Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2017, 11:38   #10771 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение

.......................
Ну да, таксюрики у нас же должны в золоте купаться. Гривен 200 за пару км норм будет?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:29   #10772 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну если учесть, что на газе себестоимость поездки в одну сторону около 5 грн, то даже прикинув, что таксисту надо будет доехать от стояка к клиенту и может потом вернуться с вокзала на стояк, то пускай ему обойдется это в 15 грн и 20 минут времени. Это с натяжкой. Плюс пара грн на аммортизацию. В итоге 100% навара выходит.
Так а 100% - это сколько в деньгах?)))) Прибыль 100% звучит круто, но сколько грн????
А то ж в магазине за проценты не отоваривают, только за гривны.
Ну т.е. сможете по своим наблюдениям, или знакомым, рассказать, сколько всё-таки такой условный таксист (Даниэль ещё меньше, он харчами перебирает))) ) заработает чистых денег за час.
Ну т.е. там например прождал заказ 15-20 минут, доехал за 3 грн (и 5 минут) до места встречи с клиентом, на месте подождал клиента минут 5 , с клиентом доехал за 10 минут (и 10 грн).. Отдал в таксослужбу 5 грн за информуслуги. 38 грн получил от клиента????
Ну значит в карман положил 20 грн (амортизацию не берем пока).
Леличек, вопрос в лоб: 20 грн в кармане и в этой сумме нет амортизации машины, это много или мало за 40 минут? За час 30 грн.. На своей машине.. Ну наверное алегарх.


Для справки, в Чернигове и Виннице, ну где бываю регулярно, посадка в машину сразу 30 грн.. Дороги в этих городах такие, что аммотризация не в сравнении...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну да, таксюрики у нас же должны в золоте ...
А сколько должны получать, ну чтоб понимать.. Потому что то, что есть, с т.з. Леличек (да и твоей, я так понимаю) УЖЕ СЛИШКОМ)/. Так как должно это дело стоить?))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А ещё вот ну никак не понятно, как в голове блондинки (цвет волос не важен счас) одновременно укладывается сразу 2 момента: "что ты там Даниэль заработал, даже машину содержать не хватит, вон какие дороги и люди чужую машину кончают, не берегут" и ""очень дорого таксисты хотят!!"...Нет в голове конфликта?))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (06.11.2017), kompanij (06.11.2017), walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 13:52   #10773 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
... И такси у нас да, дорогае, от жд вокзала до 4 таврика ночью без пробок через переезд 38 грн - это очень дорого!
.
Ключевое слово - "ночью".
1 Ночью на том маршруте моя коллега по работе осталась без серёжек, цепочки, кольца и телефона. Это по сравнению с 38 грн дорого?
2 Ночью 27 октября два неадекватных пьяных тела на Горького,13 (ночной клуб) просто так от "нефиг делать" бросаются с одного конца дороги на другой на прохожих, которые шли со стороны магазина Портал. В итоге одного из парней побили, что забрала "скорая". А неадекватам полиция оформила как "мелкое хулиганство". Хотя думаю там сотрясение у парня конкретное было - лежал минут 10 без чувств. Думаю неприятностей его здоровью причинили намного больше 38 гривен.

3 Ночью, проезжая на аво наблюдал, как на "курях" на Шуменском трое "неадекватов" месили ногами лежащего.....
..... на чашу весов поставить 38грн и увечия....не считая телефонов, колец и серёжек....
Изображения
 

Последний раз редактировалось elison_s, 06.11.2017 в 14:07.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Shaton (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 14:09   #10774 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ну таксист получает свои деньги не за то, что на улицах опасно. Хотелось бы все же об его затратах и доходах.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:12   #10775 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Так а 100% - это сколько в деньгах?)))) Прибыль 100% звучит круто, но сколько грн????
А то ж в магазине за проценты не отоваривают, только за гривны.
Ну т.е. сможете по своим наблюдениям, или знакомым, рассказать, сколько всё-таки такой условный таксист (Даниэль ещё меньше, он харчами перебирает))) ) заработает чистых денег за час.
Ну т.е. там например прождал заказ 15-20 минут, доехал за 3 грн (и 5 минут) до места встречи с клиентом, на месте подождал клиента минут 5 , с клиентом доехал за 10 минут (и 10 грн).. Отдал в таксослужбу 5 грн за информуслуги. 38 грн получил от клиента????
Ну значит в карман положил 20 грн (амортизацию не берем пока).
Леличек, вопрос в лоб: 20 грн в кармане и в этой сумме нет амортизации машины, это много или мало за 40 минут? За час 30 грн.. На своей машине.. Ну наверное алегарх.
если бы таксист делал одну-две такие ходки за день, то можно было еще здраво рассуждать, в ответ на этот пост.
но в реальности это абсолютно не так, поэтому даже говорить не о чем.

да и тема эа уже подробно обсуждалась на этом форуме, где я на конкретном примере родыча-таксиста показывал, что это далеко не такой низкооплачиваемый бизнес, как некоторые думают. не вижу смысла повторять одно и то же.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:13   #10776 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

без секретов - я на бензине - мои затраты на 1 грн на бензин - 2 грн дохода(бывает больше)... но ... амортизация (попал в ямку - последствия и т.д.).
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:17   #10777 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
я на бензине - мои затраты на 1 грн на бензин - 2 грн дохода... но ... амортизация (попал в ямку - последствия и т.д.).
а еще мало кто задумывается, что в нашей стране чуть мене чем все таксисты работают на личном транспорте. и на этом же транспорте ездят по своим личным делам. соответственно, аммортизация доолжна расчитываться с коррекцией. а то получается поехал таксист в карпаты с семьей отдыхать, убил подвеску за 3000 км, а потом клиенты ему должны ремонт оплачивать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:20   #10778 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. где я на конкретном примере родыча-таксиста показывал, что это далеко не такой низкооплачиваемый бизнес, как некоторые думают.
"В чужих руках всегда толще и мясистее" (с).
Таксисты есть разные. Я недавно с одним общался. Он мне сказал "я на Одессу за 100 баксов не поеду.. 100 евро - да, но не баксов... И у меня есть моряки, которые это платят". А тариф через службы города Херсона 1800 грн минус 5% отката в службу. На чем ездит этот , про которого я говорю, не знаю, но губа неплохая. Но это ведь не значит, что это стандартный заработок таксиста. Х.з. чем там промышляет твой знакомый , что у него за клиенты..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
elison_s (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 14:53   #10779 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
"В чужих руках всегда толще и мясистее" (с).
Таксисты есть разные. Я недавно с одним общался. Он мне сказал "я на Одессу за 100 баксов не поеду.. 100 евро - да, но не баксов... И у меня есть моряки, которые это платят". А тариф через службы города Херсона 1800 грн минус 5% отката в службу. На чем ездит этот , про которого я говорю, не знаю, но губа неплохая. Но это ведь не значит, что это стандартный заработок таксиста. Х.з. чем там промышляет твой знакомый , что у него за клиенты..
вот сами и ответили. пара поездок в одессу/киев и семейный бюджет на месяц почти заполнен. у каждого уважающего себя таксиста есть постоянные клиенты, которые делают кассу круглый год. если таких клиентов нет, то таксист ен твое призвание. чтобы просто возить людей по городу пользуясь услугами оператора много знаний и умений не нужно, и, соответственно, оплата такого примитивного труда не должна быть высокой. а если хочешь зарабатывать на более высоком уровне, не имея образования и только крутя баранку, то будь коммуникабельным, аккуратным, пунктуальным. имей широкий круг общения, создавай базу клиентов и будет тебе на хлеб с маслом.

вот не хотел же повторять уже мной сказанное в теме про таксистов, а Хотаб развел таки на бла бла бла.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:01   #10780 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Имей круг общения и будет хлеб с маслом?))))
Вот смотри, небедная девочка Леличек заявляет, что 38 грн по городу это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Это она заплатит 100 баксов, или хотя бы 1800 грн за Одессу?)) Так это небедная девочка!!! Что заплатит пересичный?? Сколько таких клиентов и сколько таких таксистов, чтобы у каждого было на хлеб?)) А мы то говорим обобщая про всех, что они зажрались. Ясное дело, что отдельные такие есть, но это ли те, кто берет с тебя 38 по городу и которых ты называешь зажратыми.

Цитата:
. чтобы просто возить людей по городу пользуясь услугами оператора много знаний и умений не нужно, и, соответственно, оплата такого примитивного труда не должна быть высокой.
Так 38 ,всё-таки, это высокая, или нет?)))) Вот не досталось ему богатого моряка, или нескольких, и он возит за 38, то он все равно зажратый?))
Или понемногу доходит,что межгород переоценен , а цена в городе смешная?))

Последний раз редактировалось Hotab, 06.11.2017 в 15:13.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elison_s (06.11.2017), exector (06.11.2017), walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 15:21   #10781 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Имей круг общения и будет хлеб с маслом?))))
Вот смотри, небедная девочка Леличек заявляет, что 38 грн по городу это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Это она заплатит 100 баксов, или хотя бы 1800 грн за Одессу?)) Так это небедная девочка!!! Что заплатит пересичный?? Сколько таких клиентов и сколько таких таксистов, чтобы у каждого было на хлеб?)) А мы то говорим обобщая про всех, что они зажрались. Ясное дело, что отдельные такие есть, но это ли те, кто берет с тебя 38 по городу и которых ты называешь зажратыми.



Так 38 ,всё-таки, это высокая, или нет?)))) Вот не досталось ему богатого моряка, или нескольких, и он возит за 38, то он все равно зажратый?))
Или понемногу доходит,что межгород переоценен , а цена в городе смешная?))
лично я слово зажратые не использовал.
у вас с Вотером общее, не читать, что пишут?
Я удивился, что цена на такси поднялась больше, чем в 2 раза, при этом затратная часть возрасла менее, чем в 2 раза. Даже в 1,5 не выросла. Когда я ездил за 38 грн 7 км, доллар был 23-24, а газ - 10.
Сейчас 38 грн 3,5 км, доллар 27, газ 13.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:54   #10782 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у вас с Вотером общее, не читать, что пишут?
Это наезд??
Цитата:
Я удивился, что цена на такси поднялась больше, чем в 2 раза, при этом затратная часть возрасла менее, чем в 2 раза.
С вокзала на Таврик пусть берут 100 гривен, в чем проблема? В Одессе +- такая цена.
В гараже один таксует на Авенсисе(уже писал в теме о такси, которую прикрыли), заработок 300-1000 гривен за работу примерно 11 часов, ночью он не работает. Недавно попал в ДТП- зерновоз задел левую бочину, что-то ездит выбивает то с зерновоза, то со страховой. Таксовать продолжает.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:03   #10783 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Недавно попал в ДТП- зерновоз задел левую бочину, что-то ездит выбивает то с зерновоза, то со страховой.
С 38-ю заработанными гривнами (стоп, там 20 заработка!) кроме как выбивать с должника деньги до конца своих дней, другого шанса поднять машину у него нет)).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я удивился, что цена на такси поднялась больше, чем в 2 раза,
А я так и не услышал, а сколько должно быть.. 25? Ну чтобы 18 грн - прямые затраты (не считая износ машиныи риски). ну и еще 7 грн на бутылку пива по акции с АТБ.. (интересно, если Вы попросите хорошего приятеля, чтобы встретил с паравоза и отвез домой, сколько вы ему дадите за это???)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
exector (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 16:11   #10784 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это наезд??
и тут же подтверждение моих слов.


Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В гараже один таксует на Авенсисе(уже писал в теме о такси, которую прикрыли), заработок 300-1000 гривен за работу примерно 11 часов, ночью он не работает. Недавно попал в ДТП- зерновоз задел левую бочину, что-то ездит выбивает то с зерновоза, то со страховой. Таксовать продолжает.
как этот абзац относится к тому, что я писал? просто вырванная из контекста информация, из которой непонятно что я должен почерпнуть.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение

А я так и не услышал, а сколько должно быть.. 25?
а я и не говрил.

прост считаю, что если затратная часть возрасла меньше чем на 50%, то странным выглядит поднятие тарифа на 100%.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
интересно, если Вы попросите хорошего приятеля, чтобы встретил с паравоза и отвез домой, сколько вы ему дадите за это???)
нисколько, мне на 3й таврик от вокзала ехать ровно 5 минут и затраты на топливо не больше 10ки. за такое стыдно даже предлагать друзьям деньги.
я что ан вокзал, что в аэропорт всех знакомых, кому надо бесплатно вожу. там затраты копеечные.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:13   #10785 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Хотаб, вот ты взрослый человек, но ведешь себя как ребенок иногда. Тебе мои доходы не надоело еще подсчитывать?
38 грн это за 10 минут работы, мало разве?
И о работе таксистов я прекрасно знаю, так как знакомый подработывает, только не так как Даниэль, тот харчами не перебирает. Основное место работы у него другое, на машине работает постоянно, вечерами и на выходных в такси подрабатывает (служба+ в тачке ловит заказы), так вот недавно говорил было свободное время на выходных и чтоб дома бока не отлеживать - поехал подработал, за 3 часа 350 грн чистыми, мало разве?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
AC Milan (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 16:21   #10786 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
38 грн это за 10 минут работы
Ты точно читала, все что входит в эти 38 грн?? И за сколько минут по факту..
Ты, когда ждешь жирного кредитчика или депозитчика полдня, в итоге обслужив их аж 4 человека за день, потратив по 15 минут, ты как считаешь рабочее время свое???? 1 час?? Ну так неплохо платят в банке за час! )))

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Тебе мои доходы не надоело еще подсчитывать?
Еще не начинал.. Небедная и небедная, это же не оскорбительно.

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
за 3 часа 350 грн чистыми
Сказка, которая может стать жизнью, если он вытащил счастливый билет в виде клиента на ЖП или Лазурное..В реальной жизни почти нереально (ну например сколько раз лично ты брала такси на ЖП???), но в твоем мире (розовом) это возможно...

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
за такое стыдно даже предлагать друзьям деньги
Если у вас тоже есть машина, и вы так друг друга выручаете, вопросов нет... А если машина у него, а у вас нет??? Вы за спасибо просите приятелей??? Они вас возненавидят после 3-го раза, т.к. это совсем не 10 грн.. Плюс его время , если он не бездельник, тоже что-то стоит..

Последний раз редактировалось Hotab, 06.11.2017 в 16:30.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (06.11.2017), walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 16:33   #10787 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
я довольно часто едучи в такси наблюдал как таксист звонил жене/любовнице/детям и говорил им что скоро будет в том районе где они находятся и заберет их. т.е. таксист за мой счет приезжал по сути по своим делам. много у нас професий, где можно одновременно и зарабатывать и свои дела решать за счет клиентов?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение

Если у вас тоже есть машина, и вы так друг друга выручаете... А если машина у него, а у вас нет??? Вы за спасибо просите приятелей??? Они вас возненавидят после 3-го раза, т.к. это совсем не 10 грн..
что за бред? друзья и родственники как раз и являются близкими людьми, ибо за помощь им даже стыдно думать о деньгах.

какой вообще смысл платить другу/знакомому, если можно как раз такси вызвать и без угрызений совести поехать?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Marichello (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 16:33   #10788 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
т.е. таксист за мой счет приезжал по сути по своим делам.
Я считаю, что ему даже в магазин за продуктами стоит запретить заходить, если он привез Вас в маркет))). Наглец какой!!))
А если вы заказали в обеденное время поездку туда, где недалеко есть харчевня, он должен вас отвезти бесплатно, т.к. он там может поесть!)))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
daniel (06.11.2017), exector (06.11.2017), walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 16:38   #10789 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я считаю, что ему даже в магазин за продуктами стоит запретить заходить, если он привез Вас в маркет))). Наглец какой!!))
А если вы заказали в обеденное время поездку туда, где недалеко есть харчевня, он должен вас отвезти бесплатно!)))
снова не читатете, что я пишу. где я говорил, что мне необходимо делать скидку?
я пишу о том, что у наших таксистов есть неоспоримые преимущества перед другими профессиями, на которых они экономят.

многие люди платят деньги за такси или на собственный транспорт, чтобы добраться до работы, а таксист чаще всего экономит на этой статье.

на море/в одессу/киев везут человека и берут деньги за обе стороны, а сами на обратном пути еще кого то подцепят через тачку или на трассе. снова необоснованный доход.

и это только несколько статей, которые позволяют им экономить или более того, дополнительно, беззатратно иметь доход.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:51   #10790 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я пишу о том, что у наших таксистов есть неоспоримые преимущества перед другими профессиями, на которых они экономят.
Да во всех профессиях есть свои возможности!!!.У торгового представителямашина под задницей, офисный работник на работе распечатает сыну школьный реферат, т.к. дома нет принтера. При чем на рабочей бумаге.
Сварщик на работе сварит сломанный велосипед сына. Работник АТБ не прозевает акцию на продукты, и вообще ему не надо отдельно ходить в магазин за ними.
Я жену отправлял попутным транспортным АН-26 домой. Продолжать?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (06.11.2017), walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 16:52   #10791 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
а цена в городе смешная?))
але, это Херсон, очнись. Тут доходы пониже, и да, 38 грн это очень дорого за этот маршрут.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
попал в ямку - последствия
почему я должен платить за возможную невнимательность таксиста?

Да и чет для военного Хотаб чересчур мажорненько живет.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:01   #10792 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Да и чет для военного Хотаб чересчур мажорненько живет.
Тьфу, "коньяк по акции из АТБ" - это мажорненько?))))))


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
38 грн это очень дорого за этот маршрут.
Я ж все хочу услышать СКОЛЬКО должно быть.. И обоснование.. А слышу одну мантру:" дорого"..

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
почему я должен платить за возможную невнимательность таксиста?
Потому что в цену закладывается риск. И это не надуманная статья расхода, а вполне осязаемая, т.к. в эти ямы попадает каждый. И таксист, и не таксист, и внимательный, и не очень. И камень в стекло (в капот) совсем не зависит от его внимательности. И зерновоз, разодравший бок Авенсису, тоже не зависит. И наличие (отсутствие) страховки у зерновоза тоже не от таксиста зависит.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
daniel (06.11.2017), exector (06.11.2017), walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 17:02   #10793 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ты точно читала, все что входит в эти 38 грн?? И за сколько минут по факту..
Ты, когда ждешь жирного кредитчика или депозитчика полдня, в итоге обслужив их аж 4 человека за день, потратив по 15 минут, ты как считаешь рабочее время свое???? 1 час?? Ну так неплохо платят в банке за час! )))


Еще не начинал.. Небедная и небедная, это же не оскорбительно.


Сказка, которая может стать жизнью, если он вытащил счастливый билет в виде клиента на ЖП или Лазурное..В реальной жизни почти нереально (ну например сколько раз лично ты брала такси на ЖП???), но в твоем мире (розовом) это возможно...


Если у вас тоже есть машина, и вы так друг друга выручаете, вопросов нет... А если машина у него, а у вас нет??? Вы за спасибо просите приятелей??? Они вас возненавидят после 3-го раза, т.к. это совсем не 10 грн.. Плюс его время , если он не бездельник, тоже что-то стоит..
Я, к счастьюю фейс ту фейс не работаю с клиентами) моя работа заключается совершенно в другом, а не продаже продуктов)

Раз 5 точно ездили ночью в жп на такси) тогда мы были молодые и глупые, жили с родителями, все свои заработанные деньги просаживали на гульки) не обремененные ремонтами и т.д.)

Госпади, Хотаб, ты что, со своих знакомых берешь деньги за отвезти на вокзал/в аэропорт??? Мне бы такое даже в голову не пришло
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:08   #10794 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я довольно часто едучи в такси наблюдал как таксист звонил жене/любовнице/детям и говорил им что скоро будет в том районе где они находятся и заберет их. т.е. таксист за мой счет приезжал по сути по своим делам. много у нас професий, где можно одновременно и зарабатывать и свои дела решать за счет клиентов?
инструктор по вождению тоже на занятиях по его делам катаемся всё время.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Ден (07.11.2017)
Старый 06.11.2017, 17:08   #10795 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Госпади, Хотаб, ты что, со своих знакомых берешь деньги за отвезти на вокзал/в аэропорт???
У моих знакомых почти у всех есть машины. У кого нет машины, тот сам предложит. Или где-то взаимозачтетца. Но сам я, если меня так выручают, всегда даю деньги. Просто кладу между сидушками.. Человек вместо семьи , все бросив, пошел из дома на стоянку встречать меня. Это уже что-то стоит.. Даже без прямых затрат на топливо.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:12   #10796 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Я удивился, что цена на такси поднялась больше, чем в 2 раза, при этом затратная часть возрасла менее, чем в 2 раза. Даже в 1,5 не выросла. Когда я ездил за 38 грн 7 км, доллар был 23-24, а газ - 10.
Сейчас 38 грн 3,5 км, доллар 27, газ 13.
Я так понимаю, что стоимость жизни растет независимо от курса доллара или цены бензина. И поставщики услуг вынуждены тоже поднимать цены. Те же продукты выросли почти в 2 раза уже при новом относительно постоянном курсе валюты. Я и так удивлялся каждые полгода, приезжая в город с морей, что стоимость поездки на такси не меняется практически. 20-30 гривен в среднем по городу держалось оч долго. Все хорошее заканчивается.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:31   #10797 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Потому что в цену закладывается риск. И это не надуманная статья расхода, а вполне осязаемая, т.к. в эти ямы попадает каждый. И таксист, и не таксист, и внимательный, и не очень. И камень в стекло (в капот) совсем не зависит от его внимательности. И зерновоз, разодравший бок Авенсису, тоже не зависит. И наличие (отсутствие) страховки у зерновоза тоже не от таксиста зависит

Абсолютно не согласен, что я должен платить за эти риски

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я ж все хочу услышать СКОЛЬКО должно быть
Тридцатки с головой.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:34   #10798 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Деянира, у меня нет никакой субсидии, и любой другой государственной халявы. В больницу за последние 10 лет обращался только для прохождения медкомиссии, ну и пару раз с аллергией, где ничего нового для себя не услышал.

По поводу стоимости заказов, с острова на шумас в 2012ом отдал 40грн, с тех пор топливо выросло в цене в три раза, как впрочем и все остальное, следовательно теперь стоимость поездки должна быть 120грн, однако берут 70-75грн.

По поводу жд-3-тий таврический. Рядом, да. Но пробки на переезде бывают и 20 и 30 мин, а как-то мне вообще подфартило там 45мин торчать (час-пик+дтп+товарняк+хитрожопые в три ряда на таврик поворачивают...).

Нынче средняя стоимость поездки в обычном такси 60грн, к примеру цум-караоке бар гараж, или цум-атб на димитрова, или цум-амиго. И стоимость заказа может варьироваться от количества пассажиров, багажа, пробок, состояния дорожного полотна, погодных условий (болото после вас, кто будет вытирать для следующих пассажиров? Или когда ваши дети у вас на руках обувью пачкают карты дверей, спинки сидений?), заездов, ожидания..
С шаде на 33кв.м по димитрова 65грн, ночью, когда нет пробок это отличная цена, но через тачку! Ездят за 40-50грн (дэушки умудряются и за 25-35). А ведь это всего 16грн до оккупации. В то время за 16грн отправили в известном направлении.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
elison_s (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 17:38   #10799 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен, что я должен платить за эти риски
Кто должен и с каких денег? с "30-ки с головой"??? Обоснования цены, я так понимаю, ждать не нужно?)) Просто "хочу"?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 17:44   #10800 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Кто должен и с каких денег?
Хозяин машины со своих.
Все эти риски должен держать в уме таксист, когда начинает таксовать на своем личном и единственном автомобиле. А не я как пассажир переплачивать, потому что он по невнимательности влетит в яму или его протаранит зерновоз, что опять же должна покрыть страховка виновника. Может давайте таксистам еще на каско скидываться?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 16:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co