Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   А кому жить стало легче?! (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/69925-a-komu-zhitue-stalo-legche.html)

Жук 13.04.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1095992)
как минимум тем что ЕС свои войска не вводит на территорию Украины, в отличии от росии,

Ну во первых, покажи российские войска в украине ? А во вторых это никак не связано с тем что ЕС не нужна колония. ЕС нас колонизируют экономически, им для этого не нужно стрелять, достаточно подписать договор с временщиками.

sharki_ 13.04.2014 15:07

Парни, вы ругались между собой в других темах, теперь тут продолжаете, может вам в отдельную ветку? :)

Пациэнт № 13 13.04.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1095989)
Шо ты мелешь ? Где я сказал, что кто то нас возьмёт в ЕС...Написано же русским по белому
И постарайся обьяснить, почему России нужна колония , а ЕС не нужна ?

Ассоциация - мы на себя берем обязательства по модернизации. Тот кто считает что модернизация не нужна - идет в игнор. Потому что с таким и говорить не о чем.

Россия - империя. ЕС - не империя.

P.MoUsE 13.04.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1095997)
Ну во первых, покажи российские войска в украине ?



что-то еще? или этих пятнистых мало?

Пациэнт № 13 13.04.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1095997)
Ну во первых, покажи российские войска в украине ? А во вторых это никак не связано с тем что ЕС не нужна колония. ЕС нас колонизируют экономически, им для этого не нужно стрелять, достаточно подписать договор с временщиками.

Крым, Славянск, Краматорск.

Робот Вертер 13.04.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096006)
что-то еще? или этих пятнистых мало?

айяйяй, пропагандистский ролик, какой кашмар.

P.MoUsE 13.04.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1096012)
айяйяй, пропагандистский ролик, какой кашмар.

дай боже что-бы это был фейк. а не ГРУшники в своем рябчике


Робот Вертер 13.04.2014 16:24

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096023)
дай боже что-бы это был фейк. а не ГРУшники в своем рябчике

сейчас всякие рябчики носят все подряд, на рыбалку даже ходят в таких

P.MoUsE 13.04.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1096027)
сейчас всякие рябчики носят все подряд, на рыбалку даже ходят в таких

ага и в Крыму ходили в амуниции из ближайшего магазина.

Жук 13.04.2014 21:03

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1096001)
Ассоциация - мы на себя берем обязательства по модернизации. Тот кто считает что модернизация не нужна - идет в игнор. Потому что с таким и говорить не о чем.

Россия - империя. ЕС - не империя.

А скажите, какие сроки даются на модернизацию и где взять деньги на неё ? И что будет, если модернизация не пройдет в указанные сроки ?
Цитата:

Крым, Славянск, Краматорск
Как ты определил, что это российские военные там ?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096006)


что-то еще? или этих пятнистых мало?

У них на лбу написано, что они россияне ? Я что то не пойму по каким критериям вы определяете российские войска ?

rezonat3 13.04.2014 21:08

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, наверное, и есть утка

Пациэнт № 13 13.04.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096150)
А скажите, какие сроки даются на модернизацию и где взять деньги на неё ? И что будет, если модернизация не пройдет в указанные сроки ?

Ничего не будет. И сроков нет. А модернизацию в любом случае придется проходить, либо ложиться под Россию.
Цитата:

Как ты определил, что это российские военные там ?

У них на лбу написано, что они россияне ? Я что то не пойму по каким критериям вы определяете российские войска ?
Может и в Крыму не Российские военные?

Mister Hide 13.04.2014 21:11

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096150)

У них на лбу написано, что они россияне ? Я что то не пойму по каким критериям вы определяете российские войска ?

Найди десять отличий в экипировке.
И да - тебя автоматические оружие, бронежилеты, гранаты, и т.д. - не смущает, не? Ты думаешь вот захотел - и все в ближайшей булочной купил? :)

P.MoUsE 13.04.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096150)

У них на лбу написано, что они россияне ? Я что то не пойму по каким критериям вы определяете российские войска ?

будем ждать когда они свои отличительные знаки оденут? в Крыму уже дождались...

Жук 13.04.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096164)
будем ждать когда они свои отличительные знаки оденут? в Крыму уже дождались...

Нет...срузу скажем, что Путин виноват.
Давайте не догадки строить, а факты приводить. Броников невидно, да и их наличие не ставит ярлык РФ, калаши- самое распространённое автоматическое оружие в мире, форма - не могу сказать, что идентичная тем, что были в крыму, разговор на русском, но и мы говорим на русском.
Помню как говорили, что на майдане работали снайперы РФ, однако МВД огласило, что все снайперы украинцы. Потом говорили, что все сепаратисты это диверсанты РФ, однако после ареста более 70 чел в Харькове, среди них ни оказалось ни одного россиянина.
Почему ни у кого не возникает мысли, что в Краматорске работали уволенные и приследуемые новой властью бывшие Беркутовцы, они могут чётко работать по инструкции, слажино и конкретно, они умеют обращаться с оружием и самое главное, они тоже знают русский язык.

Пациэнт № 13 13.04.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096172)
Нет...срузу скажем, что Путин виноват.
Давайте не догадки строить, а факты приводить. Броников невидно, да и их наличие не ставит ярлык РФ, калаши- самое распространённое автоматическое оружие в мире, форма - не могу сказать, что идентичная тем, что были в крыму, разговор на русском, но и мы говорим на русском.
Помню как говорили, что на майдане работали снайперы РФ, однако МВД огласило, что все снайперы украинцы. Потом говорили, что все сепаратисты это диверсанты РФ, однако после ареста более 70 чел в Харькове, среди них ни оказалось ни одного россиянина.
Почему ни у кого не возникает мысли, что в Краматорске работали уволенные и приследуемые новой властью бывшие Беркутовцы, они могут чётко работать по инструкции, слажино и конкретно, они умеют обращаться с оружием и самое главное, они тоже знают русский язык.

КАЛАШИ 100-Й МОДЕЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО У РФ
Жук, ты идешь в игнор. С тобой бесполезно говорить.
Выйдешь с триколором - не жди от меня добра.

Жук 13.04.2014 21:56

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1096181)
Выйдешь с триколором - не жди от меня добра.

Это самое последнее, что меня волнует в этой жизни, но угрозу принял. И конечно, без фактов со мной спорить сложно.
И я тебя понял, фактов нету, пора морозиться.
А вот мне кажется, что у украинского спецназа Ягуар такие же калаши...а ты говоришь, что только у РФ. И я честно говоря не разбираюсь в моделях калашей, как то не интерисовался. А ты разбираешься или сново таки услышал по телику ?

Робот Вертер 13.04.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1096181)
Выйдешь с триколором - не жди от меня добра.

Пациент превращается в боевого хомячка =))

P.MoUsE 13.04.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096193)
Это самое последнее, что меня волнует в этой жизни, но угрозу принял. И конечно, без фактов со мной спорить сложно.
И я тебя понял, фактов нету, пора морозиться.
А вот мне кажется, что у украинского спецназа Ягуар такие же калаши...а ты говоришь, что только у РФ.

ну в общем я тоже не могу понять зачем этот цирк пукину, он несмотря на глупые суждения других людей весьма взвешанно ведет политику, возможно это действитель не войска расии, возможно это провокация, но почему тогда актив не сделает заявления относительно этих людишек, вот и я думаю что это явно не украинские. в общем вот наткнулся на вот что, я давненько подумывал что даже при большом желании попасть в ЕС нас туда тупо не примут с довеском, это для нас Донецк братья и такие жи граждане как и мы, а для европы - потенциальные рецедивы, вот и имеем. и для размышления

Цитата:

Польские политики очень решительно высказались в отношнии событий на Востоке Украины и призвали дать жесткий отпор России, в причастности которой к этим провокация против Украины у них нет сомнений.

Украинская власть, а также ЕС должны решительно отреагировать на последние события в Восточной Украине, а европейское сообщество должно применить третий уровень санкций против России. В этом убеждены польские политики, комментирующие захват сепаратистами административных зданий в Донецкой области.

По словам Туска, украинская власть обоснованно назвала пророссийских сепаратистов террористами. По мнению польского премьера, хорошо, что в Украине началась антитеррористическая операция, потому что «Путин остановится там, где ему позволит Украина».

Еще более категоричен в оценке событий на востоке Украины польский депутат Европейского парламента Яцек Сариуш-Вольский.

«То, что происходит в Славянске - это война, которую Россия объявила Украине», - отмечает он.

По словам евродепутата, в беспорядках на Донбассе участвуют переодетые русские солдаты.

«В резолюции, которую я готовлю на ближайшую сессию Европейского парламента, мы будем призывать к применению санкций третьего уровня, то есть экономической и финансовой блокады России, а также командировки в Украину миссии ЕС - солдат, которые не были бы задействованы в военных акциях, но наблюдали бы за ситуацией », - говорит Яцек Сариуш-Вольский.

Жук 13.04.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096212)
ну в общем я тоже не могу понять зачем этот цирк пукину, он несмотря на глупые суждения других людей весьма взвешанно ведет политику, возможно это действитель не войска расии, возможно это провокация, но почему тогда актив не сделает заявления относительно этих людишек, вот и я думаю что это явно не украинские. в общем вот наткнулся на вот что, я давненько подумывал что даже при большом желании попасть в ЕС нас туда тупо не примут с довеском, это для нас Донецк братья и такие жи граждане как и мы, а для европы - потенциальные рецедивы, вот и имеем. и для размышления

Я тоже не говорю, что это не российские военные, но и то что они российские так же не могу сказать.
В инете существует мнение, что Путин хочет вновь создать союз республик, создать вновь могучую страну, которую будут уважать во всем мире. И мне эта идея импанирует, я не вижу будующего украины с Европой. Кто считает, что будет лучше с европой, я ж не говорю, что они сепаратисты и предатели. У каждого есть свое мнение.

P.MoUsE 13.04.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096223)
Я тоже не говорю, что это не российские военные, но и то что они российские так же не могу сказать.
В инете существует мнение, что Путин хочет вновь создать союз республик, создать вновь могучую страну, которую будут уважать во всем мире. И мне эта идея импанирует, я не вижу будующего украины с Европой. Кто считает, что будет лучше с европой, я ж не говорю, что они сепаратисты и предатели. У каждого есть свое мнение.

фрейд негодуе!!!!!!

по теме, еще раз пишу. я хочу жить в правовой стране, где работают законы и чинуши не ощущают себя богами. я зимой разбил авто по вине автодора, но ремонт пришлось брать на себя, и в общем хрен с тем авто, это человеческие жизни. хорошо что я целым оказался. а все потому что дороги никакая падла чистить не собиралась, и я держал скорость в райне 50 и резина зимняя и всё что нужно, но увы... и я хочу это не только для себя, а и для детей, что-бы они жили с уверенностью, а не со страхом что завтра будет жопа.

Робот Вертер 13.04.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096223)
Я тоже не говорю, что это не российские военные, но и то что они российские так же не могу сказать.
В инете существует мнение, что Путин хочет вновь создать союз республик, создать вновь могучую страну, которую будут уважать во всем мире. И мне эта идея импанирует, я не вижу будующего украины с Европой. Кто считает, что будет лучше с европой, я ж не говорю, что они сепаратисты и предатели. У каждого есть свое мнение.

тебе импонирует жить под Путиным?
ты желаешь всех проблем с кавказцами, включая регулярные теракты, в нашей стране??
о_О

P.MoUsE 13.04.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1096228)
тебе импонирует жить под Путиным?
ты желаешь всех проблем с кавказцами, включая регулярные теракты, в нашей стране??
о_О

забей, просто у нас с тобой не встает от упоминаний о совке, мы совковые импотенты), я воообще вижу только крики за там все зашибись, а про низкие приоры и отсутствие точки зрения отличительно официальной, а так же я не хочу что-бы мой сын воевал в где-то за непонятно кого, а в Украине с этим все клева.

trix 13.04.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096223)
В инете существует мнение, что Путин хочет вновь создать союз республик,

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 1096223)
И мне эта идея импанирует

путин диктатор с империалистическими потребностями

он хочет [STRIKE="захватить"]захватить[/strike] объединить земли, экономика ему не интересна... экономикой будут заниматься другие деятели

так что жить под Пу это будет та еще Жо...

Estet 13.04.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096233)
просто у нас с тобой не встает от упоминаний о совке, мы совковые импотенты)

ответ неверный.
Правильный ответ - просто вы зомбированы. Все теракты и 2 чеченские войны были придуманы бандеровскими СМИ.

P.MoUsE 13.04.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от trix (Сообщение 1096234)
так что жить под Пу это будет та еще Жо...

ты что? куда же дальше? Жук начал задумываться о целесообразности поездок в личном авто на тренировки, это все, финиш, deadline. хуже ведь не бывает.

Пациэнт № 13 13.04.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096224)
фрейд негодуе!!!!!!

по теме, еще раз пишу. я хочу жить в правовой стране, где работают законы и чинуши не ощущают себя богами. я зимой разбил авто по вине автодора, но ремонт пришлось брать на себя, и в общем хрен с тем авто, это человеческие жизни. хорошо что я целым оказался. а все потому что дороги никакая падла чистить не собиралась, и я держал скорость в райне 50 и резина зимняя и всё что нужно, но увы... и я хочу это не только для себя, а и для детей, что-бы они жили с уверенностью, а не со страхом что завтра будет жопа.

Всем пофигу на отдельно взятого человека, Ты шо личность?! Главное что бы страну уважали!!! А кто как не Путин сможет всем показать кузькину мать?!!

Кто сказал, что это нацизм?!!!

P.MoUsE 13.04.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1096238)
Всем пофигу на отдельно взятого человека, Ты шо личность?! Главное что бы страну уважали!!! А кто как не Путин сможет всем показать кузькину мать?!!

Кто сказал, что это нацизм?!!!

а что же это? удовлетворение амбиций убогих? мне насрать на то как мою страну воспринимают, важнее её отношение к гражданам, чем авторитет. мне легче не станет от супер танков, а вот наличие дома нормальной бытовой техники, доступного авто, уверенности в завтрашнем дне. в гробу я видел подход СССР когда люди в очередях стояли за обувью, но зато с вооружением на уровне, в зад эти крайности. если чего, то я русской национальности.

Пациэнт № 13 14.04.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1096242)
а что же это? удовлетворение амбиций убогих? мне насрать на то как мою страну воспринимают, важнее её отношение к гражданам, чем авторитет. мне легче не станет от супер танков, а вот наличие дома нормальной бытовой техники, доступного авто, уверенности в завтрашнем дне. в гробу я видел подход СССР когда люди в очередях стояли за обувью, но зато с вооружением на уровне, в зад эти крайности. если чего, то я русской национальности.

Нипастроим мы так великой империи Путина, нет.

VoVaN 14.04.2014 01:51

Цитата:

В инете существует мнение, что Путин хочет вновь создать союз республик, создать вновь могучую страну, которую будут уважать во всем мире. И мне эта идея импанирует
Ухты, всё встало на свои места.
А я еще пытался в его словах искать какую-то логику на базе материальных категорий.
Ан нет, весь мотив - воскресить совок под путиным. Татамушта МАГУЧИЙ. И чтобы все БАЯЛИСЬ.



Время на сервере: 06:29.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co