Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2016, 22:05   #6181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
От это я смотрю ты такой умный, прям аж страшно
Не отдавать Кемскую волость - и всё тут, сказал как отрезал!

А что, и так можно было?
а ты мой пост до конца дочитал?
вижу шо нет.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:41   #6182 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а ты мой пост до конца дочитал?
Естественно.

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вижу шо нет.
Напрасно.
Посыл "Надо было делать не так, а иначе. А теперь не жалуйтесь!" абсурдно использовать в случае, когда возможность выбора отсутствовала, так же как и альтернативы варианту "так", по-видимому.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:46   #6183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Естественно.


Напрасно.
Посыл "Надо было делать не так, а иначе. А теперь не жалуйтесь!" абсурдно использовать в случае, когда возможность выбора отсутствовала, так же как и альтернативы варианту "так", по-видимому.
ну это твое личное имхо. и не надо его выдавать за истину.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
sevenjazz (07.01.2016)
Старый 09.01.2016, 10:26   #6184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Перенес из Крымского референдума, т.к. касается Херсона.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Мы ходили по площади Свободы и даже не задумывались, что там стоит дедушка Ленин. Для нас это было естественно и привычно. А вот когда его не стало, произошел разрыв шаблона, смена сознания - ахренеть, неужели Ленина уже нет?! А теперь мы уже привыкли к его отсутствию, наше сознание привыкло к той мысли, что времена теперь действительно изменились, причем очень сильно. До нас наконец-то дошло. Причем очень быстро и качественно.
А тебе не кажется что это уже когда-то было?
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

Касаемо площади Свободы. Спецом не буду фотать, кто захочет пойдёт посмотрит. Дело было 30 или 31 декабря, когда на площади Свободы уже была водружена металлическая йолка, которую водружают там со времен Херсонского майдана. Так вот, проходя по площади Свободы обратил внимание что какой-то парень прихрамывая подошел к основанию памятника, начал смотреть на фотки людей, размещенных там, а через пару секунд он снял шапку и склонил голову.
Помню что там были размещены фотки Небесной сотни, но когда я на обратном пути подошел посмотреть что же он там увидел, оказалось что сейчас там размещены фотографии погибших в зоне АТО из Херсона и области. Затем я оглянулся и в 10 метрах от этого жуткого зрелища увидел машинки на прокат, дети радующиеся елке, фотографии на фоне онной. А теперь между елкой и памятником с горем для многих Херсонских семей, водружен Рождественский вертеп.
Не кажется ли Вам кощунством на квадрате размером 20х20 метров собрать годе многих людей, рождение Иисуса, новогоднюю елку и прокат детских автомобилей?

Цитата:
Да, все эти улицы я бы переименовал. Можно было бы провести опрос на сайте горисполкома, участвовать должны все жители города, а не одной улицы.
По поводу переименования Комсомольского района уже проводили опрос, спроси у жителей Комсомольского района кто голосовал в инете и есть ли у них инет? А голосовали там походу нахеры, раздобывшие сотни прокси-серверов.
Цитата:
Что касается "коммунального хозяйства", то это к делу не относится, т.к. цель состоит не в запрете слов самих по себе, не в исключении их из словаря, а в смене названий, связанных с идеологией.
"Коммунальное хозяйство" же является не названием, а понятием, происходящим от слова "коммуна":
и никакой связи с идеологией в данном случае не имеет.
Спрашиваю в третий раз, какую связь с идеологией имела Парижская коммуна и просто Коммуна? В связи с декоммунизацией село с одноименным названием в Голопристанском районе переименовано в Тендровское.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
TISHENKO (10.01.2016)
Старый 09.01.2016, 11:44   #6185 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что это уже когда-то было?
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Я с этого и начал, что это свойство человека известно с давних времен, поэтому и использовали этот метод многие.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
но когда я на обратном пути подошел посмотреть что же он там увидел, оказалось что сейчас там размещены фотографии погибших в зоне АТО из Херсона и области. Затем я оглянулся и в 10 метрах от этого жуткого зрелища увидел машинки на прокат, дети радующиеся елке, фотографии на фоне онной. А теперь между елкой и памятником с горем для многих Херсонских семей, водружен Рождественский вертеп.
Не кажется ли Вам кощунством на квадрате размером 20х20 метров собрать годе многих людей, рождение Иисуса, новогоднюю елку и прокат детских автомобилей?
Не знаю, не уверен, но мне кажется, что моралфажество такая хрень, благодаря которой можно достебаться хоть до фонарного столба. А можно фонарный столб возвысить до небес. Пример: разве бойцы, погибшие в АТО, воевали там не за то, чтобы наши люди, их дети были счастливы?
Т.е. всегда можно выкрутить в любую сторону.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Спрашиваю в третий раз, какую связь с идеологией имела Парижская коммуна и просто Коммуна? В связи с декоммунизацией село с одноименным названием в Голопристанском районе переименовано в Тендровское.
Связь такая: "Парижская коммуна" это:
1 - название
2 - имеет отношение к идеологии коммунизма, поскольку
Цитата:
Была объявлена марксистами первым в истории примером диктатуры пролетариата. Стала важным символом государственной пропаганды в СССР и других социалистических странах.
Википедия
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:40   #6186 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
можно фонарный столб возвысить до небес. Пример: разве бойцы, погибшие в АТО, воевали там не за то, чтобы наши люди, их дети были счастливы?
Причем одно к другому? О фонарном столбе это ты о чем именно, о стоявшем на площади Ленине, о нынешнем символе в виде флага Украины или о белом доме? В каком еще городе на 4-х сотках собраны скорбь, елка, вертеп и прокат автомобилей?

Цитата:
Связь такая: "Парижская коммуна" это:
1 - название
2 - имеет отношение к идеологии коммунизма
Не совсем верно, Парижская коммуна была гораздо раньше, ссылка на педивикию:
Парижская Коммуна (фр. Commune de Paris) — муниципальное правление города Парижа. Такое название даётся парижскому муниципалитету с 10 августа 1792 года.
Cело Коммуна тоже уки-коммуняки?
Если копнуть глубже, то Суворов воевал за Россию, будем улицу переименовывать? Ушаков основатель российского Черноморского флота. Не забудь улицу Московскую и Московские ворота. Улица Бабушкина знаешь в честь кого названа, думаешь в честь бабушки или в честь Ивана Васильевича Бабушкина? Улицу Таманскую будем переименовывать? А ведь бойцы Таманской дивизии учавствуют в боях в Лугандоне. Или улица названа в честь Таманской дивизии времен ВОВ?
Ничего страшного что мы с тобой разговариваем на языке вражеской страны?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
TISHENKO (10.01.2016), Робот Вертер (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 12:54   #6187 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Причем одно к другому? О фонарном столбе это ты о чем именно, о стоявшем на площади Ленине, о нынешнем символе в виде флага Украины или о белом доме? В каком еще городе на 4-х сотках собраны скорбь, елка, вертеп и прокат автомобилей?
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не кажется ли Вам кощунством на квадрате размером 20х20 метров собрать годе многих людей, рождение Иисуса, новогоднюю елку и прокат детских автомобилей?
в фб это обсудили еще перед установкой этой йолки

просто нашему пудаку мудилову захотелось свою собственную личную йолку, ну что с больненького возьмешь
сколько не писали что не очень-то на памятнике пацанам ставить палатку "жарим мясо между булок"- а такое тоже было, видимо убрали уже- путилов тока слюни пускал и хотел йолочку

лично видела проезжая мимо как какието долбомудни вылезали на памятник ногами и делали селфи на фоне елки, ну вот хватает утырков у нас, что поделаешь
я туда и не подходила, не хочу видеть бутылки и объедки возле пацанов, надеюсь хоть какаято дворничка этим занимается


ну в оправдание что мы не одни мудаки, киевляне например у стены с фотографиями всех погибших в ато выставили ряд туалетов
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (09.01.2016), HubbaBubba (11.01.2016), P.MoUsE (09.01.2016), VoVaN (09.01.2016), Water13 (09.01.2016), WhiteGremlin (10.01.2016)
Старый 09.01.2016, 13:09   #6188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
киевляне например у стены с фотографиями всех погибших в ато выставили ряд туалетов
IMHO, там не совсем у стены, а на противоположной стороне улицы, но сфоткать действительно можно удачно. Насчет туалетов в Херсоне помолчу, наличие туалетов первый признак культурного города. Бесплатных туалетов много в Питере. У нас с краю пл. Свободы воткнули какой-то переносной нужник, интересно, он открыт или служит украшением?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:11   #6189 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
О фонарном столбе это ты о чем именно
это образное выражение. если тебе не понятно - извини, тогда объяснить не смогу. Что такое "вертеп" и "прокат автомобилей" мне не совсем понятно. Если под прокатом автомобилей ты имеешь в виду детский аттракцион, то я уже сказал, что можно объяснить так, что ребята гибли за то, чтобы люди и их дети были счастливы, поэтому смотрят, как дети радуются. За другие города ничего сказать не могу, не бывал, не видел, как у других. А вообще моралфажество довольно неприятная инфекция.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Парижская Коммуна (фр. Commune de Paris) — муниципальное правление города Парижа. Такое название даётся парижскому муниципалитету с 10 августа 1792 года.
Т.е. село было названо в честь муниципального правления г.Парижа? Ты серьезно?)
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Cело Коммуна тоже уки-коммуняки?
Ну да.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если копнуть глубже, то Суворов воевал за Россию, будем улицу переименовывать?
Перестань разрушать мне мозг. Я уже отвечал на подобную хрень в том топике.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ferrosan (10.01.2016)
Старый 09.01.2016, 13:21   #6190 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
что ребята гибли за то, чтобы люди и их дети были счастливы, поэтому смотрят, как дети радуются
Ты знаешь где в основном похоронены погибшие Херсонцы в АТО? Если не знаешь, я тебе подскажу- на кладбище Геологов, как заходишь в ворота, сразу по центру, лично для меня жуткое зрелище. Ты хочешь сказать что там необходимо устроить катание на детских машинках чтобы ребята радовались??

Еще вопрос, если тобою любимое голосование в инете или общегородской референдум покажет что комсомольский район необходимо переименовать в коммунистический, а город Херсон в Ленинград? Скажешь что этого не может быть? Вспомни недавнюю голосовалку на мэра города, хорошо что Сальдо снял свою кандидатуру, а так даже не знаю кто бы победил.
Если у тебя словосочетание Парижская коммуна созвучно с коммуняками, то у меня именно с Парижским муниципалитетом. Не думал что эту улицу переименуют, а Ильича, Кирова, Чекистов и прочих Дзержинских-Ульяновых оставят.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:46   #6191 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Касаемо площади Свободы. Спецом не буду фотать, кто захочет пойдёт посмотрит. Дело было 30 или 31 декабря, когда на площади Свободы уже была водружена металлическая йолка, которую водружают там со времен Херсонского майдана. Так вот, проходя по площади Свободы обратил внимание что какой-то парень прихрамывая подошел к основанию памятника, начал смотреть на фотки людей, размещенных там, а через пару секунд он снял шапку и склонил голову.
Помню что там были размещены фотки Небесной сотни, но когда я на обратном пути подошел посмотреть что же он там увидел, оказалось что сейчас там размещены фотографии погибших в зоне АТО из Херсона и области. Затем я оглянулся и в 10 метрах от этого жуткого зрелища увидел машинки на прокат, дети радующиеся елке, фотографии на фоне онной. А теперь между елкой и памятником с горем для многих Херсонских семей, водружен Рождественский вертеп.
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
в фб это обсудили еще перед установкой этой йолки
просто нашему пудаку мудилову захотелось свою собственную личную йолку, ну что с больненького возьмешь
сколько не писали что не очень-то на памятнике пацанам ставить палатку "жарим мясо между булок"- а такое тоже было, видимо убрали уже- путилов тока слюни пускал и хотел йолочку
Добавлю.
Было еще и "оффлайновое" обсуждение в формате "представители ОГА vs. все остальные". Первые на встречу пойти не захотели. Там, кстати, присутствовал и мой сослуживец, отец погибшего на востоке пулеметчика чье фото есть на этом постаменте.
Еще ОГА сильно переживали по поводу того, что всякие-разные, понимаешь, венки/цветы носят, а это всё как-то неаккуратненько смотрится и давайте это всё уберем и прекратим, потому что жэ могут быть провокационные фото с разбросанными цветами и прочим мусором перед погибшими героями!

В общем, не договорились. Точнее по поводу цветов как-то компромисс вроде сложился (всё-таки рациональное зерно в позиции ОГА есть), но йолка, традиционно, стало местом упирания рогом. Жаль, мудилова на ней не повесили.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (10.01.2016), HubbaBubba (11.01.2016), ustas (09.01.2016), Water13 (09.01.2016), WhiteGremlin (10.01.2016), ПорТокоЛаДа (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 14:33   #6192 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ты знаешь где в основном похоронены погибшие Херсонцы в АТО? Если не знаешь, я тебе подскажу- на кладбище Геологов, как заходишь в ворота, сразу по центру, лично для меня жуткое зрелище. Ты хочешь сказать что там необходимо устроить катание на детских машинках чтобы ребята радовались??
При чем тут кладбище. Памятник это не место захоронения.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, если тобою любимое голосование в инете или общегородской референдум покажет что комсомольский район необходимо переименовать в коммунистический, а город Херсон в Ленинград?
Нельзя, т.к. противоречит закону. Можно опросить для начала горожан, или объявить конкурс на варианты названий, потом отобрать наиболее частые или удачные варианты из тех, которые не противоречат закону, вывесить голосовалку на сайте и по голосованию определить победителя. Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет отмазки.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если у тебя словосочетание Парижская коммуна созвучно с коммуняками, то у меня именно с Парижским муниципалитетом
Ничем не могу помочь)

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не думал что эту улицу переименуют, а Ильича, Кирова, Чекистов и прочих Дзержинских-Ульяновых оставят.
Ты знаешь мое мнение. Надеюсь, это временно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 14:38   #6193 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
При чем туту кладбище. Памятник это не место захоронения.
б%ять эстет, вот просто не лезь своими руками в эту тему
я больше чем уверена что у тебя нет ни одного знакомого, кот погиб в этом сраном ато, и естессно ни одного знакомого лица на памятнике сотни
а у меня есть
и когда я вижу утырков которые лезут жрать пиво на их фотографиях то хочется взять и у%бать
а тебе веселиться возле йолки
тут мы увы никак не договоримся
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
P.MoUsE (09.01.2016), VoVaN (09.01.2016), WhiteGremlin (10.01.2016)
Старый 09.01.2016, 14:52   #6194 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а тебе веселиться возле йолки
да я там не был, какое веселье, мне сейчас вовсе не до веселья. ок, молчу.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
и когда я вижу утырков которые лезут жрать пиво на их фотографиях то хочется взять и у%бать
я этих и не защищал, я за детишек говорил. или детишек тоже нельзя? ну как скажешь.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 16:29   #6195 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Estet, по-моему, этот твой силиконовый шланг оказался каким-то уж совсем не пищевым, с какими-то токсичными веществами.
Завязывай уже гнать
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
walery (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 17:50   #6196 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Estet, по-моему, этот твой силиконовый шланг оказался каким-то уж совсем не пищевым, с какими-то токсичными веществами.
Завязывай уже гнать
да у него постновогоднее обострение какое-то... он спорит со всеми и во всех темах
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:17   #6197 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
оба из ларца выскочили ждали? ну проспасибайте уже друг дружке чо
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 22:37   #6198 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Тут в мушкетеры набирают? =)
Валера, я с вами )))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 00:35   #6199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
вставлю свои пять копеек, раньше елку у Украины ставили и она там смотрелась как-то более уместно, потом перенесли к театру, а потом начали ставить у "белого дома" и вот там она смотрелась всегда нелепо и как по мне, могли бы и обойтись без ёлки там, а особенно сейчас. И Рождественская инсталляция возле белого дома вообще не к месту. Ну это сугубо мое личное место.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
CatTT (10.01.2016), Davlat (10.01.2016), Mister Hide (10.01.2016), mr_Arm (10.01.2016), P.MoUsE (10.01.2016), TISHENKO (10.01.2016), VoVaN (10.01.2016), WhiteGremlin (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 10:42   #6200 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Около Драмтеатра - это не ёлка, а беспросветное позорище возле огромного недостроенного здания, где нет проходной улицы, где перегораживают дорогу бетонными блоками - полнейший отстой, куда нет никакого желания идти за праздничной атмосферой.
Возле "Украины" пока тоже ставить не получится по известным причинам.
Остается только площадь Свободы как центр города, где каждый горожанин эту ёлку обязательно сможет увидеть и для этого не нужно специально куда-то идти. Сама по себе ёлка весьма неплохая, с ветками, игрушками, огоньками - довольно таки прилично смотрится. Но оказалось там мемориал (честно скажу, я об этом не знала, пока здесь не прочитала). Тогда что, оставаться без ёлки? Тупо оливье-шампанское-салют? Да, конечно, все можно было сделать по-другому: и мемориал установить в другом месте (есть у нас в городе специально отведенные для этого доски, которые давно не функционируют, а постамент от Ленина для этого не проектировался), и ёлку обустроить по-человечески без проката машин и "мяса между булок".
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
ferrosan (10.01.2016), glen61 (17.01.2016), irushka (10.01.2016), walery (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 11:15   #6201 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
мемориал = на углу Перекопской - Ушакова, где была "доска почёта". а бывший постамент памятника Ленину - это даже не знаю в каком статусе.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
shadow (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 12:12   #6202 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Synthetic, ну по поводу елки у драмтеатра, даже не буду спорить, сама к ней не ходила, недоделанный оскар вызывает уныние. На счет блоков... ну если бы они их как-то обыгрывали по новогодний антураж, было бы симпатичнее, но без них нельзя, мало ли умственно отсталый какой-то на своей машине влетит туда, там все таки дети.
По поводу мемориала, изначально я не приветствовала снос памятника Ленина, а уж превращать эти руины в типа памятник, вообще считаю не правильным. Если уж есть острое желание чтить память сотни и АТОшников, то создайте новое, заслуженное. Если бы убрали постамент (Ленина все равно уже не будет никто возвращать) и ставили елку чуть дальше, по центру площади, смотрелось бы гораздо интереснее и места было бы больше. Ну а вертепу там не место по моему мнению. Так что, соглашусь пожалуй с вами.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 16:44   #6203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
изначально я не приветствовала снос памятника Ленина
Какой памятник? Ульянов не захоронен, можете полюбоваться под кремлевской стеной. Вот когда похоронят, я буду аплодировать стоя.

Цитата:
Если уж есть острое желание чтить память сотни и АТОшников, то создайте новое, заслуженное.
Что значит чтить и заслуженное? К моему глубокому сожалению, наши защитники в зоне АТО продолжают гибнуть. :( Да, у нас их считают героями, в отличие от раисских бандитов, которых хоронят втихаря и которые гибнут в основном на рельсах.

Цитата:
Если бы убрали постамент
Может там аптеку построить или банк, возможно супермаркет или стационарный цирк?
Цитата:
(Ленина все равно уже не будет никто возвращать)
А тем временем тушка бронзового вождя лежит и ждет своего часа. Или может его сдать на металлолом и купить лишний новый троллейбус? А, господа-руководители города? Нахрена вы держите в загашниках вождя и феликса эдмундовича?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 17:47   #6204 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А тем временем тушка бронзового вождя лежит и ждет своего часа. Или может его сдать на металлолом и купить лишний новый троллейбус? А, господа-руководители города? Нахрена вы держите в загашниках вождя и феликса эдмундовича?
а фелкса нафига? тогда уже и маргелова нафиг и других личностей...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 18:37   #6205 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А тем временем тушка бронзового вождя лежит и ждет своего часа. Или может его сдать на металлолом и купить лишний новый троллейбус? А, господа-руководители города? Нахрена вы держите в загашниках вождя и феликса эдмундовича?
Тушка передана на ответственное хранение областной организации КПУ, но лежит в водоканале вместе с Феликсом и Серго. У них там бронзово-коммунистический "менаж де труа".
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
HubbaBubba (11.01.2016), Synthetic (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 20:00   #6206 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Около Драмтеатра - это не ёлка, а беспросветное позорище возле огромного недостроенного здания, где нет проходной улицы, где перегораживают дорогу бетонными блоками - полнейший отстой, куда нет никакого желания идти за праздничной атмосферой.
Та нормальная там елка.
В чем позорище?
Здание не выглядит недостроенным - оно нормальное с улицы.
Остальное - вкусовщина.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 21:13   #6207 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Та нормальная там елка.
В чем позорище?
Здание не выглядит недостроенным - оно нормальное с улицы.
Остальное - вкусовщина.
Во когда был в последний раз возле этого недостроя?. Он снйчас выглядит обшарпанно. Частично уже поржавела обшивка. И да вид очень унылый.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 21:25   #6208 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Во когда был в последний раз возле этого недостроя?. Он снйчас выглядит обшарпанно.
тоесть стройка и ободраный забор напротив второй йолки никого не смущает?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
P.MoUsE (10.01.2016), Робот Вертер (10.01.2016)
Старый 11.01.2016, 08:32   #6209 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
тоесть стройка и ободраный забор напротив второй йолки никого не смущает?
Да мне и вторая елка не нравиться.И вообще 2 елки это излишество. ИМХО Елка бы гармонично смотрелась возле Юбиленого. Там как раз и места с головой хватит чтобы ее поставить по середине и вблизи особо обшарпанных сданий нету
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
be@ves (11.01.2016), HubbaBubba (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 08:49   #6210 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
ИМХО Елка бы гармонично смотрелась возле Юбиленого.
это уже было, попробовали, никто туда вообще не ходил
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 05:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co