Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: За кого будете голосовать на предстоящих выборах?
Одну из нынешних парламентских партий 12 19.67%
За новую, пока не представленную в паламенте партию 26 42.62%
против всех 8 13.11%
не пойду на выборы 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 14:55   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
вот еще один говносписок. советую всем провести профилактические беседы с непросвещенынми родственниками/знакомыми, чтобы он были в курсе, что практически каждый в списке кролика - тварь и предатель страны, что почти все они были у власти, либо причастны к массовым убийствам (типа олигофрена парубия).


До складу політичної ради партії «Народний фронт» увійшли прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк, голова Верховної Ради Олександр Турчинов, міністр юстиції Павло Петренко, колишній секретар РНБО Андрій Парубій, міністр внутрішніх справ Арсен Аваков, народні депутати В'ячеслав Кириленко та Лілія Гриневич і радник міністра внутрішніх справ, колишній урядовий уповноважений з питань антикорупційної політики Тетяна Чорновіл. Як повідомляє Громадське, серед інших, хто прийшли на з'їзд також – комбат «Дніпра» Юрій Береза, комбат «Азова» Андрій Білецький, Зорян Шкіряк, міністр Юрій Павленко, Микола Княжицький, Людмила Денисова, Сергій Пашинський, Ксенія Ляпіна.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
TISHENKO (11.09.2014), walery (10.09.2014), херсонец (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 15:04   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
У Гриценко... Демальянс )
Что не так?

Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
У садового есть чувак, который наварил на армии 80 миллионов гривен, пока война шла. Так то
Во-первых нет никаких доказательств насчет этого чувака, кроме поста в фейсбуке от другого чувака. Во-вторых он, кажется, на 21-ом месте в списке и в раду не пройдет, ибо Самопомощь при самых лучших раскладах набирает 5-6%.
Прокомментируй первую десятку списка Садового.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:09   #63 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Что не так?

зашквар Демальянса налицо

Во-первых нет никаких доказательств насчет этого чувака, кроме поста в фейсбуке от другого чувака. Во-вторых он, кажется, на 21-ом месте в списке и в раду не пройдет, ибо Самопомощь при самых лучших раскладах набирает 5-6%.
Прокомментируй первую десятку списка Садового.
Бигус у нас уже просто чувак?

Зачем мне первая десятка? Мне хватает, что в Херсоне в самопомич лезут регионалы, и их принимают
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:29   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Бигус у нас уже просто чувак?

Зачем мне первая десятка? Мне хватает, что в Херсоне в самопомич лезут регионалы, и их принимают
Что значит "зачем мне первая десятка"? Это проходная часть списка, и именно эти люди, если преодолеют барьер, будут в парламенте. Соответственно на них и нужно обращать внимание. ИМХО у Садового, на данный момент, самый лучший список. Возможно Ляшко нас удивит чем-то получше
Сайт показывает, что в Херсоне нет ячейки Самопомощи. Гугл тоже молчит.
И, честно говоря, я не знаю кто такой Бигус и почему я ему должен верить.
__________________


Последний раз редактировалось Bloom, 10.09.2014 в 15:40.
Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:31   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
добавте в голосовалку "ТОЧКА-У" ;)
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:34   #66 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
мда, Тимчук много раз критиковал власть, а сам полез к кролику и пастору в партию.
я уже м олчу про "героев" майдана гаврилюка и чорновол.
практически все "новые лица" подмазываются к известным политикам. это конечно печально. еще печальней, что некоторые из новых будут пролазить через мажоритарку, а потом фиг его знает к кому примкнут.
и вот интересны такие личности, как гаврилюк. чего от него ожидать? будет ли от него толк, либо будет шутом гороховым, как на майдане?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
И, честно говоря, я не знаю кто такой Бигус и почему я ему должен верить.
поддерживаю.

поросенка знаю, кролика знаю, пастора знаю, не только лишь каждого знаю, бигуса - не знаю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
walery (10.09.2014), херсонец (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 16:16   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
https://twitter.com/tombreadley/stat...649216/photo/1
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:30   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
так надо чтобы в правительстве были новые люди или нет? То кричат что всех нахер, надо новых. Как пошли новые, так ааааа, говнюки, к власти рвутся.
я шото пропустил?
война уже закончена и батальону "Донбасс" больше не нужен талантливый, смелый, харизматичный командир???
или все таки командиру больше не нужен батальон?
все было сделано не спроста: снял маску, показал фейс, потом недельку продуктивно светил им на разных телеканалах шоб люди запомнили... и можно в депутаты
ну чем вам не ляшко?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
AnheL (14.09.2014), be@ves (11.09.2014), FRED (11.09.2014), TISHENKO (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 20:38   #69 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Что значит "зачем мне первая десятка"? Это проходная часть списка, и именно эти люди, если преодолеют барьер, будут в парламенте. Соответственно на них и нужно обращать внимание. ИМХО у Садового, на данный момент, самый лучший список. Возможно Ляшко нас удивит чем-то получше
Сайт показывает, что в Херсоне нет ячейки Самопомощи. Гугл тоже молчит.
И, честно говоря, я не знаю кто такой Бигус и почему я ему должен верить.
а зачем тут ячейка? сам садовой ездит по стране и продает франшизу в Херсоне и Каховке был пару недель назад, я его видел
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:07   #70 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
"Чтобы доказать что Школьник - чернокожий агент КГБ ПМР один мой знакомый как-то раз взял распечатку его постов и прошелся по ним карандашом. Честно-честно!" Из чего мы делаем вывод что конспирация Школьника (являющегося коммерческим проектом) трещит по швам.
Так он карандашом проходился не для того чтоб как либо дескридитировать комбата, а для того чтоб доказать его неправдивость
Цитата:
Чтобы доказать, что Семен Семенченко неправдив, боец сделал распечатку его постов в ФБ и прошелся по ним с карандашом.
Твой знакомый тоже может посмотреть распечатку моих постов, найти ложь, и доказать что я звездун.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ну конечно же во всех доступных источниках нужно публиковать сугубо правдивую информацию об оперативной обстановке! Численность, расположение и вооружение военных, расписание и маршруты снабжения, а так же тактические планы. Генерить информационный шум и вбрасывать дэзу - низзя!
Я как раз тоже пересматривая распечатку своего сознания, наткнулся на пост Семена на который недавно плевался, и его привел в доказательство его неправдивости. А информацию об оперативной обстановке можно просто не публиковать если она ценная и секретная, но как жеш без вбросов когда надо пиариться.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:36   #71 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Так он карандашом проходился не для того чтоб как либо дескридитировать комбата, а для того чтоб доказать его неправдивость
Я не совсем об том.
Если есть два тезиса, "А" и "Б", которые не являются тождественными, то доказательство тезиса "А" не становится "автоматически" доказательством тезиса "Б". А в данном случае автор статьи пытается доказать один тезис аргументами в пользу другого, сваливая всё в кучу.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Аяяй (15.09.2014), Школьник (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 22:00   #72 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я не совсем об том. Если есть два тезиса, "А" и "Б", которые не являются тождественными, то доказательство тезиса "А" не становится "автоматически" доказательством тезиса "Б". А в данном случае автор статьи пытается доказать один тезис аргументами в пользу другого, сваливая всё в кучу.
С этим согласен, афтар манипулирует.

Однако все же забавен сам факт того что такое совсем не вражеское издание как "Обозреватель" начало сливать Семенченка. Это косвенно говорит о том что он дейсвительно может быть взросщенным на дрожжах проектом, который теперь пытается потопить противоборствующая политсила. Политсила Пороха vs политсила Бени. Поэтому я не исключаю что часть вброса может быть правдой. Ну т.е. тезис А может быть правдой, но доказать его никто не может
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Школьник за этот пост:
FRED (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 22:26   #73 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Однако все же забавен сам факт того что такое совсем не вражеское издание как "Обозреватель" начало сливать Семенченка. Это косвенно говорит о том что он дейсвительно может быть взросщенным на дрожжах проектом, который теперь пытается потопить противоборствующая политсила. Политсила Пороха vs политсила Бени. Поэтому я не исключаю что часть вброса может быть правдой. Ну т.е. тезис А может быть правдой, но доказать его никто не может
Часть вброса скорее всего и является правдой, знать бы только какая.
Не знаю как там оно на самом деле, не пытаюсь кого-либо защищать или обвинять т.к. сведениями из достоверных источников не обладаю. Однако три вещи известны наверняка:
1) Политика это грязное дело
2) Журналистика ничуть не чище
3) Во всех этих вопросах сейчас происходят очень мощные столкновения интересов, подогреваемые массой мотивов: деньгами, властью, страхом и прочими.

Так что "само по себе дерево гудеть не может, значит в нем кто-то гудит" - не самый надежный аргумент.
Поживем - увидим.

К слову если уж поднимать тему форсинга бренда "Семен Семенченко" - не стОит забывать еще один немаловажный фактор: создание героического образа. Тут у СМИ целых два мотива: прагматичный (больше жареных новостей богу жареных новостей) и патриотичный (повышение боевого духа).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 10.09.2014 в 22:31.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
FRED (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 23:37   #74 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот еще один говносписок. советую всем провести профилактические беседы с непросвещенынми родственниками/знакомыми, чтобы он были в курсе, что практически каждый в списке кролика - тварь и предатель страны, что почти все они были у власти, либо причастны к массовым убийствам (типа олигофрена парубия).


До складу політичної ради партії «Народний фронт» увійшли прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк, голова Верховної Ради Олександр Турчинов, міністр юстиції Павло Петренко, колишній секретар РНБО Андрій Парубій, міністр внутрішніх справ Арсен Аваков, народні депутати В'ячеслав Кириленко та Лілія Гриневич і радник міністра внутрішніх справ, колишній урядовий уповноважений з питань антикорупційної політики Тетяна Чорновіл. Як повідомляє Громадське, серед інших, хто прийшли на з'їзд також – комбат «Дніпра» Юрій Береза, комбат «Азова» Андрій Білецький, Зорян Шкіряк, міністр Юрій Павленко, Микола Княжицький, Людмила Денисова, Сергій Пашинський, Ксенія Ляпіна.
не знаю как другие, но мое мнение - те, кто подхватил страну весной (Яценюк, Турчинов, Аваков и др.) - сделали большое дело, ведь по сути тогда не осталось никакой власти, мусора не знали к кому приткнуться, зрела анархия. Потом зеленые человечки, после чего почти сразу восток, Харьков, Одесса, Херсон и Николаев. Эти люди смогли настроить работу парламента, организовать нацгвардию, провести выборы президента. После чего начались испытания для армии, предатели. Ведь на наших с вами глазах все это поднималось! И это в перемешку с финансовыми проблемами. Кто другой мог бы занять их места? Какие будут фамилии? Почему в их сторону летят упреки?

К тому же, когда у нас до этого были такие эрудированные люди в верхушке власти, которые в состоянии говорить без бумажки и ясно выражать свои мысли? Мне кажется нужно дать им время в спокойной обстановке проявить свои качества. А если не справятся... что ж, тогда и хаять.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
HubbaBubba (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 04:31   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Семен Семенченко


4 ч.

Странное перемирие продолжается. Ситуация ставит нас перед необходимость определить свое отношение к выборам. Я как житель Донбасса и комбат "Донбасса" уверен в том, что оставаться зрителями мы не имеем права. Мы должны быть участниками. В мае батальон Донбасс, тогда партизанский обеспечил возможность граждан проголосовать на выборах Президента в тех районах которые мы освобождали от сепаратистов. Охранял избирательные участки. Не допустил провокаций и терактов.
Сейчас ситуация сложнее. Очевидно что недобитки из местной региональной мафии и террористы сделают все чтобы и по украинской части Донбасса пошли в ВР враги Украины. Украины в том виде котором мы ее понимаем. Будут и подкупы и запугивание и вбросы под дулом автомата. И именно это мы должны не допустить.
Мы готовы поддержать тех кандидатов которые пользуются доверием общества, разделяют наши цели и готовы объединить усилия с такими же депутатами в ВР. Из верховной зрады мы должны сделать Парламент. Готовы объединять усилия с теми кто хочет чтобы выборы прошли честно.
От батальона Донбасс пойдут на выборы по мажоритарным округам бойцы которые умеют владеть и автоматом и словом, патриоты которые и в гражданской жизни были кем то. Ведь "Донбасс" -это Украина. Вся. И Львов и Ровно, и Симферополь и Донецк, и Лисичанск и Киев. И если избиратели из других областей готовы выдвинуть в ВР своего земляка бойца Донбасса то мы готовы. Пишите, поможем.
Трое с Донбасса сейчас в списке Самопомичь. С РПР, Люстрационным комитетом и мэром Львова Андреем Садовым. Почему? Потому что эта команда нам нравится, потому что Львов и Донецк с Луганском должны протянуть друг другу руки и сшивать страну. Когда нас стравливают друг с другом, рассказывают о бандеровцах и бандитах с Донбасса- страдает вся Украина, наши карманы чистят, а заканчивается все ДНР и ЛНР. Потому что это команда имеющая четкое понимание того что делать дальше, какие законы принимать, что люстрация неизбежна если мы хотим иметь будущее для Украины.
Думаю что после обсуждения в батальоне отправим по мажоритарным округам пару десятков бойцов. Вот один из примеров. Позывной Усач. На гражданке прошел путь от рабочего до директора небольшого предприятия. После обсуждения позвонили ему и предложили. Спросил с кем, сказали "со своими", сказал "ребята у меня нет денег", а вот чего то мне кажется ему они в таком деле и не понадобится. А результат мы защитим. Все вместе.
P.S. в воскресенье в 11 -00 в Киеве собираем первый сбор Украинской военной организации. Выборы выборами, а угрозу войны никто не отменял. Те кто не успел подать заявку (группы и организации)-пишите. Слава Украине!
P.S.2 Про Усача и его побратимов
http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...480337&lang=ru
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 08:23   #76 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
не знаю как другие, но мое мнение - те, кто подхватил страну весной (Яценюк, Турчинов, Аваков и др.) - сделали большое дело, ведь по сути тогда не осталось никакой власти, мусора не знали к кому приткнуться, зрела анархия. Потом зеленые человечки, после чего почти сразу восток, Харьков, Одесса, Херсон и Николаев. Эти люди смогли настроить работу парламента, организовать нацгвардию, провести выборы президента. После чего начались испытания для армии, предатели. Ведь на наших с вами глазах все это поднималось! И это в перемешку с финансовыми проблемами. Кто другой мог бы занять их места? Какие будут фамилии? Почему в их сторону летят упреки?

К тому же, когда у нас до этого были такие эрудированные люди в верхушке власти, которые в состоянии говорить без бумажки и ясно выражать свои мысли? Мне кажется нужно дать им время в спокойной обстановке проявить свои качества. А если не справятся... что ж, тогда и хаять.
ну в который раз уже пишу. нормальная грамотная оппозиция должна ВСЕГДА иметь план действий при неожиданной смене власти. в каждой области, в каждом городе у оппозиции должны быть свои надежные представители, которые будут готовы взять на себя ответственность за происходящее. но даже если учесть, что на момент начала майдана оппозиция даже в снах не видела себя у власти, то у нее было 3 месяца на разработку плана. поэтому говорить, что эти "герои" подхватили страну в такой сложной ситуации, это признавать их ущербность и несостоятельность. они осознанно терлись на сцене майдана с целью подхвата власти, значит были обязаны все продумать.

работу парламента они так и не настроили, парламент стал цирковой ареной еще больше чем раньше. если смена названия "внутренние войска" на "нацгвардия" это организация новой структуры, то муха - это слон. выборы презика проводят цвк, овк, рвк и т.д.
армию сейчас по сути тянет народ на плечах добровольцев и волонтеров. авака, пастор и пр. могут только нарядиться в военную форму и с умным видом приехать к военным с пафосными словесами.

а спонтанно занять их места некому. именно поэтому не надо было устраивать этот позорный майдан и менять шило на мыло. этот обмен состоялся бы и так, осенью-зимой, только без войны и десятков тысяч жертв.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 08:45   #77 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну в который раз уже пишу. нормальная грамотная оппозиция должна ВСЕГДА иметь план действий при неожиданной смене власти. в каждой области, в каждом городе у оппозиции должны быть свои надежные представители, которые будут готовы взять на себя ответственность за происходящее. но даже если учесть, что на момент начала майдана оппозиция даже в снах не видела себя у власти, то у нее было 3 месяца на разработку плана. поэтому говорить, что эти "герои" подхватили страну в такой сложной ситуации, это признавать их ущербность и несостоятельность. они осознанно терлись на сцене майдана с целью подхвата власти, значит были обязаны все продумать.

работу парламента они так и не настроили, парламент стал цирковой ареной еще больше чем раньше. если смена названия "внутренние войска" на "нацгвардия" это организация новой структуры, то муха - это слон. выборы презика проводят цвк, овк, рвк и т.д.
армию сейчас по сути тянет народ на плечах добровольцев и волонтеров. авака, пастор и пр. могут только нарядиться в военную форму и с умным видом приехать к военным с пафосными словесами.

а спонтанно занять их места некому. именно поэтому не надо было устраивать этот позорный майдан и менять шило на мыло. этот обмен состоялся бы и так, осенью-зимой, только без войны и десятков тысяч жертв.
Не думаю, что они знали чем закончится майдан. Вон жешь вроде с яныком соглашение подписали, но люди их не поддержали в этом. Ну не ожидали они, что так все выйдет, отсюда и нерасторопность. Обязаны были продумать, и не продумали. Но за то, что смогли взять все в руки им только плюс. Что бы ждало Украину, если бы они этого не сделали? Славянск во всех городах? Или забыли все эти захваты СБУ, милиции, горисполкомов? Думаю, потом бы еще янык прилетел назад. Насчет армии - нельзя винить конкретно этих людей, в том что не была налажена логистика и остальное. Сами знаете, что от армии оставалось. Были и предатели и по.уизм и некомпетентность. Но было видно, что они стараются. Волонтерам конечно же ОГРОМНАЯ благодарность.

А по поводу нужен или нет был майдан - нужен. Или ты веришь, что янык бы проиграл следующие выборы?

Допустим, х@йло бы не напало. Как считаешь, был бы повод критиковать их?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 09:25   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Репортаж со съезда этого вашего "Народного фронта".
Жизнь идет, что-то меняется, но студенты, за 100грн стоящие с флагом какой-то говнопартии это вечное явление


Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
а зачем тут ячейка? сам садовой ездит по стране и продает франшизу в Херсоне и Каховке был пару недель назад, я его видел
Он и в Одессе был и в Николаеве.
Ну так кому он из регионалов он продал франшизу в Херсоне? И за сколько?
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 00:05   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Семен Семенченко


2 ч. ·

За последнее время было осознанно и заявлено много целей и задач. Для их реализации принял решение идти на выборы вместе с Політична партія "Об'єднання "Самопоміч"
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 07:30   #80 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Он что там, в ромашку играет?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Marichello (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 11:42   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а кроме 5.10 есть еще партии, выступающие за отмену тормоза экономики - НДС?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:44   #82 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Да, еще слухи - эти выборы во ВРУ - промежуточные по сути. Через год-два возможны новые, внеочередные выборы. А все потому, что олигархи еще не все сферы влияния поделили. Нужен еще больший дерибан...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:12   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Журналісти Найєм та Лещенко балотуватимуться від "Блоку Порошенка"

Список "Батьківщини" на виборах очолила льотчиця Надя

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
И в дополнение списки самых рейтинговых партий
http://www.unian.net/politics/984641...ie-spiski.html
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:11   #84 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
ПС не идет что ли?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 10:45   #85 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Мое мнение о списке пороха. Полный провал, буквально 1-2 новых человека со знаниями, которые могут быть полезны в ВР. больше половины экс-ющенковцы-тимошенковцы

1. Виталий Кличко - ну тут все ясно, эпик фейл.
2. Юрий Луценко - поппулист, абсолютно "новое лицо", вечно потенциальный пациент психушки. из тех, кого вешать давно надо за уничтожение государства.
3. Ольга Богомолец - сказала что уходит из политики, т.к. выборы в презики открыли ей всю картину этого грязного мира. сбалаболила.
4. Владимир Гройсман - жидок подмазывается к власти. один из временщиков, который обещал уйти. не ушел. за 6 месяцев абсолютно ничего не сделал в сфере строительства и жкх. для того, чтобы ликвидировать жеки и переходить массово на осмд, много денег не нужно. но он даже не задекларировал подобный шаг.
5. Мустафа Джемилев - один из бол. мен. адекватов
6. Юлий Мамчур - распиаренный военный, отрабатывает повышение. что делать будет в политике вояка, который приложил руку к разворовыванию армии?
7. Мария Матиос - человек из культуры, вроде неплохо. но такие люди в ВР даже не понимают, что надо делать. будет кнопкодавом.
8. Николай Томенко -абсолютно "новое лицо". из тех, кого вешать давно надо за уничтожение государства.
9. Ирина Геращенко - "новое лицо"
10. Виталий Ковальчук - работал в нефтяной компании (видать там и "заработал" капитал). в околополитике давно.
11. Сергей Квит - ничего плохого вроде не делал. из разряда Матиос.
12. Руслан Князевич - почти 20 лет в политике. "новое лицо"
13. Юрий Стець - в ВР 7 лет "новое лицо"
14. Игорь Грынив - депутат с 1990 года абсолютно "ново лицо"
15. Оксана Продан - из тех, кого можно брать в депутаты.
16. Наталья Новак - депутат киевсовета 3х созывов "новое лицо", была и есть в кучах комитетов по строительству и экономике. все знают как пилят в подобных комитетах.
17. Виктор Пинзеник - "новое лицо" был в министерствах при всех властях. ничего полезного для страны за тучу лет в политике не сделал. из тех, кого вешать давно надо за уничтожение государства.
18. Светлана Залищук - вроде журналюга
19. Сергей Лещенко - вроде журналюга
20. Мустафа Найем - журнашлюха, шоумен, говорун ртом без доказательств.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
список яйценюка. все так же печально, как и у пороха. большая часть народу - давно в политике, нифига не сделали для государства. больше половины экс-ющенковцы-тимошенковцы

1. Арсений Яценюк - все понятно. "новое лицо" останется пм и на его место подтянется другой чел из списка.
2. Татьяна Черновол - еще одна жертва грязной политики (наряду с Богомолец). на слвоах признает что все так тяжело и нечисто в политике, что она там не справляется. но с упорством пытается дальше туда лезть.
3. Александр Турчинов - полнейший эпик фейл. даже фраза Все понятно не может выразить мой шок.
4. Андрей Парубий - турчинов в кубе. очень вероятный убийца майданщиков.
5. Андрей Тетерук - комбат Миротворца.
6. Арсен Аваков - аналог турчинова. "новое лицо".
7. Виктория Сюмар - журнализдка.
8. Вячеслав Кириленко - абсолютно "новое лицо". один из главнейших ничегонеделателей в политике. амеба в квадрате.
9. Лилия Гриневич - человек из науки. жалко что подалась в такой сброд.
10. Юрий Береза - комбат Днепра.
11. Павел Петренко - адвокат, депутат. полезной инфы про него нет.
12. Сергей Пашинский - "новое лицо". полная бесполезность. никакой активности. амеба.
13. Дмитрий Тымчук - жалко, что подался в єтот сброд.
14. Николай Мартыненко - "новое лицо". депутат-кнопкодав, бесполезный.
15. Людмила Денисова -* "новое лицо", депутат, была министром экономики крыма 3 года. крым как был экономически в жопе, так и остался. ничего не добилась, ничего полезного для страны не сделала.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
список юльки основан на общественниках, т.к. почти все политики от не сбежали. ради пиара покусилась даже на Савченко (хотя, как ни странно, я не против. статус нардепа может помочь ей).
в целом, список не плохой, почти все молоды и незапятнаны. но блин, одна только юлька чего стоит.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
по свободе тягнисраки.

больше половины - поппулисты-гуманитарии, которые могут только вещать в стиле "одеваем всей Украиной вышиванки, поем гимн, клянем москалей и страна заживет богато и счастливо". в списке нет ни одного специалиста важных для страны отраслей промышленонсти и экономики. сплошные словоблуды и провокаторы, разбавленные комвзвода Миргородским.
после позорища с голосованием закона о региональных языках свободавцем вообще надо запретить работать в вр. своим национализмом головного мозга спровоцировали путлера на "защиту" русских.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
список ляшко.

очень похож на юлькин. не считая самого ляшко, только один депутат, абсолютно "новое лицо" иван заяц. почти половина списка - комбаты или ротные добровольческих батальйонов. не понятно с какой радости полез туда Силаньтьев, один из успешнейших украинских спортсменов. в целом почти все - молодежь, активисты, общественники. по грязным делам сложно придраться. очень неоднозначная партия.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Bloom (15.09.2014), bondur (15.09.2014), FuZZy (15.09.2014), HubbaBubba (15.09.2014), Mister Hide (15.09.2014), TISHENKO (15.09.2014), Деянира (15.09.2014), ПорТокоЛаДа (15.09.2014), херсонец (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 11:04   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
ПС не идет что ли?
Ярош и Береза идут по мажоритарке. Хз, идет ли сама партия на выборы.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
список ляшко.

очень похож на юлькин. не считая самого ляшко, только один депутат, абсолютно "новое лицо" иван заяц. почти половина списка - комбаты или ротные добровольческих батальйонов. не понятно с какой радости полез туда Силаньтьев, один из успешнейших украинских спортсменов. в целом почти все - молодежь, активисты, общественники. по грязным делам сложно придраться. очень неоднозначная партия.
Ну можно, например, придраться к самому Ляшко, имеющему погашенную судимость за разворовывание имущества. Такой себе Янукович номер 2. Да и еще и бывший "журналюга" в придачу
А Злата Огневич в списке тебя не смутила, только Силантьев?
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:10   #87 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
А Злата Огневич в списке тебя не смутила, только Силантьев?
ну я просто привык уже к певицам и певичкам в политике. а вот Силантьев всегда был очень адекватным и умным человеком, судя по интервью. никогда бы не представил его в политике.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
ПС не идет что ли?
Список очолює заступник голови партії з політичних питань Андрій Тарасенко, на другому місці - журналістка Олена Білозерська. 3. Микац Олег, комбриг 93-ї бригади. 4. Стемпіцький Олег, командир українського Добровольчого корпусу (ДУК). 5. Винар Ростислав, керівник Дніпропетровської організації партії. 6. Воронов Валерій, начальник штабу ДУК. 7. Карпюк Олена, дружина ув'язненого в Росії члена партії. 8. Чоботар Валерій, член партії. 9. Керницький Тарас, член партії 10. Іванишин Петро, професор, секретар центру Дмитра Донцова.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:59   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Семен Семенченко
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:29   #89 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Школьник за хороший пост:
bondur (15.09.2014), sevenjazz (15.09.2014), TIGR (15.09.2014), ПорТокоЛаДа (15.09.2014), херсонец (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 18:03   #90 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Про Савченко зря. Ведь нужно понимать, что это реальный способ вытащить ее из Раши. Спасибо Юле за это.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента 2014 rezonat3 Государство и политика 1343 03.11.2018 18:31
ЧМ 2014 в Бразилии! indiens Спорт 164 07.06.2015 11:41
Не работает МТС 17.08.2014 Oller_Norma Флейм 7 18.08.2014 16:45
Ура все на выборы!!!!! ArKaDoN Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона 2 15.02.2013 18:08


Время на сервере: 06:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co