Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 13:55   #361 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Как-то все скоординировано и организованно больше на демонстративность.
а запашок то "НордОстовский" и Беслановский.

Последний раз редактировалось Запорожец за Дунаем, 14.11.2015 в 14:30.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Запорожец за Дунаем за хороший пост:
WhiteGremlin (15.11.2015), Деянира (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 18:35   #362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
Угадайте, кто победил на выборах в Беларуси...

Слава богу....Беларусь поживет еще 5 лет без войны.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Игорь+ (15.11.2015)
Старый 14.11.2015, 18:58   #363 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Во Франции сошел с рельс скоростной поезд

Цитата:
На востоке Франции сошел с рельс скоростной поезд в городе Эквешем недалеко от Страсбурга. Об этом сообщается в Twitter радиостанции France Bleu Alsace, передает Газета.ru.
Отмечается, что это был испытательный поезд. По последним данным, 5 человек погибли, 60 пострадали.
http://focus.ua/world/340444/
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:41   #364 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут беженцы, когда уже писали, что терористы очень хорошо говорили по-французски, без акцента. ИГИЛовцам не обязательно самостоятельно переть в Европу, они легко могут завербовать к себе в ряды местных мусульман.
видел в инете инфу, что один из террористов попал в ес через грецию под видом сирийского беженца в октябре.
мля, когда уже европейцы свою толерантность в жопу засунут и помукт, что такими темпами европа скоро превраитися в мусульмопу.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:00   #365 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Как-то все скоординировано и организованно больше на демонстративность.
а запашок то "НордОстовский" и Беслановский.
А ничего, что во всем мире такие теракты происходят? И да, все теракты всегда демонстративны, в этом их цель, привлечь побольше внимания, только вот у Беслана и Нордоста есть отличие, там выдвигались требования, а у ИГ требований нет, им ничего не надо, они просто уничтожают и запугивают.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
видел в инете инфу, что один из террористов попал в ес через грецию под видом сирийского беженца в октябре.
мля, когда уже европейцы свою толерантность в жопу засунут и помукт, что такими темпами европа скоро превраитися в мусульмопу.
В ИГ после создания халифата дофига французов уехало, многие вернулись домой, причем тут беженцы? Когда в Европе очень многие коренные испанцы, итальянцы, бельгийцы приняли у себя дома ислам? У меня подруга в Бельгии встречалась с итальянцем, он в 23 года решил принять ислам.
Проблема не в бежанцах, а в самой идеологии, которую несет ИГ и которую плодит по всему миру заражая ею людей. Все это взращивалось в той же франции многие годы, а плоды этого действия получаем сегодня.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:16   #366 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
У ИГ как бы есть требования, убить все неверных человеков и показушничества у них более чем достаточно, сколько уже казней и прочего видео есть в сети, так что я бы пока что и на ИГ не ставил бы.
Пока что имеем явный зуд у рф, пушков и маркин в один голос дудят дружите с нами и не будет у вас таким проблем, не нужно ссориться с нами из-за Украины. Радикальные взгляды во Франции после данных терактов будут иметь преимущество, кто финансирует весь ультраправый мусор в европе давно уже известно (ле пен собственно и не скрывает, что доит бабло из рф). Ну и опять же, взрывается собственный самолет краб вещает через два дня после трагедии, сбивают малазийский боинг краб вещает с бледным видом в тот же день, равно как и после терактов во франиции, в течении часа-двух была реакция. Опять же дуделки типа пушкова и маркова. Ну это так теории заговора, на текущий момент без доказательств. Но кроме рф выгодоприобретателей у данного мероприятия нет, на текущий момент.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
smersh (15.11.2015), WhiteGremlin (15.11.2015)
Старый 14.11.2015, 22:20   #367 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Antena, права по поводу количества местных мусульман, типа французов. Особенно если учесть количество мусульман, а не только принявших идеологию... К примеру, возьмем Марсель, там на одного француза около 6 арабов. Кто там был, поймет. Франция, наверное, самая богатая на мусульман страна ЕС.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:58   #368 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О Боги, как я уже устала от этих рассказов про всемогущего Путина, который теперь еще и до Франции добрался. Кто там в Украине эту ахинею распространяет? Бредовей бреда я еще не слышала.

Любители заговоров забыли, что одного терориста в концертном зале взяли живым. И он признался, что был завербован в ИГ.
А эти все Путин, Путин....


П.с. Уже сообщили, что один из погибших терористов в концертном зале был гражданин франции , постоянно проживающий в Париже.

Почесав затылок, юзер дописал через 26 минут
Арсен Ревзов.

Тем кто волнуется за меня в Париже -- не волнуйтесь. Я уже в Москве. Как и было запланировано. Я поехал на Пари-Фото, но не пойти вечером смотреть Францию-Германию, конечно, не мог.

На Стад де Франс мы с сыном опоздали на 15 минут из-за пробок и поиска парковки, и тут нам, конечно, повезло, потому что взрывали снаружи именно нашу секцию стадиона (а не президентскую, которая была ровно напротив через поле) уже на двадцатых минутах. Ну и повезло, конечно, что взрывали снаружи.

Террористы, очевидно, не смогли пройти через линию безопасности (она была одна, кстати, что странно -- в России их две-три обычно). Нас обыскивали довольно быстро, очень спокойно и довольно профессионально. У меня, правда, не нашли маленькую бутылку виски (греться), но она была аккуратно спрятана. И не очень похожа на бутылку. Обыскивали секунд двадцать-тридцать. Страшно думать о том, жив ли стюард, который нас обыскивал.

Могли ли проникнуть? В теории -- да. Пырнуть ножом или выстрелить в охранника, добежать до трибун и подняться на стадион стреляя в тех кто бежал бы (если бы бежал) наперез можно было секунд за двадцать-тридцать без проблем. И дальше взрываться на глазах у 80-тысячной публики, двух десятков телекамер и президента Франции лично.

Но смертники были скорее всего обдолбанные, на страшном взводе, поэтому взрывались бездарно и относительно безвредно снаружи. Может быть, стюарды вычислили их и вызвали подмогу. Не знаю.

Сейчас понятно, что стадион в этом проекте был запланирован как main event, а дата и время остальных атак были, синхронизированы под футбольный матч. Если бы смертники на стадион проникли -- жертв было бы больше чем 11 сентября. То-есть не сотни, а прямо тысячи. До десяти-пятнадцати, я так думаю. Только на одной нашей трибуне было около 30 тысяч зрителей. Паника же еще бы возникла с давкой, плюс страшное задымление. На стадионе когда дымовую петарду взрывают, то дышать в общем, тяжело, а тут... Так что теракт нельзя считать удавшимся даже на 10%. Возможно, организаторы думают по-другому? Не знаю.

Президента атаковать не планировали, (или планировали, но не смогли подобраться и, в конце-концов, сменили трибуну).

Взрывов я слышал два, хотя сейчас читаю про три, но их все мы приняли за петарды и буквально никто не обратил на них особого внимания. Ну взрывы. Ну мощные. Ну здание стадиона чуть задрожало. Но такое и от обычных петард бывает. Я поискал глазами дымок, чтобы понять, где именно взорвали и немного удивился, что петарды были совершенно бездымные. Подумал, ну бездымные, и ладно. Новые околофутбольные технологии.

Даже в перерыве почти никто на стадионе еще ничего не знал. Все спокойно сидели и смотрели начало второго тайма. То-есть, как спокойно? Все очень шумно и страстно болели. Тысячи, если не десятки тысяч флагов. Кричалки, песни. Перекличка трибун. Хотя игра была так-себе. Прямо вот среднего качества. Без стыков, без страсти, без боя. На чистой профессиональной технике. Понятно: товарищеский матч, все себя берегли. Французы были чуть веселее немцев. И креативнее.

Но вот минут за 10 до конца, я удивился, что какие-то люди начали уходить при счете 1-0.

Я спросил чего это вдруг? То они изо всех сил болели, а сейчас, когда еще ничего не ясно, вдруг взялись уходить.

Они сказали, что в центре Парижа теракт и лучше бы свалить пораньше, пока нет толпы на выходе. Я решил, что это весьма мудрое решение, взял решительно сына (который конечно, хотел досмотреть матч, тем более, что мы на него опоздали) и мы пошли на выход.

И вот тут мне все перестало нравиться. Потому что выход, по которому пы поднимались на трибуну чуть больше часа назад, был закрыт. Красно-белой ленточкой, И соседний закрыт. И следующий закрыт. Перед ленточками стояли полицейские и стюарды, показывая жестами в какой стороне пускают. Я не понял. С каких дел менты перекрывают выходы из стадиона за 10 минут до конца матча? Они что, хотят сумасшедшую давку?? Они что -- ку-ку?! Я же не знал, что взрыв был меньше чем 100 метрах и там уже готовились соскребать части смертников с асфальтов и заборов.

Мы пошли быстрым шагом вместе с небольшой толпой, которая на глазах росла вдоль стадиона. Прошли не меньше его половины минуты за две и наконец, нашли открытый проход. Вышли через него уже с некоторой давкой, но еще разумной: матч-то не кончился. Народ бурно болел.

Ну и дальше странными обходными путями, вместе с толпой, через мосты и эстакады мы минут двадцать-тридцать пробирались к машине. Пока мы шли, я получил смску от парижского знакомого, который интересовался, живы ли мы и сообщил первые подробности про теракты. Он обрадовался, что мы успели уйти со стадиона. Сказал, что больше никого не выпускают. Буквально через минуту-другую полиция перекрыла вообще все выходы и люди оставались на стадионе еще как минимум до 4-5 утра. А ночью в Париже холодно.

В конце-концов, мы добрались до запаркованной всего в 5 минутах от стадиона машины. Но я был относительно доволен: ужаса стадионной давки мы избежали (я все-таки с сыном). А что происходит в городе я еще не очень представлял. Машина, кстати, была уже за зоной полицейского заграждения, но менты гуманно и без вопросов дали нам в нее сесть.

И тут же на телефон посыпались notifications от Медузы, CNN, BBC и еще кого-то. Я их не стал читать, и мы поехали. Город был почти без пробок, много сирен Скорых и полиции.

По дороге я получил от этого же знакомого вторую смс-ку: "не езди через Лувр, там еще стреляют". Еще стреляют. У Лувра?!

Я перезвонил ему, хотя терпеть не могу говорить за рулем в малознакомом городе, и сказал: "Мне кажется, что последний раз у Лувра стреляли во времена Карла XI в Варофломеевскую ночь."

"Да, -- сказал он. А коммендантский час в Париже вводили в последний раз в 1944 году. Но вот уже ввели. Езжай скорее. Там сейчас в театре, кажется, убивают заложников по-одному". Ну мы без всяких приключений доехали до отеля.

А сегодня по дороге в аэропорт, прямо на выезде из отеля девушка-полицейский с винтовкой времен второй мировой войны (раздали ночью со складов) грустно проверила у меня документы.

Дорога до Шарль де Голя была полупустая, машин мало. Людей на улицах почти нет (их попросили еще ночью не выходить наружу без большой необходимости).

И в аэропорту все было как-то тихо, грустно и сосредоточенно. Но в общем, почти, как обычно.

Но как обычно, конечно, уже больше не будет никогда.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 14.11.2015 в 22:44.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Игорь+ (15.11.2015)
Старый 14.11.2015, 23:54   #369 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
я же вроде специально указал ключевые слова -теория заговора, поэтому все остальное не более чем теория (которая ничем не подтверждена)
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 06:58   #370 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
я же вроде специально указал ключевые слова -теория заговора, поэтому все остальное не более чем теория (которая ничем не подтверждена)
Проблема в том, что я эту теорию читала вчера не только в твоем посте, а у многих знакомых украинцев, даже были пару блогов и статей...
Это многие обсуждают и на полном серьезе. Прям, получилась, какая-то тема номер один .

Я, конечно, понимаю, что кому выгодно там и ищи подозреваемых , но в данном случае это звучит иначе: кто мне не нравится тот и виновен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
vovan234 (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 12:39   #371 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для vapetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss75
Благодарил(а): 1
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vapetrov идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что кому выгодно там и ищи подозреваемых , но в данном случае это звучит иначе: кто мне не нравится тот и виновен.
Где вы тут увидели перечень виновных?
И я, и другие собеседники говорили таки о том, кому это выгодно. Выводов не делали. Вы их сделали ; )
vapetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 14:47   #372 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И не слово о том, что это может быть выгодно ИГИЛу .
Игиловцы устраивают теракты, а у вас на устах одна Россия, ровно так же как у ватников Америка. Да, там тоже теория заговоров с выгодопреобретателем есть своя .

А вообще, круто конечно, в теме прочитала сейчас полный анализ, почему это выгодно РФ, а ниже после этого пишут " выводов не делали", это ты тут сама все надумала. Шизофрения?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
diamant (16.11.2015), sk. (15.11.2015), Игорь+ (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 16:06   #373 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
У меня борщ скис сегодня, Путин виноват... прочитал пару страниц этого маразма, ну блин, ребят, это уже даже не смешно, оставьте это украинским СМИ. Я иногда на кухне включаю ящик, послушать эти выносы, как во всех бедах Россия виновата и все её жители, но как-то уже даже не актуально что ли, хочется чего-то новенького
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
diamant (16.11.2015), Игорь+ (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 18:57   #374 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А я вам решил подВбросить немножко рашизма. Называется "проверь свою нервную систему"
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:29   #375 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Гы, гы, хороший такой рашизм, при том, что пол России хотят его убить )))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:53   #376 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
пупкин расталкивая очередь бежит здороваться с обамкой. Эдорган поморозился, как будто не заметил его.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:08   #377 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Как оно мне все видится. Новостей на эту тему не отслеживаю. Чуйка короче)) Конечной цели этого замеса, как по мне, пока не видно. Терракты в обратном порядке:

3. ...
2. Париж. Демонстрация возможностей.
1. А321. Первая мишень. Отвод глаз. Полный самолет только россиян. Типа - не думаете ли вы, что мы могли своих взорвать?!
0. ИГ - проект рашки. Для неофициальной реализации своих интересов в арабском мире и не только в нем. По типу Аль-каиды для пиндосов.
__________________

Последний раз редактировалось Duke, 15.11.2015 в 21:15.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:08   #378 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от dima8 Посмотреть сообщение
пупкин расталкивая очередь бежит здороваться с обамкой. Эдорган поморозился, как будто не заметил его.
Лолшто?))) ты серьёзно? Ну давай смотреть реально на вещи, какой Обама. о чём ты, он не влиятельный вообще нихрена, сказал как в лужу пёрнул, прости конечно, удивил коммент просто))
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:30   #379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Лолшто?))) ты серьёзно? Ну давай смотреть реально на вещи, какой Обама. о чём ты, он не влиятельный вообще нихрена, сказал как в лужу пёрнул, прости конечно, удивил коммент просто))
Так путин побежал к Обаме ручкаться обогнав в очереди индуса или Обама растолкав глав держав ломанулся навстречу плешивому уйлу?
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:39   #380 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от dima8 Посмотреть сообщение
Так путин побежал к Обаме ручкаться обогнав в очереди индуса или Обама растолкав глав держав ломанулся навстречу плешивому уйлу?
ок ок, уйло, хто не скачей той москаль и тд и тп, продолжайте скакать, а рашка плохая вместе с ним))) мало наскокали и накричались про уйло, удачи
ps: даже по этому видео, просто лепить из мухи слона уже смешно)

Последний раз редактировалось sk., 15.11.2015 в 21:48.
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:52   #381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
ок ок, уйло, хто не скачей той москаль и тд и тп, продолжайте скакать, а рашка плохая вместе с ним))) мало наскокали и накричались про уйло, удачи
Дерните пустырника, валерьянки на худой коне персена на сон грядущий. Хотя вряд ли попустит.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dima8 за этот пост:
trix (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 21:58   #382 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
sk., да это сарказм просто был, не пэрэймайся))

Чото выхватит с заголовка:
Изображения
 
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:00   #383 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от dima8 Посмотреть сообщение
Дерните пустырника, валерьянки на худой коне персена на сон грядущий. Хотя вряд ли попустит.
уже дёрнул, щас скакать начну, мне помогло)))
ps: хотя смысл этого диалога, просто разговор не о чём, всё равно ничего не изменится тут, каждый останется при своём мнении, мне лично это уже просто смешно наблюдать, до колик в животе... я считаю большим уйлом нашего шоколадного зайца, покатался уже и знаю уровни жизни как в европе, так и в рашке... а там думайте что хотите, мне по-барабану, уйло так уйло, ради бога, не болейте только)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:13   #384 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Было?
Господин Марков только что выступил с текстом о том, что "теракты в Париже - месть джихадистов народу и государству Франции за боевые вылеты против ИГ в Сирии," - и "ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ КОНФЛИКТ РОССИИ И ЗАПАДА ИЗ-ЗА УКРАИНЫ, КИЕВСКУЮ ХУНТУ ЗАМЕНИТЬ ТЕХНИЧЕСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ, УБРАТЬ НЕОНАЦИСТОВ И ПРОВЕСТИ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. КИЕВСКАЯ ХУНТА - ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ ПРОВЕДЕНИЮ В СИРИИ СОВМЕСТНОЙ ОПЕРАЦИИ РОССИИ, США И ФРАНЦИИ И СОВМЕСТНОЙ БОРЬБЕ РОССИИ, США И ЕС С ТЕРРОРИЗМОМ"
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:17   #385 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
sk., да это сарказм просто был, не пэрэймайся))

Чото выхватит с заголовка:
какое же он уйло всё таки, слава богу у нас европейцев всё хорошо... спасибо за новость, тьфу на него ^_^

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Было?
Господин Марков только что выступил с текстом о том, что "теракты в Париже - месть джихадистов народу и государству Франции за боевые вылеты против ИГ в Сирии," - и "ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ КОНФЛИКТ РОССИИ И ЗАПАДА ИЗ-ЗА УКРАИНЫ, КИЕВСКУЮ ХУНТУ ЗАМЕНИТЬ ТЕХНИЧЕСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ, УБРАТЬ НЕОНАЦИСТОВ И ПРОВЕСТИ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. КИЕВСКАЯ ХУНТА - ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ ПРОВЕДЕНИЮ В СИРИИ СОВМЕСТНОЙ ОПЕРАЦИИ РОССИИ, США И ФРАНЦИИ И СОВМЕСТНОЙ БОРЬБЕ РОССИИ, США И ЕС С ТЕРРОРИЗМОМ"
та ну, он врёт всё этот марков, это путен виноват!
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:24   #386 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Представляете до какого дна в отношении дошёл лидер всех едросов, раз сам факт что с ним кто-то поздоровался, в стране воспринимается как чумовой прорыв. ©
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
Ahahaha (16.11.2015), Estet (15.11.2015), P.MoUsE (16.11.2015), Water13 (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:27   #387 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
Представляете до какого дна в отношении дошёл лидер всех едросов, раз сам факт что с ним кто-то поздоровался, в стране воспринимается как чумовой прорыв. ©
да да, он наверное руку не мыл, сам Великий обама с ним поздоровался! ^_^ как это ещё никто меня троллём и агентом не назвал, эх... а ведь мне только что на карту привата, деньги пришли за эти комменты... ладно, повеселил меня на сон грядущий, спокойной ночи господа)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:31   #388 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
мне только что на карту привата, деньги пришли за эти комменты
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
ПорТокоЛаДа (16.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:31   #389 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
та ну, он врёт всё этот марков, это путен виноват!
Так расскажи нам ничего не видящим кроме бандеровцев как оно тама.

И хутин с ним с тем хутиным. Думал что Крым с Донбассом нужно вернуть взад. А зачем? Как-то спокойней стало без их завгара. Не скажу что лучше жить стали, т.к. в стране война, но я не представляю как мы раньше жили с такими крымчанами и такими жителями зоны.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
trix (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:57   #390 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для vapetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss75
Благодарил(а): 1
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vapetrov идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вообще, круто конечно, в теме прочитала сейчас полный анализ, почему это выгодно РФ, а ниже после этого пишут " выводов не делали", это ты тут сама все надумала. Шизофрения?
Зачем передергивать? Выводы таки не делали! Никто, кроме вас ; )

Если выгодно путину, это не значит, что он напрямую сделал. Но уже сам факт того, что его политике ВЫГОДНЫ БЕЗУСЛОВНО подобные деяния, говорит сам за себя.

Вы ведь не возражаете, что ему это на руку?
vapetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 23:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co