Аяяй (15.03.2014), Робот Вертер (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:41   #36 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Крым - неотъемлемая часть моей Родины, там прошло мое детство, там мой дом и там живут мои родители
Татыче? А я там родился. И национальность - украинец. И?

Терпеть ненавижу когда кто-то указывает мне как мне жить и что мне делать.

Хотите подраться - велкам.
С такими толерастами уже хочется взять ствол в руки... На всякий случай... На каком еще языке говорить с людьми, которые уже правы до состояния "Где мой автомат..."?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
херсонец (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:44   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Т.е. вероятность наличия у крымчан желания отколоться от Украины вы не рассматриваете в принципе?

Или они рабы имперских амбиций Украины?
Желание любой ценой удержать земли, невзирая на жителей этих земель, и есть признак имперских амбиций...

Россию сильно клевали за Чечню...
Украину вы так же будете клевать?

А вааще-то, если вдуматься...
Украина действительно собирается с Крымом сделать то, за что осуждает Россию при взгляде на Ичкерию...
Украинские зеленые человечки бодро маршируют по чужим землям, но яростно ненавидят, когда такие же зеленые человечки маршируют по их...

Господа... Да мы действительно братья-славяне... По духу - уж точно.
Баски и каталаны хотят отделиться от Испании, Шотладндцы и Уэльсцы от Британии, можно понаходить кучу мест в мире, где есть сепаратистские настроения - давайте еще две тыщи стран насоздаем.
Может цель развития цивилизации объединяться, а не разбегаться по углам, где будут местные царьки выхватывать власть?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:48   #38 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Может цель развития цивилизации объединяться, а не разбегаться по углам, где будут местные царьки выхватывать власть?
Может.
Вопрос под чьими знаменами и лозунгами.
Кто хочет радоваться жизни при власти, которой нравится прилюдно ставить несогласных на колени - дерзайте. Неоходимая гибкость хребта и морали у вас уже в наличии?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:48   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Володя, ты сидишь где? сомневаюсь, что если чего- ты сюда примчишься, скорее мышку в руки крепче схватишь
тогда зачем в ЭТОЙ теме твои буквы?
а нормачи- они здесь, их поведение интересует, которые на месте
у меня брат в обороне, я хочу услышать насление херсона, а не любителей потрепаться издалека
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (15.03.2014), HubbaBubba (20.03.2014), Schnix (15.03.2014), Synthetic (15.03.2014), Аяяй (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:50   #40 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Володя, ты сидишь где? сомневаюсь, что если чего- ты сюда примчишься, скорее мышку в руки крепче схватишь тогда зачем в ЭТОЙ теме твои буквы?
Да я смотрю тут много героев клавиатуры. Компанию им составляю.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:54   #41 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Терпеть ненавижу когда кто-то указывает мне как мне жить и что мне делать.
Хотите подраться - велкам.
С такими толерастами уже хочется взять ствол в руки... На всякий случай... На каком еще языке говорить с людьми, которые уже правы до состояния "Где мой автомат..."?
У тебя белая горячка? О_о
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (20.03.2014), Schnix (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:55   #42 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
У тебя белая горячка? О_о
Не употребляю в достойных упоминания количествах уже давно. И тебе того же советую.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:58   #43 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Не употребляю в достойных упоминания количествах уже давно. И тебе того же советую.
Тогда может быть ты сможешь найти в моих постах то место, где я "указывал тебе как жить и что делать"? Или где я призывал "подраться"? И почему это я вдруг стал "толерастом", может объяснишь?
Если не сможешь - то при условии исключения белой горячки у меня для тебя плохие новости...

Я вообще-то считаю что жить нужно дружно. Но не потому что "братские народы", "диды ваевали" и прочая сраная метафизика с популизмом, а хотя бы просто потому что существуют родственные связи. Ну это что касается конкретно Крыма.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Asseptik (15.03.2014), Estet (15.03.2014), HubbaBubba (20.03.2014), Lester (15.03.2014), Аяяй (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 10:58   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Может.
Вопрос под чьими знаменами и лозунгами.
Кто хочет радоваться жизни при власти, которой нравится прилюдно ставить несогласных на колени - дерзайте. Неоходимая гибкость хребта и морали у вас уже в наличии?
Ты такой наивняк разыгрываешь, что мне даже странно.
В стране где ты сейчас живешь на колени несогласных ставят все время, причем за малейшее проявление несогласия.
Ты как - нормально с хребтом и моралью?

И у нас в стране такие действия происходили и раньше. Просто публичность в этом не всегда была. Разницы в общемто никакой.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Asseptik (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:08   #45 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты как - нормально с хребтом и моралью?
А я не лезу ни в политику, ни в нацизм, ни в иные структуры, которые требуют этих качеств. И уж тем более не ищу врагов там где их нет. И мне фиолетово до полного пофигизма кому принадлежит кусок спорной территории - я вааще некро-патриот. И твердо верю что границы будут стерты. Возможно не в этом столетии, но будут.

И останется территория Украина. Территория Крым. Территория Россия.

И процесс неизбежен. И к соглашению придут не карликовые государства с дотационной экономикой, а крупные игроки.

И сопротивление этому процессу - это лишняя кровь.

И радостно платить СВОЕЙ кровью за политические и финансовые амбиции тех, кто сумеет захватить Киев - <много инвективной лексики>.

Кто вам съел мозг? Вы тута дружно орете что в России все сидят в дерьме по-уши - так это всего лишь результат зомбирования вашего мозга.

Вы свежими глазами гляньте на центр Херсона - и дальше можно не продолжать.

ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР!!!

Скатайтесь, блин, в областные центры РФ, и сравните. Сами скатайтесь, а не по интернету.

В Херсоне война была? Да второй этаж всей улицы Суворова - это же полный пи...ц. Это, плин, город Пераст в Черногории!!!

Патриоты, плин...

Честно старался быть нейтральным.

Но вы сумеете кого угодно сделать вашим противником.

Откуда столько непримиримости, ненависти и нежелания думать?!

Ни пяди родной земли, пля...

ОНА ВАМ НИ НА КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!

Никому из вас!

Олигархам - да.
Вам - нет.

Хотите дохнуть за интересы захватчиков Киева - ваше право.

Но вам и этого мало - вы всякого, кто не хочет умирать за чужие финансы, готовы смешать с самой черной грязью, которая живет в ваших "чистых" душах...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев

Последний раз редактировалось VolodyaZloy, 15.03.2014 в 11:15.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
ArKaDoN (16.03.2014), CatTT (15.03.2014), TISHENKO (15.03.2014), trix (15.03.2014), Игорь+ (15.03.2014), херсонец (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:15   #46 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
у меня свой вариант.
никуда я не сваливаю, ибо сваливать самостоятельно не собираюсь, а семью из восьми человек в Херсоне, и двоих в Николаеве хрен куда-то получится по-тихому увезти.
если все-таки Херсон "войдут" в состав России, тогда, пожалуй, буду сниматься с места.
в случае войны - я хз. сейчас, конечно, легко и красиво сказать, что пойду в партизаны, но как на самом деле будет, не знаю. может зассу страшно и буду отсиживаться где-то в подвале. а может и на самом деле возглавлю какой-нибудь диверсионный отряд. это только на деле проверить можно.

я надеюсь, что все закончится мирно. Крым, конечно, просрали, что очень печально. но смертей за его возврат я не хочу.

peace, brothers.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Mona Lisa (15.03.2014), PhoeniXX (16.03.2014), VolodyaZloy (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:17   #47 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я надеюсь, что все закончится мирно. Крым, конечно, просрали, что очень печально. но смертей за его возврат я не хочу.
Плюсую миллион раз....
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:22   #48 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а может и на самом деле возглавлю какой-нибудь диверсионный отряд. э.
Минутка юмора:
1-й херсонский партизанский Красного пельменя отряд
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:27   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
VolodyaZloy, хотел было ответить, но чувствую что плуг ты редкий, а все потому, что без рода без племени, эдакий приспособленец.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Asseptik за хороший пост:
Gravy (15.03.2014), HubbaBubba (20.03.2014), Schnix (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:28   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Сколько патетики и пафоса. А суть какая? Пришли к тебе враги твою Родину забирать - смолчи и дай все сделать как они хотят, чего париться.
Я верно перевел твой мегапост на простой язык?

Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
И останется территория Украина. Территория Крым. Территория Россия.
И процесс неизбежен. И к соглашению придут не карликовые государства с дотационной экономикой, а крупные игроки.
И сопротивление этому процессу - это лишняя кровь.
И радостно платить СВОЕЙ кровью за политические и финансовые амбиции тех, кто сумеет захватить Киев - <много инвективной лексики>.
Может объявить мировой саммит большой восьмерки - пусть себе колоний разберут, кто чего захочет? А все остальные страны должны покорно согласиться и не вякать. Не нуачо - нормальный процесс.
Только колониализм уже проходили. И результат ты знаешь.

Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ни пяди родной земли, пля...

ОНА ВАМ НИ НА КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!

Никому из вас!

Олигархам - да.
Вам - нет.
Представляю если бы так думали люди в 41-м что бы у нас сейчас было.
Олигархов только на партаппаратчиков замени и опля. Все сразу сходится.
Кстати и тогда были люди, которые так мыслили.
К счастью они были в меньшинстве, поэтому Великую отечественную выиграли наши деды, а не немецкие.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
HubbaBubba (20.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:32   #51 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
у меня свой вариант.
никуда я не сваливаю, ибо сваливать самостоятельно не собираюсь, а семью из восьми человек в Херсоне, и двоих в Николаеве хрен куда-то получится по-тихому увезти.
Ты знаешь, я вот тоже была так уверена до недавнего времени, а потом мне напомнили чуток истории... ну да вот, в соседней темке об этом подробнее Экскурс в историю
Я как-то тоже раньше думала что куда я денусь, у меня дедушке 87, маме 70, какие нафиг переезды. Но могут же как в Фамигусте дать чуток времени на сборы и просто разнести с воздуха, и тогда просто придётся уйти. Поэтому ждем и надеемся.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:36   #52 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Великую отечественную выиграли наши деды
Ты кое-что забываешь, Макс. Войну выиграл СССР. И если бы Украина была бы частью Польши - я бы посмотрел бы на "независимую". Да и на независимую Францию , Эстонию, Латвию и Литву заодно бы глянул... Если бы не СССР. Т.е. большое ИМПЕРСКОЕ государство. А если бы ты сходил в мемориальный комплекс на Сапун-горе - ты бы думал несколько отлично от текущих своих мыслей. А если сходишь - присмотрись к документам, которые там лежат под стеклом и задумайся.

Так что не надо ля-ля. И я - для остальных повторю на всякий случай - патриот умершей страны.

А для самых тугих на всю голову повторю еще раз - судьба Крыма была решена в Косово.

И сожалеть о том, что каждое сильное государство лезет во все дыры - это как сожалеть о "почему люди не летают как птицы".

Но можно прыгнуть с колокольни и не согласиться с этим утверждением.

Умные люди (и государства) озаботятся средствами спасения своей тушки.

Остальные будут лежать в больничке и не соглашаться с законами гравитации.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (15.03.2014), TISHENKO (15.03.2014), Игорь+ (15.03.2014), херсонец (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:43   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
И национальность - украинец.
Не понял, кто украинец?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:50   #54 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не понял, кто украинец?
Я, как бы ты не ерничал. И будущее Украины вижу в ИНТЕГРАЦИИ с Россией.

Но я тебе скажу еще более крамольную мысль - я был бы даже за интеграцию с США, если бы она была ИНТЕГРАЦИЕЙ!!!

СССР не колонизировал республики - он их ИНТЕГРИРОВАЛ, понимаешь?
Именно поэтому ХБК в Херсоне, хотя хлопок тут не выращивают.
Это не очень выгодно экономически - но это создает связи. Соединяет.
Украинская экономика завязана на Россию благодаря СССР.

А США просто ставят своих марионеток и доят... Нет интеграции - а значит нет усиления экономики.

Да и ЕС на этом поле не преуспело...

Так что как думающий патриот Украины - я за интеграцию с Россией.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (15.03.2014), TISHENKO (15.03.2014), херсонец (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 11:52   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Володя. Россия не СССР. Современная Россия - те же США.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
P.MoUsE (15.03.2014), trix (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 12:00   #56 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ты кое-что забываешь, Макс. Войну выиграл СССР. И если бы Украина была бы частью Польши - я бы посмотрел бы на "независимую".
Какая разница кто там имперский, сильный слабый?
Ты декларировал - земля не ваша, она олигархов, поэтому ниче защищать не нада.
Это ощущение не зависит от силы государства. Люди во Вьетнаме, в Югославии отбивались от превосходящего силой противника, понимая, что они слабее и выиграть очень проблематично.

Т.е. ты полагаешь, что если бы Украина не была частью сильного СССР, то наши с тобой деды просто забили бы давать отпор немцам?

Это только украинцы у тебя такие трусы или россияне тоже слились бы без боя?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:01   #57 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Володя. Россия не СССР. Современная Россия - те же США.
Может быть... Но остальные варианты еще хуже и заведомо проигрышнее... В остальных вариантах украина станет аграрной колонией и поставщиком рабочей силы...

Россия хотя бы нуждается в производствах Украины... Запад - нет. А это значит в самом лучшем случае открытие нескольких сборочных предприятий для удовлетворения местных потребителей...

Отсутствие промышленности ведет к деградации образования и юные студиозусы будут учиться в Европе или США, впитывая тамошнюю культуру и образ жизни, и уже не смогут вернутся сюда - здесь они будут не востребованы ввиду отсутствия промышленности, опять же... И это уже тупик...

А я не хочу тупика. Я всю жизнь жил на Украине... Мне грустно видеть стоящие заводы и торговые площадки на их месте...

Да и Путин, надеюсь, не вечен...

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Это только украинцы у тебя такие трусы или россияне тоже слились бы без боя?
Поляки тоже не были трусами... За сколько они слились?...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (15.03.2014), TISHENKO (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 12:03   #58 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Игорь+
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss347
Адрес: Центр
Благодарил(а): 3,938
Благодарили 2,253 раз в 319 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Игорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Баски и каталаны хотят отделиться от Испании, Шотладндцы и Уэльсцы от Британии, можно понаходить кучу мест в мире, где есть сепаратистские настроения - давайте еще две тыщи стран насоздаем.
Может цель развития цивилизации объединяться, а не разбегаться по углам, где будут местные царьки выхватывать власть?
Поддержал бы вас в 1991г.
Игорь+ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Игорь+ за хороший пост:
CatTT (15.03.2014), VolodyaZloy (15.03.2014), херсонец (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 12:19   #59 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Игорь+ Посмотреть сообщение
Поддержал бы вас в 1991г.
Смысл все время возвращаться в прошлое?
Я был против в 91 году, но время вспять не повернуть.

Нужно научиться смотреть вперед, а не ностальгировать всю жизнь

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Поляки тоже не были трусами... За сколько они слились?...
они партизанили.

и французы тоже.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:36   #60 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Игорь+ Посмотреть сообщение
Поддержал бы вас в 1991г.
Не все обьединения одинаково жизнеспособны. Некоторые вырождаются. Но сказать такое про Украину нельзя - мы только недавно родились и только учимся идти своим путем. А жадный аппетитный сосед хочет откусить от нас кусок на этом пути.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Го+ика и фсе такое Бухарик Галерея флейма 223 25.08.2008 21:12
ШО оно такое? firma Убей в себе ламера 12 25.11.2007 11:02
Что такое тело и что такое душа Bloody Marja Обитаемый остров 64 14.10.2007 13:50
это что такое? BenQ Ваши вопросы в support 6 16.09.2007 19:21
что такое кхарашо и что такое плоха! Люлячка Архив 43 28.04.2006 16:06


Время на сервере: 04:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co