Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 09:00   #6211 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
это уже было, попробовали, никто туда вообще не ходил
А к дратеатру значит очереди стоят.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 09:10   #6212 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А к дратеатру значит очереди стоят.
да везде все через жопу, вон в том же николаеве наставили этих домиков, глинтвейн продают, всякие булочки-сосиски-пирожки-сладости
там народ тусит
про киев ваще молчу,там прям европейский ярмарок устроили
а в херсоне шо стоять, пришел потупил 5 минут и ушел, куда б ее-йолку- не ставили
во львове ярмарок три недели если не все 4, и постоянно народ ест-пьет-всякие магнитики и варежки покупает
у нас в этом плане тупак полнейший
но йолка у юбилейного провалилась полностью по сравнению с другими нашими унылыми местами
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 09:30   #6213 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да везде все через жопу, вон в том же николаеве наставили этих домиков, глинтвейн продают, всякие булочки-сосиски-пирожки-сладости
там народ тусит
про киев ваще молчу,там прям европейский ярмарок устроили
а в херсоне шо стоять, пришел потупил 5 минут и ушел, куда б ее-йолку- не ставили
во львове ярмарок три недели если не все 4, и постоянно народ ест-пьет-всякие магнитики и варежки покупает
у нас в этом плане тупак полнейший
но йолка у юбилейного провалилась полностью по сравнению с другими нашими унылыми местами
Так а чьо, у нас уже было 2 феста, вот там бы на набережной и ёлку, и палаток наставить - было бы в тему.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:01   #6214 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
это уже было, попробовали, никто туда вообще не ходил
ну так а что там делать? и как туда/от туда добираться? кроме той елки там делать нечего было. машину не поставить, в супермаркет не пойти, согреться негде, за спиной унылый парк, вечерних маршруток вообще тогда не было в проекте.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так а чьо, у нас уже было 2 феста, вот там бы на набережной и ёлку, и палаток наставить - было бы в тему.
ну как минимум на тех фестах места не было никому - теснота неимоверная, и элементарно со светом не могли решить как минимум большую часть дня.

так что не место красит человека, а человек место. нет у людей рукожопов желания делать удобно, комфортно и весело.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:33   #6215 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Какой памятник? Ульянов не захоронен, можете полюбоваться под кремлевской стеной. Вот когда похоронят, я буду аплодировать стоя.
К чему это? Честно, не поняла этот ваш высер...


Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Что значит чтить и заслуженное? К моему глубокому сожалению, наши защитники в зоне АТО продолжают гибнуть. :( Да, у нас их считают героями, в отличие от раисских бандитов, которых хоронят втихаря и которые гибнут в основном на рельсах.
Моя память о людях в душЕ, а не в памятниках, по этому я к таким вещам (как памятники) крайне спокойно отношусь. Если бы я и делала памятник, то уж не из секонд хенда, а вновь возведенный, с вложенной в него душой. Тот самый заслуженный. Может я и ошибаюсь, но как по мне, вот то что сейчас стоит на площади выглядит скорее неуважительно к людям. Или вы считаете, что штанга с флагом, наклейки в виде вышиванки на постаменте из-под Ленина это то что они заслужили? Если так, то пожалуйста, вам видимо виднее.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
может там аптеку построить или банк, возможно супермаркет или стационарный цирк?
тоже не понятно к чему ляпнули...

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А тем временем тушка бронзового вождя лежит и ждет своего часа. Или может его сдать на металлолом и купить лишний новый троллейбус? А, господа-руководители города? Нахрена вы держите в загашниках вождя и феликса эдмундовича?


Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
В Херсоне, по сути, елку то не где ставить, ну чтобы масштабно с туснёй. Как вариант в Комсомольском или парке Ленина (уж извините, не в курсе как их в итоге переименовывали), с хорошим освещением, ярмарками, катком, анимацией, как говорится с размахом. Или как вариант на Бульваре Мирном, там тоже можно было оформить неплохо. На самом деле, было бы желание сделать для людей, а так делают на отъявись, вот и получается косячно.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Synthetic (11.01.2016), TISHENKO (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 12:36   #6216 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да везде все через жопу, вон в том же николаеве наставили этих домиков, глинтвейн продают, всякие булочки-сосиски-пирожки-сладости
там народ тусит
про киев ваще молчу,там прям европейский ярмарок устроили
а в херсоне шо стоять, пришел потупил 5 минут и ушел, куда б ее-йолку- не ставили
во львове ярмарок три недели если не все 4, и постоянно народ ест-пьет-всякие магнитики и варежки покупает
у нас в этом плане тупак полнейший
но йолка у юбилейного провалилась полностью по сравнению с другими нашими унылыми местами
у нас народ не привык на холоде массово гулять и климат зимний наш этому не способствует. для сравнения, удалось вырваться в Карпаты на два дня, так там мороз -13 ощущается как ноль, я даже свитер под куртку не одевал, только футболку. Оба дня в домике только спал, а так все время на улице. У нас приехал - мороз меньше, а на улице пипец как неприятно и никакие глинтвейны и пирожки меня, например, не заставят возле елки хороводы водить. Лучше уж на ту же фабрику поехать и в боулинг поиграть, кино посмотреть, ребенку игрушки поделать, по магазинам прошляться, в кафе посидеть. И забитые под завязку парковочные места и толпы народу это подтверждают. Наш люд с большей радостью в тепле в помещении посидит, чем на улице карнавалы устраивать. Мне кажется, что маркетологи все просчитывают и если бы народ был готов/созрел, то был бы уже зимний аналог тышо феста, а там бы и йолка нашла свое место.
не знаю как кому, но мне наша южная зима явно не приносит желания тусить на улице.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:38   #6217 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
вам видимо виднее.
надо было после ленина оставить эту коробку посреди площади? или всетаки пока других проблем полно, то хоть так преобразить?
памятники пацанам поставил город на кладбище, с плитами и памятными надписями есличто



Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну так а что там делать? и как туда/от туда добираться?
так я ш и не уговариваю, место там действительно кривокосое, добираться неясно как, делать непонятно что

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
У нас приехал - мороз меньше, а на улице пипец как неприятно
до николаева 40 чи 60 км? сильно большая разница в погоде?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 11.01.2016 в 12:44.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:44   #6218 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так а чьо, у нас уже было 2 феста, вот там бы на набережной и ёлку, и палаток наставить - было бы в тему.
не, там не надо. а то как на набережной массовое гуляние, так в порту погрузку надо останавливать, народ будет простои оплачивать и другие убытки порту и грузовладельцам возмещать?
да и опасно это, бухих гуляльщиков кто из реки будет вытаскивать?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
до николаева 40 чи 60 км? сильно большая разница в погоде?
был в николаеве в этом году два раза и не заметил где то гуляний массовых, также пустынно на улицах как у нас. может я конечно не в тех местах проезжал, хз.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:47   #6219 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
надо было после Ленина оставить эту коробку посреди площади?
убрать ее нахрен уже надо было
Мать, если вас все устраивает, ради Бога, я даже не спорю.
Просто повторюсь, по моему герои достойны большего, чем эти убогие остатки, но раз вам нравится, "хозяин барин"
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:59   #6220 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

был в николаеве в этом году два раза и не заметил где то гуляний массовых, также пустынно на улицах как у нас. может я конечно не в тех местах проезжал, хз.
Советская пешеходная улица, как ты там ездил?)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
убрать ее нахрен уже надо было
Мать, если вас все устраивает, ради Бога, я даже не спорю. "
Убрать надо и дай бог чтоб убрали
Но пока ж пишу и так проблем дофига то пусть хоть так чем просто тупая коробка
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 16:11   #6221 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Когда я доберусь до горсовета, ёлку будут ставить на набережной и там же устраивать глинтвейн-фест какой-то
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
HubbaBubba (12.01.2016), P.MoUsE (11.01.2016), Деянира (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 16:47   #6222 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так а чьо, у нас уже было 2 феста, вот там бы на набережной и ёлку, и палаток наставить - было бы в тему.
мы там вчера гуляли. Холодно, сыро и ветрено. Полчаса - это максимум, на который нас хватило при температуре +2. А в мороз я туда не поеду ни за каким глинтвейном
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Старый 11.01.2016, 17:10   #6223 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Рядом с "Фабрикой" Йолку надо ставить. Там и ярмарку сделать и погреться есть де)
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
walery (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 19:22   #6224 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Рядом с "Фабрикой" Йолку надо ставить. Там и ярмарку сделать и погреться есть де)
Где??
Там в выходные машину некуда деть, не то, что толпу с йолкой
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:13   #6225 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Где??
Там в выходные машину некуда деть, не то, что толпу с йолкой
на местах для инвалидов поставить йолку. вместо джыпов.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
be@ves (12.01.2016), HubbaBubba (12.01.2016)
Старый 11.01.2016, 21:42   #6226 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Когда я доберусь до горсовета, ёлку будут ставить на набережной и там же устраивать глинтвейн-фест какой-то
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:47   #6227 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
К чему это? Честно, не поняла этот ваш высер...
Если Вы считаете мои слова высером...
Вы считаете правильно что в центре мАсквы в склепе лежит вождь, на которого можно зайти помолпасатреть? Заодно на кремлевскую йолку. Причём вождь какого плана, даже Ленинград переименовали. Вождя нужно похоронить, желательно вместе с ВВХ. Вот когда захоронят, мы найдем что с этой стеллой в центре города сделать.
То что там установили это право наших людей, думаю люди таким образом покончили с коммунистическим прошлым в виде свергнутой бронзовой тушки вождя.

Для Эстета, улицу Фрунзе не забудь.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:14   #6228 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Для Эстета, улицу Фрунзе не забудь.
Ага, я тут завтра постирушку затеял, вот сразу же после нее и займусь.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:00   #6229 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Честно говоря, я начинаю утрачивать нить обсуждения.
При чем тут кремлёвская мумия, зачем нам ждать ее захоронения перед тем как что-то делать с постаментом, и какое ко всему этому имеет отношение Ирушка (вот уж по-моему не любитель Ленина)? Мрак какой-то. Меньше ада, дамы и господа.

Пс. Нет, серьёзно, для меня всегда был дикостью такой культурный артефакт как мавзолей с мумией внутри. Это в условно славянской и кагбэ православной культуре. В современном мире. Я вообще не понимаю откуда это могло взяться, и как это могло столько времени просуществовать, на столько это дико, парадоксально и противоестественно. Это ж на сколько психически-больными должны быть люди, и насколько отчаянно цепляться за прошлое... Мрак. А ещё говорят "одна культура, один народ". Свят-свят-свят! О_о
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (12.01.2016), irushka (11.01.2016), shadow (13.01.2016), Strangr (12.01.2016), Synthetic (12.01.2016), TankX2 (12.01.2016), ustas (12.01.2016), WhiteGremlin (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 23:19   #6230 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
У нас в Киевской Лавре мощи святых лежат и ничего, интересно посмотреть.

Нам бы со своими действующими вождями разобраться, а потом и о захоронении мумии можно поговорить))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:52   #6231 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну ты сравнил. Мощи сохранились сами, их никто не бальзамировал. Если уж на то пошло то там люди жили, там и умерли, если кто к ним спускается - их личное дело. Никто мавзолея не возводил по этому поводу и не мумифицировал останки для того чтобы инициировать культ.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 06:02   #6232 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
При чем тут кремлёвская мумия
Так ты сам дальше и ответил на свой вопрос.
Цитата:
зачем нам ждать ее захоронения перед тем как что-то делать с постаментом
В самой раисе должны произойти серъезные события, сравнимые с развалом СССР, чтобы все это дело захоронили. Возможно к тому времени уже и не будет страны под названием раиса. Вот тогда нам останется только прибрать все что оставили после себя папиредники, т.к. все остальное уже будет в шоколаде. А сейчас для чего убирать постамент, чтобы там валялась неслабая куча бетона?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 07:03   #6233 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Сегодня в садике обрадовали: питание подорожало с 10 до 15 грн. Так просто и всго на 50%.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
daniel (12.01.2016), Mister Hide (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 09:21   #6234 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Сегодня в садике обрадовали: питание подорожало с 10 до 15 грн. Так просто и всго на 50%.
еще с декабря об этом говорили и предупреждали. тендер на поставку продуктов в садики и школы проходит в декабре, за год цены на все выросли значительно, поэтому и платить придется больше. все логично.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 09:29   #6235 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Статья 53. Каждый имеет право на образование.
Полное общее среднее образование является обязательным.
Государство обеспечивает доступность и бесплатность дошкольного, полного общего
среднего, профессионально-технического, высшего образования в государственных и
коммунальных учебных заведениях; развитие дошкольного, полного общего среднего,
внешкольного, профессионально-технического, высшего и последипломного образования,
разных форм обучения; предоставление государственных стипендий и льгот учащимся и
студентам
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 09:43   #6236 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Статья 53. Каждый имеет право на образование.
Полное общее среднее образование является обязательным.
Государство обеспечивает доступность и бесплатность дошкольного, полного общего
среднего, профессионально-технического, высшего образования в государственных и
коммунальных учебных заведениях; развитие дошкольного, полного общего среднего,
внешкольного, профессионально-технического, высшего и последипломного образования,
разных форм обучения; предоставление государственных стипендий и льгот учащимся и
студентам
образование бесплатное, платим за питание.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
ferrosan (12.01.2016), rezonat3 (12.01.2016), Аяяй (12.01.2016), Робот Вертер (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 20:21   #6237 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
образование бесплатное, платим за питание.
это 15 грн в день?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:31   #6238 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Питание тоже даром, мы доплачиваем 50%.
+ 40 грн взносы в фонды каждый месяц, на моющие сдали 180. В больнице шпатель заставляют покупать, пошли на массаж, там 30 в фонды.
Когда это закончится?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
trix (13.01.2016)
Старый 12.01.2016, 20:50   #6239 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Когда это закончится?
А что должно закончиться? Ты хочешь сказать что можно нормально покормить ребенка на 15 гривен завтрак, обед, полдник? Или должно быть все частное- садики, школы, универы, больницы?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Marichello (13.01.2016), Робот Вертер (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 20:57   #6240 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Питание тоже даром, мы доплачиваем 50%.
+ 40 грн взносы в фонды каждый месяц, на моющие сдали 180. В больнице шпатель заставляют покупать, пошли на массаж, там 30 в фонды.
Когда это закончится?
Думаю 2030-2040год не раньше, пока что ни что не работает, кредиты идут на кредиты
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 13:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co