Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2015, 09:53   #3091 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ


__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
firma (21.02.2015), херсонец (22.02.2015)
Старый 21.02.2015, 09:59   #3092 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение

]
Если это по поводу "моего" видео - у человека на руке действительно эта нашивка, на основании этого ничего не утверждается, и у тебя защитная реакция сработала зря. Если нет - ты явно оплошал с выбором раздела.

П.С. по ссылке есть видео, если ты вдруг не смог догадаться
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
ПорТокоЛаДа (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 10:19   #3093 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
пипл хавает
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:28   #3094 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
пипл хавает
Достоверность информации всегда можно (и нужно) поставить под вопрос. Это как с тем же Гиркиным/Стрелковым - какое ГРУ, что за чушь, даже фотографии нет. Потом - это реконструктор-любитель. Сейчас - ну ГРУ, ну и что? А нашли его, кстати, вообще журналисты. Так что надо такую информацию распространять, вдруг и этого товарища кто узнает.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:45   #3095 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
в украинских добровольческих батальонах некоторые бойцы бегают с нашивками германии, США, Италии итд; т.к. форму покупали волонтеры забугра

тут возможен такой же вариант (гум.конвой, нашел, купил на распродаже, родственник передал. РФ специально снабдило) или он действительно с разведки, что мало вероятно т.к он бы не стал это светить. Скорее всего надел специально для устрашения ...
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
firma (21.02.2015), walery (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 10:51   #3096 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
в украинских добровольческих батальонах некоторые бойцы бегают с нашивками германии, США, Италии итд; т.к. форму покупали волонтеры забугра
Повторюсь - я ничего не утверждаю, это просто информация, которая может потом пригодится, если он еще где-то засветится. А нашивка тут, кстати, явно "неродная".
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:21   #3097 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
пипл хавает
Ты отрицаешь наличие российской техники, войск, топлива, боеприпасов, денег на Донбассе?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
intel64 (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 15:58   #3098 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Alex Mochanov
Унылая пора, очей очарованье? Унылые места. Минуты расставанья.
Про потери наши в ситуации вокру ДЕбальцево, где нас в очередной раз наДЕбали, говорят все и всё, что думают. А не - знают.
Про восьмитысячную украинскую группировку под Дебальцево - брехня полная и даже обсуждать нечего. Я знаю реальные цифры нашего присутствия в тех краях. Они меньше. В разы.
Экспертам предлагаю мыслить не подразделениями,
а реальным количеством личного состава в наших частях. Удивитесь. Прозреете. И с полководцев, и с их полков. Батальоны по одной неполной, неукомплектованной роте в наших краях тоже, увы, не редкость. Увы...
Пацаны выходят из-под Дебальцево. Психологически изможденные, некоторые - психически контуженные. Начинается алкоголь, за ним следуют обязательные разборки, вплоть до патрона в патронник. Выясняют отношения с теми, кто был по эту сторону передка, с офицерами-командирами. Пока удаётся всё это тушить и гасить на старте, но назревающая проблема и синдром. - налицо. Нужно искать пути решения. Жёсткие. И тщательно расследовать любой случай "результативной" пьянки, в результате которой мы реально без боя, но с грохотом теряем людей, боеприпасы, бронетехнику, имущество, склады и сооружения. А главное - лицо и авторитет среди местных и других военных, способных держать себя в руках и понимающих, что на войне главный враг всё-таки по ту сторону фронта, а не с тобой за одним столом и одной пляшкой волонтёрского бухла...
Места депрессивные, многие покинули их давно, кто-то остался, но общение с этими оставшимися - как в декорациях фильма ужасов. Острова или Обители Проклятых... Кем? Кто их проклял? И кого проклинают - они сами?
Януковича и угольный генералитет Советского Донбасса, который довёл их до такой жизни в таком состоянии? Или украинское нынешнее урководство, которое забыло про них и ничего не сделало, чтобы к нам здесь относились - лояльно. Я уже не говорю - уважительно или любя. Такого отношения здесь к Украине уже не будет - никогда. Как минимум - долгие-долгие многие-многие годы. Десятилетия.
Но ведь понаехавшее в Киев со всех уголков и базаров Страны политиканствующее и хозяйствующее в промышленных масштабах шобло так же точно плевало на Донбасс, как плевали на него и не замечали сами донецкие и луганские урки и олигархи, выросшие из треников Абибас в натуральное Бриони, но по образу мышления так и оставшиеся - типочками, вставшими с корточек. Но оставшимися на корточках - с головой.
Вокруг - реальный совок со всеми вытекающими из совка последствиями. Вытекающими и замерзающими. Иногда жёлтыми пятнами на снегу. Иногда ржавыми. И мелкими навозными кучами, готовые ароматы надвигающейся весны...
Ленины, красные знамёна, пятилетки и пролетарская ненависть - на каждом шагу. Укропы, сдохните, пидары - эти надписи наши уже с заборов не оттирают, замучались. Местные внимательно внимают российской имперской пропаганде и пропагандонам, но решительно отправляются в очередь за гуманитаркой, которую мы собираем по Украинцам и Украинцы просят поддержать население Донбасского угольного бассейна от всей души. И от всей Украины.
А где же колонны белых гумконвоев с Востока? Доезжают до Донецка, разгружаются-разоружаются и валят обратно, за новой порцией артиллерийских осадков на наши головы.
Самое обидное, грустное и недопустимое заключается в том, что орки спокойно продвигаются к нашим позициям, занимают господствующие высоты, подтягивают бронетехнику и БК, зарываются в быстро отстраевыемые фортификации - а наши гавкаются друг с другом, с командованием и с интернетом, в лучших традициях сюжетов лай-ньюс, выясняют отношения, злоупотребляют бухлом, доверием и терпением и реально мало что делают, чтобы остановить спокойно прогуливающегося по Украине агрессора и захватчика. Причём их азиатские хлеборезки уже никого не удивляют, не напрягают и не возмущают. Типа под голубыми касками не видно будет, чи шо?
Вариант с войсками оон меня вообще крепко не порадовал. И не потому, что я боюсь конкуренции со стороны волонтёров оон и мирового сообщества, которые уже выясняют, какие медные тазики собирать в дорогу голубым каскам и зелёным человечкам (кто-то сомневается, что так здесь будет узаконен российский ограниченный контингент не менее ограниченных российских вояк?)
Меня как обычно уже в эпоху Порошенко привычно возмутило то, что никто никому ничего не объясняет, не рассказывает и врёт. И Свят Цеголко вместе с Петром Первым рассказывают сказки про то, что последними из-под Дебальцево вышли два офицера с сыновьями - и фсьо!
Больше там наших нет.
А у меня на связи подразделение 128й горно-копытной, командира которой почему-то решили сделать Героем. И эти пацаны не вышли. Находятся там.
И мы всеми силами пытаемся организовать-наладить эвакуацию.
Когда-то получилось и с Углегорском, и с Редкодубом.
Даст Бог - получится и в этот раз, с ДЕбальцево.
Но я, ёкарный бабай, всего лишь водила дизельного микроавтобуса и исполнитель своих простых примитивных песен, а не НГШ и не ВГК!!!
И проводить эвакуацию личного состава с вооружением, координировать и связывать некоординируемое и несвязываемое - разве это моя работа?
Мой долг? Моя компетенция? Моя ответственность?
Я ведь могу только выяснять, связывать и теребить.
Но по большому счёту любой, кого я тереблю и связываю,
вообще не должен со мной общаться! Не может и не имеет права!
Потому что я простой гражданский персонаж,
а у них там своя иерархия и табель о рангах. У меня бы две трети генералов и полковников сидели бы на передке, и не за забором у печи, а в блиндажах блин и в окопах блядь. И пытались понять, за что получили большие звёзды, если не заработали даже на маленькие???
Сложно всё. Очень непросто. Иногда опускаются руки, иногда не хватает слов, иногда кончается терпение, иногда рвет крышу, иногда крутит башню.
Но я понимаю, что мне точно не хуже всех в эти месяцы, дни и часы.
Понимаю, что я - обычный привилегированный мажор
по сравнению с обычными Бойцами на передовой
и незаменимыми Людьми в тылу. Моя работа - доставка-перевозка, помощь медикам и конкретным частям на позициях. Ну и попеть-поиграть-покурить-пообщаться. На передовой или в госпиталях.
За этим и ждут. Для этого и катаюсь скоро уже 9 месяцев.
Женщина за это время бы уже выносила и родила. Ребёнка.
У меня рождаются. - песни, слова, мысли.
А ещё есть ощущение, что я немного поседел. Изнутри.
Как те ребята, которых встречаешь на фронте.
И которые уже седые насквозь, от пережитого и перевиденного.
И их почему-то понимаешь и даже немного безобидно-беззлобно жалеешь.
А седовласых и седеющих политиков - нет.
Потому что там, на фронте, на передовой, в отличие от политики - не врут.
Там даже сволочи и негодяи - честнее любого политического болтуна.
Они канешна от этого меньшими сволочами и негодяями не становятся.
Но и политики-правители-спасители за этот год после Майдана
у нас не стали другими. Выбрали тех же, такими же они и понаоставались.
Лебедь, рак и щука. А воз - и ныне там...
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Older (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 16:36   #3099 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FuZZy (21.02.2015), intel64 (21.02.2015), P.MoUsE (22.02.2015), Деянира (22.02.2015)
Старый 21.02.2015, 16:59   #3100 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
замечу, он делает это не в первый раз, и на вопрос не отвечает. через пару дней пост потеряется и он на него так и не ответит.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:54   #3101 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
замечу, он делает это не в первый раз, и на вопрос не отвечает. через пару дней пост потеряется и он на него так и не ответит.
а ты свои нервишки уже причесал?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Debian (21.02.2015), firma (23.02.2015), херсонец (22.02.2015)
Старый 21.02.2015, 21:06   #3102 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
они лохматится еще даже не начинали
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 21:42   #3103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
сколько копили шахтеры денег, чтобы пострелять из "Градов" и "Смерчей"

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
Auratus (22.02.2015), daniel (22.02.2015), intel64 (22.02.2015)
Старый 21.02.2015, 21:43   #3104 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
замечу, он делает это не в первый раз, и на вопрос не отвечает. через пару дней пост потеряется и он на него так и не ответит.
а я что обязан отвечать?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
херсонец (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 00:06   #3105 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
кстати помните недавно некое гавно на форуме плевалось? так вот что с этими делать если вдруг


Цитата:
Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 або на електронну скриньку callcenter@ssu.gov.ua на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 22.02.2015 в 10:49.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:13   #3106 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а я что обязан отвечать?
да нет конечно, сиди в кустах до нового метания.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:42   #3107 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а я что обязан отвечать?
Ты сюда сам с собой пришел поговорить?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:19   #3108 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
кстати помните недавно некое гавно на форуме плевалось? так вот что с этими делать если вдруг
о! надо им скинуть вчерашние фотки журавко в москве
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
HubbaBubba (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 14:09   #3109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Ты сюда сам с собой пришел поговорить?
ну ты же с успехом это делаешь частенько
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
TankX2 (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 18:33   #3110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
bondur (23.02.2015), P.MoUsE (22.02.2015), TankX2 (23.02.2015), TISHENKO (25.02.2015), WhiteGremlin (23.02.2015), ПорТокоЛаДа (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 19:08   #3111 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну ты же с успехом это делаешь частенько
Нет, я великолепен. Всем очень важно мое мнение.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Estet (22.02.2015), P.MoUsE (22.02.2015), walery (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 20:54   #3112 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Нет, я великолепен. Всем очень важно мое мнение.
Некоторых ты даже кумаришь.
len вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо len за хороший пост:
AnheL (23.02.2015), Debian (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 10:17   #3113 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Вчера - Донецк. Сегодня - Дебальцево. Завтра - Херсон?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:53   #3114 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Вчера - Донецк. Сегодня - Дебальцево. Завтра - Херсон?
Завтра вряд ли , но на улучшения надеяться пока рано ...
Вот взгляд от очередного эксперта , не знаю может в кавычки надо было , ну и комменты ... http://ari.ru/comments/20150222/voen...-ugroze-tretey
И пока эти трехцветные уроды готовятся воевать со всем миром и прикидывают свои шансы - покоя не будет ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
daniel (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 12:07   #3115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:27   #3116 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот взгляд от очередного эксперта , не знаю может в кавычки надо было , ну и комменты ... http://ari.ru/comments/20150222/voen...-ugroze-tretey
Агентство Русской Информации, огада.
У них там еще есть Атака Боинга истребителем. Правда или подделка?
Особо понравилась их православная геометрия (tm) и православная физика оптических прицелов (tm), с нелинейным распространением света (:
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 16:58   #3117 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Агентство Русской Информации, огада.
Оно конечно да , но чувак как бы "разрушает мифы" о великой и непобедимой армии , да и все вот эти засланные отпускники , включая якутско - чеченско - бурятских "трактористов" , нафига так палиться , а где именно русские ? А еще и срочники вроде ? Может там реально не все так в шоколаде ... Вот стырил с другого сайта - труЪ донецкий [STRIKE="1"]шахтер[/strike] тракторист везет молоко голодающим детям в Дебальцево
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 00:52   #3118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 02:33   #3119 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Предполагают участие донецких партизан:
Изображения
 
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:03   #3120 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Кіт-Кат
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон. Раен, который шумит.
Благодарил(а): 52
Благодарили 68 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Кіт-Кат станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
Видио - бредос. По итогу показали: 2 пушки (хз работают или нет), разбитую технику, бутіля с помидорами, скотч. Но главное - заголовок.))) Таке.
__________________
На шляху поступу ми лиш каменярі.
Ничто не вечно, кроме позора.
Кіт-Кат вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости в сети sancho Локальная жизнь 260 05.02.2023 15:41
Новости космонавтики. Formula8 Государство и политика 143 13.01.2022 09:22
Спутниковые новости sancho Убей в себе ламера 114 07.11.2012 08:49
Скупаю новости Arteom Работа 13 01.04.2010 17:19
Футбольные новости Opium Спорт 9 16.08.2008 10:56


Время на сервере: 11:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co