Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2014, 09:25   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А почему бы и нет. В Украине земля дешевая. Я в шоке была, когда узнала, что жена моего папы, сдает землю в Новой Каховке, сколько Га у нее там не помню, но поле огромное. Фермер, которому сдавала в аренду, землю всю просто изнасиловал, растил там и подсолнух и горох, не давал не передышек ничего. Так вот, аренда - 3000 грн в год.
Так что, почему бы и нет.
горохом не изнасилуешь, а наоборот - восстановишь. но эта культура в мире не котируется, слишком мало можно на ней заработать. есть такое понятие, как севооборот. масляничные культуры не должны возвращаться на одно и то же поле в течении 6-7 лет. открою тайну, если скажу, что мировые трейдеры прямо или косвенно делают этот отрезок максимум 2-3 года, а чаще всего вообще без него обходятся?
но почему бы и не насиловать природу, почему бы не становится рабами запада, ведь аренда земли копеечная у нас.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Читаю тут некоторых и удивляюсь , прям Гамлеты сплошные. " Раб я или не раб?"
Людям вроде не по 18 лет, а они все никак не определятся в смысле своего существования [/quote]

сейчас это просто актуально, страна на водоразделе, вот и надо определяться.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:32   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
милан, конечно печально что твой опыт работы и жизни в ес такой не удачный, но при всем при этом твои родственники от туда возвращаться не хотят и антенены посудомойщики тоже.

я могу так же приводить примеры бесконечно - знакомая врач невропатолог уехала в германию, смогла выучить язык, подтвердить квалификацию и выучиться дополнительно на психиатра - при кризисе никаких проблем по работе не было. ибо специалист.

что из этого всего следует? а лишь то что у нас образования по факту нет, люди не могут ни реализовать себя ни конкурировать в мировом масштабе. лишь единицы благодаря своему упорству и таланту проявляют себя.

закрыться от всего мира и подыматься с колен - это тупик. это рабство. у нас по факту сейчас рабство. без опыта других стран, без взаимодействия в правовом и экономическом поле - любой и европеец и россиянин и китаец будет продолжать за взятку приходить и выращивать культуры не считаясь ни то что с экологией - а со всеми законами страны. как сейчас и происходит.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:33   #63 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
страна на водоразделе, вот и надо определяться
Нас уже давно определили. Ещё год назад. И то, что кто-то решил за нас очень чётко определяет наш статус.

Одни оторвали от так называемого старшего брата. Другие, являющиеся тем самым "братом", окрестили нас бандеровскими фашистами, и прислали сюда своих военных с тяжёлой техникой, оторвали кусок украинской земли.

Украина - свободная страна, которая сейчас стоит у водораздела? Как бы не так!
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:08   #64 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Насчет каргиллов - это в точку , много работали в Каховке подрядчиками , не зря сидит группа планирования и закупки , машины с семечкой приходят как минимум из трех областей кроме нашей и не всегда кстати и берут , но очередь стоит и знаете почему ? А ответ до неприличия прост - они хорошо платят , можно воспринимать это как плату за лояльность , но платят хорошо и поставщикам и работникам… Если человек готов ехать из Ивано-Франковска в Каховку просто на собеседование - сами понимаете , в случае успешного решения - работа , стажировка за рубежом , квартира , мед страховка , и прочий соцпакет… А что можем предложить мы ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:21   #65 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

сейчас это просто актуально, страна на водоразделе, вот и надо определяться.
Милан, я уже писала про Есть элита, а есть рабы. Рабовлаченский строй давно отменен, но рабы остались. Просто при капитализме им цепь удлинили, что бы думали, что они свободны. Понимаешь, мы все рабы. Рабы. И вот эти ваши тексты и споры, кто больший раб, смешные. Ты не раб лишь в том случае, если твой образ жизни не подразумевает понятие - работа.
Вот, у меня есть друг. Размеры его капитала умолчу, этот человек всю свою сознательную жизнь только и занимается тем, что арендует виллу в теплых краях, просыпается, бегает по берегу моря, затем у него плотный обед с японской говядиной, желательно два стейка сразу, после, чтение книг, прогулки с друзьями на пляже, потом тренажерка,, плотный ужин, А там и китайский можно поучить или прослушать курс лекции по психологии из колифорнийского университета, или подкрепить свой английский ( говорить с бритишь акцентом или американским) и тд. и глубокий сон. Все свое свободное время этот человек посвящает себе, своему развитию, поглощению книг, изучению языков, изучению социума, занятием спорта и ведения в целом такого образа жизни, что бы подольше остаться мололым и подольше прожить. Хотя, если учитывать, что его дед в 88 лет читал лекции в питерском универе, ему это под силу. А теперь, сравни свою дизнь и свои проблемы в жизни и подумай, кто из вас двоих раб?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Henri (19.11.2014), Mr. Freeze (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 12:41   #66 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Милан, я уже писала про Есть элита, а есть рабы. Рабовлаченский строй давно отменен, но рабы остались. Просто при капитализме им цепь удлинили, что бы думали, что они свободны. Понимаешь, мы все рабы. Рабы. И вот эти ваши тексты и споры, кто больший раб, смешные. Ты не раб лишь в том случае, если твой образ жизни не подразумевает понятие - работа.
Вот, у меня есть друг. Размеры его капитала умолчу, этот человек всю свою сознательную жизнь только и занимается тем, что арендует виллу в теплых краях, просыпается, бегает по берегу моря, затем у него плотный обед с японской говядиной, желательно два стейка сразу, после, чтение книг, прогулки с друзьями на пляже, потом тренажерка,, плотный ужин, А там и китайский можно поучить или прослушать курс лекции по психологии из колифорнийского университета, или подкрепить свой английский ( говорить с бритишь акцентом или американским) и тд. и глубокий сон. Все свое свободное время этот человек посвящает себе, своему развитию, поглощению книг, изучению языков, изучению социума, занятием спорта и ведения в целом такого образа жизни, что бы подольше остаться мололым и подольше прожить. Хотя, если учитывать, что его дед в 88 лет читал лекции в питерском универе, ему это под силу. А теперь, сравни свою дизнь и свои проблемы в жизни и подумай, кто из вас двоих раб?
Вопрос на засыпку : этот успешный гражданин денюжку унаследовал или аллах дал ? А вообще , я бы елся так жить , мне Тони Старк ближе ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:50   #67 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Кста, хорошее видео в тему попалось мне сейчас. Деревенский мужик, в Нью-Йорк приехал.

"нищая Русь наша, нищая..."



Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку : этот успешный гражданин денюжку унаследовал или аллах дал ? А вообще , я бы елся так жить , мне Тони Старк ближе ...
Ну, конечно, же он родился в правильной семье , а дальше уж сам сумел развивать семейный капитал, инвистициями занимается. Штаны все же не протирал в жизни.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Mister Hide (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 13:21   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
даже если они со мной согласны, то вряд ли им будет приятно услышать от меня, что я считаю их предателями и лицемерами.
Это дает ответ, почему ты не заводишь разговор на эту тему, но не на вопрос "что они думают по поводу своего положения".
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вот как раз не все . У знакомой брат в Киеве в КПИ учится
Ну какие-то наверное котируются. Но те, которые ты привела в пример постом выше, явно не попадают в эту категорию. Так что причина в ответе Вована указана верно.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот так и будут наши люди, по кальке с румынии, словакии, болгарии, ездить на черновые работы в настоящий ес.
В тех же ссылках (авторы видео кстати по-моему российские) есть и положительные примеры - Польша. А если так, то выход есть - вести переговоры, торговаться и отстаивать свои интересы при вступлении.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:21   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вот не фига .

У меня друг уже 7 лет живет в штатах, москвич, диплом психолога МГУ. Только. Впрошлом году, получил Грин карту и смог пойти учится на психолога в их университет, после чего ему разрешат работать по образованию.
А просто подтвердить диплом сдав экзамен комиссии?
Или это в ЕС?

А вот вступила бы РФ в ЕС, не было бы проблемы у твоей подруги с трудоустройством.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:34   #70 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Моя подруга, которая живет в Париже - украинка.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:08   #71 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Моя подруга, которая живет в Париже - украинка.
Ну вот вступит Украина в ЕС, сразу работу найдет, если от старости не умрет.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Кста, хорошее видео в тему попалось мне сейчас. Деревенский мужик, в Нью-Йорк приехал.

"нищая Русь наша, нищая..."
Щас тебе раскажут, шо это потому, што америка весь мир грабила.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:40   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение

Щас тебе раскажут, шо это потому, што америка весь мир грабила.
Ха-ха-ха. А тебе что больше по веусу? Быть гражданином страны, которая весь мир грабит обогащая и себя и своих граждан. Или быть гражданином страны, которая предпочитает грабить собственных граждан, обогащая карманы 10-х олигархов?
Мне первое по вкусу больше нравится. А вся эта духовность пускай марширует в сад
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
sevenjazz (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 14:58   #73 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Кста, хорошее видео в тему попалось мне сейчас. Деревенский мужик, в Нью-Йорк приехал. "нищая Русь наша, нищая..."
Да, примечательный ролик. Задворки Детройта ему, конечно, не показали. Но и мужичка-то взяли не из самой глубокой русской жопы...

Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Щас тебе раскажут, шо это потому, што америка весь мир грабила


Она когда-то своих собственных людей грабила, апогеем чего стала Великая Депрессия. А потом, видимо, вразумели, что люди - это инструмент для зарабатывания бабла. При этом нормальный мастер инструмент в порядке содержит. Бережёт от ржавчины, затачивает вовремя, работает аккуратно.

Мы, возможно, стоим на рубеже американского 1930-го. Времена Великой Депрессии... А может ещё и нет. И грабит нас наше же государство. Которое ещё не доросло до статуса "нормального мастера". По сути - чуть ли не на век отстаем. Что, кстати, примерно равно сроку властвования коммунизма.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:11   #74 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение


Щас тебе раскажут, шо это потому, што америка весь мир грабила.
так и продолжает грабить
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:48   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты не раб лишь в том случае, если твой образ жизни не подразумевает понятие - работа.
Раб вполне может не работать. И наоборот.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:03   #76 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение

Раб вполне может не работать. И наоборот.
И тут только не хватает религиозного поста типа "Мы все рабы Божьи"
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:14   #77 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А о чём тема? Вот хочется Милану возразить, но я так и не поняла что он пытается доказать)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:08   #78 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А о чём тема? Вот хочется Милану возразить, но я так и не поняла что он пытается доказать)))
Обычная тема - "все пропало , землю истощают , будем мыть толчки в европе , etc. "
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:06   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так наши "правители" как раз сейчас и выклянчивают
Очередной майдан они с таким стилем правления выклянчивают, и мандюлину как следствие.

Я противник яныка, но после прихода пороха, ничего хорошего не произошло. Просто сменилось шило на мыло. Безработица возросла, криминал подавно, доллар взлетел и так до бесконечности. Ворам и жидам не место в правлении.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
bondur (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 20:44   #80 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
после прихода пороха, ничего хорошего не произошло. Просто сменилось шило на мыло. Безработица возросла, криминал подавно, доллар взлетел и так до бесконечности. Ворам и жидам не место в правлении.
Вы это сейчас серьезно сказали? То есть такой факт как война в стране вас не смущает?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:04   #81 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вы это сейчас серьезно сказали? То есть такой факт как война в стране вас не смущает?
Эта война могла бы закончится не начавшись, если бы никто из трех балванчиков (порох, яценюк, турчинов), не имели от этого выгоду.

А так им все на руку, пока молодые ребята гибнут на войне за мифическое светлое будущее и за их жопы которые они в Киеве в здании парламента отсиживают на кожаных креслах "маде итали", они пользуясь случаем производят распил бабла, ведь всеобщее внимание приковано к Донбасу.

Уже скоко лярдов МВФ выделяло, а все покращення нет, и солдаты в обносках ходят.

Некоторые мне говорили, вот они только 2 месяца как президент, он себя покажет, 3 месяца - тоже покажет, епта год скоро будет, когда ж от него толк будет, овощь как Ющенко.

И опять же что то там собирается выделять нашей стране МВФ, но блин интересно, а те деньги что выделяли куда ушли пан президент?

Где деньги Зин?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:25   #82 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А о чём тема? Вот хочется Милану возразить, но я так и не поняла что он пытается доказать)))
Как женщине, разрешаю возразить без причины, по типу ХОЧУ.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:04   #83 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Пасиба )))

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Эта война могла бы закончится не начавшись, если бы никто из трех балванчиков (порох, яценюк, турчинов), не имели от этого выгоду.

А так им все на руку, пока молодые ребята гибнут на войне за мифическое светлое будущее и за их жопы которые они в Киеве в здании парламента отсиживают на кожаных креслах "маде итали", они пользуясь случаем производят распил бабла, ведь всеобщее внимание приковано к Донбасу.

Уже скоко лярдов МВФ выделяло, а все покращення нет, и солдаты в обносках ходят.

Некоторые мне говорили, вот они только 2 месяца как президент, он себя покажет, 3 месяца - тоже покажет, епта год скоро будет, когда ж от него толк будет, овощь как Ющенко.

И опять же что то там собирается выделять нашей стране МВФ, но блин интересно, а те деньги что выделяли куда ушли пан президент?

Где деньги Зин?
Да идут реформы, идут. Просто чтобы всю эту махину сдвинуть не то шо пару месяцев - пару лет не хватит. Я тоже хочу кнопку "сделать все зае...ь", но так не бывает, будут "тяжелые роды" учитывая внешние обстоятельства. У вас просто такие требования что я в удивлена. Представьте что вы - молодой человек, только получивший диплом и только устроившийся на работу. И ваша жена вам закатывает истерику на тему " почему ты уже целых 3 месяца работаешь, но до сих пор не директор? Почему у меня до сих пор нет шубы и мы не поехали в кругосветку?!" Так вот, в данном случае - вы та самая молодая жена, ваши претензии выглядят так же нелепо.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
elison_s (20.11.2014), Marichello (21.11.2014), Mr. Freeze (20.11.2014)
Старый 19.11.2014, 22:26   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Пасиба )))

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Да идут реформы, идут. Просто чтобы всю эту махину сдвинуть не то шо пару месяцев - пару лет не хватит. Я тоже хочу кнопку "сделать все зае...ь", но так не бывает, будут "тяжелые роды" учитывая внешние обстоятельства. У вас просто такие требования что я в удивлена. Представьте что вы - молодой человек, только получивший диплом и только устроившийся на работу. И ваша жена вам закатывает истерику на тему " почему ты уже целых 3 месяца работаешь, но до сих пор не директор? Почему у меня до сих пор нет шубы и мы не поехали в кругосветку?!" Так вот, в данном случае - вы та самая молодая жена, ваши претензии выглядят так же нелепо.
Эмм, как бы вам объяснить мою точку зрения. Молодой специалист который начал работать всего не знает и учится в процессе работы, как правило на не ответственных должностях.

Президент это тот кто уже не учится он уже все знает (или должен знать). Как в поговорке, назвался груздем полезай в кузов.
У президентов хорошие отмазки - исправлять ошибки папередников.
Кучма исправлял ошибки Кравчука, Ющенко - Кучмы, Янык - Ющенка, Порох - Яныка.

По сути ничего не меняется, только задницы в президентском кресле.
Но у народа терпение как резина, тянется-тянется, но в данный момент уже резинка так растянулась что ещё немого и лопнет, а потом сами знаете: вилы, факелы, потасовки и т.д.

Вообще я к тому что сколько бы времени не прошло Петр Порошенко ничего полезного не сделает, а слушать про то что 3 месяца мало, 9 мало, 4 года тоже мало это уже надоело.
Методика правления Пороха, такая же как и у Ющенка, много слов и нихрена не делалось.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:04   #85 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Эта война могла бы закончится не начавшись, если бы никто из трех балванчиков (порох, яценюк, турчинов), не имели от этого выгоду.

А так им все на руку, пока молодые ребята гибнут на войне за мифическое светлое будущее и за их жопы которые они в Киеве в здании парламента отсиживают на кожаных креслах "маде итали", они пользуясь случаем производят распил бабла, ведь всеобщее внимание приковано к Донбасу.

Уже скоко лярдов МВФ выделяло, а все покращення нет, и солдаты в обносках ходят.

Некоторые мне говорили, вот они только 2 месяца как президент, он себя покажет, 3 месяца - тоже покажет, епта год скоро будет, когда ж от него толк будет, овощь как Ющенко.

И опять же что то там собирается выделять нашей стране МВФ, но блин интересно, а те деньги что выделяли куда ушли пан президент?

Где деньги Зин?
Сам в шоке, где деньги турчинов?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Rocko (20.11.2014)
Старый 19.11.2014, 23:23   #86 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Вообще я к тому что сколько бы времени не прошло Петр Порошенко ничего полезного не сделает, а слушать про то что 3 месяца мало, 9 мало, 4 года тоже мало это уже надоело.
Методика правления Пороха, такая же как и у Ющенка, много слов и нихрена не делалось.
А что для вас было бы показателем хорошо проделанной работы?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:43   #87 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А что для вас было бы показателем хорошо проделанной работы?
Звезда смерти в небе и имперские штурмовики в поле.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Mr. Freeze (20.11.2014)
Старый 20.11.2014, 06:22   #88 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Сам в шоке, где деньги турчинов?
А турчинов как провинившийся школьник в углу кабинета стоит.
Падонок, хоть бы побрился.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 06:24   #89 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
исправлять ошибки папередников.
, Янык - Ющенка,
ДА, янык наисправлял, весь мир долго будет это дерьмо по полной выгребать.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
alexandrius (20.11.2014)
Старый 20.11.2014, 06:24   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Звезда смерти в небе и имперские штурмовики в поле.
Отсутствие анального прохода во всей стране и её отраслях, а также отсутствие войны внутри страны.

Я ж говорю им война выгодна, пока все смотрят на донбас они капусту рубят бютжетную.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торрент, глазами новичка Divo Основные вопросы 7 27.03.2009 18:50
Ценности дружБЫ?! FReed0m. Архив 15 04.03.2006 18:42


Время на сервере: 05:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co