Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 15:53   #9271 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А почему переименовальщики не пошли и не построили?
Зачем, если можно переименовать старое?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:06   #9272 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Зачем, если можно переименовать старое?
Это только коммунистам можно сначала переименовать, а уже потом жить и обустраивать. И названия должны быть исключительно идеологически верными, а не всякие там Олешки, Радостное и пр. глупые и бесполезные названия. Уже выяснили же, зачем глупые вопросы задавать.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Estet (28.03.2017), FuZZy (28.03.2017), Loki (28.03.2017), PhoeniXX (28.03.2017), Shaton (28.03.2017), Turismo (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 18:14   #9273 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Мы живем в своем городе. И ты сам понимаешь, что твое мнение по вопросам улиц оказалось никому не интересно. Хотя бы потому-что ты постеснялся громко и вовремя его высказать.
Мое мнение, как и твое, никто не спрашивал, верно? Нужно было переименовать, во что? Во что-нибудь.
Цитата:
А чего так переживаешь про болгар и французов? Они вроде не возражали.
А их спрашивали? Я переживаю за тотальное незнание истории. Или ты знаешь? Может знаешь где Потемкин похоронен или где на территории центральной части нашего города находится Скифский курган, помеченный соответствующей табличкой?
Пример, вот табличка, которую не люстрировали.

Люстрировали все вокруг- улицу, здание на котором она закреплена, а саму табличку, которую прицепили коммуняки- нет. Вопрос, почему?
Еще вопрос, лично ты думаешь что люстрация это переименовать Днепропетровск в Екатиронослав, Кировоград в Кропивницкий, улицу в Родинивадонів, на этом люстрация закончена?
Пример, до 1917 года семья владела землей в Херсонской губернии, нынешняя часть Херсонской и Николаевской областей. После 17-го коммуняки семью раскуркулили, кого сослали, кого расстреляли, доки и поместье сожгли. На этой земле уже 100 лет живут десятки тысяч людей, НО... старые жители предупреждают что рассказывала их бабушка о том, что эти земли когда-то принадлежали одной богатой семье. Понимаешь? Если сейчас ближайшие родственники раскуркуленной семьи обратятся с вопросом возврата земель?? То-то и оно, где та грань переименований и люстрирований?
Цитата:
А что же теперь без уточнений? Давай сразу добавим: Лебедев - изобретатель первой ЭВМ, электронных ламп, интегральных схем, архитектуры ЭВМ, первого языка программирования и пр.
Ну это ты сказал, верно? Может выступишь на Майдане с лекцией что Лебедев украл идеи у Джобса. Также у Джобса БГ украл идеи окон.
Цитата:
По автомобилям я все ответил - перечитай.
А ткни носом где ты приводил статистику на количество семей города Херсона и количество автомобилей, выпущенных после 1990 года, которыми они владеют?
Цитата:
То, что сейчас в стране бардак никак не оправдывает вас, и как ваши провалы не оправдывают Порошенко и Ко. Это переваливание вины с одних лузеров на других.
Это ты с кем разговариваешь? Может я устроил бардак? Да, я голосовал за Порошенко на выборах, но это мой выбор, не твой. За ЮВТ я голосовать никогда не буду.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну так пойди построй свой город и называй
Если мне нужно будет- я пойду, это не тебе решать.
Вот скажи, тебе не противно жить в городе с таким названием как Херсон в доме, который построили при коммунистах? Или ты не живешь, а влачешь бренное существование?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Это только коммунистам можно сначала переименовать, а уже потом жить и обустраивать. И названия должны быть исключительно идеологически верными, а не всякие там Олешки, Радостное и пр. глупые и бесполезные названия.
А как-же Берислав?? Назад будут переименовывать? А выстроенную с нуля Новую Каховку развалят скоро?
Вот при коммуняках переименовали Челбасы в Виноградово Голопузівку в Птаховку, скажи, назад когда переименуют?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Старый 28.03.2017, 18:56   #9274 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если мне нужно будет- я пойду, это не тебе решать.
вот и читай эту фразу до умопомрачения, когда в след. раз станешь советы свои раздавать по поводу что и кому строить и как что называть, кому куда выходить и кому кого вешать
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вот скажи, тебе не противно жить в городе с таким названием как Херсон в доме, который построили при коммунистах? Или ты не живешь, а влачешь бренное существование?
нет, не противно. тем более, что этот дом строили не коммунисты
а от названия да, противно
ну что делать, большинству, лишенному вкуса и понятия об эстетике к сожалению нравится, приходится мириться

Последний раз редактировалось Estet, 28.03.2017 в 19:11.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 19:15   #9275 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Estet, все верно, от своих слов не отказываюсь. Или ты испугался что тебя как педика-нардепука повесят? Для начала нужно быть либо тем, либо другим, либо всем сразу.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 21:01   #9276 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Estet, все верно, от своих слов не отказываюсь.
Так тогда и я не отказываюсь. Вперед, строй город.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 21:25   #9277 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я переживаю за тотальное незнание истории. Или ты знаешь? Может знаешь где Потемкин похоронен или где на территории центральной части нашего города находится Скифский курган, помеченный соответствующей табличкой?
А я за то, чтоб тотально оставить историю историкам и музеям, ну кроме самых общеизвестных и с большой вероятностью достоверных фактов.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ну это ты сказал, верно? Может выступишь на Майдане с лекцией что Лебедев украл идеи у Джобса. Также у Джобса БГ украл идеи окон.
Это был сарказм, что очень трудно было не заметить. Лебедев изначально занимался тем, что копировал за американцами. Используемые электронные лампы - это клоны американских из техники по ленд лизу, а устройство компьютеров добывалось за счет технического шпионажа, благо в США данные технологии были легко доступны, что и привело к их быстрому развитию. И, да, если что идеи окон совсем не Джобс придумал.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А ткни носом где ты приводил статистику на количество семей города Херсона и количество автомобилей, выпущенных после 1990 года, которыми они владеют?
А я где-то обещал ее? Давай ты просто скажешь, что именно ты доказываешь? Что новых автомобилей намного больше не стало? Ну так во-первых повторюсь - твоя статистика не подходит, там очевидно и РАФ-ки, и ЛАЗ-ы, и ИЖ-ы и пр., но пусть даже бы так, но ведь далеко не все что выпущено до 90-го - ездило тут до 90-го и покупалось новым в Украине. Если ты все еще придираешься к "каждый второй" - я сразу сказал, что неудачно выразился и не надо это буквально понимать. Если ты просто указываешь на низкое в среднем качество обеспечения людей новыми автомобилями - то я тоже с этом согласился и не доказывал обратное. И к слову зачем спорить про года выпуска, если можно просто вспомнить, что каждый видит на улице. Ну или освежить память видео с YouTube. Старый советский хлам конечно совсем не редкость, но уж явно не в тех пропорциях, что у тебя в картинке.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Henri (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 21:50   #9278 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Да, так как в данном случае это просто очищение окружающего пространства от информационного мусора, к которому я отношу всякого рода культы. В том числе я негативно отношусь к улице небесной сотни, которой, по моему мнению, в Херсоне просто нечего делать, пусть бы в Киеве одну бы сделали и хватило бы с головой.
Тем не менее это поворот в прошлое, а не очищение.
Точно ли Российская империя и ее символы лучше совка?

ИМХО со временем все названия теряют свою актуальность, и большинство людей понятия не имеют в чем смысл названия Розы Люксембург или Парижской комунны, это просто текст, обозначающий улицу и не более.
Культы остались гдето в прошлом. А переименования кроме неудобств ничего не несут

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Зачем, если можно переименовать старое?
- почему животные облизывают свои половые органы?
- потому что достают (с)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Joremar (29.03.2017)
Старый 28.03.2017, 21:53   #9279 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
- почему животные облизывают свои половые органы?
- потому что достают (с)
почему ты написал этот пост? не надо, не отвечай, я уже догадался))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:12   #9280 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А как-же Берислав?? Назад будут переименовывать? А выстроенную с нуля Новую Каховку развалят скоро?
Опять тянет разрушать? К слову насчет переименований, еще недавно была в Херсоне улица Краснофлотская, которую новая власть подло переименовала. Вы ведь хорошо знаете историю, да? Вот что там было:



И это только то, что было зафиксировано на пленку и дожило до сегодняшних дней. Ну и я получается действительно был не прав, надо сначала такое устраивать, чтоб иметь моральное правило переименовывать улицы и уже потом начинать новую жизнь и расстраивать понемногу город.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Культы остались гдето в прошлом.
Если бы. У нас и особенно в одной соседней стране культы все еще живут в головах, как старые так и новые.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Старый 28.03.2017, 22:16   #9281 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
почему ты написал этот пост? не надо, не отвечай, я уже догадался))
может для того, чтоб ты понял, чем цитированный пост некорректен?

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Если бы. У нас и особенно в одной соседней стране культы все еще живут в головах, как старые так и новые.
там точно знаю хто такая Р.Люксембург и К.Цеткин?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:31   #9282 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
там точно знаю хто такая Р.Люксембург и К.Цеткин?
А там точно знают, что означают ленточки, которые они вдруг стали вязать, как они называются правильно, и кто в ВОВ использовал георгиевские ленты? И что это СССР вместе с союзником Германией начало вторую мировую? Знать и помнить им не обязательно, когда будет надо - им расскажут и покажут пальцем на то чем надо гордится, как все было и кто сейчас враг.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:43   #9283 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А я за то, чтоб тотально оставить историю историкам и музеям, ну кроме самых общеизвестных и с большой вероятностью достоверных фактов.
"Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории" (Олдос Хаксли)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
И это только то, что было зафиксировано на пленку и дожило до сегодняшних дней. Ну и я получается действительно был не прав, надо сначала такое устраивать, чтоб иметь моральное правило переименовывать улицы и уже потом начинать новую жизнь и расстраивать понемногу город.
А прикинь что тут творилось при татаро-монголах... Хорошо что кинопленки не было или плохо?

Коммунисты были плохими, все что делалось 70 лет все было хреново. Верно? Ты так и не ответил на вопрос, все что было раскуркулено коммунистами, оно будет возвращено спустя 100 лет или это уже история, а значит ей место в музее?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:45   #9284 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
"Я переживаю за тотальное незнание истории. Или ты знаешь? Может знаешь где Потемкин похоронен или где на территории центральной части нашего города находится Скифский курган, помеченный соответствующей табличкой?"
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
"Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории" (Олдос Хаксли)
А теперь расскажи какие уроки истории из этих знаний ты извлек. Одно дело знать про революции, войны, глобальные перемены и совсем другое - кто где похоронен.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:58   #9285 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А теперь расскажи какие уроки истории из этих знаний ты извлек.
Вот сатри- где гарантия того, что нынешний люстрационный и декоммунизационный комитет через 100 лет не назовут лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, которые 70 лет делали все неверно? А нынешнее время напоминает мне аккурат события 100-летней давности типа Махно, антанты и прочих греков. Загугли Украинская революция 1917-1921, это твоя история, история твоего города. Оту табличку я тебе не зря показал, в ней намешана куча событий. Как она дожила до сегодняшний дней и прошла декоммунизацию- для меня загадка. Хотя логически рассуждая, если оккупанты боролись с красной армией, то предположив что красная армия это коммуняки, а не большевики, можно сделать вывод, что оккупанты были нашими друзьями, т.к. враг моего врага- мой друг. Верно?
Кто где похоронен, при каких событиях погиб лично мне интересно знать, это наша история. К сожалению, со временем кто и где похоронен установить сложно, большинство кладбищ в Херсоне тупо уничтожены- застроены домами в т.ч. многоэтажными.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:35   #9286 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А прикинь что тут творилось при татаро-монголах... Хорошо что кинопленки не было или плохо?
Т.е. ты оправдываешь это тем, что это типа было давно? Далеко ходить не будем. Приблизительно те же годы и тоже место (в рамках истории) - УНР, приведи факты такой же массовой неоправданной жестокости и садизма. Ведь после этого 70 лет был СССР, и гораздо больше шансов, что остались пленки (которые тогда были) со свидетельствами против тех от кого СССР таки освободил народ.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Коммунисты были плохими, все что делалось 70 лет все было хреново.
Я в крайности не кидаюсь и одним цветом не крашу, конечно же было и много хорошего, но в данной дискуссии мы заняли такие позиции, что у меня просто не было особо поводов о них упоминать. Хотя вот Ильфа и Петрова я вспоминал.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил на вопрос, все что было раскуркулено коммунистами, оно будет возвращено спустя 100 лет или это уже история, а значит ей место в музее?
Я не стал отвечать на все, чтоб не писать портянки на несколько экранов. Идеи про все вернуть и все разрушить исключительно у тебя в голове. Как и "все хреново" и "все что делалось 70 лет". В данном случае города и улицы просто переименовали и забыли, никто ничего не требует сверх и доводить ситуацию до абсурда можно только в качестве примера.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А нынешнее время напоминает мне аккурат события 100-летней давности типа Махно, антанты и прочих греков.
А я уже выше писал, что спустя около 100 лет особо ничего не изменилось.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:40   #9287 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А там точно знают, что означают ленточки, которые они вдруг стали вязать, как они называются правильно, и кто в ВОВ использовал георгиевские ленты? И что это СССР вместе с союзником Германией начало вторую мировую? Знать и помнить им не обязательно, когда будет надо - им расскажут и покажут пальцем на то чем надо гордится, как все было и кто сейчас враг.
там точно также знают что в раша империя все было круто, и нынешние многие осколки ссср были у них под контролем, значит названия времен царизма им на руку
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:47   #9288 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
там точно также знают что в раша империя все было круто, и нынешние многие осколки ссср были у них под контролем, значит названия времен царизма им на руку
Если так говорить, то они ведь и Владимира Красно Солнышко себе в Москве поставили, на будущее видимо. Но это все-таки не на текущей повестке, сейчас у них раскручивается ВОВ, СССР, США и фашисты как более близкие по времени и духу.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 00:22   #9289 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
может для того, чтоб ты понял, чем цитированный пост некорректен?
делать желаемое простейшим способом. ну да, по-твоему это очень некорректно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 06:04   #9290 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
В данном случае города и улицы просто переименовали и забыли, никто ничего не требует сверх и доводить ситуацию до абсурда можно только в качестве примера.
Это лишь твое мнение, не более. Гугли реституция. Проблема знаешь в чем? В архивных документах. В Украинских архивах все что связано с раскуркуливанием засекречено, но потихоньку рассекречивают- начали с голодомора. Проблема в том, что кацапстан такие архивы не рассекретил, а большинство документов находится у них. На запрос в Германию отвечают быстро и по делу, у них все документы сохранены и рассекречены- кого куда именно угнали, где работал и т.д. Процесс не быстрый, но он потихоньку начинается. Прецедентов возврата в Украине пока-что не встречал, НО... снова-таки, гугли Прибалтику. Это-же когда-то коснется упоминаемого ранее тобой Кенигсберга.
Цитата:
А я уже выше писал, что спустя около 100 лет особо ничего не изменилось.
Это лично твое мнение- не более. Жизнь меняется каждую секунду.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Joremar (29.03.2017), Робот Вертер (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 08:46   #9291 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Был в Польше на заработках. Поэтому читал тему с двухсотой страницы.
И совсем не понял, как пользователям форума не надоело переливать из пустого в порожнее, содержимое темы уже давно не соответствует её названию.

Думал новостей про город почитаю которые упустил из виду, а тут только про то как у нас хреново жить.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:13   #9292 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Думал новостей про город почитаю которые упустил из виду, а тут только про то как у нас хреново жить.
и что, с 200-й страницы ни одной новости про город?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:25   #9293 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
и что, с 200-й страницы ни одной новости про город?
Ну среди 5-7 страниц пару ссылок на ТХ, и бурное выяснение отношений среди софорумников в стиле: "Моё мнение важнее".
Я никого ни в чем не упрекаю, сугубо взгляд со стороны.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
P.MoUsE (29.03.2017), электрик (30.03.2017)
Старый 29.03.2017, 11:32   #9294 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это лишь твое мнение, не более. ... Прецедентов возврата в Украине пока-что не встречал,
Окай.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это лично твое мнение- не более. Жизнь меняется каждую секунду.
И опять ты воспринимаешь все буквально. Да жизнь меняется, но параллелей действительно очень много, особенно на просторах бывшего СССР.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ну среди 5-7 страниц пару ссылок на ТХ, и бурное выяснение отношений среди софорумников в стиле: "Моё мнение важнее".
Я никого ни в чем не упрекаю, сугубо взгляд со стороны.
Значит это и есть главные новости Херсона и ничего важнее не происходит А если серьезно, да, прошу прощения за лично свой оффтоп и прекращаю его.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:08   #9295 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ну среди 5-7 страниц пару ссылок на ТХ, и бурное выяснение отношений среди софорумников в стиле: "Моё мнение важнее".
Я никого ни в чем не упрекаю, сугубо взгляд со стороны.
Этот ресурс является форумом, а форум как известно и предназначен для обсуждения. Хотите новостей - ищите на новостных порталах, хотите обсуждений - обсуждайте. Мало поводов для обсуждений - постите новости прежде всего сами. А упрекать, осуждать, высказывать недовольство или "взгляды со стороны" каждый может.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:29   #9296 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
так а шо все молчат? ану расскажите что там с маршрутками снова
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:00   #9297 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а шо случилось?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:21   #9298 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а вот мама откудато сплетни принесла шо завтра по 5
ану хто тут знает
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:39   #9299 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Red face

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а вот мама откудато сплетни принесла шо завтра по 5
Это утрешняя сплетня.
Вечерняя вот:
«Судове засідання в Одесі перенесено на 5 квітня. Представник виконкому Гордєєв повинен надати докази суду: орігінал рішення виконкому з підписами», - проинформировала Вотеичкина.

Гордеев уже стал представителем исполкома??
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Shaton (29.03.2017), ПорТокоЛаДа (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 20:59   #9300 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я особо никогда не высказывал свое мнение о нынешней власти, но спешл фо ю я это сделаю. Считаю что эта власть пришедшая в такой сложный момент - нулевой ЗВР, большой госдолг, потери территорий, затянувшийся военный конфликт, большое влияние на происходящее от ебанутого соседа , априори не будет хорошей для населения. И это независимо от того кто бы пришел власти - Порошенко или твой любимый популист Саакашвили. Дураку понятно что новая власть должна принимать непопулярные решения в виде поднятия тарифов и тд и тим самым терять поддерку своего электората. Как бы прискорбно это не звучало для того что бы выбраться из этой жопы стране нужно минимум лет 10. Мне сейчас 33 и у меня нет столько времени что бы ждать. Поэтому я сам приложу усилия что бы ближайшие лет 10-15 минимально зависеть от происходящего в стране, для этого мне нужна зарплата в валюте.


Я неоднократно спрашивал у тебя и у других форумных сторонников смены власти - кого выберем если будут перевыборы? Молчат, нечего ответить. Потому что выбирать некого. в очередной раз выберем тех же , только во главе вместо Пети поставим Саакашвили/Ляшко/Тимошено и тд. ( нужное подчеркнуть) Вопрос- зачем? Еще больше дестабилизировать ситуацию в стране?
Бред, непопулярные решения? Неужели за три года, нельзя было хоть что-то существенного сделать, что бы было такое оправдание? Все это время происходит выбивание денег из народа. Но больше всего страдают небогатые люди, для них это рэкет на государственном уровне.

Пока у сотен тысяч пенсионеров пенсия ~1300грн, каждый год инфляция 15%, они решили еще по соточке снимать за услуги. В очередной раз.
Ленинопад и переименование улиц - больше ни на что не годные.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 19:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co