Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2017, 08:29   #9181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А чем это лучше, чем менять ситуацию на месте?
Никак не лучше называть кучкой дебилов людей которые не поменяли завод на торговлю носками.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
glen61 (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 11:27   #9182 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а зачем успешному бизнесмену депутатство? неужели чтобы "о народе думать" (с)
что там в шкале ценностей, после сытости и достатка? власть!
Серьога может подтвердить. Он там очень рядом с Мыколаенко, в стужу и в зной.
У Серьоги уже вторая "разоблачительная" передача вышла на ютубе, а теперь даже и по "Скифии" покажут. Только в ней он почему-то "забыл" упомянуть некоторых людей и не забыл упомянуть Сальдо, Пастуха и Богданова.

Анонс


Передача, посмотрите, там много лулзов


И да, у нас, наконец-то, появился свой херсонский киселёв ), который мочит конкурентов мэра через медиа-ресурсы
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Valter (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 15:15   #9183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Никак не лучше называть кучкой дебилов людей которые не поменяли завод на торговлю носками.
Так, не надо нас дурить. Совет валить был в ответ на грусть по поводу, что тётеньке кусок рыбы не отрезали. Про дебилов было в другой серии.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
У Серьоги уже вторая "разоблачительная" передача вышла на ютубе, а теперь даже и по "Скифии" покажут. Только в ней он почему-то "забыл" упомянуть некоторых людей и не забыл упомянуть Сальдо, Пастуха и Богданова.
А что, лучше молчать вообще? Один скажет половину правды, второй скажет половину - и мы узнаем всю правду. А по-твоему не узнаем ничего.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 15:39   #9184 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А что, лучше молчать вообще? Один скажет половину правды, второй скажет половину - и мы узнаем всю правду. А по-твоему не узнаем ничего.
если этот комментарий наберёт 100 голосов - то специально для Joremar сделаем передачу, в которой расскажем всю правду про Серьогу ну, или кого мне с единомышленниками предложат
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 16:14   #9185 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
И да, у нас, наконец-то, появился свой херсонский киселёв ), который мочит конкурентов мэра через медиа-ресурсы
А конкуренты мэра не в состоянии ответить тем же? Ну или хотя бы объяснить ситуацию? Или их забанили на ютубе?

Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
сделаем передачу, в которой расскажем всю правду про Серьогу
Вот уже несколько лет я наблюдаю твои метания какашек в его сторону, но ничего, кроме "ааааааааааааа, Серьога плахой, плахой, плахой! Лифчик! " и факта, что он возможно как-то связан с Мыколаенко я так и не увидел. Ты сводишь какие-то личные счеты? Не знаю, как других, но лично меня это уже изрядно притомило.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 16:20   #9186 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ты сводишь какие-то личные счеты? Не знаю, как других, но лично меня это уже изрядно притомило.
Просто ты плохо проинформирован по данному вопросу
Необходимо это исправлять! Верно, Davlat?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (25.03.2017), P.MoUsE (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 17:48   #9187 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
500 работающих так публично опустить по какому-то недалёкому скудоумию...
Брат там работает электросварщиком, пусть и небольшой, но зарплатой кормит семью, внуков, и в его умственных способностях я более, чем уверен, в отличие об умственных способностях автора, написавшего сей гуановысер...
Умственные способности сварщика - это какой-то призрачный критерий. Мои родители проработали там инженерами почти всю жизнь. Мама ушла из этого цирка лет 8 назад, папа остался там. Зачем? Потому что привык всю жизнь сидеть на одном месте. И соответственно все разговоры в семье были о сотрудниках и знакомых с этого завода. 500 работающих - это пенсионеры и случайно там оказавшиеся неквалифицированные сотрудники помоложе. Уважающий себя человек не будет там сидеть за 1500-2000 грн при строгой-строгой (до маразма) охране. Да у них среди проектировщиков половина компами толком пользоваться не умеет, бумажки перекладывают и переписывают ненужную документацию. Но все это преподносят как мега-важное занятие. Я выросла в атмосфере этого умирающего (или умершего и разлагающегося) завода, когда каждый новый депутат обещал "поднять" его, выпускать немецкие/белорусские/русские - да какие-угодно комбайны/тракторы/жатки. И все нищие сотрудники хватались за эти обещания как за спасительную соломинку с надеждой в глазах "теперь заживем!!!". Это не завод, а издевательство над человеческой сущностью.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Estet (24.03.2017), HubbaBubba (03.04.2017), kabani (26.03.2017), Santa (24.03.2017), Shaton (24.03.2017), TISHENKO (24.03.2017), Turismo (24.03.2017), Valter (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 18:07   #9188 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
этого цирка
Помню, когда там работал, то в столовке цеха продавали очень вкусные пирожки. Хорошая часть зарплаты на них уходила))
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 18:10   #9189 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Брат жены там же, да ветеран труда !!!! Не бросил завод, даже когда завод его кинул.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Valter (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 18:25   #9190 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А чем это лучше, чем менять ситуацию на месте?
Адресуй вопрос даниэлю. Это он не видит будущего здесь.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:14   #9191 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
если этот комментарий наберёт 100 голосов - то специально для Joremar сделаем передачу, в которой расскажем всю правду про Серьогу ну, или кого мне с единомышленниками предложат
Ты не Серьогу критикуй - мне на него пофиг - ты его тезисы опровергай. А мы подумаем кто больше прав.

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Адресуй вопрос даниэлю. Это он не видит будущего здесь.
Ты слишком узко понимаешь слово "здесь". Здесь - это не просто место, это прежде всего люди, их мышление, и как следствие определённая обстановка и события. Измени людей - и "здесь" станет по-другому, хотя оно и останется в тех же границах.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 01:44   #9192 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
А какое еще будущее может быть в таком государстве?

Намедни мы выяснили: что депутат-бизнесмен в стране погрязшей в коррупции - это нормально, похвально, а чего добился ты? Не завидуй!
Удобно.
Что если совсем молодой человек владеет роскошной иномаркой, это вовсе не означает, что деньги на нее получены недобросовестным путем. Нынче молодым людям ведь так просто в нищем Херсоне заработать на роскошную иномарку усердным и честным трудом. А чего добился ты? Не завидуй!
Забавно слышать это от людей, с трепетом вспоминающих о былых временах в СССР, и тем самым ОБХСС. Цинизм во всей красе.
И так во всем и повсеместно.

Разумеется, только злые языки (завистники, сами ничего не добившиеся) оговаривают порядочных, добросовестных и кристально честных, трудолюбивых зажиточных людей. Если среди них и есть личности, заработавшие преступным путём - то их, выходит, единицы.
А то что происходит это в самом нищем государстве Европы, в государстве где классовый разрыв только усиливается, государстве где закон не для всех, государство правительство которого регулярно призывается США и Европарламентом к борьбе с коррупцией, государство которое потеряло огромные и ключевые территории, государство с разрушенной инфраструктурой, народ которой безвольно загоняется в многолетнюю кабалу, государство с масштабным разгулом преступности - совпадение.

Ну и о нытье:
Ваша логика: не ныть, работать, проглотить, терпеть.
Но я считаю что нужно возмущаться, митинговать, протестовать, доводить до импичмента всем составом властей, не оправдавших свое правление. В противном случае - вы соучастники преступной власти.
И само собой раз уж случился кризис то менять свою жизнь. Вот только я не хочу делать это каждые 5-10 лет! Я хочу стабильной нормальной жизни и всё.
Тогда такие эгоцентрики как туризмо переходят на оскорбления. Так получайте сполна по заслугам. От того что ваша личная жизнь устроилась, вовсе не означает что на улице вас не встретит та самая суровая реальность, к которой вы перманентно терпимы.

Однако вот что удивляет: если вы ловите карманника вытащившего ваш кошель, то готовы отделать его до смерти, а вот когда это делает чиновник, самым наглым образом вас обобравший, то проглатываете и иронично шутите о реалиях. Где логика?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
elison_s (25.03.2017), FuZZy (25.03.2017), Георгий (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 09:00   #9193 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что если совсем молодой человек владеет роскошной иномаркой, это вовсе не означает, что деньги на нее получены недобросовестным путем.
Богатые родители,да такое бывает, молодые люди часто пользуются состоянием своих родителей. Лично я не вижу в это ничего зазорного. Например, Даниэль, ты ведь живешь в квартире которую ты не покупал, тоже наверное от родителей осталась. А ведь какой-то сельский парень глядя на тебя люто завидует и думает что тебе повезло, что тебе на халяву обломилась квартирка а он вынужден снимать, так что все в этом мире весьма относительно.

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ваша логика: не ныть, работать, проглотить, терпеть.
Но я считаю что нужно возмущаться, митинговать, протестовать, доводить до импичмента всем составом властей, не оправдавших свое правление. В противном случае - вы соучастники преступной власти.
просто ныть- и делать что-то две разные вещи. Приведу пример, у меня есть знакомый - примерно твоего возраста, его тоже не устраивает то что происходит в стране, и он тоже как ты полон решительности и готов действовать. Только его действия не ограничиваются возмущением/нытьем на форуме. Добровольцем он пошел в АТО, прошел через донецкий аэропорт, вернулся живым. После чего избрался в депутаты районного совета ( роскошной тачки у него нет, и не роскошной тоже) ну вот и организовывает разные субботники и пытается сам что то сделать для нашей страны на уровне своего района.
Опережая твое любимое " не всем дано" - соглашусь, но- хоть что-то тебе дано кроме репоста статей из ТХ, абсолютно ничего общего не имеющих с реальностью. Может пора себя как-то найти на этом поприще борьбы за лучшую жизнь? Тогда и все мы посмотрим на тебя и поддержим?



Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В противном случае - вы соучастники преступной власти.
я особо никогда не высказывал свое мнение о нынешней власти, но спешл фо ю я это сделаю. Считаю что эта власть пришедшая в такой сложный момент - нулевой ЗВР, большой госдолг, потери территорий, затянувшийся военный конфликт, большое влияние на происходящее от ебанутого соседа , априори не будет хорошей для населения. И это независимо от того кто бы пришел власти - Порошенко или твой любимый популист Саакашвили. Дураку понятно что новая власть должна принимать непопулярные решения в виде поднятия тарифов и тд и тим самым терять поддерку своего электората. Как бы прискорбно это не звучало для того что бы выбраться из этой жопы стране нужно минимум лет 10. Мне сейчас 33 и у меня нет столько времени что бы ждать. Поэтому я сам приложу усилия что бы ближайшие лет 10-15 минимально зависеть от происходящего в стране, для этого мне нужна зарплата в валюте.


Я неоднократно спрашивал у тебя и у других форумных сторонников смены власти - кого выберем если будут перевыборы? Молчат, нечего ответить. Потому что выбирать некого. в очередной раз выберем тех же , только во главе вместо Пети поставим Саакашвили/Ляшко/Тимошено и тд. ( нужное подчеркнуть) Вопрос- зачем? Еще больше дестабилизировать ситуацию в стране?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
P.MoUsE (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 09:18   #9194 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Даниэль, ты ведь живешь в квартире которую ты не покупал, тоже наверное от родителей осталась. А ведь какой-то сельский парень глядя на тебя люто завидует и думает что тебе повезло, что тебе на халяву обломилась квартирка а он вынужден снимать
Сельский парень, если он с руками/ногами/головой, ничего нигде не снимает, а с декабря месяца занимается рассадой помидор, баклажан, перца, капусты. Сейчас подготовка земли для высадки ранней картошки(на песчаном грунте уже нужно смотреть, может скоро посадка). Парники с редиской, салатом, зеленью и т.д. В теплице уже давно нужно было высадить огурцы, помидоры. Тока и сатри чтобы какая-нить зараза не пожрала и ночью не померзло. Ну и в сараї пару кабанчиків до Паски хоркають...
Фермеры уже начали селян на технику нанимать. Летом поливной сезон, кто знает как оно ото Фрегат працює- має немалі кошти.
Заметь, на нашем форуме я больше чем уверен что такие люди не сидят.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:26   #9195 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Сельский парень, если он с руками/ногами/головой, ничего нигде не снимает, а с декабря месяца занимается рассадой помидор, баклажан, перца, капусты. Сейчас подготовка земли для высадки ранней картошки(на песчаном грунте уже нужно смотреть, может скоро посадка). Парники с редиской, салатом, зеленью и т.д. В теплице уже давно нужно было высадить огурцы, помидоры. Тока и сатри чтобы какая-нить зараза не пожрала и ночью не померзло. Ну и в сараї пару кабанчиків до Паски хоркають...
Фермеры уже начали селян на технику нанимать. Летом поливной сезон, кто знает как оно ото Фрегат працює- має немалі кошти.
Заметь, на нашем форуме я больше чем уверен что такие люди не сидят.
Вотер, ну блин - ты что давно в селе не был? Какой полив? Село под Чаплынкой - вода включается два раза в неделю по часу, что можно выращивать? На свою скважину у народа денег нет. Огороды давно травой заросли. Поэтому все мужское населения выехало на зароботки, кто куда - АТО, Херсон, Киев, Польша.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Cordel (29.03.2017), walery (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 09:49   #9196 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Вотер, ну блин - ты что давно в селе не был? Какой полив?
Скажем так, не тебе мне рассказывать кто, где и как поливает.
Цитата:
Село под Чаплынкой - вода включается два раза в неделю по часу, что можно выращивать? На свою скважину у народа денег нет. Огороды давно травой заросли.
Касаемо Чаплынки и окрестностей.
Знаешь что это такое круглое зеленое?

Имея СКК под боком, грех не поливать. В канал воду уже дали.
Цитата:
На свою скважину у народа денег нет. Огороды давно травой заросли.
Одно дело питьевая вода, другое полив. Питьевая, если источник хреновый, осмос спасает.
Цитата:
Поэтому все мужское населения выехало на зароботки, кто куда - АТО, Херсон, Киев, Польша.
Не знаю как в селе под Чаплынкой, из самой Чаплынки у меня действительно знакомый в Чехии работает. А так в основном люди ездят на заработки на 3-6 месяцев. АТО согласен, куда без этого, а если еще и спецы...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:57   #9197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Одно дело питьевая вода, другое полив. Питьевая, если источник хреновый, осмос спасает.
Вотер, нет там такого разноборазия - там вода одна - и она два раз в неделю по часу.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Касаемо Чаплынки и окрестностей.
Знаешь что это такое круглое зеленое?
знаю, но от ближайшего канала до огородов селян - несколько километров. И есть подозрение что забор воды с канала орошения не бесплатный.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Имея СКК под боком, грех не поливать. В канал воду уже дали.
там еще и Каховский магистральный рядом)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 10:22   #9198 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Как-то мало я знаю людей, которые поднялись на сельхозпродукции. Исключение - крупный фермер.
Зато на горбу сельских хлопцев , пащущих без продыха, неплохо полнимаются перекупы. В северных и центральных областях - на картошке. Здесь - на овощах и бахчевых.
Да что далеко ходить: кто загоняет зерно на экспорт - в шоколаде. Кто его выращивает - вечно в рисках. То неурожай, то нет цены.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
elison_s (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 11:39   #9199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Мне кажется можно неплохой проект на ютубе сделать с даниелем в главной роли сделать.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
be@ves (27.03.2017), Davlat (25.03.2017), Turismo (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 11:42   #9200 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
И само собой раз уж случился кризис то менять свою жизнь. Вот только я не хочу делать это каждые 5-10 лет! Я хочу стабильной нормальной жизни и всё.
Стабильная нормальная жизнь - это миф. Даниэлечка, душа приходит сюда с одной целью - эволюционировать. Ты можешь делать это добровольно - получать новые навыки, развиваться, либо тебя жизнь будет гонять пенделями пока до тебя на дойдет. Не дойдет - знач будешь болеть, рано уйдешь и пойдешь на следующий круг воплощения( и условия там будут похуже). Если ты все время находишься в зоне комфорта и никак не желаешь из нее выйти - тебе будет плохо. В идеале в нее целиком не заходить. А ныть ты можешь хоть до позеленения, от твоего хочу условия не поменяются.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Davlat (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 12:34   #9201 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стабильная нормальная жизнь - это миф. Даниэлечка, душа приходит сюда с одной целью - эволюционировать. Ты можешь делать это добровольно - получать новые навыки, развиваться, либо тебя жизнь будет гонять пенделями пока до тебя на дойдет. Не дойдет - знач будешь болеть, рано уйдешь и пойдешь на следующий круг воплощения( и условия там будут похуже). Если ты все время находишься в зоне комфорта и никак не желаешь из нее выйти - тебе будет плохо. В идеале в нее целиком не заходить. А ныть ты можешь хоть до позеленения, от твоего хочу условия не поменяются.
Эта мантра дейструет на тех кто в это верит
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Antena (26.03.2017), elison_s (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 15:12   #9202 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Эта мантра дейструет на тех кто в это верит
Да собсна вы можете верить во что хотите, законы от этого не поменяются.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
P.MoUsE (25.03.2017), Ден (26.03.2017), электрик (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 20:16   #9203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Вотер, нет там такого разноборазия - там вода одна - и она два раз в неделю по часу.
В некоторых тамошних селах вообще вся вода привозная, если скважина, то соленая. Куча народу страдают мочекаменной болезнью. Т.е. никто не гарантирует что если пробурят скважину, проблемы с питьевой водой в селе порешаются.

Цитата:
знаю, но от ближайшего канала до огородов селян - несколько километров. И есть подозрение что забор воды с канала орошения не бесплатный.
Естественно забор не бесплатный- договора.

Цитата:
там еще и Каховский магистральный рядом)
Аналогичная картина на Каховском магистральном. Воды куча, а питьевой- зась.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 20:36   #9204 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В некоторых тамошних селах вообще вся вода привозная, если скважина, то соленая. Куча народу страдают мочекаменной болезнью. Т.е. никто не гарантирует что если пробурят скважину, проблемы с питьевой водой в селе порешаются.


Естественно забор не бесплатный- договора.


Аналогичная картина на Каховском магистральном. Воды куча, а питьевой- зась.
скважина для многих - несбыточная мечта, стоит около 20 тысяч гривен. Бьют скважины единицы , с нее и пьют и поливают. Если нет скважины - только централизованное водоснабжение по одному часу два раза в неделю, и то еле бежит - только воды для хоз нужд набрать. Каналы оросительные - для фермеров. Стоит отъехать от канала на километров пять вглубь степи - такая безнадега начинается просто ппц, половина домов в селах или заброшенные или вообще разобранные. Кто не на заработках - тот на стакане.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 23:41   #9205 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стабильная нормальная жизнь - это миф. Даниэлечка, душа приходит сюда с одной целью - эволюционировать. Ты можешь делать это добровольно - получать новые навыки, развиваться, либо тебя жизнь будет гонять пенделями пока до тебя на дойдет. Не дойдет - знач будешь болеть, рано уйдешь и пойдешь на следующий круг воплощения( и условия там будут похуже). Если ты все время находишься в зоне комфорта и никак не желаешь из нее выйти - тебе будет плохо. В идеале в нее целиком не заходить. А ныть ты можешь хоть до позеленения, от твоего хочу условия не поменяются.
А дай травы !
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 09:13   #9206 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Какая свежая, незаезженная шутка! Я в восхищении ))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Георгий (28.03.2017)
Старый 26.03.2017, 09:35   #9207 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Какая свежая, незаезженная шутка! Я в восхищении ))
Я тоже в шоке, люди за хороший продукт денег сыпят, а тут это социально - коммунистическое "дай". Этих людей не исправить.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Antena (26.03.2017), Георгий (28.03.2017), Ден (26.03.2017), Деянира (26.03.2017), ПорТокоЛаДа (28.03.2017)
Старый 26.03.2017, 09:40   #9208 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стабильная нормальная жизнь - это миф. Даниэлечка, душа приходит сюда с одной целью - эволюционировать. Ты можешь делать это добровольно - получать новые навыки, развиваться, либо тебя жизнь будет гонять пенделями пока до тебя на дойдет. Не дойдет - знач будешь болеть, рано уйдешь и пойдешь на следующий круг воплощения( и условия там будут похуже). Если ты все время находишься в зоне комфорта и никак не желаешь из нее выйти - тебе будет плохо. В идеале в нее целиком не заходить. А ныть ты можешь хоть до позеленения, от твоего хочу условия не поменяются.
Возьми свет! Возьми свет! пронеси его с собой и иже все в этом роде.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, люди за хороший продукт денег сыпят, а тут это социально - коммунистическое "дай". Этих людей не исправить.
Че тут удивительного? Левые убеждения всегда были, есть и будут.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 26.03.2017 в 11:10.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 09:59   #9209 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 103
Благодарили 33 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 Валерий Иванович идет по правильному пути
Daniel !Очень правильно говоришь им в тему.Почему то вспомнился ответ \ если не ошибаюсь\ Сороса на вопрос о своих миллионах.Он сказал,что на каждый миллион готов опубликовать документы, КРОМЕ ПЕРВОГО миллиона.
Поэтому говорить о "чесно заработанных миллионах" в бедной стране третьего ранга более чем странно.
Валерий Иванович вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:46   #9210 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Валерий Иванович Посмотреть сообщение
Daniel !Очень правильно говоришь им в тему.Почему то вспомнился ответ \ если не ошибаюсь\ Сороса на вопрос о своих миллионах.Он сказал,что на каждый миллион готов опубликовать документы, КРОМЕ ПЕРВОГО миллиона.
Поэтому говорить о "чесно заработанных миллионах" в бедной стране третьего ранга более чем странно.
Вот вы странные... Вам же написали что человек нажил первичный капитал вполне легальным способом, брал кредиты, отдавал их, зарабатывал, потом он стал депутатом и возглавил земельный комитет, потом уже возник шкандаль, но Мерседес был куплен за честные денежки. Думаю что он в депутаты и не стремился, ему просто пообещали что если он вложит денег в партию то сможет зайти в совет и порешать себе вопросов. Потому как этим жлобам не хочется вкладывать свои деньги в предвыборную компанию, вот и привлекают бизнес. Бабушкам гречка нужна)))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 16:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co